Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 сентября 2019 (вс)   Новотроицк, СОШ №22

Соревнования по ориентированию "Старты надежд"

Спортивное ориентирование бегом
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 14.09.2019 23:00 МСК

Организатор

Павел Козлов
+79619166782 Павел Владимирович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:

Ж(ОВЗ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Алёна Компас, НовотроицкКМС2002
Ж8 - девочки до 9 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ворокосова Даша Компас, Новотроицкб/р2011
2Газиева Лида СОШ 17б/р2012
3Галиуллина Эвилина СОШ 17б/р2011
4Дусаева Самира СОШ 17б/р2012
5Ивигина Снежана СОШ 17б/р2012
6Козлова Ксения Компасб/р2011
7Котикова Ева СОШ 17б/р2012
8Подольских Вероника СОШ 17б/р2012
9Тихонова Александра СОШ 17б/р2012
10Яровая Маргарита СОШ 17б/р2011
Ж10 - девочки до 11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Дарина Компас, Новотроицкб/р2009
2Альмагамбетова Камила Стартб/р2010
3Васильева Рита Компас, Новотроицкб/р2009
4Дейнега Алена Викторияб/р2008
Вне конкурса, другой возраст
5Игнатова Екатерина Компас, Новотроицкб/р2009
6Комеренко Валентина Стартб/р2009
7Малышенкова Виктория Викторияб/р2009
8Мельникова Полина Викторияб/р2009
9Михайлова Полина Цунамиб/р2009
10Нургалиева Алина Компас, Новотроицкб/р2009
11Речкалова Варвара СтартIIIю2009
12Ряхова Алиса Компас, Новотроицкб/р2009
13Савина Александра Викторияб/р2009
14Сарак Алина Компас, Новотроицкб/р2009
15Шапкина Ксения Цунамиб/р2010
Ж12 - девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болт Олеся Цунамиб/р2008
2Даниелян Наталья Стартб/р2008
3Китайко Екатерина Компас, НовотроицкIIю2007
4Козлова Ольга КомпасIIIю2008
5Кудашева Аделина Компас, НовотроицкIIIю2007
6Кузьменко Ева Викторияб/р2007
7Лапенко Елена Викторияб/р2008
8Салихова Арина Цунамиб/р2008
9Тактарова Ирма Цунамиб/р2008
10Шунчалина Милана Стартб/р2008
11Юрченко Анна Компас, НовотроицкIIIю2007
Ж14 - девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Крупина Ксения Цунамиб/р2005
2Лукинова Ксения ВикторияIIIю2006
3Пахомова Виктория Цунамиб/р2006
4Фоменко Анна Викторияб/р2006
5Шкурина Елизавета Компас, НовотроицкI2004
Вне конкурса, другой возраст
М8 - мальчики до 9 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азоркин Даниил СОШ 17б/р2011
2Алгалиев Алмаз Компас, Новотроицкб/р2011
3Благороднов Дима СОШ 17б/р2012
4Гандалипов Никита СОШ 17б/р2011
5Городов Артем Компас, Новотроицкб/р2011
6Емельянов Максим СОШ 17б/р2012
7Ерастов Лев Компас, Новотроицкб/р2011
8Земсков Матвей СОШ 17б/р2012
9Ильбактин Данил Компас, Новотроицкб/р2011
10Ильбактин Наиль Компас, Новотроицкб/р2011
11Климантов Александр СОШ 17б/р2011
12Мелентьев Женя Компас, Новотроицкб/р2011
13Мишуков Ярослав Компас, Новотроицкб/р2011
14Мотев Иван Компас, Новотроицкб/р2011
15Нилаков Степан СОШ 17б/р2011
16Обрященко Тимофей Компас, Новотроицкб/р2011
17Пинчук Александр СОШ 17б/р2011
18Плеханов Святослав СОШ 17б/р2011
19Полетаев Михаил СОШ 17б/р2012
20Рудниченко Евгений СОШ 17б/р2011
21Сайфутдинов Кирилл СОШ 17б/р2012
22Сысоев Александр СОШ 17б/р2011
23Труханов Никита СОШ 17б/р2011
24Шаталов Артем Компас, Новотроицкб/р2011
25Ящишин Савелий СОШ 17б/р2011
М10 - мальчики до 11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдулин Богдан Стартб/р2009
2Базарбаев Айдос Стартб/р2009
3Волненко Глеб Викторияб/р2009
4Выдрик Владимир Цунамиб/р2009
5Ефремов Артем Компас, Новотроицкб/р2009
6Калашников Дима Компас, Новотроицкб/р2009
7Колобушкин Иван Цунамиб/р2010
8Кувандыков Илья Стартб/р2009
9Лущенков Матвей Стартб/р2009
10Побежимов Богдан Компас, Новотроицкб/р2009
11Сугак Стас Компас, Новотроицкб/р2009
12Федоренко Арстан Стартб/р2009
М12 - мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безруков Богдан Компас, НовотроицкIIIю2007
2Козлов Николай Компас2007
3Котов Роман Викторияб/р2008
4Кувандыков Данил Стартб/р2008
5Кужанов Алмат Стартб/р2008
6Нигматуллин Илья Стартб/р2008
7Сахиашвили Георгий Стартб/р2007
8Стороженков Сергей Викторияб/р2008
9Тажикенов Даян Цунамиб/р2007
М14 - юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абилов Алишер Стартб/р2006
2Бахтеев Руслан Цунамиб/р2005
3Войцеш Александр ВикторияIIIю2005
4Дустаев Алмаз Стартб/р2006
5Зубань Владислав Компас, НовотроицкIIIю2006
6Кортунов Александр Компас, Новотроицк2005
7Кузьменко Никита ВикторияIIIю2005
8Мысляков Денис Стартб/р2006
9Олейников Илья Цунамиб/р2006
10Сокур Владислав Стартб/р2006
11Сугак Никита Компас, НовотроицкII2005
12Таракин Иван Компас, Новотроицкб/р2006
13Шейдт Валерий Компас, НовотроицкIIIю2006
14Ясаков Артем ВикторияIIIю2006