Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство СШ им. В.И. Стольникова "Восточный ориентир-2019"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.10.2019 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Разумов
8 913 192 71 36 Разумова Любовь Мироговна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 70)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - Девочки до 11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабушкина Варвара СШ им. В.И. Стольниковаб/р2009121143112
2Барановская Виктория СШ им. В.И. Стольниковаб/р2011121144012
Вне конкурса, другой возраст
3Безухова Анастасия СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р2009145203812
4Вавилова Ксения СШ им. В.И. Стольниковаб/р2011121144112
Вне конкурса, другой возраст
5Грудницкая Софья СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р2010145204012
6Демешко Виктория СШОР "Сибиряк"IIю2009211750612
7Иванова Валерия СШ им. В.И. Стольниковаб/р2009121143912
8Матэуш Влада СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКIIIю2009145203112
9Склярова Маргарита СШ им. В.И. Стольниковаб/р2011121144312
Вне конкурса, другой возраст
Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ерошова Дарина СШ им. В.И. Стольниковаб/р2007121143812
2Калиниченко Виталина СШОР "Сибиряк"IIю2008142231012
3Муратшина Анастасия СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКIIIю2008145203012
4Николаева Анастасия СШ им. В.И. Стольниковаб/р2007121144712
5Плискевич Софья СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р2007145203912
6Рычкова Анастасия СШОР "Сибиряк"IIIю2008211750212
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зайцева Вероника СШ им. В.И. СтольниковаII2006121143712
2Каменева Валерия ДКИОР/СШОР "ОЛИМП"I2006145206012
3Кузина Алина СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКI2006145202412
4Шако Софья СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКII2006145202612
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мазурова Валерия ДКИОР/СШОР "ОЛИМП"I2004145205712
2Слепко Виктория СШ им. В.И. СтольниковаКМС2003121142912
Ж18 - Девушки до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаффарова Ангелина СШ им. В.И. СтольниковаКМС2001121142712
2Михайлова Анна СШ им. В.И. СтольниковаКМС2001121142612
3Суходолова Карина СШОР "ОЛИМП"КМС2000145205312
Вне конкурса, другой возраст
М10 - Мальчики до 11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бараболя Семен СШ им. В.И. Стольниковаб/р2011121144512
Вне конкурса, другой возраст
2Баталов Сергей СШОР "Сибиряк"IIIю2009211750712
3Величко Семен СШОР "Сибиряк"IIю2009211750812
4Волкин Дмитрий СШ им. В.И. Стольниковаб/р2009121147412
5Заболотский Анатолий СШОР "Сибиряк"IIIю2010211750512
6Закиров Владимир СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК2009865461212
7Киселев Артем СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р2010145204412
8Коваленко Дмитрий СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р2010145204512
9Матвеев Савелий СШОР "Сибиряк"IIIю2009211751012
10Машновский Кирилл СШ им. В.И. Стольниковаб/р2011121144412
Вне конкурса, другой возраст
11Попов Степан СШ им. В.И. Стольниковаб/р2011121144612
Вне конкурса, другой возраст
12Приходько Максим СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р2010145204912
13Решетников Арсений СШОР "Сибиряк"IIIю2009142230712
14Рычков Кирилл СШОР "Сибиряк"IIIю2011142253512
Вне конкурса, другой возраст
15Черныш Кирил СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р2010145204312
16Янченко Артем СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р2010145204112
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабушкин Илья СШ им. В.И. Стольникова2008121146512
2Батура Павел СШОР "Сибиряк"2007105555512
3Бурмага Иван СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р2007145202812
4Головлев Богдан СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р2007145204212
5Голубев Дмитрий СШ им. В.И. СтольниковаIIIю2007121146112
6Дюпин Елисей СШ им. В.И. Стольниковаб/р2008121146912
7Колесов Степан СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р2008145204612
8Макеев Кирилл СШ им. В.И. СтольниковаIIIю2008121146712
9Макрушин Владимир СШОР "Сибиряк"IIю2008211750412
10Петров Ярослав СШ им. В.И. СтольниковаIIю2008121146812
11Романов Никита СШ им. В.И. Стольниковаб/р2008121145412
12Тарских Юрий СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р2007145204712
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акинин Александр СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКI2005145202712
2Андрюхин Владислав СШ им. В.И. СтольниковаII2006121145612
3Борисов Даниил СШ им. В.И. СтольниковаI2006121145512
4Величко Глеб СШОР "Сибиряк"I2005142231812
5Власов Алексей СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК2006145203512
6Немыкин Игорь СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКI2006145202312
7Никишин Дмитрий ДКИОР/СШОР "ОЛИМП"2006145205912
8Рубинкович Кирилл СШ им. В.И. СтольниковаIII2006121145912
9Селюков Ярослав СШОР "Сибиряк"I2005865700812
10Семенов Илья СШОР "Сибиряк"2006920185112
11Сибилев Андрей СШ им. В.И. СтольниковаI2005121145212
12Таскаев Роман ДКИОР/СШОР "ОЛИМП"II2005145205812
13Чумичев Денис СШ им. В.И. СтольниковаI2006121145312
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрющенко Александр СШ им. В.И. СтольниковаII2004121145112
2Богатырев Илья СШ им. В.И. СтольниковаI2003121147112
3Киреев Максим ДКИОР/СШОР "ОЛИМП"II2004145205612
М18 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батура Роман СШ им. В.И. Стольниковаб/р2001121144912
2Шаповалов Денис СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКI2002145203412