Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 сентября 2019 (вт)   Оренбург, Гребени

Ориентирование в программе туристского слета учителей Оренбургской области

Пишите пожалуйста название района в названии команды. Если есть личники - обязательно укажите в примечании, что это личники. Дата согласовывается, не окончательная, заявки подать обязательно до начала слета, замену сделать можно позже

Ориентирование. Региональные.

Организатор

Ефим Долгов
89878693514 Ефим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 74)

Выгрузить в файл для программы:

КОМ – до 8 чел. - Зачетные участники - 6, личники - до 2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Дмитриев Никита бузулукский р-онI1993
2Масенко Сергей бузулукский р-онIII1994
3Желудков Александр бузулукский р-онI1969
4Абросимов Сергей бузулукский р-онб/р1991
5Арсенева Марина бузулукский р-онб/р1990
6Тертышная Евгения бузулукский р-онб/р1992
21Суентаев Олжас ДомбаровкаIII1986
2Мурзагалеев Сапар ДомбаровкаIII1959
3Кушкумбаев Тимур Домбаровкаб/р1994
4Файзрахманов Талиф ДомбаровкаIII1963
5Абдикаримов Зураб ДомбаровкаIII1988
6Быданцева Алена Домбаровкаб/р1996
7Шаимова Адимау Домбаровкаб/р1990
31Иванова Татьяна Илекский районIII1989
2Парапанов Сергей Илекский районII1967
3Сакабаев Джанибек Илекский районII1987
4Силкин Сергей Илекский районI1985
5Бояркин Андрей Илекский районб/р1983
6Дегтяренко Наталья Илекский районб/р1985
7Тарасенко Алёна Илекский районб/р1994
8Пронин Вадим Илекский районб/р1998
41Березин Константин Красная Гвардияб/р1979
2Ильин Александр Красная Гвардияб/р1996
3Козлов Денис Красная Гвардияб/р1983
4Темиров Артур Красная Гвардияб/р1988
5Ильясова Раиса Красная ГвардияIII1983
6Райманова Эльфира Красная Гвардияб/р1967
7Джелилова Оксана Красная ГвардияIII1973
8Зайдуллина Зилара Красная Гвардияб/р1997
51Головнев Максим МАУДО ЦДЮТур и Э г. ОрскаКМС1992
2Тужилин Дмитрий МАУДО ЦДЮТур и Э г. ОрскаII1987
3Каширин Алексей МАУДО ЦДЮТур и Э г. ОрскаII1983
4Угрюмов Владимир МАУДО ЦДЮТур и Э г. ОрскаI1961
5Белоусова Алексендра МАУДО ЦДЮТур и Э г. ОрскаII1982
6Маркова Екатерина МАУДО ЦДЮТур и Э г. ОрскаII1989
7Юкина Тамара МАУДО ЦДЮТур и Э г. ОрскаII1994
8Глотова Анна МАУДО ЦДЮТур и Э г. ОрскаКМС1974
61Гамалей Александр оренбургский районI1987
2Гнедо Константин оренбургский районI1992
3Сидоров Андрей оренбургский районII1997
4Сукманова Лиля оренбургский районI1984
5Юдин Дмитрий оренбургский районII1988
6Юдина Ольга оренбургский районI1969
7Саржанова Карина оренбургский районII1997
71Тазитдинов Раниф ПономаревкаIII1987
2Скрипников Алексей Пономаревкаб/р1998
3Лукьянов Сергей ПономаревкаII1970
4Кожаров Константин ПономаревкаIII1998
5Вострикова Наталья ПономаревкаIII1976
6Щетинина Оксана ПономаревкаIII1979
7Краснов Александр ПономаревкаII1979
8Сулейманова Луиза Пономаревкаб/р1997
81Султанов Салават Сакмарский районб/р1974
2Якшимбетов Румиль Сакмарский районIII1987
3Гарпенко Сергей Сакмарский районIII1988
4Мастрюков Сергей Сакмарский районб/р1984
5Яковлева Ольга Сакмарский районб/р1971
6Морозова Светлана Сакмарский районб/р1993
7Колпаков Илья Сакмарский районб/р1996
8Васильева Анна Сакмарский районб/р1970
91Утицкй Павел СДЮТЭII1992
2Иксанов Эльнар СДЮТЭIII1998
3Николаев Артем СДЮТЭII1997
4Кириллов Сергей СДЮТЭII1986
5Силкина Галина СДЮТЭI1992
6Сегень Екатерина СДЮТЭII1998
101Веккер Денис Соль-Илецкий г.оКМС1982
2Грищенко Ольга Соль-Илецкий г.об/р1990
3Иванова Оксана Соль-Илецкий г.об/р1983
4Жуманов Константин Соль-Илецкий г.об/р1972
5Кутырев Виталий Соль-Илецкий г.об/р1995
6Нуралин Мурат Соль-Илецкий г.об/р1981
7Рузова Оксана Соль-Илецкий г.об/р1996
8Яровенко Александр Соль-Илецкий г.об/р1988