Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Новогодний пробег

Пробег проводится 22 декабря 2019 в г. Апатиты на территории Академгородка по трассе с длиной круга 1428 м. Сбор участников с 9:30 в здании катка «Академический» (г. Апатиты, Академгородок, 43А). Старт общий, в 10:30

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 20.12.2019 12:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 64 из 100

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 36)

Выгрузить в файл для программы:
1,4 КМ КОСТЮМЫ - Запись, для тех, кто не бежит в костюмах 10 или 20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бровкина Ирина Апатиты, личноб/р1963
2Ганюшкина Вероника КЛБ Апатитыб/р2004
3Кочуринская Екатерина КЛБ Апатитыб/р1997
4Кузин Иван КЛБ Апатитыб/р2010
10 КМ Ж 16-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буслаева Лейла Мурманск, личноб/р1984
2Иванова Дарья RUNchat51б/р1984
3Кузина Яна Северное Сияниеб/р1982
4Москалева Анастасия СШб/р2003
5Прошина Евгения Северное Сияниеб/р1998
6Путилова Виктория СШб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
10 КМ Ж 40 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ганюшкина Елена Апатиты, личноб/р1978
2Кадушкина Наталья Северное Сияниеб/р1974
3Ливерук Ирина Северное Сияниеб/р1961
10 КМ М 16-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Олег Северное Сияниеб/р1980
2Гвоздецкий Ярослав СШб/р2008
Вне конкурса, другой возраст
3Емельянов Никанор СШIII2003
4Кондратьев Александр Апатиты, личноб/р1990
5Литовченко Кирилл СШII2006
Вне конкурса, другой возраст
6Оборотов Савелий СШII2003
7Соболев Роман Северное Сияниеб/р1987
8Федотов Егор СШI2005
Вне конкурса, другой возраст
9Ходонович Арсений СШ2006
Вне конкурса, другой возраст
10Цаплин Денис Апатиты, личноб/р1987
10 КМ М 40-49
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галезник Андрей Северное Сияниеб/р1977
2Горохов Сергей Апатиты, личноб/р1974
3Краюхин Илья Кировск, личноб/р1973
10 КМ М 50 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ливерук Александр Северное Сияниеб/р1961
2Усачёв Сергей Северное Сияниеб/р1962
20 КМ Ж 16-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Каштанова Анастасия Северное Сияниеб/р1987
2Крейчик Елена Северное Сияниеб/р1986
20 КМ М 16-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Панюков Ростислав Северное Сияниеб/р1987
2Смирнов Дмитрий Сила Скоростиб/р1991
20 КМ М 40-49
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лазеев Александр Северное Сияниеб/р1978
2Нерадовский Артем Северное СияниеIIIю1973
20 КМ М 50 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Домрачев Владимир Северное Сияниеб/р1958
2Еголаев Владимир Северное Сияниеб/р1951

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Мурманская обл.