Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Легкоатлетический пробег памяти Академика А.Е. Ферсмана

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 12.10.2019 11:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 91 из 150

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 59)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Балинова Ольга 51_Апатиты, личноб/р1984
2Ганюшкина Елена 51_КЛБ Апатиты, Апатитыб/р197825
3Ефимова Елизавета 51_Северное Сияние, Апатитыб/р1996
4Кадушкина Наталья 51_Северное Сияние, АпатитыКМС1974
5Корбут Александра 51_СШ, Кировскб/р2003
6Крейчик Елена 51_Северное Сияние, Мурманскб/р198618
7Кузина Дарья 51_КЛБ Апатиты, Апатитыб/р2002
8Кузина Яна 51_Северное Сияние, Апатитыб/р1982
9Ливерук Ирина 51_Северное Сияние, Ловозерский р-нб/р196161
10Магафурова Валерия 51_СШ, Кировскб/р2002
11Мазурмович Элина 51_КЛБ Апатиты, Апатитыб/р2003
12Москалева Анастасия 51_СШ, Кировскб/р2003
13Нихоношина Татьяна 51_СШ, Кировскб/р2003
14Ноздрина Елизавета 51_СШ, Кировскб/р2002
15Прошина Евгения 51_Северное Сияние, Мурманскб/р1998
16Путилова Виктория 51_СШ, Кировскб/р2006
17Рожкова Анастасия 51_СШ "Олимп", Апатитыб/р2009
18Селиверстова Камелия 51_СШ, Кировскб/р2006
19Чудова Юлия 51_Северное Сияние, Апатитыб/р200396
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Александровский Александр 51_Северное Сияние, Апатитыб/р1965
2Александровский Антон 51_Северное Сияние, Апатитыб/р2002
3Гаврилюк Кирилл 51_Полярный, личноб/р1999
4Галезник Андрей 51_Северное Сияние, Апатитыб/р1977557
5Гвоздецкий Ярослав 51_СШ, Кировскб/р2008
6Горохов Сергей 51_Северное Сияние, Апатитыб/р197432
7Домрачев Владимир 51_Северное Сияние, Кандалакшаб/р1958
8Еголаев Владимир 51_Северное Сияние, Полярные Зориб/р1951151
9Емельянов Никанор 51_СШ, КировскIII2003
10Зубов Мирон 51_СШ, Кировскб/р2002
11Ливерук Александр 51_Северное Сияние, Ловозерский р-нб/р196162
12Литовченко Кирилл 51_СШ, КировскII2006
13Лукичев Алексей 51_Северное Сияние, Апатитыб/р19828
14Мартынюк Семен 51_Северное Сияние, Апатитыб/р1995
15Мудрук Сергей 51_Северное Сияние, Апатитыб/р198485
16Наливайко Михаил 51_Северное Сияние, Полярные Зориб/р1991
17Панахов Константин 51_Северное Сияние, Мурманскб/р198989
18Панюков Ростислав 51_Северное Сияние, Мурманскб/р1987
19Патракеев Владимир 51_Североморск, личноб/р1986
20Пшеничный Данил 51_СШ, Кировскб/р2005
21Румянцев Павел 51_СШ, Кировскб/р2002
22Свирский Михаил 51_СШ, Кировскб/р2004
23Симкин Александр 51_Северное Сияние, Полярные Зориб/р194949
24Соболев Роман 51_Северное Сияние, Апатитыб/р1987
25Тепляков Константин 60_Беговой клуб "Динамика", Псковб/р199333
26Удалов Данил 51_Северное Сияние, Апатитыб/р19987
27Усачёв Сергей 51_Северное Сияние, Ковдорский р-нб/р1962162
28Федотов Егор 51_СШ, КировскI2005
29Ходонович Арсений 51_СШ, Кировск2006
30Шабалин Роман 51_КЛБ Апатиты, Апатитыб/р2003777
31Янович Андрей 51_Северное Сияние, АпатитыКМС199451
21,097 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Овчинникова Яна 51_Северное Сияние, Апатитыб/р1981678
21,097 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Влесков Олег 51_Полярный, личноб/р1963
2Гаврилов Сергей 51_Ловозерский р-н, личноб/р1984
3Колтышев Михаил 51_СШ, Кировскб/р1989
4Куканов Сергей 51_Полярный, личноб/р1994
5Нерадовский Артем 51_Северное Сияние, Апатитыб/р197310
6Оборотов Савелий 51_СШ, КировскII2003
7Пономарев Евгений 51_Полярные Зори, личноб/р197520
8Спирин Виктор 51_Апатиты, личноб/р1962

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Мурманская обл.