Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство города Зеленогорска по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.10.2019 00:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 101)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д ДО 11 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкина Варвара СШ им. В.И. Стольниковаб/р20091211431
2Грудницкая Софья СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р20101452040
3Демешко Виктория СШОР "Сибиряк"IIю20092117506
4Кириенко Диана СШОР "Сибиряк"IIIю20094644046
5Матэуш Влада СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКIIIю20091452031
Д ДО 13 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безухова Анастасия СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р20081452038
2Калиниченко Виталина СШОР "Сибиряк"IIю2008
3Кириенко Ксения СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р20081452053
4Матвеева Есения СШОР "Сибиряк"20072117505
5Матэуш Милана СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКIIIю20071452036
6Медведь Анна Михайловна Берёзовская ДЮСШIII20071422313
7Мешкова Ирина СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р20081452037
8Муратшина Анастасия СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКIIIю20081452030
9Олехнович Елизавета СШОР "Сибиряк"20072126571
10Плискевич Софья СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р20071452039
11Резанова Олеся СШОР "Сибиряк"IIю20082117506
12Рычкова Анастасия СШОР "Сибиряк"IIIю20082117502
13Чигорина Арина Берёзовская ДЮСШ20081422326
14Чижикова Виктория СШОР "Сибиряк"20078654620
15Шайхутдинова Марьяна СШОР "Сибиряк"20078657032
Д ДО 15 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арамян Анна Александровна Берёзовская ДЮСШII20051422316
2Барабаш Дарья Ивановна Берёзовская ДЮСШI20051422315
3Жигалко Екатерина Евгеньевна Берёзовская ДЮСШI20061422312
4Зайцева Вероника СШ им. В.И. СтольниковаII20061211437
5Каменева Валерия СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКIII20061452025
6Кузина Алина СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКI20061452024
7Першина Елизавета Витальевна Берёзовская ДЮСШI20061422347
8Смирнова Сабина Арифовна Берёзовская ДЮСШ20061422330
9Шако Софья СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКII20061452026
10Широглазова Светлана СШОР "Сибиряк"I20068657001
11Шнайдер Валерия Андреевна Берёзовская ДЮСШI20051422305
Д ДО 17 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мазурова Валерия СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКI20041452028
2Слепко Виктория СШ им. В.И. СтольниковаКМС20031211429
Д ДО 19 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаффарова Ангелина СШ им. В.И. СтольниковаКМС20011211427
2Михайлова Анна СШ им. В.И. СтольниковаКМС20011211426
3Шиловская Анна СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС20011452059
М ДО 11 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баталов Сергей СШОР "Сибиряк"IIIю20094644035
2Величко Семен СШОР "Сибиряк"IIю20092117508
3Заболотский Анатолий СШОР "Сибиряк"IIIю20104644036
4Закиров Владимир СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК20098654612
5Киселев Артем СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р20101452044
6Коваленко Дмитрий СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р20101452045
7Лесик Денис СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р20111452048
8Матвеев Савелий СШОР "Сибиряк"IIIю20094644050
9Олехнович Лев СШОР "Сибиряк"IIIю20092117507
10Приходько Максим СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р20101452049
11Решетников Арсений СШОР "Сибиряк"IIIю2009
12Рычков Кирилл СШОР "Сибиряк"IIIю20114644032
13Черныш Кирил СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р20111452043
14Янченко Артем СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р20101452041
М ДО 13 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Илья СШ им. В.И. Стольникова20081211465
2Барков Артем СШОР "Сибиряк"IIIю20072117503
3Батура Павел СШОР "Сибиряк"20071055555
4Бурмага Иван СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р20071452028
5Влавацкий Александр Берёзовская ДЮСШIIю20071422322
6Головлев Богдан СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р20071452042
7Голубев Дмитрий СШ им. В.И. СтольниковаIIIю20071211461
8Дюпин Елисей СШ им. В.И. Стольниковаб/р20081211469
9Илларионов Никита Федорович Берёзовская ДЮСШII20071422346
10Колесов Степан СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р20081452046
11Лапохин Егор Дмитриевич Берёзовская ДЮСШII20071422337
12Макеев Кирилл СШ им. В.И. СтольниковаIIIю20081211467
13Макрушин Владимир СШОР "Сибиряк"IIю20082117504
14Падерин Никита СШОР "Сибиряк"б/р20072117510
15Петров Ярослав СШ им. В.И. СтольниковаIIю20081211468
16Тарских Юрий СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р20071452047
17Ткачев Вячеслав Артемович Берёзовская ДЮСШIII20071422336
18Челноков Данил Максимович Берёзовская ДЮСШII20071422354
19Шершнев Егор Вячеславович Берёзовская ДЮСШ20071422339
20Широглазов Богдан СШОР "Сибиряк"20089201859
21Ячменев Михаил Артемович Берёзовская ДЮСШ20081422323
М ДО 15 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинин Александр СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКI20051452027
2Андрюхин Владислав СШ им. В.И. СтольниковаII20061211456
3Борисов Даниил СШ им. В.И. СтольниковаI20061211455
4Величко Глеб СШОР "Сибиряк"I20051422318
5Власов Алексей СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК20061452035
6Дырин Антон Петрович Берёзовская ДЮСШII20061422329
7Калашников Глеб Викторович Берёзовская ДЮСШ20051422360
8Мастепако Константин СШОР "Сибиряк"I20051422310
9Микотин Кирил Денисович Берёзовская ДЮСШIII20051422357
10Минаков Егор СШОР "Сибиряк"IIю20062117509
11Немыкин Игорь СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКII20061452023
12Никишин Дмитрий СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК20061452029
13Попов Матвей СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р20061452050
14Рубинкович Кирилл СШ им. В.И. СтольниковаIII20061211459
15Савин Артем Игоревич Берёзовская ДЮСШIIю20061422341
16Семенов Илья СШОР "Сибиряк"20062117508
17Сибилев Андрей СШ им. В.И. СтольниковаI20051211452
18Таскаев Роман СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКII20051452022
19Тимофеенко Владислав Викторович Берёзовская ДЮСШIII20061422351
20Фельк Артем Александрович Берёзовская ДЮСШI20061422325
21Чумичев Денис СШ им. В.И. СтольниковаI20061211453
22Шмаль Виктор Вадимович Берёзовская ДЮСШII20051422328
Ю ДО 17 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрющенко Александр СШ им. В.И. СтольниковаII20041211451
2Богатырев Илья СШ им. В.И. СтольниковаI20031211471
3Ващенко Максим Артемович Берёзовская ДЮСШI20041422356
4Киреев Максим СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКII20041452021
5Селюков Ярослав СШОР "Сибиряк"I20058657008
6Тюлев Вадим Викторович Берёзовская ДЮСШIII20041422359
7Филиппов Егор Олегович Берёзовская ДЮСШI20031422353
Ю ДО 19 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Фельк Владислав СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС20021452060