Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20-21 сентября 2019   Оренбург, Качкарский мар

Чемпионат и Первенство города Оренбурга

Классика кросс, велокросс

Ориентирование. Региональные.

Положение

Организатор

Ефим Долгов
89878693514 Ефим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 117)

Выгрузить в файл для программы:   
Ж ДО 12 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бекишева Дина ЮВЕНТАб/р201212Оплата на месте
2Бессонова Снежана ДЮСШ №3 Джурабаев200912Оплата на месте
3Бочарова Екатерина "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р20091Оплата на месте
4Бочарова Кристина "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р20081Оплата на месте
5Бразинская Александра ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю200912Оплата на месте
6Бразинская Юлия ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю200912Оплата на месте
7Горюнова Александра "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20091Оплата на месте
8Джурабаева Валерия ДЮСШ №3 Джурабаевб/р201212Оплата на месте
9Джурабаева Виктория ДЮСШ №3 Джурабаевб/р201212Оплата на месте
10Коновалова Дарья "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20091Оплата на месте
11Копцева Олеся "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20091Оплата на месте
12Максимушкина София "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20091Оплата на месте
13Могильченко Александра "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20081Оплата на месте
14Образцова Мария ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю201012Оплата на месте
15Фадеева Варвара "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20091Оплата на месте
16Фаррахова Лейла "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20081Оплата на месте
17Филатова Яна ДЮСШ №3 Джурабаев200912Оплата на месте
18Храмова Дарья "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20091Оплата на месте
Ж ДО 13 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бочарникова Ева ДЮСШ №3 Джурабаев200712Оплата на месте
2Китайко Екатерина КомпасIIю200712Оплата на месте
3Кудашева Аделина КомпасIIIю200612Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
4Нечушкина Алина "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р20071Оплата на месте
5Пивнева Арина ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю200712Оплата на месте
6Трубкина Анна "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20071Оплата на месте
7Юрченко Анна КомпасIIIю200712Оплата на месте
Ж ДО 15 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ваймер Арина "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р200512Ожидает оплаты
2Ежова Анна "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р200612Ожидает оплаты
3Киикова Эльвина "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р20061Оплата на месте
4Кучаева Анастасия "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р20061Оплата на месте
5Михайлова Анастасия ДЮСШ №3 ДжурабаевII200512Оплата на месте
6Михайлова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевII200612Оплата на месте
7Подседова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200512Оплата на месте
8Попова Дарья "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20061Оплата на месте
Ж ДО 17 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абакумова Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевII200312Оплата на месте
2Ишкуватова Лийсан "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р20041Оплата на месте
3Каштанова Анна "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р20041Оплата на месте
4Шкурина Елизавета КомпасII200412Оплата на месте
Ж ДО 19 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бондаренко Алёна КомпасКМС200212Оплата на месте
Ж45 - 73 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Левшина Елена "Меридиан-56"/ДТДиМб/р197112Оплата на месте
ЖБ - 18 лет и старше. выполнение разрядов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Белкина Анна "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р19891Оплата на месте
2Очередько Анна Оренбург, личноб/р19921Оплата на месте
3Смакова Эльвира ЮВЕНТАб/р19892Оплата на месте
М ДО 12 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Александров Арсений ЮВЕНТАб/р20102Оплата на месте
2Ермачков Александр "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20081Оплата на месте
3Ивкин Данил "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20081Оплата на месте
4Илюнчев Данила "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р20081Оплата на месте
5Краснов Артем ЮВЕНТАб/р201012Оплата на месте
6Лаврентьев Данил "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20091Оплата на месте
7Мацнев Алексей ДЮСШ №3 Джурабаев200912Оплата на месте
8Рогачев Мирон ЮВЕНТАб/р201012Оплата на месте
М ДО 13 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абрамов Владислав "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р20071Оплата на месте
2Алексеев Матвей "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20072Оплата на месте
3Виноградов Александр "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р20071Оплата на месте
4Денисов Даниил "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р20071Оплата на месте
5Кащеев Ярослав "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р20071Оплата на месте
6Клеймёнов Константин "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р20071Оплата на месте
7Козлов Николай Компас, Новотроицк20072Оплата на месте
8Леньшин Степан "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р20071Оплата на месте
9Носырев Максим "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р20071Оплата на месте
10Паршин Алексей "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р20071Оплата на месте
11Раджабов Роман "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р20071Оплата на месте
12Ямилов Данил ДЮСШ №3 Джурабаев200712Оплата на месте
М ДО 15 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бельков Савелий ЮВЕНТАII200612Оплата на месте
2Бессонов Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200612Оплата на месте
3Галиард Владислав "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20051Оплата на месте
4Галикберов Ильдар "Меридиан-56"/ДТДиМб/р200512Оплата на месте
5Галямов Рафаэль ОПКУ20052Оплата на месте
6Давыдов Владислав ЮВЕНТАIII20052Оплата на месте
7Деревянкин Роман "Меридиан-56"/ДТДиМб/р200612Оплата на месте
8Дроздов Иван ЮВЕНТАб/р200512Оплата на месте
9Завалишин Евгений ДЮСШ №3 Джурабаев200612Оплата на месте
10Завидный Максим ОПКУ200512Оплата на месте
11Лихачев Максим ЮВЕНТАIII200512Оплата на месте
12Морозов Кирилл "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20052Оплата на месте
13Паршин Иван ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200512Оплата на месте
14Першин Максим ЮВЕНТАб/р200612Оплата на месте
15Сапрыкин Кирилл ЮВЕНТАб/р200612Оплата на месте
16Сугак Никита КомпасIII200512Оплата на месте
17Сушков Егор "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р200512Ожидает оплаты
18Тыщенко Илья "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р200612Ожидает оплаты
19Тыщенко Никита "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р200612Ожидает оплаты
20Федоров Дмитрий ОПКУ20052Оплата на месте
21Черепенников Данил ОПКУIII200512Оплата на месте
22Черкашин Александр "ЕТТИ" /СОШ 72/СДЮТЭютб/р200512Ожидает оплаты
23Шереметьев Максим ЮВЕНТАб/р20061Оплата на месте
24Шиябов Ильхам ОПКУIII200512Оплата на месте
25Ямилов Денис ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200512Оплата на месте
М ДО 17 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Безверхний Сергей ОПКУ200412Оплата на месте
2Бессонов Дмитрий ДЮСШ №3 ДжурабаевI200312Оплата на месте
3Гаспарян Евгений ОПКУб/р20042Оплата на месте
4Елисеев Никита "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р20041Оплата на месте
5Завалишин Александр ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200312Оплата на месте
6Заверуха Денис ОПКУб/р20042Оплата на месте
7Изюмский Кирилл ЮВЕНТАII20031Оплата на месте
8Киндеев Максим ОПКУII200412Оплата на месте
9Лаптев Владислав ОПКУб/р20042Оплата на месте
10Патрикеев Максим ОПКУб/р20042Оплата на месте
11Першко Владислав ОПКУIII20042Оплата на месте
12Петрин Арсений ОПКУI200312Оплата на месте
13Пирожник Егор "Меридиан-56"/ДТДиМб/р200412Оплата на месте
14Плахов Святослав ОПКУб/р200312Оплата на месте
15Родиков Андрей ОПКУб/р20042Оплата на месте
16Саркисян Никита ОПКУб/р20032Оплата на месте
17Спиваков Максим ОПКУ ЛГб/р20032Ожидает оплаты
18Станиславский Алексей ОПКУII200412Оплата на месте
19Станиславский Константин ОПКУII20042Оплата на месте
20Стоюшко Артём "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р20041Оплата на месте
21Турищев Ярослав ОПКУIII200312Оплата на месте
22Ублинский Максим "Меридиан-56"/ДТДиМб/р200312Оплата на месте
М ДО 19 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Капишниковм Данил ЮВЕНТАб/р20012Оплата на месте
2Рачилин Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевI200212Оплата на месте
3Ублинский Никита "Меридиан-56"/ДТДиМб/р200112Оплата на месте
М45 - 73 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреев Владимир Оренбург, личноМС195012Оплата на месте
2Козлов Павел Компас, НовотроицкIII19732Оплата на месте
3Рогачев Игорь ЮВЕНТАб/р197412Оплата на месте
МБ - 18 лет и старше. Выполнение разрядов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Окороков Сергей ООО ФСО ООКМС197912Оплата на месте
2Силкин Михаил team SUSANINб/р198912Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Выберите способ оплаты: