Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Часовой бег по стадиону

Соревнования по легкой атлетике (бегу) Часовой бег по стадиону

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 17.08.2019 12:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 16 из 60

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 44)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1 ЧАС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андрушкив Иван Северное Сияниеб/р197878
2Богданов Василий Северное Сияниеб/р195712
3Богданов Иван Северное СияниеI1985
4Богданова Елена Северное Сияниеб/р196221
5Будник Лев Северное Сияниеб/р1975
6Бурцев Артур Апатиты, личноб/р1992
7Влесков Олег Северное Сияниеб/р1963
8Ганюшкина Елена Северное Сияниеб/р197825
9Глебов Юрий Северное Сияниеб/р1968
10Домрачев Владимир Северное Сияниеб/р1958
11Емельянов Никанор СШIII2003
12Ефимова Елизавета Северное Сияниеб/р1996
13Захаров Иван Апатиты, личноб/р1997
14Колтышев Михаил СШб/р1989
15Кузина Дарья СШ "Олимп"б/р2002
16Кузина Яна КЛБ Апатитыб/р1982
17Ливерук Александр Северное Сияниеб/р196162
18Ливерук Ирина Северное Сияниеб/р196161
19Литовченко Кирилл СШII2006
20Лукичев Алексей Северное Сияниеб/р19828
21Мартынюк Семен Северное Сияниеб/р1995
22Моисеев Борис Северное Сияниеб/р1985
23Москалева Анастасия СШб/р2003
24Нихоношина Татьяна СШб/р2003
25Оборотов Савелий СШII2003
26Овчинникова Виктория Северное Сияниеб/р1977157
27Павловская Ксения Кировск, личноб/р2009
28Панахов Константин Северное Сияниеб/р198989
29Пономарев Евгений Северное Сияниеб/р197520
30Резников Александр Апатиты, личноб/р1962
31Рожкова Александра СШ "Олимп"б/р2003
32Рожкова Анастасия СШ "Олимп"б/р2009
33Талых Юрий Апатиты, личноб/р1990
34Удалов Данил Северное Сияниеб/р19987
35Улижов Вадим Северное СияниеКМС1977
36Усачёв Сергей Северное Сияниеб/р1962162
37Фёдоров Денис Северное СияниеI1983
38Федотов Егор СШI2005
39Ходонович Арсений СШ2006
40Чикова Евгения Северное Сияниеб/р2004
41Чудова Юлия Северное Сияниеб/р200396
42Шевкунов Даниил Кировск, личноб/р2009
3 ЧАСА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Воробьёв Иван Северное Сияниеб/р1989
2Глебов Иван Кировск, личноб/р1966

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Мурманская обл.