Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Прошедшие соревнования

  |   Предстоящие   |  
 
Элементы 1—50 из 173.
В ЕДИНСТВЕ, НАША СИЛА
04.11.2019 - В ЕДИНСТВЕ, НАША СИЛА
Красноярск » о. Татышев
Легкоатлетический пробег на1 км (детский забег), 5 км и 15 км
 
 
27.10.2019 - Открытый масс-старт СК "Ориен-Драйв"
Березовский » Ермолаевский бор(справа)
 
 
20.10.2019 - ЧиП г. Минусинска памяти В.В. Голодника
Минусинск » «СШОР им. В.П. Щедрухина» Свердлова 105
 
 
19.10.2019 - Открытые соревнования Шушенского района по спортивному ориентированию памяти Павловой Т.К
Шушенский » п. Синеборск. Стадион школы
Открытые соревнования Шушенского района по спортивному ориентированию на призы турклуба «Урагус» Старт памяти Татьяны Константиновны Павловой
 
 
12-13.10.2019 - Открытое первенство СШ им. В.И. Стольникова "Восточный ориентир-2019"
Канск » г. Канск, ул. Муромская, д.6
 
 
09-13.10.2019 - Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
Заозерный » г. Зеленогорск
 
 
Live
05-06.10.2019 - Открытое первенство города Зеленогорска по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)
Заозерный » г. Зеленогорск
 
 
29.09.2019 - Открытое Первенство по спортивному ориентированию, посвященное 35-летию МБУ ДО «Берёзовская ДЮСШ»
Березовский » МБУ ДО «Берёзовская ДЮСШ»
10.00 – 11.30 – Приезд участников, регистрация 11.30 – Открытие соревнований 12.00 – Старт 14.00 – Награждение победителей и призёров
 
 
ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА
29.09.2019 - ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА
Красноярск » трасса № 22 напротив парка им. Горького
Легкоатлетический пробег по шоссе на 1 км (детский), 5 км,10 км и 15 км
 
 
29.09.2019 - Открытое Первенство СШОР города Минусинска им. В.П. Щедрухина
Минусинск » «СШОР им. В.П. Щедрухина» Свердлова 105
 
 
28.09.2019 - Субботний старт СК "Ориен-Драйв". Гремячая грива, кросс-спринт
Красноярск » Эко-парк "Гремячая грива"
Кросс-спринт. Дистанции будут по карте Гремячей гривы и Академии биатлона (для взрослых групп)
 
 
Минусинский лесной рогейн. "Рыжий лис"
22.09.2019 - Минусинский лесной рогейн. "Рыжий лис"
Минусинск » БО "Рыжий лис"
 
 
XII Традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4"
15.09.2019 - XII Традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4"
Томская » Томск » Кафтанчиково-Тахтамышево, Томская обл
 
 
XII традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4"
14.09.2019 - XII традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4"
Томская » Томск » Спорткомплекс "Кедр"
 
 
XII традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4"
14.09.2019 - XII традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4"
Томская » Томск » Спорткомплекс "Кедр"
 
 
14.09.2019 - Чемпионат и Первенство ЗАТО г. Железногорск (кроссовые дисциплины)
Сосновоборск » ДООЛ "Орбита"
Место проведения: ЗАТО г. Железногорск, ДООЛ "Орбита" ул. Большая Кантатская, 11
 
 
08.09.2019 - Краевые соревнования по бегу по шоссе
Красноярск » трасса № 22 напротив парка им. Горького
Легкоатлетический пробег по шоссе на 5 км, 15 км и 42,195 км (марафон)
 
 
31.08.2019 - 01.09.2019 - Открытые соревнования "Старты памяти" имени мастера спорта России Максима Терешина
Красноярск » Кафе "Лесное"
31 августа - кросс-спринт-общий старт (Кафе "Лесное") 1 сентября - кросс-классика-общий старт (Ермолаевский бор, правая сторона)
 
 
25.08.2019 - Томский рогейн
Томская » Томск » Кафтанчиково-Тахтамышево, Томская обл
 
 
Открытые региональные соревнования "Томь-2019". Открытые соревнования "Памяти друзей"
17.08.2019 - Открытые региональные соревнования "Томь-2019". Открытые соревнования "Памяти друзей"
Томская » Томск » с. Победа, ДОЛ "Обская волна"
 
 
Синьор Помидор 2019
16-18.08.2019 - Синьор Помидор 2019
Минусинский » Пансионат "Малый Кызыкуль"
 
 
Открытые региональные соревнования "Томь-2019". Открытые соревнования "Памяти друзей"
14-18.08.2019 - Открытые региональные соревнования "Томь-2019". Открытые соревнования "Памяти друзей"
Томская » Томск » с. Победа, ДОЛ "Обская волна"
 
 
Открытые региональные соревнования "Томь-2019". Открытые соревнования "Памяти друзей"
14-18.08.2019 - Открытые региональные соревнования "Томь-2019". Открытые соревнования "Памяти друзей"
Томская » Томск » с. Победа, ДОЛ "Обская волна"
 
 
ДЕНЬ ЮБИЛЯРОВ КЛБ БЕРКУТ
11.08.2019 - ДЕНЬ ЮБИЛЯРОВ КЛБ БЕРКУТ
Красноярск » трасса № 22 напротив парка им. Горького
Легкоатлетический пробег на 5 км и 10 км
 
 
Горный король Тараски-2019
10-11.08.2019 - Горный король Тараски-2019
Минусинский » Пансионат "Малый Кызыкуль"
 
 
Фестиваль водных видов спорта " Байкальский ветер"/ первая учебная школа по водным видам спорта при
09-11.08.2019 - Фестиваль водных видов спорта " Байкальский ветер"/ первая учебная школа по водным видам спорта при
Бурятия » Кабанский » с. Посольское
Спортивные и развлекательные мероприятия
 
 
Л/А горный пробег «КРАСНОЯРСКИЕ СТОЛБЫ»
14.07.2019 - Л/А горный пробег «КРАСНОЯРСКИЕ СТОЛБЫ»
Красноярский » Красноярск » СТОЛБЫ
13-й горный пробег по территории скального заповедника «Красноярские столбы» вверх и вниз (набор высоты 610 метров) на 4 км и 13 км
 
 
Кызыкульские просторы
06-12.07.2019 - Кызыкульские просторы
Минусинский » Пансионат "Малый Кызыкуль"
Открытые традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию «Кызыкульские просторы-2019»
 
 
Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа
27.06.2019 - 01.07.2019 - Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа
Алтайский » Барнаул » Ленточный Бор
Лично-командные соревнования
 
 
ДЕНЬ ПАМЯТИ
23.06.2019 - ДЕНЬ ПАМЯТИ
Красноярск » трасса № 22 напротив парка им. Горького
Легкоатлетический пробег на шоссе на 5 км, 10 км и 15 км
 
 
20-23.06.2019 - Первенство Красноярского края и Первенство СШОР Минусинка по спортивному ориентированию
Минусинск » Минусинск - ООО "Автобаланс"
Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) и Открытое первенство СШОР города Минусинска им. В.П. Щедрухина по спортивному ориентированию, в возрастных категориях: мальчики/девочки до 12 лет (2008 г.р. и младше)
 
 
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛБ БЕРКУТ
16.06.2019 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛБ БЕРКУТ
Красноярск » трасса № 22 напротив парка им. Горького
Легкоатлетический пробег на 5 км и 10 км
 
 
13-16.06.2019 - Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию
Минусинск » Минусинск - ООО "Автобаланс"
Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) К участию в Чемпионате Красноярского края допускаются только спортсмены Красноярского края
 
 
Live
26.05.2019 - Первенство г. Минусинска (эстафета)
Минусинск » Минусинский бор, г. Лысуха
Открытое Первенство г. Минусинска (эстафета - 2 человека)
 
 
25.05.2019 - ЧиП г. Минусинска (выбор)
Минусинск » мкр-н Юго-Восточный
Открытое первенство и чемпионат г.Минусинска по спортивному ориентированию (Кросс – выбор 0830121811Я)
 
 
Пробег-Гандикап «ДЕТИ ВОЙНЫ»
12.05.2019 - Пробег-Гандикап «ДЕТИ ВОЙНЫ»
Красноярский » Красноярск » трасса № 22 напротив парка им. Горького
Легкоатлетический пробег на 5 км и 10 км. На дистанции 10 км (Гандикап) старт производится РАЗДЕЛЬНО ПО КАЖДОМУ ГОДУ РОЖДЕНИЯ!!!
 
 
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию "Омь - 2019"
10-12.05.2019 - Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию "Омь - 2019"
Омская » Омск » пос. Дачный
 
 
08-12.05.2019 - «Сибириада-2019» XII - Кубок Геры
Минусинск » «СШОР им. В.П. Щедрухина» Свердлова 105
XXXXI традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию «Сибириада-2019» Посвящается памяти Герасименко Геннадия Константиновича XII - Кубок Геры
 
 
Live
22-30.04.2019 - Всероссийские соревнования "Сибирский азимут 2019", ЧиП СФО по спортивному ориентированию
Красноярский » Шушенский » пгт.Шушенское
 
 
21.04.2019 - Гремячая грива
Красноярск » Ветлужанка
 
 
Live
ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО БЕГОВОГО СЕЗОНА
20.04.2019 - ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО БЕГОВОГО СЕЗОНА
Красноярский » Красноярск » трасса № 22 напротив парка им. Горького
Легкоатлетический пробег на 5 км, 10 км и 15 км
 
 
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, II ЭТАП ГРАН-ПРИ РОССИИ ПО ГОРНОМУ БЕГУ
06-07.04.2019 - ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, II ЭТАП ГРАН-ПРИ РОССИИ ПО ГОРНОМУ БЕГУ
Забайкальский » Чита » Северный склон, Титовская сопка
 
 
06-07.04.2019 - Открытый ЧиП г.Минусинска по спортивному ориентированию "Весенние проталины"
Минусинск » «СШОР им. В.П. Щедрухина» Свердлова 105
 
 
29.03.2019 - Открытое Первенство СШОР города Минусинска им. В.П. Щедрухина
Минусинск » «СШОР им. В.П. Щедрухина» Свердлова 105
 
 
ЗДРАВСТВУЙ, МАСЛЕНИЦА!
10.03.2019 - ЗДРАВСТВУЙ, МАСЛЕНИЦА!
Красноярский » Красноярск » трасса № 22 напротив парка им. Горького
Легкоатлетический пробег на 5 км и 15 км
 
 
8 МАРТА - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ
03.03.2019 - 8 МАРТА - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ
Красноярск » о. Татышев
Легкоатлетический пробег посвященный Международному женскому дню «8 МАРТА» на 5 км и 10 км
 
 
Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному туризму на лыжных дистанциях
28.02.2019 - 03.03.2019 - Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному туризму на лыжных дистанциях
Заозерный
 
 
ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
23.02.2019 - ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
Красноярск » о. Татышев
Легкоатлетический пробег на 5 км и 10 км
 
 
Чемпионат и Первенство Республики Бурятия по ориентированию на лыжах. IV Этап Кубка Бурятии 2019
16.02.2019 - Чемпионат и Первенство Республики Бурятия по ориентированию на лыжах. IV Этап Кубка Бурятии 2019
Бурятия » Мухоршибирский » Пос. Саган-Нур, Лыжная база
Чемпионат и Первенство Республики Бурятия по ориентированию на лыжах. IV Этап Кубка Бурятии 2019 г. Мухоршибирский район пос. Саган-Нур
 
 
Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа
24-28.01.2019 - Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа
Алтайский » Барнаул » Моховая Поляна, р-он л/базы "СтройГаз"