Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство по спортивному ориентированию, посвященное 35-летию МБУ ДО «Берёзовская ДЮСШ»

10.00 – 11.30 – Приезд участников, регистрация 11.30 – Открытие соревнований 12.00 – Старт 14.00 – Награждение победителей и призёров

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 26.09.2019 23:50 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Ирина Антонова
8 913 553 51 24 Людмила Николаевна
ssnewstars@mail.ru
aks-yo-nova@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 249)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДДО11 - Девочки 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкина Варвара СШ им. В.И. СтольниковаIIю20091211431
2Болохова Вероника ТП "Тип-Топ"(Берез.ДЮСШ)б/р2010
3Власова Владислава Сапсан o-teamб/р20114637161
4Вязова Ева Сапсан o-teamб/р20114637162
5Грудницкая Софья СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р20101452040
6Демешко Виктория СШОР "Сибиряк"IIю20092117506
7Демкина Яна ТП "Резерв" (Берез.ДЮСШ)IIIю20091422327
8Евдокимова Ева ТП "Тип-Топ"(Берез.ДЮСШ)б/р2010
9Ивлева Виктория Берёзовская ДЮСШб/р20111422344
10Липина Регина ТП "Тип-Топ"(Берез.ДЮСШ)IIIю2010
11Максименко Арина ТП "Тип-Топ"(Берез.ДЮСШ)IIIю2010
12Маликова Вероника СШОР "Сибиряк"IIIю20102117504
13Матэуш Влада СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКIIIю20091452031
14Родина Арина СШОР "Сибиряк"IIIю20112117507
15Ситяева Дарья ТП "Резерв" (Берез.ДЮСШ)IIIю2009
16Скворцова Екатерина ТП "Тип-Топ"(Берез.ДЮСШ)IIIю2009
17Чеботарева Виктория Сапсан o-teamб/р20114637170
ДДО13 - Девочки 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безухова Анастасия СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р20081452038
2Булатова Анастасия Берёзовская ДЮСШIIIю20081422340
3Ивлева Алина Берёзовская ДЮСШIIIю20081422301
4Калиниченко Виталина СШОР "Сибиряк"IIю2008
5Кириенко Ксения СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р20081452053
6Матвеева Есения СШОР "Сибиряк"20072117505
7Матэуш Милана СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКIIIю20071452036
8Медведь Анна ГСП (Берез.ДЮСШ)III20071422313
9Мешкова Ирина СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р20081452037
10Муратшина Анастасия СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКIIIю20081452030
11Нейштейд Валерия Берёзовская ДЮСШIIIю20081422304
12Олехнович Елизавета СШОР "Сибиряк"20072126571
13Плискевич Софья СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р20071452039
14Резанова Олеся СШОР "Сибиряк"IIю20082117506
15Рычкова Анастасия СШОР "Сибиряк"IIIю20082117502
16Саломатова Виктория Берёзовская ДЮСШ2007
17Черниченко Анастасия Берёзовская ДЮСШIIIю20081422345
18Чигорина Арина ТП "Резерв" (Берез.ДЮСШ)20081422326
19Чижикова Виктория СШОР "Сибиряк"20078654620
20Шайхутдинова Марьяна СШОР "Сибиряк"20078657032
21Шибакова Вера ТП "Резерв" (Берез.ДЮСШ)III20087211296
ДДО15 - Девочки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Ольга Березовский р-н, личноб/р19821422303
Вне конкурса, другой возраст
2Аникиенко Анастасия Берёзовская ДЮСШIIю2006
3Арамян Анна ТП "Ориент" (Берез.ДЮСШ)II20051422316
4Барабаш Дарья ТП "Ориент" (Берез.ДЮСШ)I20051422315
5Белешова Ульяна ТП "Ориент" (Берез.ДЮСШ)б/р20061422321
6Жигалко Екатерина ГСП (Берез.ДЮСШ)I20061422312
7Жукова Полина СШОР "Сибиряк"I20058657007
8Заболотских Елизавета ТП "Ориент" (Берез.ДЮСШ)20051422348
9Зайцева Вероника СШ им. В.И. СтольниковаII20061211437
10Игрова Ольга Березовский р-н, личноб/р19831422343
Вне конкурса, другой возраст
11Казарцева Елизавета СК "Ориен-Драйв"б/р2005
12Каменева Валерия СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКIII20061452025
13Кузина Алина СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКI20061452024
14Маярчук Ирина Березовский р-н, личноб/р19731422331
Вне конкурса, другой возраст
15Першина Елизавета ГСП (Берез.ДЮСШ)I20061422347
16Симченко Виктория СШОР "Сибиряк"б/р2006
17Смирнова Елизавета СК "Ориен-Драйв"б/р2005
18Смирнова Сабина ТП "Ориент" (Берез.ДЮСШ)20061422330
19Терещенко Евгения Березовский р-н, личноб/р19851422334
Вне конкурса, другой возраст
20Умняшкина Дарья Березовский р-н, личноб/р19831302442
Вне конкурса, другой возраст
21Чернова Виктория Березовский р-н, личноб/р19831422358
Вне конкурса, другой возраст
22Шако Софья СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКII20061452026
23Широглазова Светлана СШОР "Сибиряк"I20068657001
24Шнайдер Валерия Берёзовская ДЮСШI20051422305
ДДО17 - Девушки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Слепко Виктория СШ им. В.И. СтольниковаКМС20031211429
2Теряева Екатерина СШОР "Сибиряк"КМС20049201852
ДДО19 - Девушки 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаффарова Ангелина СШ им. В.И. СтольниковаКМС20011211427
2Зырянова Оксана АЗВС КрасноярскКМС20012106506
3Кузема София СШОР "Сибиряк"КМС20028657022
4Маликова Елизавета СШОР "Сибиряк"КМС20028657033
5Михайлова Анна СШ им. В.И. СтольниковаКМС20011211426
6Ока Аделина СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСККМС20011452032
7Плясовская Дарья АЗВС КрасноярскКМС2002
8Родина Екатерина СШОР "Сибиряк"КМС20028657020
9Сутурина Татьяна АЗВС КрасноярскКМС2002
10Шиловская Анна СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСККМС20011452034
11Юрьева Полина АЗВС КрасноярскКМС20011451996
Ж - Женщины 2000 – 1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданова Софья АЗВС КрасноярскКМС19991302423
2Дансарунова Дарья АЗВС КрасноярскМС19988662034
3Евсюнина Ольга АЗВС КрасноярскКМС20001302081
4Иванова Наталья АЗВС КрасноярскМС19961393569
5Лябзина Александра АЗВС КрасноярскКМС20001393846
6Мелкомукова Татьяна СК "Ориен-Драйв"I19897210838
7Осипова Карина АЗВС КрасноярскКМС20009201857
8Перова Ксения СК "Ориен-Драйв"КМС1999
9Прусская Людмила Сапсан o-teamКМС19878000107
10Равдина Оксана СК "Ориен-Драйв"МС19821302458
11Рычкова Наталья СШОР "Сибиряк"б/р1980
12Савицкая Анна СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСККМС20001452051
13Смолина Юлия Сапсан o-teamб/р19934637168
14Уткина Людмила АЗВС КрасноярскКМС19991841314
ЖВ - Женщины 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баркова Юля СШОР "Сибиряк"I1972
2Васильева Анна Красноярск, личноб/р1984
Вне конкурса, другой возраст
3Линкевич Ольга СШОР "Сибиряк"КМС19749755381
4Лябзина Татьяна АЗВС КрасноярскI19721393849
5Никоненко Анна СШОР "Сибиряк"б/р1979
6Онищенко Ирина СШОР "Сибиряк"МСМК19759201855
7Плехова Светлана СК "Ориен-Драйв"I19647210827
8Родина Юля СШОР "Сибиряк"КМС19761422510
М - Мужчины 2000 – 1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Павел Сапсан o-teamб/р19994637200
2Багнюк Иван Березовский р-н, личноI20001422335
3Брычев Павел Красноярск, личноб/р1988
4Данилкин Сергей СК "Ориен-Драйв"КМС19987707555
5Закиров Равиль СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р19878654634
6Зыков Василий АЗВС КрасноярскМС19837201618
7Иванов Марк Сапсан o-teamI19874637177
8Кислицын Дмитрий АЗВС КрасноярскКМС20009201851
9Колядин Михаил АЗВС КрасноярскIII19972117501
10Конев Владимир СК "Ориен-Драйв"I19871301602
11Копченко Денис АЗВС КрасноярскII19981302421
12Кравцов Дмитрий АЗВС КрасноярскКМС19869200936
13Краеренко Антон Березовский р-н, личноКМС20001302459
14Матвеев Сергей СШОР "Сибиряк"б/р1981
15Меренцов Сергей СК "Ориен-Драйв"МС19797210837
Вне конкурса, другой возраст
16Патрин Дмитрий СК "Ориен-Драйв"МС19918665948
17Пензин Александр АЗВС КрасноярскКМС19999201857
18Потявин Владислав АЗВС КрасноярскКМС19961422307
19Севостьянов Евгений АЗВС КрасноярскКМС19988662035
20Сметанников Александр Красноярск, личноМС19841221084
21Тихомиров Евгений СК "Ориен-Драйв"МС19988667308
22Урумбасар Жардем Казахстан, личноI2000
23Ширнин Вячеслав АЗВС КрасноярскКМС20001302421
МВ - Мужчины 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бескровный Владимир СК "Ориен-Драйв"I19618648659
2Бобров Сергей СК "Ориен-Драйв"I19541302497
3Григоркевич Сергей Березовский р-н, личноб/р19781302459
4Лябзин Степан АЗВС КрасноярскI19738666480
5Марков Илья СК "Ориен-Драйв"I19518641032
6Олехнович Алексей СШОР "Сибиряк"б/р19761422319
7Разумов Андрей СШ им. В.И. СтольниковаI19661211450
8Родин Сергей СШОР "Сибиряк"I19769201856
9Симченко Евгений СШОР "Сибиряк"б/р1960
10Сиротинин Сергей Березовский р-н, личноб/р19531500113
МДО11 - Мальчики 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Величко Семен СШОР "Сибиряк"IIю20092117508
2Гришпитенко Роман ТП "Тип-Топ"(Берез.ДЮСШ)IIIю2010
3Депутатов Елисей СШОР "Сибиряк"б/р20104644038
4Дуев Владимир Сапсан o-teamб/р20094637173
5Заболотский Анатолий СШОР "Сибиряк"IIIю20104644036
6Закиров Владимир СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК20098654612
7Зеленевский Аристарх Сапсан o-teamб/р20094637176
8Каменев Александр ТП "Резерв" (Берез.ДЮСШ)IIIю20091302448
9Квитковский Лев СШОР "Сибиряк"IIIю20104644048
10Киселев Артем СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р20101452044
11Коваленко Дмитрий СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р20101452045
12Лакомский Михаил Берёзовская ДЮСШIIIю20091422338
13Лесик Денис СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р20111452048
14Матвеев Савелий СШОР "Сибиряк"IIIю20094644050
15Олехнович Савелий СШОР "Сибиряк"IIIю20114644034
16Попов Арсений ТП "Тип-Топ"(Берез.ДЮСШ)б/р2011
17Приходько Максим СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р20101452049
18Прокопьев Ярослав ТП "Резерв" (Берез.ДЮСШ)IIIю2009
19Ракитных Михаил Сапсан o-teamIIIю20094637166
20Решетников Арсений СШОР "Сибиряк"IIIю2009
21Рычков Кирилл СШОР "Сибиряк"IIIю20114644032
22Сметанников Иван СШОР "Сибиряк"б/р2009
23Фельк Кирилл ТП "Резерв" (Берез.ДЮСШ)IIIю20091302446
24Чеботарев Вадим Сапсан o-teamб/р20134637169
25Черных Никита ТП "Резерв" (Берез.ДЮСШ)IIю20091302441
26Черныш Кирил СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р20111452043
27Шаранов Дмитрий Сапсан o-teamб/р20104637171
28Шаронов Александр Сапсан o-teamб/р20104637172
29Янченко Артем СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р20101452041
МДО13 - Мальчики 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Илья СШ им. В.И. Стольникова20081211465
2Барков Артем СШОР "Сибиряк"IIIю20072117503
3Барцев Константин Сапсан o-teamб/р20084637189
4Батура Павел СШОР "Сибиряк"20071055555
5Бурмага Иван СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р20071452028
6Влавацкий Александр ГСП (Берез.ДЮСШ)IIю20071422322
7Головлев Богдан СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р20071452042
8Голубев Дмитрий СШ им. В.И. СтольниковаIIIю20071211461
9Дуев Даниил Сапсан o-teamб/р20074637174
10Дюпин Елисей СШ им. В.И. Стольниковаб/р20081211469
11Елагин Александр Сапсан o-teamб/р20084637175
12Илларионов Никита ГСП (Берез.ДЮСШ)II20071422446
13Колесов Степан СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р20081452046
14Крутиков Ростислав Сапсан o-teamIIIю20084637183
15Лапохин Егор Берёзовская ДЮСШII20071422337
16Маерчук Данила ТП "Ориент" (Берез.ДЮСШ)2007
17Макеев Кирилл СШ им. В.И. СтольниковаIIIю20081211467
18Макрушин Владимир СШОР "Сибиряк"IIю20082117504
19Малахов Максим Сапсан o-teamIIIю20084637182
20Маслобойников Артём Сапсан o-team20074637164
21Муравьев Иван Сапсан o-teamб/р20084637165
22Мядзелиц Леонид Сапсан o-teamб/р20084637184
23Олехнович Лев СШОР "Сибиряк"IIIю20082117507
24Падерин Никита СШОР "Сибиряк"б/р20072117510
25Петров Ярослав СШ им. В.И. СтольниковаIIю20081211468
26Родин Аркадий Сапсан o-teamIIIю20084637167
27Смирнов Алексей ТП "Ориент" (Берез.ДЮСШ)б/р20071422321
28Соловьев Денис Сапсан o-teamб/р20084637186
29Тарских Юрий СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р20071452047
30Телешун Юрий Сапсан o-teamб/р20084637187
31Тимофеенко Всеволод ТП "Ориент" (Берез.ДЮСШ)20071422349
32Ткачев Вячеслав Берёзовская ДЮСШIII20071422336
33Уберт Дмитрий ТП "Резерв" (Берез.ДЮСШ)IIю20081422314
34Чебуров Григорий Сапсан o-teamIIIю20084637188
35Челноков Данил ГСП (Берез.ДЮСШ)II20071422354
36Шершнев Егор Берёзовская ДЮСШ20071422339
37Широглазов Богдан СШОР "Сибиряк"20089201859
38Ячменев Михаил ТП "Резерв" (Берез.ДЮСШ)IIIю20081422323
МДО15 - Мальчики 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинин Александр СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКI20051452027
2Андрюхин Владислав СШ им. В.И. СтольниковаII20061211456
3Барцев Сергей СШОР "Сибиряк"IIIю2006
4Борисов Даниил СШ им. В.И. СтольниковаI20061211455
5Величко Глеб СШОР "Сибиряк"I20051422318
6Власов Алексей СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК20061452035
7Двирный Никита Сапсан o-team20064637163
8Дырин Антон ГСП (Берез.ДЮСШ)II20061422329
9Калашников Глеб Берёзовская ДЮСШ20051422360
10Коротких Мирон Сапсан o-teamб/р20064637180
11Манев Александр Сапсан o-teamб/р20054637181
12Микотин Кирилл Берёзовская ДЮСШIII20051422357
13Минаков Егор СШОР "Сибиряк"IIю20062117509
14Немыкин Игорь СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКII20061452023
15Непомнящий Данил ТП "Ориент" (Берез.ДЮСШ)III20051422328
16Никишин Дмитрий СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК20061452029
17Очкин Алексей Сапсан o-teamб/р20054637185
18Попов Матвей СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКб/р20061452050
19Рубинкович Кирилл СШ им. В.И. СтольниковаIII20061211459
20Савин Артем Берёзовская ДЮСШIIю20061422341
21Семенов Илья СШОР "Сибиряк"20062117508
22Сибилев Андрей СШ им. В.И. СтольниковаI20051211452
23Сикорский Иван ТП "Ориент" (Берез.ДЮСШ)IIю20051302477
24Таскаев Роман СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКII20051452022
25Темерев Матвей СШОР "Сибиряк"б/р2005
26Тимофеенко Владислав ГСП (Берез.ДЮСШ)III20061422351
27Фельк Артем ГСП (Берез.ДЮСШ)I20061422325
28Черемных Евгений ТП "Ориент" (Берез.ДЮСШ)I20059686566
29Чумичев Денис СШ им. В.И. СтольниковаI20061211453
30Шахматов Александр ТП "Ориент" (Берез.ДЮСШ)IIIю2005
31Шмаль Виктор ТП "Ориент" (Берез.ДЮСШ)II20051422328
ЮДО17 - Юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрющенко Александр СШ им. В.И. СтольниковаII20041211451
2Богатырев Илья СШ им. В.И. СтольниковаI20031211471
3Болгов Александр СШОР "Сибиряк"I20049201852
4Ващенко Максим Берёзовская ДЮСШI20041422356
5Кананыхин Владислав ТП "Ориент" (Берез.ДЮСШ)II20031422355
6Киреев Максим СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКII20041452021
7Кочерга Павел ТП "Ориент" (Берез.ДЮСШ)III20041422324
8Орлов Андрей ТП "Ориент" (Берез.ДЮСШ)III20041422352
9Попов Данил СШОР "Сибиряк"КМС20048657015
10Радзюк Арсений СШОР "Сибиряк"I20041422529
11Селюков Ярослав СШОР "Сибиряк"I20058657008
Вне конкурса, другой возраст
12Тюлев Вадим Берёзовская ДЮСШIII20041422359
13Филиппов Егор ТП "Ориент" (Берез.ДЮСШ)I20031422353
14Широглазов Павел СШОР "Сибиряк"КМС20048657010
ЮДО19 - Юноши 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григоркевич Александр Березовский р-н, личноII20021422520
2Зырянов Илья АЗВС КрасноярскКМС20017211261
3Иконописцев Данил Сапсан o-teamб/р20014637178
4Киндинов Константин Сапсан o-teamI20014637179
5Петров Иван Берёзовская ДЮСШIII20021422333
6Фельк Владислав СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСККМС20021452033
7Шишкин Данил Берёзовская ДЮСШII20021422332