Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Команда: ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева

 
Вид спорта
Ориентирование
Населенный пункт
Тюменская обл. » Тюмень
Создатель
Катерина Глухарева, 2011-09-30 05:28:11
Изменил
Админ Orgeo, 2019-04-17 18:40:37

Заявки

 Время подачи МСК СоревнованиеКем поданаКол. 
22.05.2020 05:09 23-24.05.2020 - Тренировочный старт onlineЕкатерина Глухарева5
14.05.2020 10:42 16-17.05.2020 - Онлайн-тренировки 16-17 маяЕкатерина Глухарева8
08.05.2020 09:56 09-10.05.2020 - Тренировочный старт, посвященный 75-летию ПобедыЕкатерина Глухарева7
29.04.2020 18:43 03.05.2020 - Тренировка - онлайнЕкатерина Глухарева7
25.04.2020 09:50 26.04.2020 - Тренировка - онлайнЕкатерина Глухарева3
24.04.2020 18:39 26.04.2020 - Тренировка - онлайнЕкатерина Глухарева2
13.03.2020 07:01 31.03.2020 - 05.04.2020 - Всероссийские соревнования "Югра-Спортивная"Екатерина Глухарева9
20.02.2020 11:20 23.02.2020 - Соревнования, посвященные Дню защитников ОтечечстваЕкатерина Глухарева11
28.01.2020 10:11 01-02.02.2020 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиЕкатерина Глухарева25
21.01.2020 09:30 23-27.01.2020 - Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированиюЕкатерина Глухарева21
15.01.2020 09:43 18-19.01.2020 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениЕкатерина Глухарева9
14.01.2020 16:48 18-19.01.2020 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениКатерина Глухарева25
04.01.2020 12:22 06.01.2020 - Рождественская гонкаЕкатерина Глухарева3
26.12.2019 08:15 29.12.2019 - Новогодняя маркировкаКатерина Глухарева1
25.12.2019 17:01 29.12.2019 - Новогодняя маркировкаЕкатерина Глухарева13
25.12.2019 14:19 03-10.01.2020 - Кубок России, Всероссийские соревнованияАлександр Ярков13
07.11.2019 08:08 28.11.2019 - 02.12.2019 - Уральские узорыЕкатерина Глухарева1
19.10.2019 21:39 26-27.10.2019 - Рогейн ScorpionsЕкатерина Глухарева1
18.10.2019 14:19 19.10.2019 - Ночное ориентирование "19-19-19"Екатерина Глухарева6
09.10.2019 07:33 11-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Екатерина Глухарева1
08.10.2019 13:23 11-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Наталья Климова2
07.10.2019 08:27 11-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Екатерина Глухарева19
02.10.2019 13:21 05.10.2019 - Эстафета 2X2Алексей Климов2
20.09.2019 08:38 22.09.2019 - Кубок Парков - 2019, 9 этапЕкатерина Глухарева35
12.09.2019 13:02 14.09.2019 - 8 этап Кубка парковЕкатерина Глухарева28
12.09.2019 12:06 14.09.2019 - 8 этап Кубка парковНаталья Климова4
12.09.2019 12:04 15.09.2019 - Матчевая встреча Курган-ТюменьНаталья Климова4
05.09.2019 17:59 08.09.2019 - Осенний калейдоскоп II этапЕкатерина Глухарева21
05.09.2019 07:44 07.09.2019 - Кубок Парков - 2019, VII этапЕкатерина Глухарева32
22.08.2019 13:52 24.08.2019 - Осенний калейдоскоп I этапЕкатерина Глухарева12
22.08.2019 08:01 24.08.2019 - Осенний калейдоскоп I этапАлексей Климов3
18.07.2019 10:36 21.07.2019 - Тренировочный стартНаталья Климова4
16.07.2019 08:02 24-29.07.2019 - Кубок Пермского края ОСА 2019Екатерина Глухарева2
20.06.2019 16:25 22.06.2019 - Кубок Парков - 2019, VI этапЕкатерина Глухарева22
20.06.2019 12:37 23.06.2019 - Тренировочный стартНаталья Климова4
20.06.2019 12:35 22.06.2019 - Кубок Парков - 2019, VI этапНаталья Климова3
13.06.2019 05:45 15-16.06.2019 - ЧиП Тюменской областиЕкатерина Глухарева29
30.05.2019 06:28 01-02.06.2019 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениЕкатерина Глухарева28
23.05.2019 07:25 26.05.2019 - Тренировочный стартЕкатерина Глухарева27
23.05.2019 07:20 25.05.2019 - Кубок Парков - 2019, V этапЕкатерина Глухарева35
16.05.2019 18:17 19.05.2019 - Тренировочный стартЕкатерина Глухарева24
09.05.2019 13:48 12.05.2019 - Первенство КСО "Ермак"Екатерина Глухарева31
09.05.2019 13:38 11.05.2019 - Кубок Парков - 2019, IV этапЕкатерина Глухарева35
03.05.2019 14:23 05.05.2019 - Кубок Парков - 2019, III этапЕкатерина Глухарева29
23.04.2019 18:54 27-29.04.2019 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2019Екатерина Глухарева15
18.04.2019 10:38 20-21.04.2019 - Первенство Тюменского районаЕкатерина Глухарева19
18.04.2019 08:14 20-21.04.2019 - Первенство Тюменского районаНаталья Климова4
10.04.2019 12:45 14.04.2019 - Кубок Парков - 2019, II этапЕкатерина Глухарева38
10.04.2019 12:08 13.04.2019 - Проводы снегаЕкатерина Глухарева22
04.04.2019 06:25 07.04.2019 - Кубок Парков - 2019, I этапЕкатерина Глухарева30
21.03.2019 07:18 24.03.2019 - Тренировочный стартНаталья Климова4
13.03.2019 06:48 16-17.03.2019 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениЕкатерина Глухарева34
22.02.2019 09:31 24.02.2019 - Тренировочный стартДарья Якушева1
22.02.2019 06:31 24.02.2019 - Тренировочный стартЕкатерина Глухарева17
21.02.2019 21:35 24.02.2019 - Тренировочный стартНаталья Климова3
14.02.2019 05:08 16.02.2019 - Тренировочный старт - one man realyЕкатерина Глухарева24
14.02.2019 04:26 16.02.2019 - Тренировочный стартЕкатерина Глухарева24
04.02.2019 19:00 14-18.02.2019 - Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)Александр Ярков2
21.01.2019 10:47 25-27.01.2019 - Открытые группы ЧиП УрФОЕкатерина Глухарева1
16.01.2019 19:56 19-20.01.2019 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиЕкатерина Глухарева24
16.01.2019 10:55 19-20.01.2019 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиНаталья Климова2
10.01.2019 07:49 12-13.01.2019 - Спартакиада учащихсяЕкатерина Глухарева11
09.01.2019 14:14 12-13.01.2019 - Спартакиада учащихсяНаталья Климова3
02.01.2019 18:20 06-07.01.2019 - Рождественская гонкаАлексей Климов1
02.01.2019 14:57 06-07.01.2019 - Рождественская гонкаКатерина Глухарева12
05.12.2018 13:29 09.12.2018 - Открытие зимнего сезона - маркировкаНаталья Климова3
04.12.2018 12:41 09.12.2018 - Открытие зимнего сезона - маркировкаКатерина Глухарева27
09.11.2018 11:20 10.11.2018 - Ночное ориентированиеНаталья Климова2
08.11.2018 11:01 10.11.2018 - Ночное ориентированиеКатерина Глухарева15
18.10.2018 08:36 20-21.10.2018 - Осенний калейдоскоп II, III этапыЕкатерина Глухарева15
17.10.2018 18:14 20-21.10.2018 - Осенний калейдоскоп II, III этапыАлексей Климов3
10.10.2018 19:17 12-14.10.2018 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Наталья Климова2
09.10.2018 06:18 12-14.10.2018 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Екатерина Глухарева12
05.10.2018 09:42 07.10.2018 - Осенний калейдоскоп I этапЕкатерина Глухарева17
05.10.2018 09:34 06.10.2018 - Эстафета 2X2Екатерина Глухарева1
05.10.2018 09:33 06.10.2018 - Эстафета 2X2Екатерина Глухарева1
05.10.2018 09:33 06.10.2018 - Эстафета 2X2Екатерина Глухарева2
05.10.2018 09:32 06.10.2018 - Эстафета 2X2Екатерина Глухарева2
05.10.2018 09:30 06.10.2018 - Эстафета 2X2Екатерина Глухарева1
05.10.2018 09:30 06.10.2018 - Эстафета 2X2Екатерина Глухарева1
05.10.2018 09:29 06.10.2018 - Эстафета 2X2Екатерина Глухарева1
05.10.2018 09:29 06.10.2018 - Эстафета 2X2Екатерина Глухарева1
05.10.2018 09:29 06.10.2018 - Эстафета 2X2Екатерина Глухарева1
05.10.2018 09:28 06.10.2018 - Эстафета 2X2Екатерина Глухарева1
05.10.2018 09:28 06.10.2018 - Эстафета 2X2Екатерина Глухарева1
05.10.2018 09:27 06.10.2018 - Эстафета 2X2Екатерина Глухарева1
05.10.2018 09:27 06.10.2018 - Эстафета 2X2Екатерина Глухарева2
05.10.2018 09:26 06.10.2018 - Эстафета 2X2Екатерина Глухарева2
05.10.2018 09:25 06.10.2018 - Эстафета 2X2Екатерина Глухарева1
05.10.2018 09:25 06.10.2018 - Эстафета 2X2Екатерина Глухарева1
05.10.2018 09:24 06.10.2018 - Эстафета 2X2Екатерина Глухарева1
05.10.2018 09:24 06.10.2018 - Эстафета 2X2Екатерина Глухарева2
05.10.2018 09:24 06.10.2018 - Эстафета 2X2Екатерина Глухарева2
05.10.2018 09:23 06.10.2018 - Эстафета 2X2Екатерина Глухарева2
04.10.2018 22:55 07.10.2018 - Осенний калейдоскоп I этапНаталья Климова3
04.10.2018 22:50 06.10.2018 - Эстафета 2X2Наталья Климова2
02.10.2018 13:45 12-14.10.2018 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Елизавета Саморокова1
30.09.2018 20:12 12-14.10.2018 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Наталья Климова2
20.09.2018 06:48 22.09.2018 - Тренировочный стартЕкатерина Глухарева16
20.09.2018 06:44 23.09.2018 - IX этап Кубка парковЕкатерина Глухарева23
14.09.2018 14:57 16.09.2018 - Кубок Парков VIII этапЕкатерина Глухарева22
14.09.2018 09:01 16.09.2018 - Кубок Парков VIII этапНаталья Климова4
06.09.2018 06:24 08.09.2018 - VII этап Кубка парковАлексей Климов2
05.09.2018 18:43 08.09.2018 - VII этап Кубка парковЕкатерина Глухарева29
28.08.2018 19:07 02.09.2018 - Матчевая встреча Курган-ТюменьЕкатерина Глухарева8
08.08.2018 11:30 10-12.08.2018 - Тюменский формат - 2018Алексей Климов2
06.08.2018 18:37 10-12.08.2018 - Тюменский формат - 2018Екатерина Глухарева16
02.08.2018 14:18 05.08.2018 - Тренировочный стартЕкатерина Глухарева9
01.08.2018 09:28 05.08.2018 - Тренировочный стартВиктор Кильберт3
25.06.2018 20:17 04-08.07.2018 - Чебаркуль 2018Поля Половникова3
20.06.2018 16:02 23.06.2018 - V этап Кубка парковЕкатерина Глухарева18
20.06.2018 15:59 24.06.2018 - Кросс-марафонЕкатерина Глухарева8
20.06.2018 15:39 24.06.2018 - Кросс-марафонНаталья Климова4
13.06.2018 15:29 16-17.06.2018 - Чемпионат и первенство г. ТюмениЕкатерина Глухарева15
01.06.2018 05:03 03.06.2018 - Тренировочный старт, КриводановоSergey Kobelev4
31.05.2018 05:00 02.06.2018 - V этап Кубка парковЕкатерина Глухарева27
24.05.2018 13:19 25.05.2018 - Ночное ориентирование в рамках Одиссеи-2018Екатерина Глухарева4
24.05.2018 11:46 27.05.2018 - Первенство КСО "Ермак" ВинзилиНаталья Климова4
24.05.2018 09:19 25.05.2018 - Ночное ориентирование в рамках Одиссеи-2018Наталья Климова4
23.05.2018 18:58 26.05.2018 - IV Этап Кубка ПарковЕкатерина Глухарева21
09.05.2018 18:35 12-13.05.2018 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиЕкатерина Глухарева12
04.05.2018 08:51 06.05.2018 - III Этап Кубка ПарковЕкатерина Глухарева13
20.04.2018 09:57 21-22.04.2018 - Открытое Первенство Тюменского районаЕкатерина Глухарева21
18.04.2018 20:48 29.04.2018 - 01.05.2018 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2018Екатерина Глухарева1
12.04.2018 14:38 15.04.2018 - II Этап Кубка ПарковНаталья Климова1
12.04.2018 13:51 29.04.2018 - 01.05.2018 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2018Vasiliy Glukharev12
12.04.2018 13:44 15.04.2018 - II Этап Кубка ПарковVasiliy Glukharev21
05.04.2018 10:30 08.04.2018 - I Этап Кубка ПарковЕкатерина Глухарева21
22.02.2018 08:53 24-25.02.2018 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиЕкатерина Глухарева13
21.02.2018 20:55 24-25.02.2018 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиКатерина Глухарева10
16.02.2018 18:11 18.02.2018 - Тренировочный старт 18 февраляКатерина Глухарева15
01.02.2018 17:30 03-04.02.2018 - Чемпионат и Первенство г.ТюмениВасилий Глухарев16
26.01.2018 18:35 28.01.2018 - Тренировочный старт 28 январяКатерина Глухарева11
14.01.2018 14:27 18-22.01.2018 - Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированиюВасилий Глухарёв1
12.01.2018 19:30 18-22.01.2018 - Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированиюКатерина Глухарева5
09.01.2018 08:10 18-22.01.2018 - Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированиюВасилий Глухарёв5
02.01.2018 12:13 06.01.2018 - Рождественская гонкаНаталья Климова4
22.12.2017 15:30 23-24.12.2017 - XXII спартакиада ВУЗовКатерина Глухарева9
22.12.2017 14:13 23-24.12.2017 - XXII спартакиада ВУЗовНаталья Климова4
07.12.2017 08:25 10.12.2017 - Открытие сезонаКатерина Глухарева12
20.10.2017 09:23 22.10.2017 - Тренировочный стартКатерина Глухарева17
09.10.2017 17:43 13-15.10.2017 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Катерина Глухарева6
07.10.2017 17:38 13-15.10.2017 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Василий Глухарев1
04.10.2017 11:35 13-15.10.2017 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Екатерина Глухарева2
04.10.2017 11:19 08.10.2017 - Осенний калейдоскоп III этапЕкатерина Глухарева12
29.09.2017 10:10 13-15.10.2017 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Наталья Климова2
22.09.2017 11:13 24.09.2017 - Осенний калейдоскоп II этапЕкатерина Глухарева13
21.09.2017 10:48 23.09.2017 - VII Этап Кубка ПарковЕкатерина Глухарева14
21.09.2017 10:38 24.09.2017 - Осенний калейдоскоп II этапНаталья Климова3
21.09.2017 10:29 23.09.2017 - VII Этап Кубка ПарковНаталья Климова4
13.09.2017 20:01 17.09.2017 - VI Этап Кубка ПарковКатерина Глухарева16
05.09.2017 20:27 09-10.09.2017 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиЕкатерина Глухарева17
31.08.2017 14:40 02.09.2017 - Осенний калейдоскоп I этапКатерина Глухарева9
31.08.2017 09:43 03.09.2017 - Матчевая встреча Курган-ТюменьКатерина Глухарева7
30.08.2017 13:25 02.09.2017 - Осенний калейдоскоп I этапНаталья Климова3
30.08.2017 13:23 03.09.2017 - Матчевая встреча Курган-ТюменьНаталья Климова3
22.08.2017 09:23 26.08.2017 - Открытое Первенство Нижнетавдинского районаКатерина Глухарева6
10.08.2017 19:02 13.08.2017 - Тренировочный стартНаталья Климова3
11.07.2017 14:47 15.07.2017 - Тренировочный стартНаталья Климова3
22.06.2017 12:58 25.06.2017 - Тренировочный стартНаталья Климова4
13.06.2017 19:38 18.06.2017 - ЕфимовНаталья Климова4
13.06.2017 19:36 17.06.2017 - Тренировочный стартНаталья Климова3
30.05.2017 20:57 03.06.2017 - IV Этап Кубка ПарковНаталья Климова2
30.05.2017 20:55 04.06.2017 - V Этап Кубка ПарковНаталья Климова2
25.05.2017 16:53 27-28.05.2017 - Отборочные соревнования к УрФОНаталья Климова2
17.05.2017 20:44 21.05.2017 - III Этап Кубка ПарковНаталья Климова2
12.05.2017 19:40 14.05.2017 - ЧР по Трейл-о, открытая группаНаталья Климова2
07.05.2017 15:33 08.05.2017 - Соревнования, посвященные дню ПобедыНаталья Климова4
05.05.2017 11:28 06.05.2017 - Тренировочный старт 6 маяНаталья Климова4
19.04.2017 19:20 23.04.2017 - Тренировочный стартНаталья Климова4
19.04.2017 19:18 22.04.2017 - II Этап Кубка ПарковНаталья Климова4
11.04.2017 19:44 16.04.2017 - I Этап Кубка ПарковНаталья Климова2
16.02.2017 10:49 25-26.02.2017 - ЧиП Тюменской области. Спартакиада учащихся. УниверсиадаНаталья Климова4
13.02.2017 20:18 18-19.02.2017 - ЧиП г.ТюмениНаталья Климова4
03.02.2017 19:47 05.02.2017 - Тренировочный старт №3Наталья Климова2
27.01.2017 13:32 29.01.2017 - тренировочный старт на АндреевскомНаталья Климова4
12.01.2017 10:55 15.01.2017 - Тренировочный стартНаталья Климова4
06.01.2017 13:35 07.01.2017 - Рожественский стартSergey Kobelev4
20.12.2016 09:10 25.12.2016 - Новогодняя гонкаНаталья Климова4
24.11.2016 11:06 27.11.2016 - Открытие зимнего сезонаНаталья Климова3
17.10.2016 17:28 22-23.10.2016 - Осенний калейдоскоп - 2,3 этапыНаталья Климова3
12.10.2016 10:23 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Антон Торопов1
05.10.2016 18:55 09.10.2016 - Кубок парков - 7 этапНаталья Климова4
05.10.2016 12:36 08.10.2016 - Эстафета 2X2Наталья Климова1
05.10.2016 12:35 08.10.2016 - Эстафета 2X2Наталья Климова2
05.10.2016 12:34 08.10.2016 - Эстафета 2X2Наталья Климова2
26.09.2016 20:32 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Sergey Kobelev2
20.09.2016 08:14 24.09.2016 - VI этап Кубка парков по спортивному ориентированию бегомНаталья Климова4
13.09.2016 07:20 18.09.2016 - Осенний калейдоскоп, 1 этапНаталья Климова3
06.09.2016 20:59 10-11.09.2016 - ЧиП Тюменской областиНаталья Климова2
15.08.2016 19:14 18-21.08.2016 - Тюменский формат-2016Sergey Kobelev1
15.08.2016 08:38 18-21.08.2016 - Тюменский формат-2016Наталья Климова4
08.08.2016 13:18 13.08.2016 - Открытое Первенство Нижнетавдинского районаНаталья Климова4
15.07.2016 12:04 17.07.2016 - Тренировочный стартSergey Kobelev4
22.06.2016 12:42 26.06.2016 - тренировочный стартНаталья Климова4
16.06.2016 13:40 18.06.2016 - Кубок Парков V этапНаталья Климова4
31.05.2016 13:21 04-05.06.2016 - Чемпионат и Первенство города ТюмениНаталья Климова4
25.05.2016 17:02 29.05.2016 - Тренировочный стартНаталья Климова4
18.05.2016 10:37 22.05.2016 - Кубок парков - 2016 4 этапНаталья Климова3
13.05.2016 23:32 15.05.2016 - Первенство КСО "Ермак"Наталья Климова3
09.05.2016 08:58 11.05.2016 - Мазай и зайцыНаталья Климова4
05.05.2016 22:10 08.05.2016 - Кубок Парков III этапНаталья Климова2
05.05.2016 18:30 08.05.2016 - Кубок Парков III этапАлексей Ермаков2
04.05.2016 15:45 07.05.2016 - Комбинированный тренировочный стартНаталья Климова3
19.04.2016 19:11 24.04.2016 - II Этап Кубка ПарковАлексей Ермаков5
17.04.2016 17:42 24.04.2016 - II Этап Кубка ПарковНаталья Климова2
14.04.2016 17:10 17.04.2016 - Тренировочный стартАлексей Ермаков1
14.04.2016 08:03 17.04.2016 - Тренировочный стартАлексей Ермаков3
13.04.2016 20:19 16.04.2016 - I Этап Кубка ПарковАлексей Ермаков4
13.04.2016 09:21 16.04.2016 - I Этап Кубка ПарковНаталья Климова4
13.04.2016 09:20 17.04.2016 - Тренировочный стартНаталья Климова3
05.03.2016 16:40 06.03.2016 - Старт, посвяшенный 8 марта, закрытие сезонаИрина Подгузова1
05.03.2016 14:20 06.03.2016 - Старт, посвяшенный 8 марта, закрытие сезонаOlga Ermakova2
05.03.2016 14:04 06.03.2016 - Старт, посвяшенный 8 марта, закрытие сезонаOlga Ermakova3
03.03.2016 16:39 05-06.03.2016 - XXI Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской областиOlga Ermakova2
03.03.2016 13:37 05-06.03.2016 - XXI Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской областиНаталья Климова1
26.02.2016 19:10 28.02.2016 - Первенство КСО ЕрмакOlga Ermakova6
26.02.2016 18:08 28.02.2016 - Первенство КСО ЕрмакНаталья Климова1
18.02.2016 09:35 21.02.2016 - Маркировка 21 февраляOlga Ermakova3
28.01.2016 08:45 30-31.01.2016 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениOlga Ermakova9
25.01.2016 14:14 30-31.01.2016 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениКатерина Глухарева3
20.01.2016 21:49 23-24.01.2016 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиOlga Ermakova1
19.01.2016 19:33 23-24.01.2016 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиOlga Ermakova2
18.01.2016 21:52 23-24.01.2016 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиOlga Ermakova7
14.01.2016 10:43 16-17.01.2016 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениНаталья Климова2
13.01.2016 16:47 16-17.01.2016 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениOlga Ermakova9
12.01.2016 17:34 16-17.01.2016 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениКатерина Глухарева3
04.01.2016 15:56 06-07.01.2016 - Рождественская гонкаНаталья Климова3
24.12.2015 19:52 27.12.2015 - Новогодняя гонкаНаталья Климова1
24.12.2015 14:55 27.12.2015 - Новогодняя гонкаOlga Ermakova6
18.12.2015 21:12 20.12.2015 - Первенство КСО "Ермак"Наталья Климова1
18.12.2015 18:32 20.12.2015 - Первенство КСО "Ермак"Olga Ermakova6
09.12.2015 22:13 13.12.2015 - Открытие зимнего сезона - маркировкаНаталья Климова1
08.12.2015 19:18 13.12.2015 - Открытие зимнего сезона - маркировкаOlga Ermakova5
08.12.2015 09:20 13.12.2015 - Открытие зимнего сезона - маркировкаКатерина Глухарева3
25.11.2015 12:23 28-29.11.2015 - Кубок Пермского края по спортивному ориентированиюГалина Воропаева2
12.10.2015 19:58 16-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Наталья Климова4
12.10.2015 19:56 16-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Olga Ermakova7
06.10.2015 20:13 11.10.2015 - Эстафета 2x2Наталья Климова2
06.10.2015 18:05 11.10.2015 - Эстафета 2x2Olga Ermakova1
06.10.2015 18:04 11.10.2015 - Эстафета 2x2Olga Ermakova5
17.09.2015 16:40 20.09.2015 - Кубок Парков VII этапOlga Ermakova12
17.09.2015 16:35 19.09.2015 - Кубок Парков VI этапOlga Ermakova9
16.09.2015 17:23 20.09.2015 - Кубок Парков VII этапКатерина Глухарева7
16.09.2015 17:20 19.09.2015 - Кубок Парков VI этапКатерина Глухарева5
06.09.2015 18:42 12-13.09.2015 - Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию бегомOlga Ermakova10
28.07.2015 15:57 14-16.08.2015 - Слет любителей ориентированияКатерина Глухарева10
27.06.2015 20:23 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиOlga Ermakova1
23.06.2015 22:13 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиOlga Ermakova3
18.06.2015 19:59 21.06.2015 - Тренировочный старт в КриводановоНаталья Климова3
17.06.2015 20:22 20.06.2015 - Тренировочный старт в СубботиноOlga Ermakova1
16.06.2015 21:06 20.06.2015 - Тренировочный старт в СубботиноOlga Ermakova7
16.06.2015 11:54 20.06.2015 - Тренировочный старт в СубботиноКатерина Глухарева2
10.06.2015 17:48 14.06.2015 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениКатерина Глухарева14
10.06.2015 17:45 13.06.2015 - V этап Кубка парковКатерина Глухарева14
28.05.2015 20:45 31.05.2015 - Кубок парков IV этапКатерина Глухарева3
28.05.2015 20:40 30.05.2015 - Спринт на новой карте "озеро Андреевское"Катерина Глухарева7
28.05.2015 16:50 31.05.2015 - Кубок парков IV этапOlga Ermakova12
21.05.2015 12:04 23-24.05.2015 - Отборочные соревнования на Чемпионат и Первенство УрФОКатерина Глухарева1
19.05.2015 20:48 23-24.05.2015 - Отборочные соревнования на Чемпионат и Первенство УрФОOlga Ermakova11
08.05.2015 09:24 10.05.2015 - Старт, посвященный 70-летию Великой победыКатерина Глухарева14
06.05.2015 12:48 11.05.2015 - Кубок Парков - III этапКатерина Глухарева21
23.04.2015 06:43 26.04.2015 - КриводановоКатерина Глухарева21
23.04.2015 06:33 25.04.2015 - Первенство Восточного района, Кубок парков 2-й этапКатерина Глухарева20
16.04.2015 15:55 19.04.2015 - Первенство Тюменского районаКатерина Глухарева17
08.04.2015 11:49 12.04.2015 - I Этап Кубка ПарковКатерина Глухарева20
06.03.2015 17:08 09.03.2015 - Тренировочный старт, посвященный 8 мартаКатерина Глухарева14
28.02.2015 13:38 04.03.2015 - Тренировочный старт - постзаявкаКатерина Глухарева14
20.02.2015 07:53 22.02.2015 - Тренировочный стартКатерина Глухарева11
07.02.2015 18:35 14-15.02.2015 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиКатерина Глухарева16
30.01.2015 11:02 31.01.2015 - 01.02.2015 - Первенство КСО "Ермак"Катерина Глухарева13
14.01.2015 06:41 23-25.01.2015 - ЧиП УрФО, II этап Спартакиады учащихсяMikhail Zakharov3
08.01.2015 18:41 17-18.01.2015 - Чемпионат и Первенство г.ТюмениКатерина Глухарева13
03.01.2015 14:49 07.01.2015 - Рождественская гонка 2015Катерина Глухарева15
25.12.2014 17:49 27.12.2014 - Первенство КСО "Ермак"Катерина Глухарева14
26.11.2014 10:59 07.12.2014 - I этап Кубка Свердловской области - приз БазилевичаКатерина Глухарева8
19.11.2014 11:17 22.11.2014 - Открытие зимнего сезонаКатерина Глухарева27
06.10.2014 14:19 10-12.10.2014 - Кубок ПетровичаКатерина Глухарева12
01.10.2014 17:50 05.10.2014 - Кубок Парков - VI этап (Восточный мкрн.)Катерина Глухарева23
18.09.2014 17:43 20.09.2014 - V Кубок парковКатерина Глухарева28
04.09.2014 20:51 07.09.2014 - Матчевая встреча Курган-ТюменьКатерина Глухарева23
02.09.2014 19:33 06-07.09.2014 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиКатерина Глухарева24
14.08.2014 19:39 15-17.08.2014 - Cлет любителей спортивного ориентированияНаталья Климова3
20.06.2014 18:45 26-30.06.2014 - Чемпионат и Первенство УрФОКатерина Глухарева12
09.06.2014 16:46 12.06.2014 - Тюменские эстафетыКатерина Глухарева9
09.06.2014 16:43 12.06.2014 - Тюменские эстафетыКатерина Глухарева3
09.06.2014 16:42 12.06.2014 - Тюменские эстафетыКатерина Глухарева3
09.06.2014 16:40 12.06.2014 - Тюменские эстафетыКатерина Глухарева3
09.06.2014 16:39 12.06.2014 - Тюменские эстафетыКатерина Глухарева3
02.06.2014 18:32 06-08.06.2014 - Урал-2014Сергей Жуков1
30.05.2014 06:53 01.06.2014 - Кубок парков IV этапКатерина Глухарева22
29.05.2014 14:40 06-08.06.2014 - Урал-2014Катерина Глухарева6
22.05.2014 16:12 24-25.05.2014 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениКатерина Глухарева27
07.05.2014 15:49 11.05.2014 - 2 ЭТАП КУБКА ПАРКОВКатерина Глухарева31
25.04.2014 10:29 26.04.2014 - МулашиКатерина Глухарева28
24.04.2014 07:26 26.04.2014 - Кубок Парков II этапКатерина Глухарева30
22.04.2014 19:37 30.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Александр Ярков7
17.04.2014 08:51 20.04.2014 - Первенство Тюменского районаКатерина Глухарева11
16.04.2014 17:10 19.04.2014 - Открытие летнего сезона, I этап Кубка ПарковКатерина Глухарева31
15.04.2014 19:24 30.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Катерина Глухарева12
14.03.2014 16:59 15-16.03.2014 - Чемпионат и первенство г.ТюмениКатерина Глухарева27
14.02.2014 06:56 15-16.02.2014 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиКатерина Глухарева25
17.01.2014 11:27 18.01.2014 - Суперспринт на "Лесном"Катерина Глухарева26
26.12.2013 11:57 28-29.12.2013 - Первенство г. ТюмениКатерина Глухарева24
20.12.2013 16:44 22.12.2013 - Первенство КСО "Ермак"Катерина Глухарева16
03.10.2013 08:48 06.10.2013 - Тренировочный стартОльга Ермакова15
30.09.2013 19:03 11-13.10.2013 - Кубок Петровича (Кубок КСО "Ермак")Катерина Глухарева14
03.09.2013 19:55 07-08.09.2013 - ЧиП Тюменской области, V Матчевая встреча "Курган-Тюмень"Катерина Глухарева33
08.08.2013 13:28 09-11.08.2013 - СлетКатерина Глухарева15
19.07.2013 16:25 21.07.2013 - Первенство КСО "Ермак", оз. ЛебяжьеКатерина Глухарева21
04.07.2013 21:31 07.07.2013 - Эстафета одного участника в Пруде ЛесномКатерина Глухарева13
19.06.2013 21:14 05-08.07.2013 - Акуля 2013Катерина Глухарева2
18.06.2013 17:53 23.06.2013 - Тюменские эстафетыКатерина Глухарева3
18.06.2013 17:52 23.06.2013 - Тюменские эстафетыКатерина Глухарева3
18.06.2013 17:51 23.06.2013 - Тюменские эстафетыКатерина Глухарева3
18.06.2013 17:49 23.06.2013 - Тюменские эстафетыКатерина Глухарева3
18.06.2013 17:48 23.06.2013 - Тюменские эстафетыКатерина Глухарева15
18.06.2013 17:47 23.06.2013 - Тюменские эстафетыКатерина Глухарева3
18.06.2013 16:57 23.06.2013 - Тюменские эстафетыКатерина Глухарева3
07.06.2013 06:05 09.06.2013 - IV этап Кубка парковКатерина Глухарева39
25.05.2013 14:53 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Катерина Глухарева17
13.05.2013 18:24 18-19.05.2013 - Первенство г. ТюмениКатерина Глухарева41
09.05.2013 09:05 11.05.2013 - Соревнования посвященные Дню победыКатерина Глухарева37
08.05.2013 10:56 10.05.2013 - Кубок Парков III этапКатерина Глухарева36
27.04.2013 21:32 01-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Sergey Kobelev19
24.04.2013 22:19 28.04.2013 - II этап "Кубка парков"Катерина Глухарева40
24.04.2013 21:46 27.04.2013 - СПРИНТ - СЮРПРИЗ или "ВЕСЕННЯЯ ГОЛОВОЛОМКА"Катерина Глухарева38
19.04.2013 10:39 21.04.2013 - Первенство Тюменского районаКатерина Глухарева38
12.04.2013 16:42 14.04.2013 - Кубок Парков I этапКатерина Глухарева39
21.01.2013 17:48 26-27.01.2013 - Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию на лыжахКатерина Глухарева38
16.01.2013 22:04 19-20.01.2013 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениКатерина Глухарева37
03.01.2013 19:27 06.01.2013 - Рождественская гонкаКатерина Глухарева26
27.12.2012 13:20 29-30.12.2012 - Первенство КСО ЕрмакКатерина Глухарева29
14.12.2012 16:01 15.12.2012 - Спринт на Пруде ЛесномКатерина Глухарева17
30.11.2012 19:38 02.12.2012 - Первенство КСО "Ермак"Катерина Глухарева26
21.11.2012 20:50 25.11.2012 - Открытие зимнего сезонаКатерина Глухарева32
09.10.2012 18:48 12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Катерина Глухарева32
02.10.2012 21:32 07.10.2012 - Первенство КСО "Ермак"Катерина Глухарева36
20.09.2012 20:26 22.09.2012 - Первенство КСО "Ермак"Катерина Глухарева31
13.09.2012 20:23 15-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьКатерина Глухарева4
04.09.2012 21:30 09.09.2012 - IV Матчевая встреча "Курган-Тюмень"Катерина Глухарева1
03.09.2012 20:33 09.09.2012 - IV Матчевая встреча "Курган-Тюмень"Катерина Глухарева21
03.09.2012 20:28 07-09.09.2012 - ЧиП Тюменской областиКатерина Глухарева38
08.08.2012 16:23 10-12.08.2012 - Слет любителей ориентированияКатерина Глухарева19
20.07.2012 11:42 22.07.2012 - Первенство КСО "Ермак"Катерина Глухарева26
03.07.2012 07:06 05-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Катерина Глухарева1
20.06.2012 17:01 29.06.2012 - 01.07.2012 - Чемпионат и Первенство УрФОКатерина Глухарева18
08.06.2012 07:13 10.06.2012 - 3 этап Кубка Тюменской области, финал отбора на УФОSergey Kobelev33
31.05.2012 11:15 03.06.2012 - Первенство КСО "Ермак"Катерина Глухарева2
27.05.2012 16:53 01-03.06.2012 - Урал-2012Катерина Глухарева12
22.05.2012 08:43 26-27.05.2012 - Чемпионат и Первенство города ТюмениSergey Kobelev35
18.05.2012 17:23 19.05.2012 - Одиссея-2012Катерина Глухарева35
11.05.2012 21:08 13.05.2012 - Кубок парков III этапКатерина Глухарева33
04.05.2012 18:48 08.05.2012 - Первенство КСО "Ермак"Катерина Глухарева35
19.04.2012 07:21 22.04.2012 - ЛебяжкаSergey Kobelev39
19.04.2012 07:10 21.04.2012 - Кубок парков - II этапSergey Kobelev7
19.04.2012 07:05 21.04.2012 - Кубок парков - II этапSergey Kobelev33
14.04.2012 17:52 29.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Катерина Глухарева10
10.04.2012 20:49 15.04.2012 - Первенство КСО "Ермак"Катерина Глухарева39
10.04.2012 20:44 14.04.2012 - "У Дмитрича" (Кубок парков - I этап)Катерина Глухарева37
22.02.2012 10:05 23-25.02.2012 - ЧиП Тюменской областиSergey Kobelev29
13.01.2012 16:15 14-15.01.2012 - Чемпионат и Первенство г.ТюмениКатерина Глухарева29
05.01.2012 15:47 06.01.2012 - Рождественская гонкаКатерина Глухарева20
02.12.2011 18:52 04.12.2011 - Первенство КСО "Ермак"Катерина Глухарева32
25.11.2011 20:59 27.11.2011 - Открытие зимнего сезонаКатерина Глухарева2
24.11.2011 19:42 27.11.2011 - Открытие зимнего сезонаКатерина Глухарева32
21.10.2011 12:29 22.10.2011 - Старт 22 октябряSergey Kobelev17
20.10.2011 11:34 22.10.2011 - Старт 22 октябряВасилий Глухарёв8
10.10.2011 16:44 14-16.10.2011 - Кубок Петровича - 2011Катерина Глухарева8
10.10.2011 14:38 14-16.10.2011 - Кубок Петровича - 2011Василий Глухарёв1
09.10.2011 18:45 14-16.10.2011 - Кубок Петровича - 2011Василий Глухарёв7
07.10.2011 18:00 08.10.2011 - Субботнее Первенство "КСО Ермак"Василий Глухарёв21
30.09.2011 05:29 14-16.10.2011 - Кубок Петровича - 2011Катерина Глухарева1