Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19 сентября 2019 (чт)   Всеволожский, Токсово ВИФК

Кузьмоловские старты 19.09.19

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 19.09.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 97)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

  • A (40)
  • B (19)
  • C (21)
  • D (17)

A - 6,0-9,0 км (сложная)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверичев Дмитрий р-н Красносельский, личноб/р19761602484Оплачено
2Ботова Анастасия КУЗЬМОЛОВОКМС20011053005Ожидает оплаты
3Ботова Елизавета КУЗЬМОЛОВОКМС20018641361Ожидает оплаты
4Бураго Алексей KuzmolovoJPМС19757201641Ожидает оплаты
5Веденяпина Полина р-н Московский, личноб/р1998Оплачено
6Годлевский Евгений СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)МС19978660046Ожидает оплаты
7Гусев Илья Nord-WestМС19708638440Оплачено
8Данчишен Даниил "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС20027201646Ожидает оплаты
9Данчишен Сергей Санкт-Петербург, личноб/р19747201645Оплачено
10Дешко Валерий АзимутКМС19571005845Оплачено
11Зелинский Алексей р-н Пушкинский, личноб/р1960Оплачено
12Иванов Никита МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаМС19997201664Оплачено
13Иванов Павел МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаКМС20037201663Оплачено
14Киргетов Михаил р-н Пушкинский, личноКМС19701405227Оплачено
15Красильников Сергей Nord WestКМС19971393841Оплачено
16Красильникова Дарья Nord WestМС19951393843Оплачено
17Лесников Станислав АзимутКМС19511931333Ожидает оплаты
18Ляшков Ефим р-н Калининский, личноб/р19951423766Оплачено
19Максимов Олег 110I19749550344Оплачено
20Малышев Владислав "Ингрия" МБУ ВСШОРМС19961633027Оплачено
21Могильный Илья "Ингрия" МБУ ВСШОРМС19971410741Оплачено
22Наконечная Мария Белые ночиМС19918656000Оплачено
23Наконечный Дмитрий Белые ночи19918150191Оплачено
24Невенчанный Никита Заведу-Запутаюб/р19739101985Ожидает оплаты
25Петров Семен Nord-WestМС19999200041Оплачено
26Поляруш Евгений р-н Выборгский, личноб/р1989Оплачено
27Разкин Сергей ТрофиОриентб/р19772131785Оплачено
28Рязанова Олеся СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)МС20018261001Ожидает оплаты
29Сайдаковский Миша КУЗЬМОЛОВОII20042107641Ожидает оплаты
30Самбура Дмитрий 31КП-СестрорецкIII19897201654Оплачено
31Соломатин Дмитрий р-н Калининский, личноб/р1973Оплачено
32Степанов Дмитрий NORD WESTМС20029030402Оплачено
33Степанов Никита NORD WEST-СДЮШ ОР№2МС19959111999Оплачено
34Тимофеев Иван КУЗЬМОЛОВОI20042090424Ожидает оплаты
35Цветков Игорь Всеволожский р-н, личноМС19831412461Оплачено
36Чегаровский Михаил Kuzmolovo JPМС1987740047Ожидает оплаты
37Чусов Виталий Nord-WestКМС20001394973Оплачено
38Юсупов Кирилл КУЗЬМОЛОВОб/р19711254364Ожидает оплаты
39Ярошовец Роман 31КП-СестрорецкII20039101643Оплачено
40Яценко Ирина р-н Центральный, личноб/р1997Ожидает оплаты
B - 4,0-6,0 км (сложная)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беланова Екатерина ЦФиЗI19692131852Оплачено
2Болдин Павел р-н Выборгский, личноI19871301360Оплачено
3Волькенштейн Федор Санкт-Петербург, личноб/р19651301681Оплачено
4Гаврилова Дарья 31КП-СестрорецкI20019101981Оплачено
5Груздева Анна 31КП-СестрорецкII20039101642Оплачено
6Данчишен Анастасия Санкт-Петербург, личноб/р19737201644Оплачено
7Засимовская Ксения СДЮСШОР Балтийский берегКМС20032040979Ожидает оплаты
8Зимин Михаил КУЗЬМОЛОВОIIю20046101350Ожидает оплаты
9Зинина Алла Kuzmolovo JPКМС19837508177Ожидает оплаты
10Колтунова Полина СДЮСШОР Балтийский берегКМС20042040977Ожидает оплаты
11Кондратьев Денис КУЗЬМОЛОВОIII2005Ожидает оплаты
12Кузнецов Евгений Радистыб/р19801005493Оплачено
13Мухин Александр Заведу-Запутаюб/р19681037420Ожидает оплаты
14Новокшенов Дмитрий Nord WestКМС19661005832Ожидает оплаты
15Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский берегI20062040974Ожидает оплаты
16Похресная Александра СДЮСШОР Балтийский берегКМС20032040976Ожидает оплаты
17Талашенко Ольга Заведу-Запутаюб/р19820000000Ожидает оплаты
18Фалалеева Екатерина р-н Красногвардейский, личноII19931300795Оплачено
19Юдина Мария 31КП-СестрорецкIII20057201652Оплачено
C - 2,0-4,0 км (средняя)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баум Светлана ГРОТЕСКб/р20066304005Оплачено
2Ботов Алексей МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю20091411583Ожидает оплаты
3Ботова Татьяна МБУ ВСШОР КузьмоловоКМС1972Ожидает оплаты
4Егоров Павел ГРОТЕСКб/р20066304004Оплачено
5Занин Александр Всеволожский р-н, личноб/р1990Оплачено
6Калина Диана ГРОТЕСКб/р20076304072Оплачено
7Колков Алексей ГРОТЕСКб/р20066304016Оплачено
8Колтунова Анастасия СДЮСШОР Балтийский берег20072040783Ожидает оплаты
9Кононова Алена СДЮСШОР Балтийский берег20072007140Ожидает оплаты
10Котенев Александр СДЮСШОР Балтийский берегII20062040782Ожидает оплаты
11Кузнецова Полина ГРОТЕСКб/р20076304031Оплачено
12Куличкова Валерия Кузьмолово ДДТЮIIIю2007Ожидает оплаты
13Макаров Максим ГРОТЕСКб/р20076304063Оплачено
14Маркова Алена СДЮСШОР Балтийский берегI20032040981Ожидает оплаты
15Мысова Александра Всеволожский р-н, личноб/р1994Оплачено
16Соболев Алексей Кузьмолово ДДТЮIIю2006Ожидает оплаты
17Струговщиков Артем СДЮСШОР Балтийский берег2006238256Ожидает оплаты
18Теперев Павел МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю20091413299Ожидает оплаты
19Шумилина Евгения Кузьмолово ДДТЮ2006Ожидает оплаты
20Югова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегI20052040781Ожидает оплаты
21Юсупова Анастасия КУЗЬМОЛОВО2007237326Ожидает оплаты
D - 1,0-2,0 км (простая)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вердайнен Майя МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2009Ожидает оплаты
2Вытришко Дарья МБУ ВСШОР Кузьмоловоб/р2008Ожидает оплаты
3Евстратова Виктория ГРОТЕСКб/р20106304074Оплачено
4Ершова Маргарита СДЮСШОР Балтийский берег2007238029Ожидает оплаты
5Калина Вероника ГРОТЕСКб/р20116304117Оплачено
6Клевцова Ульяна МБУ ВСШОР Кузьмоловоб/р2009Ожидает оплаты
7Клепцова Александра МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2010Ожидает оплаты
8Кондрахина Мария ГРОТЕСКб/р20106304166Оплачено
9Константинова Арина МБУ ВСШОР КузьмоловоIIю20071301569Ожидает оплаты
10Макарова Анастасия ГРОТЕСКб/р20096304077Оплачено
11Мальцева Майя Кузьмолово ДДТЮIIIю2005Ожидает оплаты
12Свинобоев Никита МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2007505931Ожидает оплаты
13Сидоренко Виталия Кузьмолово ДДТЮIIIю2007Ожидает оплаты
14Смирнова Вера Гольфстримб/р2011681813Оплачено
15Солорев Иван МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2009505930Ожидает оплаты
16Сугак Олеся СДЮСШОР Балтийский берег20082040983Ожидает оплаты
17Юсупов Корней КУЗЬМОЛОВОб/р2010237325Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты