Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кузьмоловские старты 05.09.19

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 05.09.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 78)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

  • A (33)
  • B (31)
  • C (10)
  • D (4)

A - 6,0-9,0 км (сложная)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Адаев Евгений Санкт-Петербург, личноб/р1988Оплачено
2Александров Степан "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС20031422834Ожидает оплаты
3Беляев Сергей Top Pointб/р1980Ожидает оплаты
4Беляева Людмила Top Pointб/р1989Ожидает оплаты
5Бибич Павел 31КП-СестрорецкI19989200931Оплачено
6Боревич Александр Санкт-Петербург, личноМС19927566239Оплачено
7Буймов Михаил Kuzmolovo JPМС19942300407Оплачено
8Викентьев Владислав RunTodayI20018020516Ожидает оплаты
9Горев Даниил р-н Калининский, личноб/р1995Ожидает оплаты
10Горохов Сергей Kuzmolovo JPМС19872300406Ожидает оплаты
11Данчишен Даниил "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС20027201646Ожидает оплаты
12Журавлева Оксана СШОР им.Коренькова СПбКМС20028657232Оплачено
13Золотых Екатерина GoldTeamб/р19721300420Оплачено
14Иванов Павел Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-гоКМС20037201663Ожидает оплаты
15Князева Анастасия р-н Василеостровский, личноIII1995Оплачено
16Красильников Сергей Nord WestКМС19971393841Оплачено
17Красильникова Дарья Nord WestМС19951393843Оплачено
18Кронин Григорий р-н Московский, личноб/р1974Оплачено
19Максимов Олег 110I19749550344Оплачено
20Маслова Евгения УниверситетКМС19921300375Оплачено
21Могильный Илья "Ингрия" МБУ ВСШОРМС19971410741Оплачено
22Мухин Александр Заведу-Запутаюб/р1968Оплачено
23Невенчанный Никита Заведу-Запутаюб/р19739101985Оплачено
24Палкина Дарья Санкт-Петербург, личноб/р1990Оплачено
25Петров Семен Nord-WestМС19999200041Оплачено
26Райков Александр KuzmolovoJPМС19881393812Ожидает оплаты
27Родионов Иван Санкт-Петербург, личноМС19921337331Ожидает оплаты
28Самбура Дмитрий 31 КП-СестрорецкII19887201653Оплачено
29Тихонин Павел р-н Выборгский, личноI19852090411Оплачено
30Ткачев Михаил СШОР им.Коренькова СПбI2004Оплачено
31Чегаровский Михаил Kuzmolovo JPМС1987740047Ожидает оплаты
32Чусов Виталий Nord-WestКМС20001394973Оплачено
33Шаркова Анастасия СДЮСШОР Балтийский берегКМС19981405087Ожидает оплаты
B - 4,0-6,0 км (сложная)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверина Елена р-н Выборгский, личноКМС19717201685Оплачено
2Блинова Мария "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС20001409812Оплачено
3Болдин Павел р-н Выборгский, личноI19871301360Оплачено
4Волькенштейн Федор Санкт-Петербург, личноб/р19651301681Оплачено
5Гаврилова Дарья 31КП-СестрорецкI20019101981Оплачено
6Данчишен Анастасия Санкт-Петербург, личноб/р19737201644Оплачено
7Дворкина Ксения р-н Калининский, личноI20008643039Оплачено
8Засимовская Ксения СДЮСШОР Балтийский берегКМС20032040979Ожидает оплаты
9Зелинский Алексей р-н Пушкинский, личноб/р1960Оплачено
10Зинина Алла Kuzmolovo JPКМС19837508177Ожидает оплаты
11Кисиль Лука "Ингрия" МБУ ВСШОРI20042090435Ожидает оплаты
12Колтунова Полина СДЮСШОР Балтийский берегКМС20042040977Ожидает оплаты
13Котенев Александр СДЮСШОР Балтийский берегII20062040782Ожидает оплаты
14Мальцева Анастасия КСАб/р1990Оплачено
15Маркова Алена СДЮСШОР Балтийский берегI20032040981Ожидает оплаты
16Несвит Валентина р-н Петроградский, личноМС19872090402Оплачено
17Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский берегI20062040974Ожидает оплаты
18Покудина Вероника СШОР им.Коренькова СПбI20051301667Оплачено
19Поляруш Евгений р-н Выборгский, личноб/р1989Оплачено
20Похресная Александра СДЮСШОР Балтийский берегКМС20032040976Ожидает оплаты
21Ростов Роберт Kuzmolovo JPКМС19969200144Ожидает оплаты
22Смирнова Ирина ЭкранКМС19511417930Ожидает оплаты
23Смирнова Кристина "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС20001413233Оплачено
24Талашенко Ольга Заведу-Запутаюб/р1982Оплачено
25Терская Ольга СШОР им.Коренькова СПбб/р1980Оплачено
26Фалалеева Екатерина р-н Красногвардейский, личноII19931300795Оплачено
27Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегМС19588680096Ожидает оплаты
28Хархардин Константин СШОР №10 СоболевКМС2002Оплачено
29Хлызов Дмитрий р-н Красногвардейский, личноб/р19921413252Оплачено
30Хрусталева Дарья СШОР им.Коренькова СПбI20061301660Оплачено
31Ярошовец Роман 31КП-СестрорецкII20039101643Оплачено
C - 2,0-4,0 км (средняя)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Веденяпина Полина р-н Московский, личноб/р1998Оплачено
2Колтунова Анастасия СДЮСШОР Балтийский берег20072040783Ожидает оплаты
3Кононова Алена СДЮСШОР Балтийский берег20072007140Ожидает оплаты
4Котровская Полина 31КП-СестрорецкI19857201651Оплачено
5Натальина Анастасия р-н Фрунзенский, личноб/р19941413261Оплачено
6Скрипкина Ирина Сестрорецк Разливб/р1972Оплачено
7Струговщиков Артем СДЮСШОР Балтийский берег2006238256Ожидает оплаты
8Сыч Анна Сестрорецк РазливIII20042101473Оплачено
9Хохлов Роман СШОР им.Коренькова СПбIIIю2009Оплачено
10Югова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегI20052040781Ожидает оплаты
D - 1,0-2,0 км (простая)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дешко Валерий АзимутКМС19571005845Оплачено
2Ершова Маргарита СДЮСШОР Балтийский берег2007238029Ожидает оплаты
3Михайлов Степан СШОР им.Коренькова СПбIIIю2008Оплачено
4Сугак Олеся СДЮСШОР Балтийский берег20082040983Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Ленинградская обл.