Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26 сентября 2019 (чт)   Всеволожский, Осельки

Кузьмоловские старты 26.09.19

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 26.09.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 48)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

  • A (36)
  • B (8)
  • C (2)
  • D (2)

A - 6,0-9,0 км (сложная)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Адаев Евгений Санкт-Петербург, личноб/р1988Оплачено
2Антипов Евгений Великие Луки, личноКМС19791150479Оплачено
3Бевза Татьяна Nord WestМС19948199498Оплачено
4Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаI19692131852Оплачено
5Бураго Алексей KuzmolovoJPМС19757201641Ожидает оплаты
6Гаврилова Дарья 31КП-СестрорецкI20019101981Оплачено
7Данчишен Даниил "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС20027201646Ожидает оплаты
8Данчишен Сергей Санкт-Петербург, личноб/р19747201645Оплачено
9Зелинский Алексей р-н Пушкинский, личноб/р1960Оплачено
10Иванов Макеева МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаМС19997201664Оплачено
11Иванов Павел МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаКМС20037201663Оплачено
12Казенкин Антон ВИФКМС19971841302Ожидает оплаты
13Калманович Павел ВИФККМС19998654864Ожидает оплаты
14Киргетов Михаил р-н Пушкинский, личноКМС19701405227Оплачено
15Красильникова Дарья Nord WestМС19951393843Оплачено
16Кузнецов Евгений Радистыб/р19801005493Оплачено
17Лесников Станислав АзимутКМС19511931333Ожидает оплаты
18Могильный Илья "Ингрия" МБУ ВСШОРМС19971410741Оплачено
19Новиков Виктор ВИФКМС20001Ожидает оплаты
20Поляков Дмитрий NORD WESTМС19948060494Оплачено
21Поляруш Евгений р-н Выборгский, личноб/р1989Оплачено
22Разкин Сергей ТрофиОриентб/р19772131785Оплачено
23Романеев Александр ВИФККМС19981410119Ожидает оплаты
24Рослов Дмитрий NORD WESTКМС2003Оплачено
25Сайдаковский Миша КУЗЬМОЛОВОII20042107641Ожидает оплаты
26Самбура Дмитрий 31КП-СестрорецкIII19897201654Оплачено
27Сафонов Александр ВИФКМС1998Ожидает оплаты
28Творогов Максим ВИФККМС20008654868Ожидает оплаты
29Тимофеев Иван КУЗЬМОЛОВОI20042090424Ожидает оплаты
30Фоменко Максим ВИФККМС1998Ожидает оплаты
31Чесников Леонид ВИФККМС2000Ожидает оплаты
32Чупров Деис ВИФК-ВАСКМС19991416568Ожидает оплаты
33Чусов Виталий Nord-WestКМС20001394973Оплачено
34Шкандин Михаил ВИФК-ВАСКМС19991395054Ожидает оплаты
35Юсупов Кирилл КУЗЬМОЛОВОб/р19711254364Ожидает оплаты
36Ярошовец Роман 31КП-СестрорецкII20039101643Оплачено
B - 4,0-6,0 км (сложная)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Reituzovs Arkadis Halden SKIII19741301180Ожидает оплаты
2Данчишен Анастасия Санкт-Петербург, личноб/р19737201644Оплачено
3Денисов Федор КУЗЬМОЛОВО2005Ожидает оплаты
4Коваленко Анастасия Ленинградская обл., личноI2000Оплачено
5Нестерова Валентина р-н Приморский, личноб/р19841Ожидает оплаты
6Новиков Алексей КУЗЬМОЛОВОIIIю2005505927Оплачено
7Томилов Константин КУЗЬМОЛОВОIII20052107630Ожидает оплаты
8Юсупова Анастасия КУЗЬМОЛОВО2007237326Ожидает оплаты
C - 2,0-4,0 км (средняя)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Натальина Анастасия р-н Фрунзенский, личноб/р19941413261Оплачено
2Смирнова Вера Гольфстримб/р2011681813Ожидает оплаты
D - 1,0-2,0 км (простая)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Роговая Дарья ВИФККМС1986Ожидает оплаты
2Юсупов Корней КУЗЬМОЛОВОб/р2010237325Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты