Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Прошедшие

Предстоящие   |  
  |  
 
Элементы 1—50 из 220.
18.04.2024 - Кросс среди сотрудников
Алтайский » Барнаул » Барнаул, Центр
 
 
Live
Чемпионат и Первенство г. Абакана по спортивному ориентированию
13.04.2024 - Чемпионат и Первенство г. Абакана по спортивному ориентированию
Абакан » ПКиО
 
 
Live
05.04.2024 - Тест радио КП
Саяногорск
 
 
Live
30.03.2024 - Соревнования по спортивному ориентированию в закрытом помещении в честь 79 годовщины Победы
Абаза
 
 
Altai3race Winter Duathlon
22-24.03.2024 - Altai3race Winter Duathlon
Алтайский » Заринский » с. Тягун
Первенство Altai3race по зимнему дуатлону (AG). Место: Заринский район, ст. Тягун, ГЛК «BERLOGA». 2 дистанции
 
 
Лыжный марафон "Снежный барс-2024"
16.03.2024 - Лыжный марафон "Снежный барс-2024"
Тыва » Кызыл » Ст. Тайга
VII ежегодный открытый лыжный марафон, направленный на поддержку редкого вида животного Снежный барс Ирбис
 
 
Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях
14-18.02.2024 - Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях
Омская » Азовский Немецкий Национальный » с. Азово, лыже-роллерный стадион "Дружба
Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях проводится на основании Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2024 год
 
 
Live
Первенство Сибирского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях (16-21 год)
14-18.02.2024 - Первенство Сибирского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях (16-21 год)
Омская » Азовский Немецкий Национальный » с. Азово, лыже-роллерный стадион "Дружба
Первенство Сибирского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди юниоров/юниорок (16-21 год) проводится на основании Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2024 год
 
 
Live
Первенство Сибирского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях (14-15 лет)
14-18.02.2024 - Первенство Сибирского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях (14-15 лет)
Омская » Азовский Немецкий Национальный » с. Азово, лыже-роллерный стадион "Дружба
Первенство Сибирского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди юношей/девушек (14-15 лет) проводится на основании Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2024 год
 
 
Live
Кубок МБУ ДО г. Абакана " СШ по туризму" по спортивному ориентированию в закрытом помещении
27.01.2024 - Кубок МБУ ДО г. Абакана " СШ по туризму" по спортивному ориентированию в закрытом помещении
Абакан » Абакан СОШ №25
 
 
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
25-29.01.2024 - Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
Новосибирская » Новосибирск » Новый посёлок, «Спартанец»
ЧиП СФО и II этап Зимней Спартакиады учащихся
 
 
Live
20.01.2024 - Тренировочный старт
Абакан » Абакан СОШ №25
 
 
23.12.2023 - Смарт - ориентирование
Кемеровская » Белово » г. Белово, ул. Советская, 44
Конкурс проводится в рамках V межрегионального интерактивном фестивале науки «MAKE SCIENCE»
 
 
Live
Кубок МБОУ «СОШ 25»
23.12.2023 - Кубок МБОУ «СОШ 25»
Абакан » Абакан СОШ №25
Соревнования в три этажа школы
 
 
Live
09.12.2023 - Тренировочный старт
Абакан » Абакан СОШ №25
 
 
Чемпионат СФО по СТ на горных дистанциях "Связки - 2023"
30.11.2023 - 04.12.2023 - Чемпионат СФО по СТ на горных дистанциях "Связки - 2023"
Новосибирская » Новосибирск » ул. Вилюйская, 28/3
Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивному туризму на горных дистанциях среди мужчин и женщин. Главный судья чемпионата СФО – Жигарев Олег Львович, ССВК, Новосибирская область
 
 
25.11.2023 - Чемпионат и Первенство Республики Хакасия
Абакан » ПКиО
ЧиП РХСнежный барс
 
 
Live
Чемпионат и Первество по спортивному ориентированию бегом
25.11.2023 - Чемпионат и Первество по спортивному ориентированию бегом
Абакан » ПКиО за вторым мостом
ЧиП "Новогодний Лабиринт"
 
 
Live
25.11.2023 - Чемпионат и Первенство города Абакана
Абакан » Абакан СОШ №25
ЧиП города
 
 
Live
25.11.2023 - Чемпионат г.Абакан
Абакан » Абакан СОШ №25
Серебряная зима
 
 
25.11.2023 - Чемпионат г.Абакан
Абакан » ПКиО
"Осенний листопад"
 
 
Live
21.10.2023 - Открытый чемпионат и первенство г. Абакана по спортивному ориентированию бегом
Абакан » ПКиО
Открытый чемпионат и первенство г. Абакана по спортивному ориентированию бегом, посвященные памяти Н.А. Хорошавина
 
 
Live
Чемпионат Сибирского федерального округа по Рогейну бегом
08.10.2023 - Чемпионат Сибирского федерального округа по Рогейну бегом
Томская » Томский » Савинский пруд
ЧСФО по Рогейну бегом - 6 часов. Сопутствующие форматы 4 часа -вело и 2 часа бегом
 
 
07-08.10.2023 - Открытое Первенство Бейского района Республики Хакасия "Бейский ориентир-2023"
Бейский » гора Кучанка Бейский район 7.10.2023
 
 
30.09.2023 - 01.10.2023 - «Золотая осень» Старты памяти Максима Романюка
Саяногорск » п. Майна зона отдыха
Республиканские спортивные соревнований по спортивному ориентированию бегом «Золотая осень» Старты памяти Максима Романюка
 
 
23.09.2023 - Енисейская Сибирь. Открытый чемпионат Отделения-НБ Республика Хакасия по спортивному ориентированию
Абакан » Красный Абакан 2
Этап Открытой Спартакиады «Енисейская Сибирь». Открытый чемпионат Отделения-НБ Республика Хакасия по спортивному ориентированию
 
 
Live
XVI традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4"
10.09.2023 - XVI традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4"
Томская » Томск » Академгородок. (ж/д мост)
 
 
XVI Традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4"
09.09.2023 - XVI Традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4"
Томская » Томск » Кафтанчиково (сенокос)
 
 
АБАКАНСКИЙ АЗИМУТ-2023
09.09.2023 - АБАКАНСКИЙ АЗИМУТ-2023
Абакан » ПКиО
Кросс-выбор (0830121811Я)
 
 
Открытые краевые соревнования "Кубок Сибири памяти друзей ориентирования"
17-20.08.2023 - Открытые краевые соревнования "Кубок Сибири памяти друзей ориентирования"
Красноярский » Канск » Сосновый бор в г. Канске
 
 
Live
Открытые региональные соревнования "Томь-2023". Открытые соревнования "Памяти друзей"
13.08.2023 - Открытые региональные соревнования "Томь-2023". Открытые соревнования "Памяти друзей"
Томская » Томск » ОУЦ НИ ТГУ "Гармония"
 
 
11.08.2023 - День физкультурника. Забег на роликах
Абакан » ПКиО за вторым мостом
День физкультурника в рамках празднования 100-летия образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта
 
 
Live
Открытые региональные соревнования "Томь-2023". Открытые соревнования "Памяти друзей"
10-12.08.2023 - Открытые региональные соревнования "Томь-2023". Открытые соревнования "Памяти друзей"
Томская » Томск » ОУЦ НИ ТГУ "Гармония"
 
 
Чемпионат СФО по СТ на парусных дистанциях
09-13.07.2023 - Чемпионат СФО по СТ на парусных дистанциях
Новосибирская » Новосибирск » остров Шумского кордона
Чемпионат СФО по СТ на парусных дистанциях, 4 класс, дистанции "короткая" и "длинная". Зачёт: мужчины/женщины 2001 г.р. и старше. Дополнительно допускаются спортсмены 2002-2007 г.р. Обязательное условие - III спортивный разряд по СТ
 
 
Amateur Running Club Cup
08.07.2023 - Amateur Running Club Cup
Томская » Томск » стадион Политехник
Регистрация на "Летний Кубок Среди Любительских Беговых Клубов" по личным видам (1000м и 3000м)
 
 
Amateur Running Club Cup
08.07.2023 - Amateur Running Club Cup
Томская » Томск » стадион Политехник
Регистрация на "Летний Кубок Среди Любительских Беговых Клубов" - эстафета
 
 
Мульти дисциплинарный фестиваль «Спорт Фест Алтай «Жилинские просторы» – 2023»
07-09.07.2023 - Мульти дисциплинарный фестиваль «Спорт Фест Алтай «Жилинские просторы» – 2023»
Алтайский » Первомайский » Жилинская поляна (рогейн)
В рамках фестиваля с 7 по 9 июля будет проведен: - Спортивный лабиринт; - Туристическая полоса препятствий; - Трейл-забег "Жилино-ночное"; - "Алтайский рогейн" бегом или на велосипеде в формате 2, 4 или 8 часов; - Спортивное ориентирование в заданном направлении, спринт
 
 
07.07.2023 - Трейл-забег "Жилино-ночное"
Алтайский » Первомайский » Жилинская поляна (рогейн)
В рамках фестиваля с 7 по 9 июля будет проведен: - Спортивный лабиринт; - Туристическая полоса препятствий; - Трейл-забег "Жилино-ночное"; - "Алтайский рогейн" бегом или на велосипеде в формате 2, 4 или 8 часов; - Спортивное ориентирование в заданном направлении, спринт
 
 
Live
Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа
26.06.2023 - 03.07.2023 - Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа
Алтай » Чемальский » с. Аскат
Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа по спортивному ориентированию, кроссовые дисциплины
 
 
Live
Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа
26.06.2023 - 03.07.2023 - Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа
Алтай » Чемальский » с. Аскат
Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа по спортивному ориентированию, кроссовые дисциплины
 
 
24.06.2023 - Лабиринт День Молодежи
Ширинский » Шира
Спортивное ориентирование, Лабиринт на день молодежи и 90 летие Ширинского района
 
 
22-25.06.2023 - Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивному туризму (дистанция-водная)
Кемеровская » Междуреченск » Кузбасс, п.Амзас, р.Казыр
Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивному туризму (дистанция-водная)
 
 
10-12.06.2023 - Межрегиональные соревнования по северной ходьбе
Томская » Томск » База спорта и отдыха "Академия"
Межрегиональные соревнования (Сибирского федерального округа) по спортивному в дисциплине северная ходьба
 
 
09-13.06.2023 - Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
Кемеровская » Прокопьевск » Прокопьевск, Зенковский парк
Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
 
 
Live
09-13.06.2023 - Первенство Сибирского федерального округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
Кемеровская » Прокопьевск » Прокопьевск, Зенковский парк
Первенство Сибирского федерального округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
 
 
Live
Эстафета 2 человека Матчевая встреча ориентировщиков Байкальского региона 2023
04.06.2023 - Эстафета 2 человека Матчевая встреча ориентировщиков Байкальского региона 2023
Иркутская » Иркутск » Юнатка
4 июня: лесная зона в районе зона в районе оз. Юннатов, г. Иркутск, ул. Лесная 122 - кросс-эстафета 2 человека
 
 
03-04.06.2023 - Чемпионат и Первенство Республики Хакасия по спортивному ориентированию
Усть-Абаканский » г. Сорск
 
 
Live
Открытые массовые соревнования "Весенний кубок"
27-28.05.2023 - Открытые массовые соревнования "Весенний кубок"
Красноярский » Красноярск » лыжная база СФУ
 
 
21.05.2023 - Межрегиональные соревнования "Школа безопасности Сибирского ФО", спортивное ориентирование
Томская » Томск » лагерь Солнечный (Калтай)
Место проведения - лагерь Солнечный (Калтай, Томская обл.) Примерное время начала - 15:00 Дисциплина: кросс-спринт Старт: раздельный в соответствии с протоколом В командный зачёт идёт сумма баллов за места 4 юношей + 2 девушек
 
 
1 этап Кубка России по спортивному туризму в дисциплине «северная ходьба»
12-14.05.2023 - 1 этап Кубка России по спортивному туризму в дисциплине «северная ходьба»
Новосибирская » Новосибирск » МАУ СШ "ЦЗВС" ул. Западная д.2а
1 этап Кубка России по спортивному туризму в дисциплине «северная ходьба», проводится на основании ЕКП на 2023 год, в соответствии с правилами вида спорта «спортивный туризм». Главный судья – Жигарев Олег Львович, ССВК, г. Новосибирск. www.tmmoscow.ru и www.no-tssr.ru