Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство МУ "СШ № 2" среди младшего возраста

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 03.10.2019 09:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 61)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2009 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алексеева Ангелина Карелия Xб/р2009464
2Василисина Ульяна Лидерб/р2011679
3Йордан Айна Лидерб/р2012
4Лангуева Анастасия IstocIIIю2011600
5Романенко Лилия Лидерб/р2011566
6Санникова Анастасия Карелия Xб/р2009
7Сорокина Милана Istocб/р2010669
8Филенко Мария Карелия XIIIю2010397
9Чернова Варвара Карелия XIIIю2010468
Ж12 - девочки 2007 – 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIю2007177
2Глазунова Ксения Лидер20081009249286
3Мякинен Виктория IstocII200785
4Нестерова Ирина IstocIIIю2008
5Осина Варвара IstocIIIю2008581
6Отавина Анна Лидер2007586
7Хабибулина Олеся ЛидерIIIю2006538
М10 - мальчики 2009 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бароненков Максим IstocIIIю2010584
2Востряков Максим ЛидерIIю2010567
3Гаврилов Константин Istocб/р2011612
4Годарев Иван HelterIIю2009443
5Гончаров Рома IstocIIIю2010595
6Дурягин Георгий ЛидерIIIю2011424
7Зайцев Арсений Istocб/р2011630
8Линьков Савелий ЛидерIIю2010572
9Малков Максим Helterб/р2011651
10Назаров Матвей Лидерб/р2011569569
11Налобин Александр ОриентирIIIю2009510
12Наумов Ярослав IstocIIIю2010466
13Никифоров Александр Лидерб/р2011616
14Носович Никита IstocIIIю2011598
15Осин Иван IstocIIIю2009502
16Петухов Роман Лидерб/р20101301379508
17Петухов Роман Лидерб/р2010454
18Ремезов Даниил Helterб/р2012674
19Сибирцев Андрей IstocIIIю2009535
20Стариков Михаил HelterIIIю2009574
21Стрелковский Сергей HelterIIю2010542
22Строганов Ричард IstocIIIю2010436
23Харитонов Марк HelterIIю2009517
24Шаров Игнат Istocб/р2011498
25Юсупов Александр Лидерб/р2012665
М12 - мальчики 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Беляков Иван Лидер2009398
2Волков Владислав ЛидерIII2005556
3Габбасов Матвей ЛидерIIIю2008452
4Гильзунов Игорь ЛидерIIIю2008545
5Егоров Роман IstocIIIю2007359
6Зуденков Алексей HelterIIIю2008461
7Кириллов Георгий ЛидерIIIю2007582
8Линьков Степан Лидер2006219
9Назаров Федор ЛидерIIIю2008589589
10Налобин Александр ЛидерIIю2009510
11Натёсов Егор Лидерб/р2006667
12Ремезов Ярослав Helter2007442
13Рябчук Иван IstocIIIю2007369
14Сонников Даниил ЛидерIIю2007615
15Степанов Максим HelterIIIю2007407
16Сюккалов Кирилл HelterIIIю2008408
17Трегубов Максим Лидер2009250
18Трошков Максим Лидерб/р2008686
19Чустрак Елисей HelterIIIю2008412
20Шевчук Тимур IstocIIю2008361

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия