Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Команда: КСО "Ермак" Тюмень

 
Вид спорта
Ориентирование
Населенный пункт
Тюменская обл. » Тюмень
Создатель
Sergey Kobelev, 2011-09-27 15:26:35

Заявки

 Время подачи МСК СоревнованиеКем поданаКол. 
22.05.2020 12:46 23-24.05.2020 - Тренировочный старт onlineOlga Vedina2
22.05.2020 10:01 23-24.05.2020 - Тренировочный старт onlineОльга Верилова1
22.05.2020 04:50 23-24.05.2020 - Тренировочный старт onlineОльга Верилова1
21.05.2020 20:30 23-24.05.2020 - Тренировочный старт onlineЛидия Беломоина1
21.05.2020 20:25 23-24.05.2020 - Тренировочный старт onlineVadim Konyshev2
21.05.2020 07:22 23-24.05.2020 - Тренировочный старт onlineВладимир Майровский2
20.05.2020 21:45 23-24.05.2020 - Тренировочный старт onlineAlexander Efimov4
20.05.2020 20:12 23-24.05.2020 - Тренировочный старт onlineМаксим Новоселов1
20.05.2020 19:28 23-24.05.2020 - Тренировочный старт onlineAlexandra Zagaynova1
20.05.2020 17:37 23-24.05.2020 - Тренировочный старт onlineОльга Зольникова1
14.05.2020 20:59 16-17.05.2020 - Онлайн-тренировки 16-17 маяАлександр Нохрин1
14.05.2020 18:04 16-17.05.2020 - Онлайн-тренировки 16-17 маяВладимир Лиханов1
14.05.2020 16:17 16-17.05.2020 - Онлайн-тренировки 16-17 маяМаксим Новоселов1
14.05.2020 15:18 16-17.05.2020 - Онлайн-тренировки 16-17 маяОльга Верилова2
14.05.2020 13:56 16-17.05.2020 - Онлайн-тренировки 16-17 маяЛидия Беломоина1
13.05.2020 23:51 16-17.05.2020 - Онлайн-тренировки 16-17 маяVyacheslav Verilov1
13.05.2020 21:44 16-17.05.2020 - Онлайн-тренировки 16-17 маяAlexander Efimov4
13.05.2020 14:00 16-17.05.2020 - Онлайн-тренировки 16-17 маяAlexandra Zagaynova1
13.05.2020 03:36 16-17.05.2020 - Онлайн-тренировки 16-17 маяВладимир Майровский1
12.05.2020 22:40 16-17.05.2020 - Онлайн-тренировки 16-17 маяAlexandr Skrebnev1
11.05.2020 12:05 16-17.05.2020 - Онлайн-тренировки 16-17 маяVadim Konyshev2
11.05.2020 09:42 16-17.05.2020 - Онлайн-тренировки 16-17 маяОльга Зольникова1
08.05.2020 08:20 09-10.05.2020 - Тренировочный старт, посвященный 75-летию ПобедыОльга Верилова2
07.05.2020 21:01 09-10.05.2020 - Тренировочный старт, посвященный 75-летию ПобедыВладимир Лиханов1
07.05.2020 10:59 09-10.05.2020 - Тренировочный старт, посвященный 75-летию ПобедыVadim Konyshev2
07.05.2020 09:47 09-10.05.2020 - Тренировочный старт, посвященный 75-летию ПобедыСергей Скоков1
07.05.2020 09:42 09-10.05.2020 - Тренировочный старт, посвященный 75-летию ПобедыВладимир Майровский1
06.05.2020 08:33 09-10.05.2020 - Тренировочный старт, посвященный 75-летию ПобедыVyacheslav Verilov1
06.05.2020 08:14 09-10.05.2020 - Тренировочный старт, посвященный 75-летию ПобедыOlga Vedina2
06.05.2020 06:20 09-10.05.2020 - Тренировочный старт, посвященный 75-летию ПобедыAlexander Efimov4
05.05.2020 14:27 09-10.05.2020 - Тренировочный старт, посвященный 75-летию ПобедыОльга Зольникова1
05.05.2020 06:19 09-10.05.2020 - Тренировочный старт, посвященный 75-летию ПобедыAlexandr Skrebnev1
30.04.2020 21:10 03.05.2020 - Тренировка - онлайнВладимир Лиханов1
30.04.2020 19:14 03.05.2020 - Тренировка - онлайнОльга Верилова2
29.04.2020 11:02 03.05.2020 - Тренировка - онлайнVyacheslav Verilov1
29.04.2020 08:31 03.05.2020 - Тренировка - онлайнVadim Konyshev2
28.04.2020 19:08 03.05.2020 - Тренировка - онлайнAlexander Efimov4
28.04.2020 06:04 03.05.2020 - Тренировка - онлайнОльга Зольникова1
27.04.2020 21:10 03.05.2020 - Тренировка - онлайнArkadiy Vedin2
25.04.2020 14:57 26.04.2020 - Тренировка - онлайнAlexandra Zagaynova1
24.04.2020 21:06 26.04.2020 - Тренировка - онлайнAlexander Efimov4
24.04.2020 16:02 26.04.2020 - Тренировка - онлайнСергей Скоков1
24.04.2020 12:12 26.04.2020 - Тренировка - онлайнВладимир Лиханов1
24.04.2020 12:03 26.04.2020 - Тренировка - онлайнVyacheslav Verilov2
24.04.2020 10:30 26.04.2020 - Тренировка - онлайнОльга Зольникова1
21.04.2020 15:56 22.04.2020 - ВЕБИНАР-ОНЛАЙН-ОБУЧАЮЩЕЕ ЗАНЯТИЕОльга Зольникова1
08.04.2020 17:07 22.04.2020 - ВЕБИНАР-ОНЛАЙН-ОБУЧАЮЩЕЕ ЗАНЯТИЕОльга Зольникова1
23.03.2020 11:36 04.03.2020 - ПппAlexandra Zagaynova2
22.03.2020 19:31 04.03.2020 - ПппArkadiy Vedin2
07.03.2020 16:30 26-31.03.2020 - Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА"Arkadiy Vedin2
24.02.2020 09:40 30.04.2020 - 06.05.2020 - БУРАБАЙ 2020Ольга Зольникова1
21.02.2020 12:02 30.04.2020 - 06.05.2020 - БУРАБАЙ 2020Arkadiy Vedin2
20.02.2020 11:39 23.02.2020 - Соревнования, посвященные Дню защитников ОтечечстваОльга Зольникова1
19.02.2020 21:25 23.02.2020 - Соревнования, посвященные Дню защитников ОтечечстваVyacheslav Verilov1
19.02.2020 15:58 23.02.2020 - Соревнования, посвященные Дню защитников ОтечечстваArkadiy Vedin2
18.02.2020 18:16 30.04.2020 - 06.05.2020 - БУРАБАЙ 2020Alexander Efimov4
17.02.2020 18:46 23.02.2020 - Соревнования, посвященные Дню защитников ОтечечстваAlexander Efimov2
17.02.2020 08:18 23.02.2020 - Соревнования, посвященные Дню защитников ОтечечстваVyacheslav Verilov1
13.02.2020 20:00 16.02.2020 - «Чемпионат и первенство города Нижний Тагил по спортивному ориентированию»Сергей Скоков1
30.01.2020 04:57 01-02.02.2020 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиVyacheslav Verilov3
29.01.2020 09:15 01-02.02.2020 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиГудына Татьяна1
28.01.2020 20:22 01-02.02.2020 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиСергей Скоков1
28.01.2020 14:41 01-02.02.2020 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиOlga Vedina2
28.01.2020 07:11 01-02.02.2020 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиAlexander Efimov3
27.01.2020 20:13 01-02.02.2020 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиVadim Konyshev1
20.01.2020 18:37 23-27.01.2020 - Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированиюМаксим Новоселов1
20.01.2020 11:08 23-27.01.2020 - Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированиюГудына Татьяна1
20.01.2020 08:30 23-27.01.2020 - Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированиюСергей Скоков1
17.01.2020 10:01 18-19.01.2020 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениSergey Kobelev1
16.01.2020 21:07 18-19.01.2020 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениVadim Konyshev1
16.01.2020 14:40 18-19.01.2020 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениVyacheslav Verilov1
16.01.2020 11:53 18-19.01.2020 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениOlga Vedina2
15.01.2020 16:22 18-19.01.2020 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениВладимир Лиханов1
14.01.2020 19:21 18-19.01.2020 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениAlexander Efimov3
10.01.2020 20:00 23-27.01.2020 - Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированиюAlexander Efimov2
10.01.2020 16:32 23-27.01.2020 - Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированиюOlga Vedina2
05.01.2020 10:35 06.01.2020 - Рождественская гонкаОльга Зольникова1
05.01.2020 09:28 06.01.2020 - Рождественская гонкаОльга Верилова2
04.01.2020 19:48 06.01.2020 - Рождественская гонкаVyacheslav Verilov1
04.01.2020 18:57 06.01.2020 - Рождественская гонкаВладимир Лиханов2
04.01.2020 15:47 06.01.2020 - Рождественская гонкаArkadiy Vedin2
04.01.2020 13:24 06.01.2020 - Рождественская гонкаAlexander Efimov2
04.01.2020 11:21 06.01.2020 - Рождественская гонкаVadim Konyshev2
25.12.2019 17:32 29.12.2019 - Новогодняя маркировкаОльга Верилова2
25.12.2019 08:27 29.12.2019 - Новогодняя маркировкаОльга Зольникова1
24.12.2019 17:49 29.12.2019 - Новогодняя маркировкаВладимир Лиханов3
24.12.2019 14:46 29.12.2019 - Новогодняя маркировкаVadim Konyshev2
24.12.2019 13:33 29.12.2019 - Новогодняя маркировкаМаксим Новоселов1
23.12.2019 13:11 29.12.2019 - Новогодняя маркировкаAlexander Efimov4
10.11.2019 13:23 28.11.2019 - 02.12.2019 - Уральские узорыСергей Скоков1
21.10.2019 08:14 26-27.10.2019 - Рогейн ScorpionsVadim Konyshev2
20.10.2019 11:33 26-27.10.2019 - Рогейн ScorpionsArkadiy Vedin2
18.10.2019 14:34 19.10.2019 - Ночное ориентирование "19-19-19"Sergey Kobelev2
18.10.2019 06:38 19.10.2019 - Ночное ориентирование "19-19-19"Vyacheslav Verilov2
17.10.2019 06:21 19.10.2019 - Ночное ориентирование "19-19-19"Alexander Efimov3
16.10.2019 18:28 19.10.2019 - Ночное ориентирование "19-19-19"Arkadiy Vedin2
16.10.2019 12:32 19.10.2019 - Ночное ориентирование "19-19-19"Vadim Konyshev2
09.10.2019 17:46 11-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Сергей Скоков1
07.10.2019 17:59 11-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Владимир Майровский1
07.10.2019 15:27 11-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Elena Fedotova1
03.10.2019 13:50 05.10.2019 - Эстафета 2X2Ольга Зольникова1
03.10.2019 08:47 06.10.2019 - Осенний калейдоскоп III этапОльга Зольникова2
03.10.2019 08:45 05.10.2019 - Эстафета 2X2Ольга Зольникова1
03.10.2019 08:09 11-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Vadim Konyshev2
03.10.2019 05:50 06.10.2019 - Осенний калейдоскоп III этапArkadiy Vedin2
03.10.2019 05:48 05.10.2019 - Эстафета 2X2Arkadiy Vedin2
02.10.2019 12:34 06.10.2019 - Осенний калейдоскоп III этапАлександр Нохрин1
02.10.2019 10:30 05.10.2019 - Эстафета 2X2Alexander Efimov1
02.10.2019 10:29 05.10.2019 - Эстафета 2X2Alexander Efimov2
02.10.2019 08:48 06.10.2019 - Осенний калейдоскоп III этапAlexandra Zagaynova1
02.10.2019 08:47 05.10.2019 - Эстафета 2X2Alexandra Zagaynova2
02.10.2019 07:42 06.10.2019 - Осенний калейдоскоп III этапВладимир Лиханов2
01.10.2019 19:02 11-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Ольга Зольникова2
01.10.2019 09:13 05.10.2019 - Эстафета 2X2Vadim Konyshev2
01.10.2019 09:07 06.10.2019 - Осенний калейдоскоп III этапVadim Konyshev2
01.10.2019 08:58 11-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Vyacheslav Verilov1
30.09.2019 18:22 06.10.2019 - Осенний калейдоскоп III этапAlexander Efimov3
30.09.2019 06:36 11-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Vyacheslav Verilov2
27.09.2019 16:15 11-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Александр Нохрин1
26.09.2019 20:52 11-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Владимир Лиханов3
24.09.2019 13:13 29.09.2019 - XIX традиционные соревнования "Горный король"Ольга Зольникова1
20.09.2019 07:40 22.09.2019 - Кубок Парков - 2019, 9 этапАлександр Нохрин1
19.09.2019 21:13 22.09.2019 - Кубок Парков - 2019, 9 этапВладимир Лиханов2
19.09.2019 21:09 22.09.2019 - Кубок Парков - 2019, 9 этапArkadiy Vedin2
19.09.2019 09:05 29.09.2019 - XIX традиционные соревнования "Горный король"Alexandra Zagaynova1
19.09.2019 07:59 22.09.2019 - Кубок Парков - 2019, 9 этапVadim Konyshev2
18.09.2019 16:49 22.09.2019 - Кубок Парков - 2019, 9 этапОльга Зольникова2
18.09.2019 06:49 22.09.2019 - Кубок Парков - 2019, 9 этапAlexander Efimov3
17.09.2019 17:53 29.09.2019 - XIX традиционные соревнования "Горный король"Olga Vedina2
17.09.2019 17:37 11-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Olga Vedina2
17.09.2019 06:21 11-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Максим Новоселов1
12.09.2019 11:47 15.09.2019 - Матчевая встреча Курган-ТюменьОльга Зольникова1
12.09.2019 05:20 14.09.2019 - 8 этап Кубка парковAlexander Efimov2
11.09.2019 18:16 15.09.2019 - Матчевая встреча Курган-ТюменьВладимир Лиханов2
11.09.2019 18:13 14.09.2019 - 8 этап Кубка парковВладимир Лиханов3
11.09.2019 14:02 15.09.2019 - Матчевая встреча Курган-ТюменьАлександр Нохрин1
11.09.2019 11:10 15.09.2019 - Матчевая встреча Курган-ТюменьArkadiy Vedin2
11.09.2019 08:13 14.09.2019 - 8 этап Кубка парковОльга Зольникова1
11.09.2019 08:06 14.09.2019 - 8 этап Кубка парковОльга Зольникова1
11.09.2019 08:05 15.09.2019 - Матчевая встреча Курган-ТюменьОльга Зольникова1
11.09.2019 07:06 14.09.2019 - 8 этап Кубка парковArkadiy Vedin2
11.09.2019 05:53 14.09.2019 - 8 этап Кубка парковЛидия Беломоина1
09.09.2019 17:14 15.09.2019 - Матчевая встреча Курган-ТюменьМаксим Новоселов1
08.09.2019 15:49 15.09.2019 - Матчевая встреча Курган-ТюменьAlexander Efimov3
06.09.2019 05:25 08.09.2019 - Осенний калейдоскоп II этапВладимир Лиханов2
04.09.2019 18:23 07.09.2019 - Кубок Парков - 2019, VII этапВладимир Лиханов2
04.09.2019 17:40 08.09.2019 - Осенний калейдоскоп II этапАлександр Нохрин1
04.09.2019 07:15 08.09.2019 - Осенний калейдоскоп II этапAlexander Efimov3
03.09.2019 20:59 07.09.2019 - Кубок Парков - 2019, VII этапЛидия Беломоина1
02.09.2019 08:10 06-08.09.2019 - Чебаркульский МедведьОльга Зольникова2
29.08.2019 19:01 07.09.2019 - Кубок Парков - 2019, VII этапAlexander Efimov3
22.08.2019 20:38 06-08.09.2019 - Чебаркульский МедведьArkadiy Vedin2
22.08.2019 12:42 11-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Alexander Efimov4
21.08.2019 18:59 24.08.2019 - Осенний калейдоскоп I этапВладимир Лиханов2
20.08.2019 14:07 24.08.2019 - Осенний калейдоскоп I этапАлександр Нохрин3
20.08.2019 05:10 24.08.2019 - Осенний калейдоскоп I этапAlexander Efimov4
19.08.2019 08:24 24.08.2019 - Осенний калейдоскоп I этапArkadiy Vedin2
15.08.2019 11:21 17-18.08.2019 - Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича БезымянногоAlexandra Zagaynova1
15.08.2019 04:00 17-18.08.2019 - Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича БезымянногоArkadiy Vedin2
01.08.2019 12:44 22-26.08.2019 - Открытые соревнования "Слюда"Vadim Konyshev2
01.08.2019 11:05 08-13.08.2019 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированиюAlexandra Zagaynova1
01.08.2019 09:47 03-04.08.2019 - Личный Чемпионат г. Каменска-УральскогоAlexandra Zagaynova1
18.07.2019 10:44 21.07.2019 - Тренировочный стартВладимир Лиханов2
18.07.2019 09:38 21.07.2019 - Тренировочный стартVyacheslav Verilov1
17.07.2019 11:32 21.07.2019 - Тренировочный стартАлександр Нохрин1
17.07.2019 09:25 21.07.2019 - Тренировочный стартОльга Верилова1
16.07.2019 19:44 24-29.07.2019 - Кубок Пермского края ОСА 2019Ольга Зольникова1
16.07.2019 19:32 21.07.2019 - Тренировочный стартОльга Зольникова1
11.07.2019 11:58 14.07.2019 - Тренировочный стартАлександр Нохрин1
11.07.2019 11:12 14.07.2019 - Тренировочный стартВладимир Лиханов2
03.07.2019 19:02 06-07.07.2019 - Чемпионат Челябинской области - "Чебаркуль 2019"Максим Новоселов1
25.06.2019 05:38 29-30.06.2019 - Акакуль - 2019 [Открытый кубок города Озёрска]Arkadiy Vedin2
20.06.2019 11:30 22.06.2019 - Кубок Парков - 2019, VI этапОльга Зольникова2
20.06.2019 10:10 22.06.2019 - Кубок Парков - 2019, VI этапОльга Верилова1
20.06.2019 10:09 23.06.2019 - Тренировочный стартОльга Верилова1
20.06.2019 10:07 23.06.2019 - Тренировочный стартОльга Верилова1
20.06.2019 10:05 22.06.2019 - Кубок Парков - 2019, VI этапОльга Верилова1
19.06.2019 21:36 22.06.2019 - Кубок Парков - 2019, VI этапЛидия Беломоина1
19.06.2019 20:55 22.06.2019 - Кубок Парков - 2019, VI этапЕлена Федотова2
19.06.2019 20:39 23.06.2019 - Тренировочный стартАлександр Нохрин1
19.06.2019 19:44 22.06.2019 - Кубок Парков - 2019, VI этапВладимир Лиханов2
19.06.2019 16:18 22.06.2019 - Кубок Парков - 2019, VI этапVyacheslav Verilov1
19.06.2019 16:16 23.06.2019 - Тренировочный стартVyacheslav Verilov1
19.06.2019 14:29 22.06.2019 - Кубок Парков - 2019, VI этапVadim Konyshev2
19.06.2019 14:07 22.06.2019 - Кубок Парков - 2019, VI этапМаксим Новоселов1
18.06.2019 18:19 23.06.2019 - Тренировочный стартМаксим Новоселов1
18.06.2019 09:25 27.06.2019 - 01.07.2019 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированиюЕлена Федотова3
18.06.2019 08:16 23.06.2019 - Тренировочный стартAlexander Efimov3
18.06.2019 07:41 23.06.2019 - Тренировочный стартЕлена Федотова3
17.06.2019 17:52 23.06.2019 - Тренировочный стартVadim Konyshev2
17.06.2019 07:41 27.06.2019 - 01.07.2019 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированиюVadim Konyshev2
16.06.2019 16:01 20-23.06.2019 - Акуля - 2019Alexandra Za1
12.06.2019 21:50 15-16.06.2019 - ЧиП Тюменской областиVyacheslav Verilov1
12.06.2019 12:44 15-16.06.2019 - ЧиП Тюменской областиAlexander Efimov4
11.06.2019 21:31 15-16.06.2019 - ЧиП Тюменской областиЛидия Беломоина1
11.06.2019 20:11 18-23.07.2019 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯArkadiy Vedin2
11.06.2019 20:04 15-16.06.2019 - ЧиП Тюменской областиArkadiy Vedin2
11.06.2019 19:40 15-16.06.2019 - ЧиП Тюменской областиВладимир Лиханов2
11.06.2019 13:28 15-16.06.2019 - ЧиП Тюменской областиЕлена Федотова3
11.06.2019 11:05 15-16.06.2019 - ЧиП Тюменской областиАлександр Нохрин1
10.06.2019 21:22 15-16.06.2019 - ЧиП Тюменской областиAlexandra Zagaynova1
10.06.2019 21:17 15-16.06.2019 - ЧиП Тюменской областиОльга Верилова2
10.06.2019 17:45 15-16.06.2019 - ЧиП Тюменской областиОльга Зольникова1
10.06.2019 17:44 15-16.06.2019 - ЧиП Тюменской областиОльга Зольникова1
10.06.2019 14:14 15-16.06.2019 - ЧиП Тюменской областиМаксим Новоселов1
10.06.2019 07:30 15-16.06.2019 - ЧиП Тюменской областиVadim Konyshev2
05.06.2019 19:04 07.06.2019 - Ночной Урал 2019Alexander Efimov1
29.05.2019 20:51 01-02.06.2019 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениАлександр Нохрин1
29.05.2019 19:05 01-02.06.2019 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениЛидия Беломоина1
29.05.2019 15:04 01-02.06.2019 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениVadim Konyshev2
29.05.2019 14:48 01-02.06.2019 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениArkadiy Vedin2
29.05.2019 10:39 01-02.06.2019 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениВладимир Лиханов3
29.05.2019 10:19 01-02.06.2019 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениСергей Скоков1
29.05.2019 09:59 01-02.06.2019 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениЕлена Федотова2
29.05.2019 05:47 01-02.06.2019 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениОльга Верилова2
29.05.2019 04:31 01-02.06.2019 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениВладимир Майровский1
28.05.2019 17:44 01-02.06.2019 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениAlexander Efimov2
28.05.2019 13:25 01-02.06.2019 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениМаксим Новоселов1
28.05.2019 07:30 31.05.2019 - 02.06.2019 - Майская Поляна в ИюнеОльга Зольникова2
26.05.2019 13:05 27.06.2019 - 01.07.2019 - Открытый чемпионат и первенство Ханты-Мансийского автономного округа по спортивному ориентированиюVadim Konyshev1
24.05.2019 10:26 26.05.2019 - Тренировочный стартСергей Скоков1
24.05.2019 10:25 25.05.2019 - Кубок Парков - 2019, V этапСергей Скоков1
23.05.2019 22:22 26.05.2019 - Тренировочный стартАлександр Нохрин1
23.05.2019 09:17 26.05.2019 - Тренировочный стартVyacheslav Verilov1
22.05.2019 20:28 26.05.2019 - Тренировочный стартAlexandra Za1
22.05.2019 20:20 26.05.2019 - Тренировочный стартОльга Зольникова2
22.05.2019 15:58 25.05.2019 - Кубок Парков - 2019, V этапAlexandra Za1
22.05.2019 14:09 26.05.2019 - Тренировочный стартОльга Верилова2
21.05.2019 19:54 25.05.2019 - Кубок Парков - 2019, V этапОльга Зольникова2
21.05.2019 17:45 26.05.2019 - Тренировочный стартAlexander Efimov3
21.05.2019 17:44 25.05.2019 - Кубок Парков - 2019, V этапAlexander Efimov3
21.05.2019 17:24 26.05.2019 - Тренировочный стартЛидия Беломоина1
21.05.2019 17:23 25.05.2019 - Кубок Парков - 2019, V этапЛидия Беломоина1
21.05.2019 08:11 26.05.2019 - Тренировочный стартVadim Konyshev2
21.05.2019 08:10 25.05.2019 - Кубок Парков - 2019, V этапVadim Konyshev2
21.05.2019 07:55 25.05.2019 - Кубок Парков - 2019, V этапВладимир Майровский1
21.05.2019 05:07 26.05.2019 - Тренировочный стартМаксим Новоселов1
16.05.2019 22:23 19.05.2019 - Тренировочный стартСергей Скоков1
16.05.2019 13:32 19.05.2019 - Тренировочный стартОльга Зольникова2
16.05.2019 09:16 19.05.2019 - Тренировочный стартМаксим Новоселов1
16.05.2019 06:41 19.05.2019 - Тренировочный стартВладимир Лиханов2
16.05.2019 03:42 19.05.2019 - Тренировочный стартОльга Верилова2
15.05.2019 22:17 19.05.2019 - Тренировочный стартЛидия Беломоина1
15.05.2019 16:11 19.05.2019 - Тренировочный стартVadim Konyshev2
15.05.2019 05:06 19.05.2019 - Тренировочный стартAlexander Efimov3
10.05.2019 08:47 12.05.2019 - Первенство КСО "Ермак"Сергей Скоков1
10.05.2019 08:30 11.05.2019 - Кубок Парков - 2019, IV этапСергей Скоков1
10.05.2019 06:20 12.05.2019 - Первенство КСО "Ермак"Arkadiy Vedin2
10.05.2019 06:17 11.05.2019 - Кубок Парков - 2019, IV этапArkadiy Vedin2
10.05.2019 05:57 12.05.2019 - Первенство КСО "Ермак"Владимир Лиханов2
10.05.2019 05:53 11.05.2019 - Кубок Парков - 2019, IV этапВладимир Лиханов1
09.05.2019 10:52 11.05.2019 - Кубок Парков - 2019, IV этапВладимир Майровский1
09.05.2019 10:50 12.05.2019 - Первенство КСО "Ермак"Владимир Майровский1
09.05.2019 10:42 12.05.2019 - Первенство КСО "Ермак"Vadim Konyshev2
09.05.2019 10:37 11.05.2019 - Кубок Парков - 2019, IV этапVadim Konyshev2
09.05.2019 07:15 12.05.2019 - Первенство КСО "Ермак"Максим Новоселов1
08.05.2019 21:57 12.05.2019 - Первенство КСО "Ермак"Лидия Беломоина1
08.05.2019 21:55 11.05.2019 - Кубок Парков - 2019, IV этапЛидия Беломоина1
08.05.2019 19:02 12.05.2019 - Первенство КСО "Ермак"Vyacheslav Verilov2
08.05.2019 18:59 11.05.2019 - Кубок Парков - 2019, IV этапVyacheslav Verilov2
08.05.2019 14:01 12.05.2019 - Первенство КСО "Ермак"Ольга Зольникова1
08.05.2019 13:11 11.05.2019 - Кубок Парков - 2019, IV этапОльга Зольникова2
08.05.2019 13:05 12.05.2019 - Первенство КСО "Ермак"Ольга Зольникова1
08.05.2019 11:28 12.05.2019 - Первенство КСО "Ермак"Alexander Efimov3
08.05.2019 11:27 11.05.2019 - Кубок Парков - 2019, IV этапAlexander Efimov3
06.05.2019 12:58 09-12.05.2019 - Майская поляна 2019Ольга Зольникова1
03.05.2019 14:26 05.05.2019 - Кубок Парков - 2019, III этапГудына Татьяна2
03.05.2019 11:04 05.05.2019 - Кубок Парков - 2019, III этапAlexandra Zagaynova1
03.05.2019 11:00 05.05.2019 - Кубок Парков - 2019, III этапПавел Лиханов3
03.05.2019 06:49 05.05.2019 - Кубок Парков - 2019, III этапВладимир Майровский1
02.05.2019 20:45 05.05.2019 - Кубок Парков - 2019, III этапVadim Konyshev2
02.05.2019 18:57 05.05.2019 - Кубок Парков - 2019, III этапСергей Скоков1
02.05.2019 12:34 05.05.2019 - Кубок Парков - 2019, III этапЛидия Беломоина1
23.04.2019 20:13 27-29.04.2019 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2019Vasiliy Glukharev1
21.04.2019 18:43 27-29.04.2019 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2019Alexandra Zagaynova1
20.04.2019 13:19 27-29.04.2019 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2019Ольга Зольникова1
19.04.2019 10:51 01-06.05.2019 - Международный турнир "Бурабай 2019"Ольга Зольникова1
19.04.2019 06:28 20-21.04.2019 - Первенство Тюменского районаArkadiy Vedin2
18.04.2019 20:43 20-21.04.2019 - Первенство Тюменского районаСергей Скоков1
18.04.2019 14:26 20-21.04.2019 - Первенство Тюменского районаSergey Kobelev2
18.04.2019 10:21 20-21.04.2019 - Первенство Тюменского районаМаксим Новоселов1
18.04.2019 09:14 20-21.04.2019 - Первенство Тюменского районаAlexandra Zagaynova1
17.04.2019 19:27 20-21.04.2019 - Первенство Тюменского районаВладимир Лиханов3
17.04.2019 14:09 20-21.04.2019 - Первенство Тюменского районаАлександр Нохрин1
17.04.2019 13:31 20-21.04.2019 - Первенство Тюменского районаVyacheslav Verilov2
16.04.2019 19:55 20-21.04.2019 - Первенство Тюменского районаОльга Зольникова2
16.04.2019 19:32 27-29.04.2019 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2019Сергей Скоков1
16.04.2019 15:07 20-21.04.2019 - Первенство Тюменского районаAlexander Efimov3
16.04.2019 14:03 27-29.04.2019 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2019Владимир Лиханов1
14.04.2019 16:46 09-12.05.2019 - Майская поляна 2019Arkadiy Vedin2
14.04.2019 15:21 01-06.05.2019 - Международный турнир "Бурабай 2019"Arkadiy Vedin3
14.04.2019 15:18 27-29.04.2019 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2019Arkadiy Vedin2
14.04.2019 07:14 27-29.04.2019 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2019Максим Новоселов1
14.04.2019 07:05 01-06.05.2019 - Международный турнир "Бурабай 2019"Vyacheslav Verilov2
12.04.2019 09:34 27-29.04.2019 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2019Елена Федотова3
11.04.2019 09:34 14.04.2019 - Кубок Парков - 2019, II этапОльга Зольникова1
11.04.2019 09:33 14.04.2019 - Кубок Парков - 2019, II этапVadim Konyshev1
10.04.2019 20:19 13.04.2019 - Проводы снегаAlexandra Zagaynova1
10.04.2019 17:15 14.04.2019 - Кубок Парков - 2019, II этапВладимир Майровский1
10.04.2019 11:42 14.04.2019 - Кубок Парков - 2019, II этапСергей Скоков1
10.04.2019 11:41 13.04.2019 - Проводы снегаСергей Скоков1
09.04.2019 20:04 14.04.2019 - Кубок Парков - 2019, II этапВладимир Лиханов3
09.04.2019 20:02 13.04.2019 - Проводы снегаВладимир Лиханов2
09.04.2019 15:46 14.04.2019 - Кубок Парков - 2019, II этапVyacheslav Verilov2
09.04.2019 15:44 13.04.2019 - Проводы снегаVyacheslav Verilov2
09.04.2019 11:59 14.04.2019 - Кубок Парков - 2019, II этапAlexander Efimov3
09.04.2019 11:57 13.04.2019 - Проводы снегаAlexander Efimov3
09.04.2019 09:21 14.04.2019 - Кубок Парков - 2019, II этапAlexandra Zagaynova1
09.04.2019 09:10 13.04.2019 - Проводы снегаОльга Зольникова2
09.04.2019 08:53 13.04.2019 - Проводы снегаVadim Konyshev2
09.04.2019 08:50 14.04.2019 - Кубок Парков - 2019, II этапVadim Konyshev2
07.04.2019 15:29 27-29.04.2019 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2019Владимир Майровский1
04.04.2019 12:11 07.04.2019 - Кубок Парков - 2019, I этапOlga Vedina1
04.04.2019 10:34 07.04.2019 - Кубок Парков - 2019, I этапOlga Vedina2
04.04.2019 02:22 07.04.2019 - Кубок Парков - 2019, I этапВладимир Майровский1
03.04.2019 12:20 07.04.2019 - Кубок Парков - 2019, I этапVadim Konyshev1
03.04.2019 10:45 07.04.2019 - Кубок Парков - 2019, I этапГудына Татьяна1
02.04.2019 22:36 07.04.2019 - Кубок Парков - 2019, I этапНикита Гуревич1
02.04.2019 11:27 07.04.2019 - Кубок Парков - 2019, I этапВладимир Лиханов3
31.03.2019 03:32 07.04.2019 - Кубок Парков - 2019, I этапVyacheslav Verilov2
30.03.2019 19:47 07.04.2019 - Кубок Парков - 2019, I этапVyacheslav Verilov1
30.03.2019 17:38 07.04.2019 - Кубок Парков - 2019, I этапVadim Konyshev2
29.03.2019 11:42 01-06.05.2019 - Международный турнир "Бурабай 2019"Alexander Efimov4
21.03.2019 12:53 24.03.2019 - Тренировочный стартSergey Kobelev3
21.03.2019 08:20 24.03.2019 - Тренировочный стартAlexander Efimov2
20.03.2019 19:21 24.03.2019 - Тренировочный стартVyacheslav Verilov2
20.03.2019 08:38 24.03.2019 - Тренировочный стартСергей Скоков1
20.03.2019 05:30 24.03.2019 - Тренировочный стартOlga Vedina2
14.03.2019 08:41 16-17.03.2019 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениAlexandra Zagaynova1
13.03.2019 19:17 23.03.2019 - 04.04.2019 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2019"Alexandra Zagaynova1
13.03.2019 07:35 16-17.03.2019 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениVadim Konyshev2
12.03.2019 17:03 16-17.03.2019 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениСергей Скоков1
12.03.2019 06:06 16-17.03.2019 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениArkadiy Vedin2
21.02.2019 11:52 24.02.2019 - Тренировочный стартГудына Татьяна1
21.02.2019 05:29 24.02.2019 - Тренировочный стартArkadiy Vedin2
20.02.2019 19:54 24.02.2019 - Тренировочный стартAlexander Efimov2
20.02.2019 13:03 24.02.2019 - Тренировочный стартVyacheslav Verilov2
14.02.2019 08:18 16.02.2019 - Тренировочный старт - one man realyГудына Татьяна2
14.02.2019 08:12 16.02.2019 - Тренировочный стартГудына Татьяна1
14.02.2019 07:31 16.02.2019 - Тренировочный старт - one man realyВладимир Лиханов3
14.02.2019 07:31 16.02.2019 - Тренировочный старт - one man realyVyacheslav Verilov2
14.02.2019 07:28 16.02.2019 - Тренировочный стартVyacheslav Verilov2
14.02.2019 07:28 16.02.2019 - Тренировочный стартВладимир Лиханов3
14.02.2019 06:43 16.02.2019 - Тренировочный стартArkadiy Vedin2
13.02.2019 19:56 16.02.2019 - Тренировочный старт - one man realyСергей Скоков1
13.02.2019 19:55 16.02.2019 - Тренировочный стартСергей Скоков1
13.02.2019 19:46 16.02.2019 - Тренировочный старт - one man realyAlexander Efimov2
13.02.2019 19:44 16.02.2019 - Тренировочный стартAlexander Efimov2
13.02.2019 15:31 16.02.2019 - Тренировочный старт - one man realyМаксим Новоселов1
13.02.2019 15:29 16.02.2019 - Тренировочный стартМаксим Новоселов1
28.01.2019 18:04 16-17.03.2019 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениВладимир Лиханов1
28.01.2019 11:49 16-17.03.2019 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениГудына Татьяна1
26.01.2019 14:31 16-17.03.2019 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениAlexander Efimov2
25.01.2019 21:56 16-17.03.2019 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениМаксим Новоселов1
21.01.2019 14:26 25-27.01.2019 - Открытые группы ЧиП УрФОВладимир Лиханов1
20.01.2019 21:17 25-27.01.2019 - Открытые группы ЧиП УрФОСергей Скоков1
15.01.2019 13:36 19-20.01.2019 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиVadim Konyshev1
14.01.2019 16:33 19-20.01.2019 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиСергей Скоков1
14.01.2019 10:09 19-20.01.2019 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиВладимир Лиханов1
13.01.2019 18:05 19-20.01.2019 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиГудына Татьяна1
12.01.2019 18:12 19-20.01.2019 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиVyacheslav Verilov2
10.01.2019 19:09 19-20.01.2019 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиМаксим Новоселов1
10.01.2019 10:59 12-13.01.2019 - Спартакиада учащихсяГудына Татьяна1
09.01.2019 21:11 19-20.01.2019 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиArkadiy Vedin2
09.01.2019 18:57 19-20.01.2019 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиAlexander Efimov2
08.01.2019 16:33 12-13.01.2019 - Спартакиада учащихсяВладимир Лиханов2
08.01.2019 14:43 12-13.01.2019 - Спартакиада учащихсяСергей Скоков1
08.01.2019 14:02 12-13.01.2019 - Спартакиада учащихсяAlexander Efimov2
07.01.2019 17:25 12-13.01.2019 - Спартакиада учащихсяArkadiy Vedin2
02.01.2019 21:51 06-07.01.2019 - Рождественская гонкаAlexander Efimov3
02.01.2019 17:46 06-07.01.2019 - Рождественская гонкаVyacheslav Verilov2
30.12.2018 18:32 06-07.01.2019 - Рождественская гонкаArkadiy Vedin2
30.12.2018 15:08 06-07.01.2019 - Рождественская гонкаВладимир Лиханов1
25.12.2018 15:23 06-07.01.2019 - Рождественская гонкаVadim Konyshev2
14.12.2018 06:33 16.12.2018 - заданное направлениеОльга Зольникова2
13.12.2018 22:32 16.12.2018 - заданное направлениеСергей Скоков1
13.12.2018 19:28 16.12.2018 - заданное направлениеArkadiy Vedin2
13.12.2018 18:17 16.12.2018 - заданное направлениеVyacheslav Verilov1
13.12.2018 15:53 16.12.2018 - заданное направлениеВладимир Лиханов2
13.12.2018 15:45 16.12.2018 - заданное направлениеVadim Konyshev2
12.12.2018 13:16 16.12.2018 - заданное направлениеAlexander Efimov2
05.12.2018 11:19 09.12.2018 - Открытие зимнего сезона - маркировкаVyacheslav Verilov3
05.12.2018 05:27 09.12.2018 - Открытие зимнего сезона - маркировкаAlexander Efimov2
04.12.2018 21:43 09.12.2018 - Открытие зимнего сезона - маркировкаВладимир Лиханов3
04.12.2018 13:28 09.12.2018 - Открытие зимнего сезона - маркировкаОльга Зольникова1
03.12.2018 18:22 09.12.2018 - Открытие зимнего сезона - маркировкаVadim Konyshev1
03.12.2018 15:23 09.12.2018 - Открытие зимнего сезона - маркировкаСергей Скоков1
03.12.2018 13:48 09.12.2018 - Открытие зимнего сезона - маркировкаГудына Татьяна1
08.11.2018 20:40 10.11.2018 - Ночное ориентированиеСергей Скоков1
08.11.2018 09:55 10.11.2018 - Ночное ориентированиеOlga Vedina2
08.11.2018 08:21 10.11.2018 - Ночное ориентированиеVadim Konyshev2
07.11.2018 12:22 10.11.2018 - Ночное ориентированиеAlexander Efimov4
24.10.2018 18:12 27-28.10.2018 - Соревнования по выборуSergey Kobelev1
17.10.2018 18:45 20-21.10.2018 - Осенний калейдоскоп II, III этапыВладимир Лиханов2
17.10.2018 17:58 20-21.10.2018 - Осенний калейдоскоп II, III этапыAlexander Efimov3
17.10.2018 12:48 20-21.10.2018 - Осенний калейдоскоп II, III этапыОльга Зольникова1
16.10.2018 10:25 20-21.10.2018 - Осенний калейдоскоп II, III этапыIlya Lozitsky1
15.10.2018 18:33 20-21.10.2018 - Осенний калейдоскоп II, III этапыСергей Скоков1
15.10.2018 14:29 20-21.10.2018 - Осенний калейдоскоп II, III этапыVadim Konyshev2
09.10.2018 15:33 12-14.10.2018 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Vadim Konyshev2
08.10.2018 06:17 12-14.10.2018 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Arkadiy Vedin2
05.10.2018 10:53 12-14.10.2018 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Сергей Скоков1
05.10.2018 10:51 07.10.2018 - Осенний калейдоскоп I этапСергей Скоков1
04.10.2018 09:13 07.10.2018 - Осенний калейдоскоп I этапАлександр Нохрин1
04.10.2018 08:20 07.10.2018 - Осенний калейдоскоп I этапОльга Зольникова1
04.10.2018 07:43 06.10.2018 - Эстафета 2X2Sergey Kobelev2
04.10.2018 07:08 07.10.2018 - Осенний калейдоскоп I этапIlya Lozitsky2
04.10.2018 07:06 06.10.2018 - Эстафета 2X2Ilya Lozitsky2
03.10.2018 20:36 06.10.2018 - Эстафета 2X2Arkadiy Vedin1
03.10.2018 20:04 07.10.2018 - Осенний калейдоскоп I этапМаксим Новоселов1
03.10.2018 19:40 06.10.2018 - Эстафета 2X2Alexander Efimov1
03.10.2018 19:37 06.10.2018 - Эстафета 2X2Alexander Efimov2
03.10.2018 19:35 07.10.2018 - Осенний калейдоскоп I этапAlexander Efimov3
03.10.2018 18:25 07.10.2018 - Осенний калейдоскоп I этапВладимир Лиханов3
03.10.2018 07:52 07.10.2018 - Осенний калейдоскоп I этапVadim Konyshev2
02.10.2018 16:18 12-14.10.2018 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Максим Новоселов1
01.10.2018 11:56 12-14.10.2018 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Ольга Зольникова1
29.09.2018 21:53 12-14.10.2018 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Лидия Беломоина1
27.09.2018 20:01 12-14.10.2018 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Владимир Лиханов3
27.09.2018 17:52 29.09.2018 - Выбор Горячая десяткаГеннадий Черепахин2
26.09.2018 20:19 30.09.2018 - XVIII традиционные соревнования "Горный король"Сергей Скоков1
26.09.2018 19:18 29.09.2018 - Выбор Горячая десяткаВладимир Лиханов2
26.09.2018 16:07 30.09.2018 - XVIII традиционные соревнования "Горный король"Максим Новоселов1
26.09.2018 12:42 30.09.2018 - XVIII традиционные соревнования "Горный король"Ольга Зольникова1
26.09.2018 12:39 12-14.10.2018 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Ольга Зольникова2
26.09.2018 11:41 12-14.10.2018 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Ilya Lozitsky2
26.09.2018 09:32 12-14.10.2018 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Александр Нохрин1
24.09.2018 19:14 30.09.2018 - XVIII традиционные соревнования "Горный король"Геннадий Черепахин2
24.09.2018 19:04 30.09.2018 - XVIII традиционные соревнования "Горный король"Ilya Lozitsky2
20.09.2018 13:03 23.09.2018 - IX этап Кубка парковArkadiy Vedin2
20.09.2018 12:06 23.09.2018 - IX этап Кубка парковГудына Татьяна1
20.09.2018 12:04 22.09.2018 - Тренировочный стартГудына Татьяна1
20.09.2018 08:53 22.09.2018 - Тренировочный стартАлександр Нохрин1
19.09.2018 15:55 22.09.2018 - Тренировочный стартСергей Скоков1
19.09.2018 15:30 23.09.2018 - IX этап Кубка парковСергей Скоков1
19.09.2018 06:19 23.09.2018 - IX этап Кубка парковAlexander Efimov3
19.09.2018 06:07 22.09.2018 - Тренировочный стартAlexander Efimov3
18.09.2018 20:54 23.09.2018 - IX этап Кубка парковVadim Konyshev2
18.09.2018 20:53 22.09.2018 - Тренировочный стартVadim Konyshev2
18.09.2018 20:38 22.09.2018 - Тренировочный стартArkadiy Vedin2
14.09.2018 12:58 16.09.2018 - Кубок Парков VIII этапArkadiy Vedin2
13.09.2018 14:53 16.09.2018 - Кубок Парков VIII этапГудына Татьяна1
12.09.2018 18:28 16.09.2018 - Кубок Парков VIII этапСергей Скоков1
12.09.2018 07:53 16.09.2018 - Кубок Парков VIII этапAlexander Efimov3
06.09.2018 07:10 08.09.2018 - VII этап Кубка парковОльга Зольникова1
05.09.2018 21:17 08.09.2018 - VII этап Кубка парковVadim Konyshev2
05.09.2018 19:50 08.09.2018 - VII этап Кубка парковАлександр Нохрин1
05.09.2018 16:12 08.09.2018 - VII этап Кубка парковСергей Скоков1
05.09.2018 10:32 08.09.2018 - VII этап Кубка парковГудына Татьяна1
04.09.2018 09:44 08.09.2018 - VII этап Кубка парковAlexander Efimov3
01.09.2018 08:13 07-09.09.2018 - Чебаркульский МедведьArkadiy Vedin2
29.08.2018 16:56 02.09.2018 - Матчевая встреча Курган-ТюменьArkadiy Vedin4
28.08.2018 14:30 02.09.2018 - Матчевая встреча Курган-ТюменьМаксим Новоселов1
23.08.2018 13:26 25.08.2018 - Открытое Первенство Нижнетавдинского районаГудына Татьяна1
22.08.2018 05:48 25.08.2018 - Открытое Первенство Нижнетавдинского районаМаксим Новоселов1
21.08.2018 19:47 12-14.10.2018 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Alexander Efimov4
06.08.2018 08:08 10-12.08.2018 - Тюменский формат - 2018Sergey Kobelev5
02.08.2018 15:02 05.08.2018 - Тренировочный стартСергей Скоков1
02.08.2018 11:32 05.08.2018 - Тренировочный стартГудына Татьяна1
02.08.2018 10:32 05.08.2018 - Тренировочный стартLidia Belomoina1
02.08.2018 08:52 05.08.2018 - Тренировочный стартЮрий Васильев1
02.08.2018 08:33 05.08.2018 - Тренировочный стартArkadiy Vedin2
02.08.2018 07:26 05.08.2018 - Тренировочный стартАлександр Нохрин1
01.08.2018 06:48 10-12.08.2018 - Тюменский формат - 2018Александр Нохрин1
31.07.2018 20:16 05.08.2018 - Тренировочный стартAlexander Efimov4
31.07.2018 17:21 05.08.2018 - Тренировочный стартVolodia Mairovsky1
31.07.2018 16:36 10-12.08.2018 - Тюменский формат - 2018Vyacheslav Verilov2
31.07.2018 15:45 10-12.08.2018 - Тюменский формат - 2018Vyacheslav Verilov1
31.07.2018 08:43 05.08.2018 - Тренировочный стартSergey Kobelev4
30.07.2018 12:03 10-12.08.2018 - Тюменский формат - 2018Елена Федотова4
29.07.2018 11:12 10-12.08.2018 - Тюменский формат - 2018Ольга Зольникова1
29.07.2018 08:15 10-12.08.2018 - Тюменский формат - 2018Владимир Лиханов2
27.07.2018 06:13 10-12.08.2018 - Тюменский формат - 2018Volodia Mairovsky1
26.07.2018 09:59 10-12.08.2018 - Тюменский формат - 2018Гудына Татьяна1
25.07.2018 22:38 10-12.08.2018 - Тюменский формат - 2018Lidia Belomoina1
25.07.2018 20:31 10-12.08.2018 - Тюменский формат - 2018Olga Vedina3
19.07.2018 22:04 26-30.07.2018 - Кубок Пермского края ОСА 2018Елена Федотова2
19.07.2018 20:38 10-12.08.2018 - Тюменский формат - 2018Максим Новоселов1
13.07.2018 08:28 18-23.07.2018 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯArkadiy Vedin3
12.07.2018 10:28 10-12.08.2018 - Тюменский формат - 2018Alexander Efimov4
11.07.2018 08:51 16-20.08.2018 - Открытые соревнования по спортивному ориентированию "Слюда"Alexander Efimov1
21.06.2018 18:18 18-23.07.2018 - Открытые краевые соревнования "Альбатрос-2018"Alexander Efimov4
21.06.2018 09:46 29.06.2018 - 01.07.2018 - Региональные соревнования "Черная 2018"Alexander Efimov2
21.06.2018 06:11 23.06.2018 - V этап Кубка парковГудына Татьяна1
19.06.2018 23:18 23.06.2018 - V этап Кубка парковLidia Belomoina1
19.06.2018 21:52 23.06.2018 - V этап Кубка парковIlya Lozitsky1
19.06.2018 18:30 24.06.2018 - Кросс-марафонIlya Lozitsky2
19.06.2018 18:00 23.06.2018 - V этап Кубка парковAlexander Efimov3
19.06.2018 17:47 24.06.2018 - Кросс-марафонСергей Скоков1
19.06.2018 17:42 23.06.2018 - V этап Кубка парковСергей Скоков1
19.06.2018 14:54 23.06.2018 - V этап Кубка парковVolodia Mairovsky1
19.06.2018 14:16 24.06.2018 - Кросс-марафонАлександр Нохрин1
19.06.2018 12:56 23.06.2018 - V этап Кубка парковОльга Зольникова1
19.06.2018 11:47 23.06.2018 - V этап Кубка парковЮрий Васильев1
19.06.2018 11:33 23.06.2018 - V этап Кубка парковVadim Konyshev2
18.06.2018 12:08 24.06.2018 - Кросс-марафонЮрий Васильев1
18.06.2018 09:52 24.06.2018 - Кросс-марафонAlexander Efimov3
18.06.2018 09:00 24.06.2018 - Кросс-марафонVadim Konyshev2
14.06.2018 12:35 16-17.06.2018 - Чемпионат и первенство г. ТюмениАлександр Нохрин1
14.06.2018 06:50 16-17.06.2018 - Чемпионат и первенство г. ТюмениОльга Зольникова1
13.06.2018 20:47 16-17.06.2018 - Чемпионат и первенство г. ТюмениСергей Скоков1
13.06.2018 08:48 16-17.06.2018 - Чемпионат и первенство г. ТюмениЕлена Федотова4
12.06.2018 14:42 16-17.06.2018 - Чемпионат и первенство г. ТюмениВладимир Майровский1
12.06.2018 14:26 16-17.06.2018 - Чемпионат и первенство г. ТюмениВладимир Майровский1
05.06.2018 20:37 16-17.06.2018 - Чемпионат и первенство г. ТюмениМаксим Новоселов1
05.06.2018 20:14 22-24.06.2018 - Мемориал Михаила СвяткинаArkadiy Vedin3
05.06.2018 14:17 16-17.06.2018 - Чемпионат и первенство г. ТюмениЛидия Беломоина1
05.06.2018 08:09 16-17.06.2018 - Чемпионат и первенство г. ТюмениЮрий Васильев1
05.06.2018 05:08 16-17.06.2018 - Чемпионат и первенство г. ТюмениAlexander Efimov3
04.06.2018 20:09 16-17.06.2018 - Чемпионат и первенство г. ТюмениVadim Konyshev1
04.06.2018 12:35 16-17.06.2018 - Чемпионат и первенство г. ТюмениVadim Konyshev1
30.05.2018 21:49 03.06.2018 - Тренировочный старт, КриводановоСергей Скоков1
30.05.2018 18:42 03.06.2018 - Тренировочный старт, КриводановоАлександр Нохрин1
30.05.2018 12:27 03.06.2018 - Тренировочный старт, КриводановоЕлена Федотова4
30.05.2018 10:40 03.06.2018 - Тренировочный старт, КриводановоОльга Зольникова1
30.05.2018 10:37 03.06.2018 - Тренировочный старт, КриводановоМаксим Новоселов1
30.05.2018 10:14 03.06.2018 - Тренировочный старт, КриводановоVyacheslav Verilov1
30.05.2018 09:34 03.06.2018 - Тренировочный старт, КриводановоЮрий Васильев1
30.05.2018 08:42 02.06.2018 - V этап Кубка парковЕлена Федотова2
30.05.2018 08:40 02.06.2018 - V этап Кубка парковVolodia Mairovsky1
30.05.2018 08:38 03.06.2018 - Тренировочный старт, КриводановоVolodia Mairovsky1
30.05.2018 07:04 03.06.2018 - Тренировочный старт, КриводановоVadim Konyshev2
30.05.2018 05:08 03.06.2018 - Тренировочный старт, КриводановоAlexander Efimov2
29.05.2018 21:35 03.06.2018 - Тренировочный старт, КриводановоLidia Belomoina1
29.05.2018 20:27 02.06.2018 - V этап Кубка парковОльга Зольникова1
29.05.2018 20:23 03.06.2018 - Тренировочный старт, КриводановоArkadiy Vedin2
29.05.2018 13:39 02.06.2018 - V этап Кубка парковVadim Konyshev2
29.05.2018 08:20 02.06.2018 - V этап Кубка парковЮрий Васильев1
29.05.2018 08:18 02.06.2018 - V этап Кубка парковAlexander Efimov3
29.05.2018 07:31 02.06.2018 - V этап Кубка парковSergey Kobelev11
29.05.2018 06:33 02.06.2018 - V этап Кубка парковЛидия Беломоина1
24.05.2018 13:58 26.05.2018 - IV Этап Кубка ПарковГудына Татьяна1
24.05.2018 11:07 26.05.2018 - IV Этап Кубка ПарковЕлена Федотова1
24.05.2018 11:06 25.05.2018 - Ночное ориентирование в рамках Одиссеи-2018Елена Федотова1
23.05.2018 20:19 27.05.2018 - Первенство КСО "Ермак" ВинзилиIlya Lozitsky4
23.05.2018 17:23 27.05.2018 - Первенство КСО "Ермак" ВинзилиМаксим Новоселов1
23.05.2018 17:22 26.05.2018 - IV Этап Кубка ПарковМаксим Новоселов1
23.05.2018 09:33 26.05.2018 - IV Этап Кубка ПарковОльга Зольникова1
23.05.2018 09:32 27.05.2018 - Первенство КСО "Ермак" ВинзилиОльга Зольникова1
23.05.2018 09:14 27.05.2018 - Первенство КСО "Ермак" ВинзилиVyacheslav Verilov1
23.05.2018 09:12 25.05.2018 - Ночное ориентирование в рамках Одиссеи-2018Vyacheslav Verilov1
23.05.2018 09:00 26.05.2018 - IV Этап Кубка ПарковOlga Vedina2
23.05.2018 08:54 27.05.2018 - Первенство КСО "Ермак" ВинзилиOlga Vedina2
23.05.2018 08:14 26.05.2018 - IV Этап Кубка ПарковЮрий Васильев1
22.05.2018 21:48 25.05.2018 - Ночное ориентирование в рамках Одиссеи-2018Vadim Konyshev3
22.05.2018 20:58 27.05.2018 - Первенство КСО "Ермак" ВинзилиСергей Скоков1
22.05.2018 20:55 26.05.2018 - IV Этап Кубка ПарковСергей Скоков1
22.05.2018 17:39 27.05.2018 - Первенство КСО "Ермак" ВинзилиVadim Konyshev2
22.05.2018 17:35 26.05.2018 - IV Этап Кубка ПарковVadim Konyshev1
22.05.2018 15:19 27.05.2018 - Первенство КСО "Ермак" ВинзилиAlexander Efimov3
22.05.2018 15:17 25.05.2018 - Ночное ориентирование в рамках Одиссеи-2018Alexander Efimov4
22.05.2018 15:15 26.05.2018 - IV Этап Кубка ПарковAlexander Efimov3
22.05.2018 09:12 26.05.2018 - IV Этап Кубка ПарковVadim Konyshev2
09.05.2018 17:04 12-13.05.2018 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиVyacheslav Verilov2
09.05.2018 16:31 12-13.05.2018 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиВладимир Лиханов3
08.05.2018 20:05 12-13.05.2018 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиГудына Татьяна1
08.05.2018 11:17 12-13.05.2018 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиЛидия Беломоина1
08.05.2018 09:54 11-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская полянаОльга Зольникова2
08.05.2018 08:09 12-13.05.2018 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиЮрий Васильев1
08.05.2018 05:51 12-13.05.2018 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиArkadiy Vedin2
07.05.2018 20:17 12-13.05.2018 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиСергей Скоков1
07.05.2018 20:06 12-13.05.2018 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиМаксим Новоселов1
07.05.2018 19:26 12-13.05.2018 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиАлександр Нохрин1
07.05.2018 12:45 12-13.05.2018 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиAlexander Efimov3
07.05.2018 09:17 12-13.05.2018 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиЕлена Федотова4
07.05.2018 09:09 12-13.05.2018 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиVadim Konyshev2
04.05.2018 07:36 06.05.2018 - III Этап Кубка ПарковЛидия Беломоина1
03.05.2018 14:32 06.05.2018 - III Этап Кубка ПарковЮрий Васильев1
03.05.2018 14:13 06.05.2018 - III Этап Кубка ПарковАлександр Нохрин1
03.05.2018 11:55 06.05.2018 - III Этап Кубка ПарковAlexander Efimov3
03.05.2018 06:47 06.05.2018 - III Этап Кубка ПарковЕлена Федотова1
03.05.2018 03:58 06.05.2018 - III Этап Кубка ПарковВладимир Майровский1
02.05.2018 11:59 06.05.2018 - III Этап Кубка ПарковОльга Зольникова2
01.05.2018 21:41 06.05.2018 - III Этап Кубка ПарковСергей Скоков1
28.04.2018 14:36 06.05.2018 - III Этап Кубка ПарковVadim Konyshev2
24.04.2018 19:38 29.04.2018 - 01.05.2018 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2018Леонид Кобелев1
24.04.2018 12:01 29.04.2018 - 01.05.2018 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2018Леонид Кобелев1
24.04.2018 07:32 29.04.2018 - 01.05.2018 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2018Ольга Зольникова1
23.04.2018 12:12 27.04.2018 - 03.05.2018 - Бурабай 2018Alexander Efimov4
22.04.2018 21:29 29.04.2018 - 01.05.2018 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2018Сергей Скоков1
19.04.2018 09:30 21-22.04.2018 - Открытое Первенство Тюменского районаСергей Скоков1
18.04.2018 14:33 21-22.04.2018 - Открытое Первенство Тюменского районаВладимир Лиханов3
18.04.2018 08:28 29.04.2018 - 01.05.2018 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2018Vadim Konyshev2
18.04.2018 08:15 21-22.04.2018 - Открытое Первенство Тюменского районаЮрий Васильев1
18.04.2018 08:13 29.04.2018 - 01.05.2018 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2018Ольга Зольникова1
18.04.2018 07:49 21-22.04.2018 - Открытое Первенство Тюменского районаОльга Зольникова1
18.04.2018 07:18 21-22.04.2018 - Открытое Первенство Тюменского районаЛидия Беломоина1
18.04.2018 05:48 21-22.04.2018 - Открытое Первенство Тюменского районаAlexander Efimov2
17.04.2018 18:24 21-22.04.2018 - Открытое Первенство Тюменского районаОльга Верилова2
17.04.2018 17:56 21-22.04.2018 - Открытое Первенство Тюменского районаIlya Lozitsky3
17.04.2018 17:19 21-22.04.2018 - Открытое Первенство Тюменского районаОльга Зольникова1
17.04.2018 15:20 21-22.04.2018 - Открытое Первенство Тюменского районаArkadiy Vedin2
17.04.2018 14:49 21-22.04.2018 - Открытое Первенство Тюменского районаVadim Konyshev2
17.04.2018 14:31 21-22.04.2018 - Открытое Первенство Тюменского районаАлександр Нохрин1
16.04.2018 12:25 27.04.2018 - 03.05.2018 - Бурабай 2018Arkadiy Vedin3
12.04.2018 22:30 15.04.2018 - II Этап Кубка ПарковСергей Скоков1
12.04.2018 11:11 15.04.2018 - II Этап Кубка ПарковОльга Верилова1
11.04.2018 20:07 15.04.2018 - II Этап Кубка ПарковГудына Татьяна1
11.04.2018 19:05 15.04.2018 - II Этап Кубка ПарковArkadiy Vedin2
11.04.2018 04:22 15.04.2018 - II Этап Кубка ПарковAlexander Efimov3
10.04.2018 17:24 15.04.2018 - II Этап Кубка ПарковВладимир Майровский1
10.04.2018 17:19 29.04.2018 - 01.05.2018 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2018Владимир Майровский1
10.04.2018 13:00 15.04.2018 - II Этап Кубка ПарковОльга Зольникова1
10.04.2018 11:24 15.04.2018 - II Этап Кубка ПарковЛидия Беломоина1
10.04.2018 10:47 15.04.2018 - II Этап Кубка ПарковЮрий Васильев1
10.04.2018 08:38 15.04.2018 - II Этап Кубка ПарковVadim Konyshev2
09.04.2018 12:35 29.04.2018 - 01.05.2018 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2018Юрий Васильев1
05.04.2018 22:32 08.04.2018 - I Этап Кубка ПарковСергей Скоков1
04.04.2018 11:41 08.04.2018 - I Этап Кубка ПарковЮрий Васильев1
02.04.2018 17:47 08.04.2018 - I Этап Кубка ПарковArkadiy Vedin2
02.04.2018 11:46 08.04.2018 - I Этап Кубка ПарковОльга Зольникова1
02.04.2018 08:59 08.04.2018 - I Этап Кубка ПарковAlexander Efimov4
02.04.2018 08:47 08.04.2018 - I Этап Кубка ПарковVadim Konyshev2
03.03.2018 19:38 16-20.03.2018 - Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированиюSergey Kobelev3
22.02.2018 15:31 24-25.02.2018 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиSergey Kobelev1
21.02.2018 07:40 24-25.02.2018 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиОльга Зольникова1
21.02.2018 06:32 24-25.02.2018 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиОльга Верилова2
21.02.2018 06:26 24-25.02.2018 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиArkadiy Vedin2
20.02.2018 19:13 24-25.02.2018 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиГудына Татьяна1
19.02.2018 20:19 24-25.02.2018 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиСергей Скоков1
19.02.2018 09:04 24-25.02.2018 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиAlexander Efimov3
15.02.2018 20:51 18.02.2018 - Тренировочный старт 18 февраляСергей Скоков1
15.02.2018 10:12 18.02.2018 - Тренировочный старт 18 февраляОльга Зольникова1
15.02.2018 08:14 18.02.2018 - Тренировочный старт 18 февраляГудына Татьяна1
15.02.2018 07:07 18.02.2018 - Тренировочный старт 18 февраляArkadiy Vedin2
15.02.2018 06:53 18.02.2018 - Тренировочный старт 18 февраляЕлена Федотова2
14.02.2018 15:17 18.02.2018 - Тренировочный старт 18 февраляAlexander Efimov3
01.02.2018 10:11 03-04.02.2018 - Чемпионат и Первенство г.ТюмениОльга Зольникова1
01.02.2018 06:29 03-04.02.2018 - Чемпионат и Первенство г.ТюмениОльга Верилова2
30.01.2018 21:09 03-04.02.2018 - Чемпионат и Первенство г.ТюмениСергей Скоков1
30.01.2018 17:50 03-04.02.2018 - Чемпионат и Первенство г.ТюмениОльга Зольникова1
30.01.2018 14:40 03-04.02.2018 - Чемпионат и Первенство г.ТюмениVadim Konyshev2
30.01.2018 13:31 03-04.02.2018 - Чемпионат и Первенство г.ТюмениAlexander Efimov3
26.01.2018 18:29 28.01.2018 - Тренировочный старт 28 январяVadim Konyshev1
26.01.2018 17:57 28.01.2018 - Тренировочный старт 28 январяСергей Скоков1
26.01.2018 08:31 28.01.2018 - Тренировочный старт 28 январяElena Fedotova2
25.01.2018 14:03 28.01.2018 - Тренировочный старт 28 январяОльга Зольникова1
25.01.2018 10:50 28.01.2018 - Тренировочный старт 28 январяAlexander Efimov3
15.01.2018 20:30 18-22.01.2018 - Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированиюСергей Скоков1
14.01.2018 10:50 18-22.01.2018 - Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированиюElena Fedotova1
13.01.2018 20:26 18-22.01.2018 - Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированиюAlexander Efimov1
02.01.2018 15:35 06.01.2018 - Рождественская гонкаSergey Kobelev2
02.01.2018 12:36 06.01.2018 - Рождественская гонкаНаталья Климова1
02.01.2018 12:25 06.01.2018 - Рождественская гонкаОльга Зольникова1
29.12.2017 12:17 06.01.2018 - Рождественская гонкаОльга Верилова2
28.12.2017 12:25 06.01.2018 - Рождественская гонкаЕлена Федотова2
28.12.2017 08:54 06.01.2018 - Рождественская гонкаVadim Konyshev1
27.12.2017 17:44 06.01.2018 - Рождественская гонкаAlexander Efimov3
22.12.2017 12:49 23-24.12.2017 - XXII спартакиада ВУЗовОльга Зольникова1
22.12.2017 07:25 23-24.12.2017 - XXII спартакиада ВУЗовЕлена Федотова2
22.12.2017 07:22 23-24.12.2017 - XXII спартакиада ВУЗовVadim Konyshev1
21.12.2017 18:10 23-24.12.2017 - XXII спартакиада ВУЗовAlexander Efimov2
07.12.2017 20:55 10.12.2017 - Открытие сезонаVyacheslav Verilov2
06.12.2017 22:55 10.12.2017 - Открытие сезонаГудына Татьяна1
06.12.2017 18:47 10.12.2017 - Открытие сезонаAlexander Efimov4
06.12.2017 18:35 10.12.2017 - Открытие сезонаСергей Скоков1
20.10.2017 07:10 22.10.2017 - Тренировочный стартAlexander Efimov3
20.10.2017 06:55 22.10.2017 - Тренировочный стартAndrey Lozitsky2
19.10.2017 20:42 22.10.2017 - Тренировочный стартArkadiy Vedin2
19.10.2017 15:37 22.10.2017 - Тренировочный стартVadim Konyshev2
19.10.2017 15:06 22.10.2017 - Тренировочный стартОльга Верилова2
19.10.2017 12:29 22.10.2017 - Тренировочный стартАлександр Нохрин1
19.10.2017 12:08 22.10.2017 - Тренировочный стартОльга Зольникова2
19.10.2017 10:35 22.10.2017 - Тренировочный стартЮрий Васильев1
19.10.2017 10:19 22.10.2017 - Тренировочный стартVyacheslav Verilov1
19.10.2017 09:00 22.10.2017 - Тренировочный стартSergey Kobelev11
09.10.2017 21:24 13-15.10.2017 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Сергей Скоков1
09.10.2017 08:46 13-15.10.2017 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Юрий Васильев1
05.10.2017 22:05 13-15.10.2017 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Светлана Архипова1
05.10.2017 13:17 08.10.2017 - Осенний калейдоскоп III этапСветлана Архипова1
05.10.2017 11:15 08.10.2017 - Осенний калейдоскоп III этапSergey Kobelev7
04.10.2017 06:51 08.10.2017 - Осенний калейдоскоп III этапAndrey Lozitsky2
03.10.2017 21:26 08.10.2017 - Осенний калейдоскоп III этапСергей Скоков1
03.10.2017 15:34 08.10.2017 - Осенний калейдоскоп III этапЮрий Васильев1
02.10.2017 21:19 08.10.2017 - Осенний калейдоскоп III этапArkadiy Vedin2
02.10.2017 09:23 13-15.10.2017 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Ольга Зольникова2
02.10.2017 08:38 08.10.2017 - Осенний калейдоскоп III этапAlexander Efimov3
30.09.2017 22:25 13-15.10.2017 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Vyacheslav Verilov1
29.09.2017 13:43 13-15.10.2017 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Светлана Архипова2
29.09.2017 13:19 13-15.10.2017 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Sergey Kobelev2
28.09.2017 19:08 01.10.2017 - Горный король 2017Александр Скребнев1
28.09.2017 07:30 13-15.10.2017 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Andrey Lozitsky3
27.09.2017 18:28 13-15.10.2017 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Arkadiy Vedin2
25.09.2017 10:28 13-15.10.2017 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Александр Нохрин1
25.09.2017 05:53 01.10.2017 - Горный король 2017Arkadiy Vedin2
24.09.2017 16:07 30.09.2017 - Горячая десятка 2017 выборАлександр Ефимов1
24.09.2017 15:58 01.10.2017 - Горный король 2017Alexander Efimov4
24.09.2017 15:44 01.10.2017 - Горный король 2017Andrey Lozitsky2
22.09.2017 14:29 24.09.2017 - Осенний калейдоскоп II этапSergey Kobelev6
21.09.2017 16:12 24.09.2017 - Осенний калейдоскоп II этапЮрий Васильев1
21.09.2017 06:44 24.09.2017 - Осенний калейдоскоп II этапАлександр Нохрин1
20.09.2017 06:37 24.09.2017 - Осенний калейдоскоп II этапArkadiy Vedin3
20.09.2017 06:36 23.09.2017 - VII Этап Кубка ПарковArkadiy Vedin3
19.09.2017 22:18 24.09.2017 - Осенний калейдоскоп II этапОльга Зольникова2
19.09.2017 22:16 23.09.2017 - VII Этап Кубка ПарковОльга Зольникова2
19.09.2017 19:08 24.09.2017 - Осенний калейдоскоп II этапЕлена Федотова4
19.09.2017 10:06 23.09.2017 - VII Этап Кубка ПарковAndrey Lozitsky1
19.09.2017 09:03 23.09.2017 - VII Этап Кубка ПарковЛидия Беломоина1
18.09.2017 19:43 23.09.2017 - VII Этап Кубка ПарковСергей Скоков1
18.09.2017 18:53 13-15.10.2017 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Ольга Верилова2
17.09.2017 15:00 23.09.2017 - VII Этап Кубка ПарковAlexander Efimov3
16.09.2017 07:55 13-15.10.2017 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Alexander Efimov4
13.09.2017 15:14 17.09.2017 - VI Этап Кубка ПарковVadim Konyshev1
13.09.2017 08:07 17.09.2017 - VI Этап Кубка ПарковЮрий Васильев1
12.09.2017 18:22 17.09.2017 - VI Этап Кубка ПарковVadim Konyshev2
12.09.2017 18:01 17.09.2017 - VI Этап Кубка ПарковAlexander Efimov3
12.09.2017 12:21 17.09.2017 - VI Этап Кубка ПарковSergey Kobelev6
12.09.2017 09:50 13-15.10.2017 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Лидия Беломоина1
12.09.2017 09:49 17.09.2017 - VI Этап Кубка ПарковЛидия Беломоина1
12.09.2017 06:57 17.09.2017 - VI Этап Кубка ПарковОльга Зольникова2
07.09.2017 19:52 09-10.09.2017 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиСветлана Архипова2
07.09.2017 18:16 09-10.09.2017 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиAlexander Efimov3
07.09.2017 09:27 09-10.09.2017 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиVyacheslav Verilov1
07.09.2017 06:48 09-10.09.2017 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиАлександр Нохрин1
06.09.2017 10:06 09-10.09.2017 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиAndrey Lozitsky4
05.09.2017 20:32 09-10.09.2017 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиОльга Верилова2
05.09.2017 20:24 09-10.09.2017 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиArkadiy Vedin3
05.09.2017 16:24 09-10.09.2017 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиЛидия Беломоина1
05.09.2017 13:09 09-10.09.2017 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиОльга Зольникова2
04.09.2017 18:07 09-10.09.2017 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиSergey Kobelev7
31.08.2017 11:05 02.09.2017 - Осенний калейдоскоп I этапIlya Lozitsky1
31.08.2017 09:31 03.09.2017 - Матчевая встреча Курган-ТюменьОльга Зольникова1
30.08.2017 08:21 03.09.2017 - Матчевая встреча Курган-ТюменьAndrey Lozitsky6
30.08.2017 07:02 03.09.2017 - Матчевая встреча Курган-ТюменьОльга Зольникова1
30.08.2017 07:00 02.09.2017 - Осенний калейдоскоп I этапОльга Зольникова1
29.08.2017 20:15 02.09.2017 - Осенний калейдоскоп I этапArkadiy Vedin3
29.08.2017 20:14 03.09.2017 - Матчевая встреча Курган-ТюменьArkadiy Vedin3
29.08.2017 13:27 03.09.2017 - Матчевая встреча Курган-ТюменьЛидия Беломоина1
29.08.2017 12:05 03.09.2017 - Матчевая встреча Курган-ТюменьОльга Верилова2
28.08.2017 09:56 02.09.2017 - Осенний калейдоскоп I этапAndrey Lozitsky2
28.08.2017 08:58 03.09.2017 - Матчевая встреча Курган-ТюменьАлександр Нохрин1
26.08.2017 15:06 02.09.2017 - Осенний калейдоскоп I этапСергей Скоков1
26.08.2017 15:04 03.09.2017 - Матчевая встреча Курган-ТюменьСергей Скоков1
25.08.2017 12:40 03.09.2017 - Матчевая встреча Курган-ТюменьОльга Зольникова1
25.08.2017 12:39 02.09.2017 - Осенний калейдоскоп I этапОльга Зольникова1
25.08.2017 11:29 02.09.2017 - Осенний калейдоскоп I этапVadim Konyshev2
25.08.2017 11:28 03.09.2017 - Матчевая встреча Курган-ТюменьVadim Konyshev2
24.08.2017 20:10 26.08.2017 - Открытое Первенство Нижнетавдинского районаAlexander Efimov5
24.08.2017 20:08 02.09.2017 - Осенний калейдоскоп I этапAlexander Efimov9
24.08.2017 20:07 03.09.2017 - Матчевая встреча Курган-ТюменьAlexander Efimov4
23.08.2017 18:35 03.09.2017 - Матчевая встреча Курган-ТюменьAndrey Lozitsky2
23.08.2017 18:33 02.09.2017 - Осенний калейдоскоп I этапAndrey Lozitsky2
23.08.2017 18:29 26.08.2017 - Открытое Первенство Нижнетавдинского районаAndrey Lozitsky2
23.08.2017 16:12 03.09.2017 - Матчевая встреча Курган-ТюменьVyacheslav Verilov1
23.08.2017 12:04 26.08.2017 - Открытое Первенство Нижнетавдинского районаГудына Татьяна1
16.08.2017 12:28 17-20.08.2017 - Тюменский формат - 2017Sergey Kobelev2
15.08.2017 09:23 17-20.08.2017 - Тюменский формат - 2017Геннадий Черепахин2
14.08.2017 21:19 17-20.08.2017 - Тюменский формат - 2017Сергей Скоков1
14.08.2017 17:43 17-20.08.2017 - Тюменский формат - 2017Светлана Архипова2
14.08.2017 09:13 17-20.08.2017 - Тюменский формат - 2017Юрий Васильев1
14.08.2017 08:54 17-20.08.2017 - Тюменский формат - 2017Юрий Васильев2
14.08.2017 07:33 17-20.08.2017 - Тюменский формат - 2017Лидия Беломоина1
12.08.2017 12:15 17-20.08.2017 - Тюменский формат - 2017Vadim Konyshev2
11.08.2017 10:43 13.08.2017 - Тренировочный стартIlya Lozitsky2
11.08.2017 06:41 17-20.08.2017 - Тюменский формат - 2017Ольга Зольникова1
10.08.2017 18:47 17-20.08.2017 - Тюменский формат - 2017Arkadiy Vedin3
10.08.2017 12:51 13.08.2017 - Тренировочный стартЮрий Васильев1
10.08.2017 07:34 13.08.2017 - Тренировочный стартОльга Зольникова1
10.08.2017 06:07 13.08.2017 - Тренировочный стартОльга Верилова2
09.08.2017 18:42 13.08.2017 - Тренировочный стартArkadiy Vedin3
09.08.2017 18:38 13.08.2017 - Тренировочный стартAlexander Efimov4
09.08.2017 15:46 13.08.2017 - Тренировочный стартVyacheslav Verilov1
09.08.2017 14:20 13.08.2017 - Тренировочный стартАлександр Нохрин1
09.08.2017 13:45 13.08.2017 - Тренировочный стартVadim Konyshev2
09.08.2017 12:10 13.08.2017 - Тренировочный стартОльга Зольникова1
04.08.2017 10:39 17-20.08.2017 - Тюменский формат - 2017Александр Нохрин1
31.07.2017 19:26 05-06.08.2017 - Соревнования по спортивному ориентированию "Слюда"Леонид Кобелев2
31.07.2017 18:35 05-06.08.2017 - Соревнования по спортивному ориентированию "Слюда"Сергей Скоков1
31.07.2017 14:05 17-20.08.2017 - Тюменский формат - 2017Александр Нохрин1
14.07.2017 07:08 15.07.2017 - Тренировочный стартSergey Kobelev5
13.07.2017 21:36 15.07.2017 - Тренировочный стартArkadiy Vedin3
12.07.2017 20:47 15.07.2017 - Тренировочный стартОльга Зольникова1
12.07.2017 15:09 15.07.2017 - Тренировочный стартVyacheslav Verilov1
12.07.2017 08:56 15.07.2017 - Тренировочный стартЕлена Федотова2
12.07.2017 05:22 15.07.2017 - Тренировочный стартAlexander Efimov4
11.07.2017 21:52 15.07.2017 - Тренировочный стартСергей Скоков1
11.07.2017 21:48 15.07.2017 - Тренировочный стартЕлена Федотова2
11.07.2017 20:50 15.07.2017 - Тренировочный стартАлександр Нохрин1
11.07.2017 14:02 15.07.2017 - Тренировочный стартОльга Зольникова1
11.07.2017 10:37 15.07.2017 - Тренировочный стартЮрий Васильев1
11.07.2017 07:54 15.07.2017 - Тренировочный стартVadim Konyshev2
02.07.2017 13:40 05-09.07.2017 - Чебаркуль 2017Александр Скребнев3
26.06.2017 07:16 26-31.07.2017 - Открытые краевые соревнования "Альбатрос-2017"Alexander Efimov4
25.06.2017 12:43 29.06.2017 - 02.07.2017 - Чемпионат и Первенство УрФОАлександр Нохрин1
22.06.2017 22:03 29.06.2017 - 02.07.2017 - Чемпионат и Первенство УрФООльга Зольникова1
22.06.2017 20:38 25.06.2017 - Тренировочный стартAlexander Efimov4
22.06.2017 15:57 25.06.2017 - Тренировочный стартСветлана Архипова2
22.06.2017 15:22 29.06.2017 - 02.07.2017 - Чемпионат и Первенство УрФОIlya Lozitsky4
22.06.2017 13:57 25.06.2017 - Тренировочный стартОльга Зольникова1
22.06.2017 13:43 25.06.2017 - Тренировочный стартОльга Зольникова1
22.06.2017 11:13 25.06.2017 - Тренировочный стартОльга Верилова2
22.06.2017 09:34 25.06.2017 - Тренировочный стартIlya Lozitsky2
22.06.2017 08:28 29.06.2017 - 02.07.2017 - Чемпионат и Первенство УрФОСергей Скоков1
22.06.2017 08:26 25.06.2017 - Тренировочный стартЮрий Васильев1
22.06.2017 08:24 25.06.2017 - Тренировочный стартАлександр Нохрин1
22.06.2017 08:15 25.06.2017 - Тренировочный стартVadim Konyshev1
20.06.2017 08:55 29.06.2017 - 02.07.2017 - Чемпионат и Первенство УрФОЮрий Васильев1
18.06.2017 13:37 22-25.06.2017 - Акуля - 2017Sergey Kobelev3
16.06.2017 13:02 18.06.2017 - ЕфимовОльга Зольникова1
16.06.2017 12:00 29.06.2017 - 02.07.2017 - Чемпионат и Первенство УрФОГудына Татьяна1
15.06.2017 14:17 18.06.2017 - ЕфимовГудына Татьяна1
15.06.2017 14:14 17.06.2017 - Тренировочный стартГудына Татьяна1
15.06.2017 09:12 29.06.2017 - 02.07.2017 - Чемпионат и Первенство УрФОЛидия Беломоина1
15.06.2017 06:50 18.06.2017 - ЕфимовЛидия Беломоина1
14.06.2017 16:08 17.06.2017 - Тренировочный стартAlexander Efimov4
14.06.2017 15:33 17.06.2017 - Тренировочный стартVyacheslav Verilov1
14.06.2017 14:11 17.06.2017 - Тренировочный стартОльга Верилова2
14.06.2017 14:09 18.06.2017 - ЕфимовОльга Верилова2
14.06.2017 11:10 18.06.2017 - ЕфимовЕлена Федотова2
13.06.2017 23:30 18.06.2017 - ЕфимовСергей Скоков1
13.06.2017 23:28 17.06.2017 - Тренировочный стартСергей Скоков1
13.06.2017 19:13 18.06.2017 - ЕфимовАлександр Нохрин1
13.06.2017 18:31 17.06.2017 - Тренировочный стартVadim Konyshev2
13.06.2017 14:08 18.06.2017 - ЕфимовОльга Зольникова1
13.06.2017 11:18 17.06.2017 - Тренировочный стартЮрий Васильев1
13.06.2017 11:17 18.06.2017 - ЕфимовЮрий Васильев1
13.06.2017 09:36 18.06.2017 - ЕфимовSergey Kobelev8
13.06.2017 09:18 17.06.2017 - Тренировочный стартSergey Kobelev10
13.06.2017 08:15 18.06.2017 - ЕфимовVyacheslav Verilov1
13.06.2017 08:06 18.06.2017 - ЕфимовVadim Konyshev2
05.06.2017 16:04 22-25.06.2017 - Акуля - 2017Arkadiy Vedin3
05.06.2017 16:02 17-18.06.2017 - Альтернатива 2017Arkadiy Vedin3
02.06.2017 10:09 04.06.2017 - V Этап Кубка ПарковVyacheslav Verilov1
02.06.2017 10:07 03.06.2017 - IV Этап Кубка ПарковVyacheslav Verilov1
01.06.2017 07:37 04.06.2017 - V Этап Кубка ПарковSergey Kobelev10
01.06.2017 07:36 03.06.2017 - IV Этап Кубка ПарковSergey Kobelev12
01.06.2017 03:43 04.06.2017 - V Этап Кубка ПарковВладимир Майровский1
31.05.2017 14:16 04.06.2017 - V Этап Кубка ПарковЕлена Федотова4
31.05.2017 09:11 04.06.2017 - V Этап Кубка ПарковЛидия Беломоина1
31.05.2017 09:07 03.06.2017 - IV Этап Кубка ПарковЛидия Беломоина1
31.05.2017 07:05 03.06.2017 - IV Этап Кубка ПарковОльга Зольникова1
31.05.2017 07:05 03.06.2017 - IV Этап Кубка ПарковЕлена Федотова1
31.05.2017 06:04 04.06.2017 - V Этап Кубка ПарковArkadiy Vedin2
31.05.2017 06:03 03.06.2017 - IV Этап Кубка ПарковArkadiy Vedin2
31.05.2017 05:54 04.06.2017 - V Этап Кубка ПарковОльга Верилова2
31.05.2017 03:53 03.06.2017 - IV Этап Кубка ПарковВладимир Майровский1
30.05.2017 20:24 04.06.2017 - V Этап Кубка ПарковАлександр Нохрин2
30.05.2017 19:49 04.06.2017 - V Этап Кубка ПарковСергей Скоков1
30.05.2017 19:43 03.06.2017 - IV Этап Кубка ПарковСергей Скоков1
30.05.2017 18:24 04.06.2017 - V Этап Кубка ПарковAlexander Efimov4
30.05.2017 18:23 03.06.2017 - IV Этап Кубка ПарковAlexander Efimov4
30.05.2017 15:54 04.06.2017 - V Этап Кубка ПарковЮрий Васильев1
30.05.2017 14:41 04.06.2017 - V Этап Кубка ПарковVadim Konyshev2
30.05.2017 14:40 03.06.2017 - IV Этап Кубка ПарковVadim Konyshev2
25.05.2017 09:16 27-28.05.2017 - Отборочные соревнования к УрФОСветлана Архипова2
24.05.2017 19:22 27-28.05.2017 - Отборочные соревнования к УрФОVadim Konyshev2
24.05.2017 18:30 27-28.05.2017 - Отборочные соревнования к УрФООльга Зольникова1
24.05.2017 17:51 27-28.05.2017 - Отборочные соревнования к УрФОAlexander Efimov2
24.05.2017 11:50 27-28.05.2017 - Отборочные соревнования к УрФООльга Зольникова1
24.05.2017 06:38 27-28.05.2017 - Отборочные соревнования к УрФОSergey Kobelev10
23.05.2017 12:33 08-12.06.2017 - УРАЛ-2017Гудына Татьяна1
23.05.2017 11:22 27-28.05.2017 - Отборочные соревнования к УрФООльга Верилова2
23.05.2017 10:26 27-28.05.2017 - Отборочные соревнования к УрФООльга Зольникова1
23.05.2017 09:50 27-28.05.2017 - Отборочные соревнования к УрФОЛидия Беломоина1
23.05.2017 06:11 27-28.05.2017 - Отборочные соревнования к УрФОArkadiy Vedin3
22.05.2017 14:40 27-28.05.2017 - Отборочные соревнования к УрФОЮрий Васильев1
22.05.2017 13:43 27-28.05.2017 - Отборочные соревнования к УрФОВладимир Майровский1
22.05.2017 12:58 27-28.05.2017 - Отборочные соревнования к УрФОЕлена Федотова4
19.05.2017 16:39 29.06.2017 - 02.07.2017 - Чемпионат и Первенство УрФОAlexander Efimov4
18.05.2017 12:19 21.05.2017 - III Этап Кубка ПарковВладимир Майровский1
18.05.2017 07:04 21.05.2017 - III Этап Кубка ПарковArkadiy Vedin1
17.05.2017 17:02 21.05.2017 - III Этап Кубка ПарковAlexander Efimov4
17.05.2017 09:51 21.05.2017 - III Этап Кубка ПарковОльга Зольникова1
17.05.2017 09:08 21.05.2017 - III Этап Кубка ПарковVadim Konyshev2
17.05.2017 07:55 21.05.2017 - III Этап Кубка ПарковSergey Kobelev15
16.05.2017 18:05 21.05.2017 - III Этап Кубка ПарковСергей Скоков1
16.05.2017 14:06 21.05.2017 - III Этап Кубка ПарковЛидия Беломоина1
16.05.2017 13:52 21.05.2017 - III Этап Кубка ПарковArkadiy Vedin1
16.05.2017 12:16 21.05.2017 - III Этап Кубка ПарковЕлена Федотова4
12.05.2017 15:18 14.05.2017 - ЧР по Трейл-о, открытая группаЕлена Федотова1
07.05.2017 15:56 08.05.2017 - Соревнования, посвященные дню ПобедыVyacheslav Verilov1
07.05.2017 14:44 08.05.2017 - Соревнования, посвященные дню ПобедыОльга Верилова2
07.05.2017 10:16 08.05.2017 - Соревнования, посвященные дню ПобедыАлександр Нохрин1
07.05.2017 06:44 08.05.2017 - Соревнования, посвященные дню ПобедыSergey Kobelev15
05.05.2017 10:32 06.05.2017 - Тренировочный старт 6 маяВладимир Майровский1
05.05.2017 09:33 06.05.2017 - Тренировочный старт 6 маяЕлена Федотова3
05.05.2017 09:05 06.05.2017 - Тренировочный старт 6 маяАлександр Нохрин2
05.05.2017 06:38 06.05.2017 - Тренировочный старт 6 маяSergey Kobelev14
04.05.2017 14:57 06.05.2017 - Тренировочный старт 6 маяОльга Верилова2
03.05.2017 08:37 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017Arkadiy Vedin2
02.05.2017 19:19 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017Елена Федотова1
02.05.2017 07:48 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017Александр Нохрин1
26.04.2017 21:25 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017Елена Федотова2
24.04.2017 06:58 29.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017Sergey Kobelev3
22.04.2017 18:17 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017Alexander Efimov4
22.04.2017 09:19 29.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017Елена Федотова2
21.04.2017 18:45 29.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017Гудына Татьяна1
20.04.2017 10:37 23.04.2017 - Тренировочный стартСветлана Архипова2
20.04.2017 07:21 23.04.2017 - Тренировочный стартVyacheslav Verilov1
20.04.2017 07:01 22.04.2017 - II Этап Кубка ПарковАлександр Нохрин2
20.04.2017 05:56 23.04.2017 - Тренировочный стартОльга Верилова1
19.04.2017 18:20 23.04.2017 - Тренировочный стартСергей Скоков1
19.04.2017 14:10 23.04.2017 - Тренировочный стартАлександр Нохрин2
19.04.2017 12:29 23.04.2017 - Тренировочный стартSergey Kobelev8
19.04.2017 12:28 22.04.2017 - II Этап Кубка ПарковSergey Kobelev5
19.04.2017 12:14 23.04.2017 - Тренировочный стартVadim Konyshev1
19.04.2017 08:31 23.04.2017 - Тренировочный стартЕлена Федотова1
19.04.2017 07:50 23.04.2017 - Тренировочный стартЮрий Васильев1
19.04.2017 07:49 22.04.2017 - II Этап Кубка ПарковЮрий Васильев1
19.04.2017 07:47 22.04.2017 - II Этап Кубка ПарковОльга Верилова1
19.04.2017 07:25 22.04.2017 - II Этап Кубка ПарковЛидия Беломоина1
18.04.2017 22:26 22.04.2017 - II Этап Кубка ПарковСергей Скоков1
18.04.2017 17:45 23.04.2017 - Тренировочный стартЛидия Беломоина1
18.04.2017 15:53 23.04.2017 - Тренировочный стартЕлена Федотова1
18.04.2017 15:51 22.04.2017 - II Этап Кубка ПарковЕлена Федотова1
18.04.2017 14:41 29.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017Александр Нохрин1
18.04.2017 11:19 23.04.2017 - Тренировочный стартГудына Татьяна1
18.04.2017 11:16 22.04.2017 - II Этап Кубка ПарковГудына Татьяна1
18.04.2017 09:15 23.04.2017 - Тренировочный стартVadim Konyshev1
18.04.2017 09:12 22.04.2017 - II Этап Кубка ПарковVadim Konyshev1
18.04.2017 07:38 23.04.2017 - Тренировочный стартAlexander Efimov4
18.04.2017 07:38 22.04.2017 - II Этап Кубка ПарковAlexander Efimov4
17.04.2017 09:57 29.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017Юрий Васильев1
12.04.2017 16:15 16.04.2017 - I Этап Кубка ПарковВладимир Майровский1
11.04.2017 17:43 16.04.2017 - I Этап Кубка ПарковЕлена Федотова1
11.04.2017 09:34 16.04.2017 - I Этап Кубка ПарковAlexander Efimov4
11.04.2017 09:24 16.04.2017 - I Этап Кубка ПарковАлександр Нохрин1
10.04.2017 15:43 16.04.2017 - I Этап Кубка ПарковSergey Kobelev13
10.04.2017 13:16 16.04.2017 - I Этап Кубка ПарковЮрий Васильев1
10.04.2017 11:47 16.04.2017 - I Этап Кубка ПарковОльга Верилова1
10.04.2017 09:00 16.04.2017 - I Этап Кубка ПарковVyacheslav Verilov1
23.02.2017 06:38 25-26.02.2017 - ЧиП Тюменской области. Спартакиада учащихся. УниверсиадаSergey Kobelev4
22.02.2017 20:12 25-26.02.2017 - ЧиП Тюменской области. Спартакиада учащихся. УниверсиадаVyacheslav Verilov1
21.02.2017 21:05 25-26.02.2017 - ЧиП Тюменской области. Спартакиада учащихся. УниверсиадаСергей Скоков1
21.02.2017 16:11 25-26.02.2017 - ЧиП Тюменской области. Спартакиада учащихся. УниверсиадаArkadiy Vedin2
21.02.2017 11:16 25-26.02.2017 - ЧиП Тюменской области. Спартакиада учащихся. УниверсиадаОльга Верилова2
20.02.2017 18:47 25-26.02.2017 - ЧиП Тюменской области. Спартакиада учащихся. УниверсиадаVadim Konyshev2
19.02.2017 19:37 25-26.02.2017 - ЧиП Тюменской области. Спартакиада учащихся. УниверсиадаАлександр Нохрин1
19.02.2017 18:46 25-26.02.2017 - ЧиП Тюменской области. Спартакиада учащихся. УниверсиадаЕлена Федотова2
19.02.2017 14:07 25-26.02.2017 - ЧиП Тюменской области. Спартакиада учащихся. УниверсиадаГудына Татьяна1
17.02.2017 07:17 18-19.02.2017 - ЧиП г.ТюмениVyacheslav Verilov1
17.02.2017 06:58 18-19.02.2017 - ЧиП г.ТюмениSergey Kobelev2
15.02.2017 20:14 18-19.02.2017 - ЧиП г.ТюмениArkadiy Vedin2
15.02.2017 16:17 18-19.02.2017 - ЧиП г.ТюмениSergey Kobelev1
14.02.2017 17:42 18-19.02.2017 - ЧиП г.ТюмениСергей Скоков1
13.02.2017 16:59 18-19.02.2017 - ЧиП г.ТюмениГудына Татьяна1
13.02.2017 12:54 18-19.02.2017 - ЧиП г.ТюмениАлександр Нохрин1
13.02.2017 11:31 18-19.02.2017 - ЧиП г.ТюмениОльга Верилова2
11.02.2017 17:28 18-19.02.2017 - ЧиП г.ТюмениЕлена Федотова3
11.02.2017 17:16 18-19.02.2017 - ЧиП г.ТюмениVadim Konyshev2
10.02.2017 21:35 25-26.02.2017 - ЧиП Тюменской области. Спартакиада учащихся. УниверсиадаAlexander Efimov4
10.02.2017 21:34 18-19.02.2017 - ЧиП г.ТюмениAlexander Efimov4
03.02.2017 12:13 05.02.2017 - Тренировочный старт №3Ольга Верилова2
03.02.2017 10:52 05.02.2017 - Тренировочный старт №3Sergey Kobelev1
02.02.2017 20:29 05.02.2017 - Тренировочный старт №3Елена Федотова3
02.02.2017 19:24 05.02.2017 - Тренировочный старт №3Alexander Efimov4
02.02.2017 14:17 05.02.2017 - Тренировочный старт №3Сергей Скоков1
02.02.2017 13:06 05.02.2017 - Тренировочный старт №3Arkadiy Vedin2
27.01.2017 13:33 29.01.2017 - тренировочный старт на АндреевскомАлександр Нохрин1
27.01.2017 13:00 29.01.2017 - тренировочный старт на АндреевскомВладимир Майровский1
27.01.2017 10:22 29.01.2017 - тренировочный старт на АндреевскомAlexander Efimov4
27.01.2017 08:17 29.01.2017 - тренировочный старт на АндреевскомVadim Konyshev2
27.01.2017 06:55 29.01.2017 - тренировочный старт на АндреевскомArkadiy Vedin2
26.01.2017 21:31 29.01.2017 - тренировочный старт на АндреевскомСергей Скоков1
26.01.2017 20:24 29.01.2017 - тренировочный старт на АндреевскомЕлена Федотова3
13.01.2017 13:04 15.01.2017 - Тренировочный стартВладимир Майровский1
12.01.2017 14:16 15.01.2017 - Тренировочный стартVyacheslav Verilov1
12.01.2017 13:03 19-23.01.2017 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированиюСергей Скоков1
12.01.2017 11:20 15.01.2017 - Тренировочный стартОльга Верилова2
12.01.2017 00:17 15.01.2017 - Тренировочный стартСергей Скоков1
11.01.2017 18:42 15.01.2017 - Тренировочный стартAlexander Efimov4
11.01.2017 14:23 15.01.2017 - Тренировочный стартГудына Татьяна1
11.01.2017 13:37 15.01.2017 - Тренировочный стартVadim Konyshev2
11.01.2017 11:12 15.01.2017 - Тренировочный стартЕлена Федотова2
05.01.2017 15:08 07.01.2017 - Рожественский стартVyacheslav Verilov1
05.01.2017 13:44 07.01.2017 - Рожественский стартSergey Kobelev5
05.01.2017 10:31 07.01.2017 - Рожественский стартАлександр Нохрин1
05.01.2017 07:32 07.01.2017 - Рожественский стартСергей Скоков1
04.01.2017 10:27 07.01.2017 - Рожественский стартГудына Татьяна1
03.01.2017 20:40 07.01.2017 - Рожественский стартЕлена Федотова3
03.01.2017 19:51 07.01.2017 - Рожественский стартAlexander Efimov4
03.01.2017 19:21 07.01.2017 - Рожественский стартОльга Верилова2
22.12.2016 15:31 25.12.2016 - Новогодняя гонкаСергей Скоков1
22.12.2016 10:10 25.12.2016 - Новогодняя гонкаSergey Kobelev5
21.12.2016 08:48 25.12.2016 - Новогодняя гонкаАлександр Нохрин1
21.12.2016 08:47 25.12.2016 - Новогодняя гонкаАлександр Нохрин1
20.12.2016 12:27 25.12.2016 - Новогодняя гонкаОльга Верилова2
20.12.2016 10:29 25.12.2016 - Новогодняя гонкаAlexander Efimov4
20.12.2016 07:41 25.12.2016 - Новогодняя гонкаЕлена Федотова2
19.12.2016 11:39 25.12.2016 - Новогодняя гонкаVadim Konyshev1
23.11.2016 18:28 27.11.2016 - Открытие зимнего сезонаГудына Татьяна1
23.11.2016 18:13 27.11.2016 - Открытие зимнего сезонаArkadiy Vedin2
23.11.2016 06:57 27.11.2016 - Открытие зимнего сезонаАлександр Нохрин1
22.11.2016 13:15 27.11.2016 - Открытие зимнего сезонаSergey Kobelev7
22.11.2016 04:44 27.11.2016 - Открытие зимнего сезонаAlexander Efimov4
21.11.2016 18:15 27.11.2016 - Открытие зимнего сезонаVadim Konyshev2
21.11.2016 14:52 27.11.2016 - Открытие зимнего сезонаОльга Верилова2
09.11.2016 22:50 12.11.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартVyacheslav Verilov1
20.10.2016 19:20 22-23.10.2016 - Осенний калейдоскоп - 2,3 этапыГудына Татьяна1
20.10.2016 18:12 22-23.10.2016 - Осенний калейдоскоп - 2,3 этапыArkadiy Vedin1
20.10.2016 09:50 22-23.10.2016 - Осенний калейдоскоп - 2,3 этапыVadim Konyshev1
19.10.2016 19:58 22-23.10.2016 - Осенний калейдоскоп - 2,3 этапыЕлена Федотова2
18.10.2016 17:47 22-23.10.2016 - Осенний калейдоскоп - 2,3 этапыAndrew Kuhnin1
18.10.2016 13:43 22-23.10.2016 - Осенний калейдоскоп - 2,3 этапыОльга Верилова2
17.10.2016 12:58 22-23.10.2016 - Осенний калейдоскоп - 2,3 этапыAlexander Efimov4
17.10.2016 12:02 22-23.10.2016 - Осенний калейдоскоп - 2,3 этапыSergey Kobelev4
10.10.2016 21:06 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Сергей Скоков1
10.10.2016 19:22 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Владимир Майровский1
10.10.2016 13:30 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Arkadiy Vedin2
07.10.2016 06:48 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Юрий Васильев1
06.10.2016 08:13 09.10.2016 - Кубок парков - 7 этапОльга Верилова2
05.10.2016 18:22 09.10.2016 - Кубок парков - 7 этапВладимир Майровский1
04.10.2016 18:52 09.10.2016 - Кубок парков - 7 этапЕлена Федотова4
04.10.2016 18:49 09.10.2016 - Кубок парков - 7 этапГудына Татьяна1
04.10.2016 13:52 09.10.2016 - Кубок парков - 7 этапАлександр Нохрин2
04.10.2016 10:53 08.10.2016 - Эстафета 2X2Юрий Васильев2
04.10.2016 07:37 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Елена Федотова1
03.10.2016 19:42 09.10.2016 - Кубок парков - 7 этапЛидия Беломоина1
03.10.2016 16:02 08.10.2016 - Эстафета 2X2Елена Федотова2
03.10.2016 13:05 08.10.2016 - Эстафета 2X2Sergey Kobelev2
03.10.2016 07:39 09.10.2016 - Кубок парков - 7 этапSergey Kobelev8
01.10.2016 19:18 08.10.2016 - Эстафета 2X2Сергей Скоков2
29.09.2016 19:05 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Светлана Архипова2
29.09.2016 11:14 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Ольга Верилова2
29.09.2016 07:41 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Vasiliy Glukharev1
28.09.2016 16:17 08.10.2016 - Эстафета 2X2Лидия Беломоина2
28.09.2016 11:37 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Vadim Konyshev2
28.09.2016 09:21 01.10.2016 - Горячая десятка - выборSergey Kobelev1
28.09.2016 09:13 08.10.2016 - Эстафета 2X2Ольга Верилова2
27.09.2016 12:02 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Александр Нохрин2
27.09.2016 11:11 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Максим Новоселов1
27.09.2016 07:54 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Волошина Юлия2
26.09.2016 20:45 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Sergey Kobelev3
26.09.2016 20:42 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Sergey Kobelev3
26.09.2016 09:50 08.10.2016 - Эстафета 2X2Alexander Efimov2
26.09.2016 09:49 08.10.2016 - Эстафета 2X2Alexander Efimov1
26.09.2016 09:49 08.10.2016 - Эстафета 2X2Alexander Efimov1
26.09.2016 08:52 08.10.2016 - Эстафета 2X2Vadim Konyshev2
23.09.2016 10:15 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Марина Яркова1
22.09.2016 19:06 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Гудына Татьяна1
22.09.2016 16:39 24.09.2016 - VI этап Кубка парков по спортивному ориентированию бегомГудына Татьяна1
22.09.2016 13:53 24.09.2016 - VI этап Кубка парков по спортивному ориентированию бегомОльга Верилова2
22.09.2016 11:43 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Елена Федотова2
22.09.2016 08:46 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Vadim Konyshev2
22.09.2016 08:36 24.09.2016 - VI этап Кубка парков по спортивному ориентированию бегомЮрий Васильев1
22.09.2016 06:24 24.09.2016 - VI этап Кубка парков по спортивному ориентированию бегомВладимир Майровский1
21.09.2016 13:12 24.09.2016 - VI этап Кубка парков по спортивному ориентированию бегомАлександр Нохрин2
20.09.2016 21:25 24.09.2016 - VI этап Кубка парков по спортивному ориентированию бегомArkadiy Vedin2
20.09.2016 19:19 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Лидия Беломоина1
20.09.2016 19:17 24.09.2016 - VI этап Кубка парков по спортивному ориентированию бегомЛидия Беломоина1
20.09.2016 19:09 24.09.2016 - VI этап Кубка парков по спортивному ориентированию бегомAlexander Efimov4
20.09.2016 17:05 24.09.2016 - VI этап Кубка парков по спортивному ориентированию бегомSergey Kobelev4
20.09.2016 11:10 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Елена Федотова1
20.09.2016 09:37 24.09.2016 - VI этап Кубка парков по спортивному ориентированию бегомЕлена Федотова2
19.09.2016 21:16 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Arkadiy Vedin2
14.09.2016 12:49 18.09.2016 - Осенний калейдоскоп, 1 этапЕлена Федотова1
14.09.2016 10:13 18.09.2016 - Осенний калейдоскоп, 1 этапЕлена Федотова1
14.09.2016 00:21 18.09.2016 - Чемпионат и Первенство Новоуральска по велоориентированию и ориентированию бегомVyacheslav Verilov1
13.09.2016 19:42 18.09.2016 - Осенний калейдоскоп, 1 этапГудына Татьяна1
13.09.2016 19:03 18.09.2016 - Осенний калейдоскоп, 1 этапСветлана Архипова2
13.09.2016 06:14 18.09.2016 - Осенний калейдоскоп, 1 этапОльга Верилова2
13.09.2016 04:57 18.09.2016 - Осенний калейдоскоп, 1 этапAndrew Kuhnin1
13.09.2016 04:56 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Andrew Kuhnin1
13.09.2016 04:27 18.09.2016 - Осенний калейдоскоп, 1 этапВладимир Майровский1
12.09.2016 19:44 18.09.2016 - Осенний калейдоскоп, 1 этапAlexander Efimov4
12.09.2016 17:58 18.09.2016 - Осенний калейдоскоп, 1 этапVadim Konyshev2
12.09.2016 14:44 18.09.2016 - Осенний калейдоскоп, 1 этапЮрий Васильев1
12.09.2016 12:45 18.09.2016 - Осенний калейдоскоп, 1 этапАлександр Нохрин2
12.09.2016 08:01 18.09.2016 - Осенний калейдоскоп, 1 этапSergey Kobelev4
10.09.2016 16:02 17-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В СнежинскеAlexander Efimov4
10.09.2016 15:54 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Alexander Efimov4
09.09.2016 06:42 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Елена Федотова1
08.09.2016 08:19 10-11.09.2016 - ЧиП Тюменской областиSergey Kobelev1
08.09.2016 05:46 17-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В СнежинскеArkadiy Vedin2
07.09.2016 21:24 17-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В СнежинскеЕлена Федотова2
07.09.2016 14:27 10-11.09.2016 - ЧиП Тюменской областиСветлана Архипова2
07.09.2016 09:29 10-11.09.2016 - ЧиП Тюменской областиВладимир Майровский1
07.09.2016 06:38 10-11.09.2016 - ЧиП Тюменской областиЕлена Федотова2
07.09.2016 05:39 10-11.09.2016 - ЧиП Тюменской областиArkadiy Vedin3
06.09.2016 16:06 10-11.09.2016 - ЧиП Тюменской областиЛидия Беломоина1
06.09.2016 14:54 10-11.09.2016 - ЧиП Тюменской областиЮрий Васильев1
06.09.2016 13:52 10-11.09.2016 - ЧиП Тюменской областиАлександр Нохрин2
06.09.2016 13:31 10-11.09.2016 - ЧиП Тюменской областиОльга Верилова2
06.09.2016 10:40 10-11.09.2016 - ЧиП Тюменской областиSergey Kobelev4
06.09.2016 07:22 10-11.09.2016 - ЧиП Тюменской областиVyacheslav Verilov1
06.09.2016 04:49 10-11.09.2016 - ЧиП Тюменской областиAndrew Kuhnin1
05.09.2016 19:16 10-11.09.2016 - ЧиП Тюменской областиГудына Татьяна1
05.09.2016 15:10 10-11.09.2016 - ЧиП Тюменской областиЕлена Федотова1
05.09.2016 13:59 10-11.09.2016 - ЧиП Тюменской областиЮрий Васильев1
03.09.2016 20:28 10-11.09.2016 - ЧиП Тюменской областиVadim Konyshev2
01.09.2016 16:13 10-11.09.2016 - ЧиП Тюменской областиAlexander Efimov4
31.08.2016 19:11 04.09.2016 - Матчевая встреча Курган-ТюменьСергей Скоков1
31.08.2016 13:26 04.09.2016 - Матчевая встреча Курган-ТюменьГудына Татьяна1
30.08.2016 12:11 04.09.2016 - Матчевая встреча Курган-ТюменьArkadiy Vedin2
30.08.2016 09:02 04.09.2016 - Матчевая встреча Курган-ТюменьОльга Верилова2
30.08.2016 06:47 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюЕлена Федотова1
26.08.2016 09:50 04.09.2016 - Матчевая встреча Курган-ТюменьВладимир Майровский1
25.08.2016 21:48 04.09.2016 - Матчевая встреча Курган-ТюменьСветлана Архипова1
25.08.2016 16:58 04.09.2016 - Матчевая встреча Курган-ТюменьЕлена Федотова3
25.08.2016 11:08 04.09.2016 - Матчевая встреча Курган-ТюменьSergey Kobelev3
23.08.2016 16:21 04.09.2016 - Матчевая встреча Курган-ТюменьAlexander Efimov4
22.08.2016 08:38 27-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоVadim Konyshev2
21.08.2016 13:57 27-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоAlexander Efimov4
17.08.2016 13:47 27-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоМарина Яркова1
16.08.2016 19:33 18-21.08.2016 - Тюменский формат-2016Лидия Беломоина1
16.08.2016 12:14 18-21.08.2016 - Тюменский формат-2016Vyacheslav Verilov2
16.08.2016 09:59 18-21.08.2016 - Тюменский формат-2016Геннадий Черепахин2
16.08.2016 09:50 18-21.08.2016 - Тюменский формат-2016Александр Нохрин2
15.08.2016 18:42 18-21.08.2016 - Тюменский формат-2016Гудына Татьяна1
15.08.2016 09:22 18-21.08.2016 - Тюменский формат-2016Юрий Васильев1
15.08.2016 06:35 18-21.08.2016 - Тюменский формат-2016Sergey Kobelev4
14.08.2016 20:00 18-21.08.2016 - Тюменский формат-2016Светлана Архипова2
13.08.2016 18:21 18-21.08.2016 - Тюменский формат-2016Владимир Майровский1
13.08.2016 17:31 18-21.08.2016 - Тюменский формат-2016Сергей Скоков1
10.08.2016 17:33 13.08.2016 - Открытое Первенство Нижнетавдинского районаAndrew Kuhnin1
06.08.2016 17:45 13.08.2016 - Открытое Первенство Нижнетавдинского районаВладимир Майровский1
02.08.2016 21:07 13.08.2016 - Открытое Первенство Нижнетавдинского районаМарина Яркова1
02.08.2016 10:35 13.08.2016 - Открытое Первенство Нижнетавдинского районаЮрий Васильев1
01.08.2016 10:33 13.08.2016 - Открытое Первенство Нижнетавдинского районаSergey Kobelev2
29.07.2016 06:34 13.08.2016 - Открытое Первенство Нижнетавдинского районаVyacheslav Verilov2
26.07.2016 17:13 13.08.2016 - Открытое Первенство Нижнетавдинского районаЕлена Федотова1
26.07.2016 09:27 18-21.08.2016 - Тюменский формат-2016Елена Федотова2
25.07.2016 09:31 18-21.08.2016 - Тюменский формат-2016Olga Vedina1
21.07.2016 20:06 13.08.2016 - Открытое Первенство Нижнетавдинского районаVadim Konyshev2
20.07.2016 20:02 13.08.2016 - Открытое Первенство Нижнетавдинского районаAlexander Efimov4
17.07.2016 06:20 18-21.08.2016 - Тюменский формат-2016Arkadiy Vedin3
15.07.2016 14:16 17.07.2016 - Тренировочный стартVyacheslav Verilov1
15.07.2016 09:28 27-31.07.2016 - Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ"Sergey Kobelev4
15.07.2016 09:15 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Sergey Kobelev2
14.07.2016 18:24 17.07.2016 - Тренировочный стартАлександр Нохрин2
14.07.2016 16:25 17.07.2016 - Тренировочный стартВладимир Майровский1
14.07.2016 15:26 17.07.2016 - Тренировочный стартЮрий Васильев1
14.07.2016 08:36 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Марина Яркова2
14.07.2016 06:13 17.07.2016 - Тренировочный стартVyacheslav Verilov2
13.07.2016 22:01 17.07.2016 - Тренировочный стартAlexander Efimov4
13.07.2016 20:27 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Елена Федотова2
13.07.2016 17:02 17.07.2016 - Тренировочный стартVadim Konyshev2
13.07.2016 11:15 17.07.2016 - Тренировочный стартArkadiy Vedin2
13.07.2016 08:40 17.07.2016 - Тренировочный стартЕлена Федотова3
13.07.2016 07:55 17.07.2016 - Тренировочный стартSergey Kobelev8
12.07.2016 09:29 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Olga Vedina2
11.07.2016 20:19 18-21.08.2016 - Тюменский формат-2016Andrew Kuhnin1
27.06.2016 13:16 30.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаArkadiy Vedin2
27.06.2016 07:19 30.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаSergey Kobelev3
24.06.2016 10:37 26.06.2016 - тренировочный стартСветлана Архипова1
23.06.2016 08:35 26.06.2016 - тренировочный стартSergey Kobelev3
23.06.2016 05:45 26.06.2016 - тренировочный стартСергей Скоков1
22.06.2016 19:55 26.06.2016 - тренировочный стартAndrew Kuhnin1
22.06.2016 12:24 26.06.2016 - тренировочный стартЮрий Васильев1
22.06.2016 11:32 26.06.2016 - тренировочный стартVyacheslav Verilov2
22.06.2016 06:53 26.06.2016 - тренировочный стартЕлена Федотова1
21.06.2016 20:38 26.06.2016 - тренировочный стартAlexander Efimov4
21.06.2016 12:13 26.06.2016 - тренировочный стартАлександр Нохрин2
21.06.2016 10:04 26.06.2016 - тренировочный стартVyacheslav Verilov1
21.06.2016 07:11 26.06.2016 - тренировочный стартSergey Kobelev6
17.06.2016 07:48 30.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаAlexander Efimov3
16.06.2016 07:04 18.06.2016 - Кубок Парков V этапAlexander Efimov4
16.06.2016 06:44 18.06.2016 - Кубок Парков V этапАлександр Нохрин2
15.06.2016 20:47 18.06.2016 - Кубок Парков V этапAndrew Kuhnin1
15.06.2016 17:56 18.06.2016 - Кубок Парков V этапГудына Татьяна1
15.06.2016 09:53 18.06.2016 - Кубок Парков V этапЮрий Васильев1
15.06.2016 07:09 18.06.2016 - Кубок Парков V этапVadim Konyshev2
15.06.2016 07:09 18.06.2016 - Кубок Парков V этапArkadiy Vedin3
14.06.2016 21:42 18.06.2016 - Кубок Парков V этапСветлана Архипова1
14.06.2016 21:34 18.06.2016 - Кубок Парков V этапЕлена Федотова2
14.06.2016 19:26 18.06.2016 - Кубок Парков V этапSergey Kobelev8
06.06.2016 17:25 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016Сергей Скоков1
01.06.2016 11:03 04-05.06.2016 - Чемпионат и Первенство города ТюмениСветлана Архипова2
31.05.2016 20:45 23-26.06.2016 - Акуля - 2016Olga Vedina4
31.05.2016 18:51 04-05.06.2016 - Чемпионат и Первенство города ТюмениСергей Скоков1
30.05.2016 18:09 04-05.06.2016 - Чемпионат и Первенство города ТюмениVadim Konyshev2
30.05.2016 17:33 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016Лидия Беломоина1
30.05.2016 17:32 04-05.06.2016 - Чемпионат и Первенство города ТюмениЛидия Беломоина1
30.05.2016 13:07 04-05.06.2016 - Чемпионат и Первенство города ТюмениАлександр Нохрин2
30.05.2016 10:23 04-05.06.2016 - Чемпионат и Первенство города ТюмениSergey Kobelev5
30.05.2016 08:47 04-05.06.2016 - Чемпионат и Первенство города ТюмениВладимир Майровский1
30.05.2016 07:55 04-05.06.2016 - Чемпионат и Первенство города ТюмениЮрий Васильев1
30.05.2016 05:34 04-05.06.2016 - Чемпионат и Первенство города ТюмениArkadiy Vedin3
29.05.2016 21:34 04-05.06.2016 - Чемпионат и Первенство города ТюмениОльга Верилова2
28.05.2016 15:35 04-05.06.2016 - Чемпионат и Первенство города ТюмениAndrew Kuhnin1
28.05.2016 07:15 04-05.06.2016 - Чемпионат и Первенство города ТюмениAlexander Efimov4
27.05.2016 19:45 04-05.06.2016 - Чемпионат и Первенство города ТюмениЕлена Федотова2
25.05.2016 19:31 29.05.2016 - Тренировочный стартAlexander Efimov4
25.05.2016 19:18 29.05.2016 - Тренировочный стартAndrew Kuhnin1
25.05.2016 16:03 29.05.2016 - Тренировочный стартСергей Скоков1
25.05.2016 13:09 29.05.2016 - Тренировочный стартАлександр Нохрин1
25.05.2016 09:12 29.05.2016 - Тренировочный стартЮрий Васильев1
25.05.2016 06:22 29.05.2016 - Тренировочный стартSergey Kobelev6
24.05.2016 14:15 29.05.2016 - Тренировочный стартArkadiy Vedin3
24.05.2016 13:50 29.05.2016 - Тренировочный стартВладимир Майровский1
24.05.2016 12:44 29.05.2016 - Тренировочный стартАлександр Нохрин2
24.05.2016 12:29 29.05.2016 - Тренировочный стартVadim Konyshev2
24.05.2016 08:07 29.05.2016 - Тренировочный стартЕлена Федотова2
24.05.2016 06:22 29.05.2016 - Тренировочный стартОльга Верилова2
24.05.2016 06:05 29.05.2016 - Тренировочный стартVyacheslav Verilov1
18.05.2016 14:10 22.05.2016 - Кубок парков - 2016 4 этапSergey Kobelev1
18.05.2016 14:03 22.05.2016 - Кубок парков - 2016 4 этапОльга Верилова2
18.05.2016 13:53 22.05.2016 - Кубок парков - 2016 4 этапЕлена Федотова1
17.05.2016 16:10 22.05.2016 - Кубок парков - 2016 4 этапЕлена Федотова3
17.05.2016 11:23 22.05.2016 - Кубок парков - 2016 4 этапАлександр Нохрин2
17.05.2016 08:07 22.05.2016 - Кубок парков - 2016 4 этапЮрий Васильев1
15.05.2016 18:04 22.05.2016 - Кубок парков - 2016 4 этапСергей Скоков1
15.05.2016 07:07 22.05.2016 - Кубок парков - 2016 4 этапВладимир Майровский1
15.05.2016 06:10 22.05.2016 - Кубок парков - 2016 4 этапAndrew Kuhnin1
14.05.2016 15:20 15.05.2016 - Первенство КСО "Ермак"Vyacheslav Verilov2
14.05.2016 10:22 22.05.2016 - Кубок парков - 2016 4 этапSergey Kobelev4
14.05.2016 09:42 22.05.2016 - Кубок парков - 2016 4 этапOlga Vedina3
14.05.2016 08:35 22.05.2016 - Кубок парков - 2016 4 этапVadim Konyshev2
13.05.2016 21:04 22.05.2016 - Кубок парков - 2016 4 этапAlexander Efimov4
13.05.2016 17:13 15.05.2016 - Первенство КСО "Ермак"Александр Нохрин1
13.05.2016 04:26 15.05.2016 - Первенство КСО "Ермак"Владимир Майровский1
12.05.2016 20:21 15.05.2016 - Первенство КСО "Ермак"Andrew Kuhnin1
12.05.2016 16:57 15.05.2016 - Первенство КСО "Ермак"Alexander Efimov4
12.05.2016 16:02 15.05.2016 - Первенство КСО "Ермак"Юрий Васильев1
12.05.2016 13:17 15.05.2016 - Первенство КСО "Ермак"Arkadiy Vedin3
12.05.2016 11:56 15.05.2016 - Первенство КСО "Ермак"Елена Федотова2
12.05.2016 10:07 15.05.2016 - Первенство КСО "Ермак"Sergey Kobelev6
12.05.2016 09:39 15.05.2016 - Первенство КСО "Ермак"Vadim Konyshev2
09.05.2016 16:08 11.05.2016 - Мазай и зайцыSergey Kobelev2
08.05.2016 20:15 11.05.2016 - Мазай и зайцыОльга Верилова1
08.05.2016 17:45 11.05.2016 - Мазай и зайцыАлександр Нохрин2
07.05.2016 17:24 11.05.2016 - Мазай и зайцыЕлена Федотова2
07.05.2016 13:40 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016Alexander Efimov4
07.05.2016 13:34 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Alexander Efimov4
07.05.2016 12:59 11.05.2016 - Мазай и зайцыAlexander Efimov4
06.05.2016 18:01 11.05.2016 - Мазай и зайцыЛидия Беломоина1
06.05.2016 09:15 11.05.2016 - Мазай и зайцыVadim Konyshev2
06.05.2016 07:02 08.05.2016 - Кубок Парков III этапВладимир Майровский1
06.05.2016 06:46 08.05.2016 - Кубок Парков III этапЕлена Федотова1
05.05.2016 15:23 08.05.2016 - Кубок Парков III этапAlexander Efimov4
05.05.2016 13:43 08.05.2016 - Кубок Парков III этапArkadiy Vedin2
05.05.2016 11:24 08.05.2016 - Кубок Парков III этапЛидия Беломоина1
05.05.2016 08:44 08.05.2016 - Кубок Парков III этапSergey Kobelev6
05.05.2016 08:11 08.05.2016 - Кубок Парков III этапVadim Konyshev1
05.05.2016 07:55 08.05.2016 - Кубок Парков III этапЮрий Васильев1
04.05.2016 06:44 07.05.2016 - Комбинированный тренировочный стартSergey Kobelev4
03.05.2016 18:33 07.05.2016 - Комбинированный тренировочный стартЛидия Беломоина1
02.05.2016 23:43 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016Владимир Майровский1
29.04.2016 22:02 07.05.2016 - Комбинированный тренировочный стартAlexander Efimov4
29.04.2016 13:43 07.05.2016 - Комбинированный тренировочный стартVadim Konyshev2
20.04.2016 08:23 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Sergey Kobelev8
19.04.2016 22:10 24.04.2016 - II Этап Кубка ПарковЕлена Федотова2
18.04.2016 16:45 24.04.2016 - II Этап Кубка ПарковСергей Скоков1
18.04.2016 13:29 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Владимир Майровский1
18.04.2016 10:10 24.04.2016 - II Этап Кубка ПарковVadim Konyshev2
15.04.2016 10:46 17.04.2016 - Тренировочный стартЛидия Беломоина1
14.04.2016 20:25 17.04.2016 - Тренировочный стартОльга Верилова2
14.04.2016 09:29 16.04.2016 - I Этап Кубка ПарковLeonid Kobelev1
12.04.2016 21:09 17.04.2016 - Тренировочный стартСергей Скоков1
12.04.2016 21:05 16.04.2016 - I Этап Кубка ПарковСергей Скоков1
12.04.2016 14:15 24.04.2016 - II Этап Кубка ПарковSergey Kobelev15
12.04.2016 14:14 17.04.2016 - Тренировочный стартSergey Kobelev12
12.04.2016 14:14 16.04.2016 - I Этап Кубка ПарковSergey Kobelev12
11.04.2016 08:24 17.04.2016 - Тренировочный стартЕлена Федотова2
11.04.2016 08:23 16.04.2016 - I Этап Кубка ПарковЕлена Федотова1
11.04.2016 05:08 17.04.2016 - Тренировочный стартAndrew Kuhnin1
11.04.2016 05:06 16.04.2016 - I Этап Кубка ПарковAndrew Kuhnin1
08.04.2016 13:27 16.04.2016 - I Этап Кубка ПарковАлександр Нохрин1
08.04.2016 12:10 24.04.2016 - II Этап Кубка ПарковАлександр Нохрин1
08.04.2016 12:08 17.04.2016 - Тренировочный стартАлександр Нохрин2
08.04.2016 12:06 16.04.2016 - I Этап Кубка ПарковАлександр Нохрин1
08.04.2016 06:49 24.04.2016 - II Этап Кубка ПарковAlexander Efimov4
08.04.2016 06:48 17.04.2016 - Тренировочный стартAlexander Efimov4
08.04.2016 06:47 16.04.2016 - I Этап Кубка ПарковAlexander Efimov4
07.04.2016 19:29 24.04.2016 - II Этап Кубка ПарковOlga Vedina2
07.04.2016 19:26 16.04.2016 - I Этап Кубка ПарковOlga Vedina2
07.04.2016 15:18 16.04.2016 - I Этап Кубка ПарковVadim Konyshev2
06.04.2016 21:45 24.04.2016 - II Этап Кубка ПарковЛидия Беломоина1
06.04.2016 21:41 16.04.2016 - I Этап Кубка ПарковЛидия Беломоина1
05.04.2016 09:54 24.04.2016 - II Этап Кубка ПарковЮрий Васильев1
05.04.2016 09:53 17.04.2016 - Тренировочный стартЮрий Васильев1
05.04.2016 09:51 16.04.2016 - I Этап Кубка ПарковЮрий Васильев1
15.03.2016 09:40 18-21.08.2016 - Тюменский формат-2016Vadim Konyshev2
13.03.2016 14:45 18-21.08.2016 - Тюменский формат-2016Alexander Efimov4
11.03.2016 10:28 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Alexander Efimov4
04.03.2016 20:57 06.03.2016 - Старт, посвяшенный 8 марта, закрытие сезонаСергей Скоков1
04.03.2016 20:10 06.03.2016 - Старт, посвяшенный 8 марта, закрытие сезонаAlexander Efimov4
04.03.2016 19:23 06.03.2016 - Старт, посвяшенный 8 марта, закрытие сезонаVyacheslav Verilov2
04.03.2016 11:47 06.03.2016 - Старт, посвяшенный 8 марта, закрытие сезонаЕлена Федотова2
04.03.2016 06:35 06.03.2016 - Старт, посвяшенный 8 марта, закрытие сезонаSergey Kobelev6
03.03.2016 11:09 05-06.03.2016 - XXI Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской областиЕлена Федотова3
03.03.2016 08:58 05-06.03.2016 - XXI Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской областиAlexander Efimov4
03.03.2016 07:30 05-06.03.2016 - XXI Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской областиSergey Kobelev6
27.02.2016 07:51 28.02.2016 - Первенство КСО ЕрмакAlexander Efimov4
27.02.2016 07:35 28.02.2016 - Первенство КСО ЕрмакСергей Скоков1
26.02.2016 22:10 28.02.2016 - Первенство КСО ЕрмакVyacheslav Verilov2
26.02.2016 17:57 28.02.2016 - Первенство КСО ЕрмакЕлена Федотова2
26.02.2016 14:37 28.02.2016 - Первенство КСО ЕрмакВладимир Майровский1
26.02.2016 10:40 28.02.2016 - Первенство КСО ЕрмакАлександр Нохрин1
26.02.2016 08:11 28.02.2016 - Первенство КСО ЕрмакVadim Konyshev2
26.02.2016 06:17 28.02.2016 - Первенство КСО ЕрмакArkadiy Vedin2
25.02.2016 18:26 28.02.2016 - Первенство КСО ЕрмакSergey Kobelev7
18.02.2016 06:48 21.02.2016 - Маркировка 21 февраляСергей Скоков1
17.02.2016 18:34 21.02.2016 - Маркировка 21 февраляОльга Верилова2
16.02.2016 17:36 21.02.2016 - Маркировка 21 февраляЕлена Федотова1
16.02.2016 11:25 21.02.2016 - Маркировка 21 февраляАлександр Нохрин1
15.02.2016 15:48 21.02.2016 - Маркировка 21 февраляAlexander Efimov4
15.02.2016 13:49 21.02.2016 - Маркировка 21 февраляSergey Kobelev4
15.02.2016 12:40 21.02.2016 - Маркировка 21 февраляVadim Konyshev2
28.01.2016 09:37 04-07.02.2016 - Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжахAlexander Efimov2
28.01.2016 08:41 04-07.02.2016 - Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжахСергей Скоков1
27.01.2016 18:14 30-31.01.2016 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениВладимир Майровский1
26.01.2016 20:34 30-31.01.2016 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениОльга Верилова2
26.01.2016 13:12 30-31.01.2016 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениСергей Скоков1
26.01.2016 10:13 30-31.01.2016 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениЕлена Федотова3
25.01.2016 19:28 30-31.01.2016 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениArkadiy Vedin2
25.01.2016 14:59 30-31.01.2016 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениAlexander Efimov4
25.01.2016 09:49 30-31.01.2016 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениVadim Konyshev2
25.01.2016 07:05 30-31.01.2016 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениSergey Kobelev4
20.01.2016 20:50 23-24.01.2016 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиVyacheslav Verilov2
19.01.2016 11:22 23-24.01.2016 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиSergey Kobelev4
18.01.2016 11:02 23-24.01.2016 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиВладимир Майровский1
18.01.2016 09:40 23-24.01.2016 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиArkadiy Vedin2
18.01.2016 08:49 23-24.01.2016 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиЕлена Федотова3
18.01.2016 06:40 23-24.01.2016 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиVadim Konyshev2
17.01.2016 15:05 23-24.01.2016 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиAlexander Efimov4
14.01.2016 18:38 16-17.01.2016 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениArkadiy Vedin2
13.01.2016 20:15 16-17.01.2016 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениСергей Скоков1
13.01.2016 15:50 16-17.01.2016 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениВладимир Майровский1
13.01.2016 10:42 16-17.01.2016 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениSergey Kobelev4
13.01.2016 06:37 16-17.01.2016 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениОльга Верилова2
12.01.2016 10:52 16-17.01.2016 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениЕлена Федотова3
11.01.2016 19:09 16-17.01.2016 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениVadim Konyshev2
04.01.2016 07:00 06-07.01.2016 - Рождественская гонкаArkadiy Vedin2
03.01.2016 16:42 06-07.01.2016 - Рождественская гонкаАлександр Нохрин1
03.01.2016 13:20 06-07.01.2016 - Рождественская гонкаЕлена Федотова3
31.12.2015 13:44 06-07.01.2016 - Рождественская гонкаVadim Konyshev2
31.12.2015 09:00 06-07.01.2016 - Рождественская гонкаОльга Верилова2
31.12.2015 06:56 06-07.01.2016 - Рождественская гонкаSergey Kobelev8
30.12.2015 08:20 06-07.01.2016 - Рождественская гонкаAlexander Efimov4
25.12.2015 07:13 27.12.2015 - Новогодняя гонкаVyacheslav Verilov2
25.12.2015 06:50 27.12.2015 - Новогодняя гонкаArkadiy Vedin2
24.12.2015 20:47 27.12.2015 - Новогодняя гонкаЕлена Федотова1
24.12.2015 14:04 27.12.2015 - Новогодняя гонкаSergey Kobelev6
24.12.2015 07:14 27.12.2015 - Новогодняя гонкаАлександр Нохрин2
23.12.2015 18:55 27.12.2015 - Новогодняя гонкаСергей Скоков1
23.12.2015 15:17 27.12.2015 - Новогодняя гонкаЕлена Федотова2
23.12.2015 07:37 27.12.2015 - Новогодняя гонкаVadim Konyshev2
22.12.2015 20:41 27.12.2015 - Новогодняя гонкаВалерий Шибанов1
22.12.2015 20:31 27.12.2015 - Новогодняя гонкаOlga Vedina2
22.12.2015 19:46 27.12.2015 - Новогодняя гонкаAlexander Efimov4
19.12.2015 12:34 20.12.2015 - Первенство КСО "Ермак"Alexander Efimov4
19.12.2015 09:31 20.12.2015 - Первенство КСО "Ермак"Александр Нохрин1
18.12.2015 20:43 20.12.2015 - Первенство КСО "Ермак"Vyacheslav Verilov3
18.12.2015 16:46 20.12.2015 - Первенство КСО "Ермак"Сергей Скоков1
18.12.2015 07:27 20.12.2015 - Первенство КСО "Ермак"Vadim Konyshev1
17.12.2015 18:08 20.12.2015 - Первенство КСО "Ермак"Валерий Шибанов1
17.12.2015 07:18 20.12.2015 - Первенство КСО "Ермак"Елена Федотова3
10.12.2015 15:59 13.12.2015 - Открытие зимнего сезона - маркировкаVadim Konyshev2
10.12.2015 06:39 13.12.2015 - Открытие зимнего сезона - маркировкаАлександр Нохрин1
09.12.2015 12:27 13.12.2015 - Открытие зимнего сезона - маркировкаSergey Kobelev12
09.12.2015 06:03 13.12.2015 - Открытие зимнего сезона - маркировкаArkadiy Vedin2
08.12.2015 19:28 13.12.2015 - Открытие зимнего сезона - маркировкаОльга Верилова2
07.12.2015 20:12 13.12.2015 - Открытие зимнего сезона - маркировкаAlexander Efimov4
30.10.2015 12:59 01.11.2015 - Закрытие бегового сезона СОРЕВНОВАНИЯ ОТМЕНЕНЫAlexander Efimov2
30.10.2015 12:30 01.11.2015 - Закрытие бегового сезона СОРЕВНОВАНИЯ ОТМЕНЕНЫVadim Konyshev2
29.10.2015 18:36 01.11.2015 - Закрытие бегового сезона СОРЕВНОВАНИЯ ОТМЕНЕНЫЕлена Федотова1
29.10.2015 15:07 01.11.2015 - Закрытие бегового сезона СОРЕВНОВАНИЯ ОТМЕНЕНЫАлександр Нохрин2
29.10.2015 14:10 01.11.2015 - Закрытие бегового сезона СОРЕВНОВАНИЯ ОТМЕНЕНЫSergey Kobelev14
28.10.2015 21:00 01.11.2015 - Закрытие бегового сезона СОРЕВНОВАНИЯ ОТМЕНЕНЫЕлена Федотова3
28.10.2015 17:47 01.11.2015 - Закрытие бегового сезона СОРЕВНОВАНИЯ ОТМЕНЕНЫArkadiy Vedin3
12.10.2015 14:17 16-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Елена Федотова1
12.10.2015 07:34 16-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Vadim Konyshev3
11.10.2015 23:23 16-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Vyacheslav Verilov1
08.10.2015 08:08 11.10.2015 - Эстафета 2x2Vadim Konyshev2
07.10.2015 18:12 11.10.2015 - Эстафета 2x2Alexander Efimov2
06.10.2015 19:37 11.10.2015 - Эстафета 2x2Сергей Скоков2
06.10.2015 14:55 11.10.2015 - Эстафета 2x2Елена Федотова2
06.10.2015 08:18 11.10.2015 - Эстафета 2x2Александр Нохрин2
06.10.2015 08:01 11.10.2015 - Эстафета 2x2Юрий Васильев2
06.10.2015 06:05 11.10.2015 - Эстафета 2x2Ольга Верилова2
05.10.2015 17:54 16-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Vasiliy Glukharev2
05.10.2015 13:24 11.10.2015 - Эстафета 2x2Vyacheslav Verilov2
30.09.2015 16:37 11.10.2015 - Эстафета 2x2Alexander Efimov1
30.09.2015 16:37 11.10.2015 - Эстафета 2x2Alexander Efimov1
30.09.2015 16:36 11.10.2015 - Эстафета 2x2Alexander Efimov2
30.09.2015 12:08 11.10.2015 - Эстафета 2x2Sergey Kobelev2
30.09.2015 08:43 04.10.2015 - Горный король-2015Александр Нохрин2
29.09.2015 07:50 16-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Юрий Васильев1
28.09.2015 18:34 16-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Елена Федотова2
25.09.2015 07:20 16-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Александр Нохрин1
25.09.2015 07:03 16-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Sergey Kobelev11
24.09.2015 09:16 16-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Владимир Майровский1
23.09.2015 07:00 16-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Ольга Верилова2
23.09.2015 06:26 04.10.2015 - Горный король-2015Arkadiy Vedin4
22.09.2015 12:03 04.10.2015 - Горный король-2015Vadim Konyshev2
17.09.2015 21:08 20.09.2015 - Кубок Парков VII этапSergey Kobelev14
17.09.2015 20:54 19.09.2015 - Кубок Парков VI этапSergey Kobelev14
17.09.2015 07:13 19.09.2015 - Кубок Парков VI этапVyacheslav Verilov1
17.09.2015 07:08 20.09.2015 - Кубок Парков VII этапVyacheslav Verilov1
17.09.2015 05:15 19.09.2015 - Кубок Парков VI этапAndrew Kuhnin1
16.09.2015 20:16 20.09.2015 - Кубок Парков VII этапСергей Скоков1
16.09.2015 20:13 19.09.2015 - Кубок Парков VI этапСергей Скоков1
16.09.2015 09:41 20.09.2015 - Кубок Парков VII этапЮрий Васильев1
16.09.2015 09:40 19.09.2015 - Кубок Парков VI этапЮрий Васильев1
15.09.2015 12:35 20.09.2015 - Кубок Парков VII этапAlexander Efimov5
15.09.2015 12:13 19.09.2015 - Кубок Парков VI этапAlexander Efimov5
14.09.2015 19:40 18-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьVadim Konyshev1
12.09.2015 06:12 04.10.2015 - Горный король-2015Alexander Efimov5
08.09.2015 19:24 18-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьЕлена Федотова2
07.09.2015 00:40 12-13.09.2015 - Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию бегомVyacheslav Verilov1
06.09.2015 21:20 18-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьАлександр Нохрин1
04.09.2015 09:31 12-13.09.2015 - Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию бегомVadim Konyshev2
04.09.2015 09:05 12-13.09.2015 - Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию бегомЕлена Федотова3
03.09.2015 20:13 12-13.09.2015 - Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию бегомЛидия Беломоина2
02.09.2015 06:59 12-13.09.2015 - Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию бегомВладимир Майровский1
31.08.2015 19:29 12-13.09.2015 - Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию бегомОльга Верилова2
30.08.2015 20:34 18-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьOlga Vedina4
30.08.2015 20:28 04-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиOlga Vedina2
30.08.2015 20:24 12-13.09.2015 - Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию бегомOlga Vedina1
29.08.2015 21:19 12-13.09.2015 - Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию бегомAndrew Kuhnin1
29.08.2015 20:49 12-13.09.2015 - Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию бегомАлександр Нохрин3
25.08.2015 08:49 12-13.09.2015 - Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию бегомСергей Скоков1
24.08.2015 20:24 16-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Olga Vedina2
24.08.2015 20:18 12-13.09.2015 - Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию бегомOlga Vedina2
24.08.2015 17:42 12-13.09.2015 - Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию бегомAlexander Efimov4
24.08.2015 14:45 12-13.09.2015 - Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию бегомЮрий Васильев1
22.08.2015 17:23 18-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьVadim Konyshev2
22.08.2015 12:22 29-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоVadim Konyshev1
14.08.2015 05:03 16-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Andrew Kuhnin1
12.08.2015 09:08 16-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Alexander Efimov4
11.08.2015 19:18 14-16.08.2015 - Слет любителей ориентированияVyacheslav Verilov1
10.08.2015 20:14 29-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоAlexander Efimov4
10.08.2015 13:07 14-16.08.2015 - Слет любителей ориентированияЮрий Васильев1
10.08.2015 12:01 14-16.08.2015 - Слет любителей ориентированияЕлена Федотова4
10.08.2015 11:01 14-16.08.2015 - Слет любителей ориентированияЮрий Васильев1
10.08.2015 11:00 14-16.08.2015 - Слет любителей ориентированияЮрий Васильев1
08.08.2015 17:46 29-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоVadim Konyshev2
07.08.2015 19:49 14-16.08.2015 - Слет любителей ориентированияVadim Konyshev2
07.08.2015 11:52 14-16.08.2015 - Слет любителей ориентированияAndrew Kuhnin1
06.08.2015 18:33 14-16.08.2015 - Слет любителей ориентированияSergey Kobelev7
04.08.2015 12:10 14-16.08.2015 - Слет любителей ориентированияВладимир Майровский1
03.08.2015 09:20 14-16.08.2015 - Слет любителей ориентированияАлександр Нохрин3
27.07.2015 08:29 14-16.08.2015 - Слет любителей ориентированияЮрий Васильев1
23.07.2015 16:38 14-16.08.2015 - Слет любителей ориентированияOlga Vedina2
17.07.2015 17:55 14-16.08.2015 - Слет любителей ориентированияСергей Скоков1
17.07.2015 11:56 14-16.08.2015 - Слет любителей ориентированияОльга Верилова2
15.07.2015 19:34 14-16.08.2015 - Слет любителей ориентированияAlexander Efimov5
09.07.2015 15:07 15-19.07.2015 - 9Александр Нохрин1
29.06.2015 11:06 15-19.07.2015 - 9Arkadiy Vedin2
20.06.2015 22:57 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Елена Федотова3
18.06.2015 15:04 21.06.2015 - Тренировочный старт в КриводановоВладимир Майровский1
18.06.2015 13:25 21.06.2015 - Тренировочный старт в КриводановоЕлена Федотова3
18.06.2015 07:55 21.06.2015 - Тренировочный старт в КриводановоЮрий Васильев1
18.06.2015 07:39 21.06.2015 - Тренировочный старт в КриводановоArkadiy Vedin2
17.06.2015 20:53 21.06.2015 - Тренировочный старт в КриводановоVadim Konyshev2
17.06.2015 19:15 21.06.2015 - Тренировочный старт в КриводановоAlexander Efimov5
17.06.2015 15:00 20.06.2015 - Тренировочный старт в СубботиноVyacheslav Verilov1
17.06.2015 14:57 21.06.2015 - Тренировочный старт в КриводановоVyacheslav Verilov3
17.06.2015 07:58 20.06.2015 - Тренировочный старт в СубботиноArkadiy Vedin2
16.06.2015 16:44 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Arkadiy Vedin4
16.06.2015 07:42 20.06.2015 - Тренировочный старт в СубботиноЮрий Васильев1
16.06.2015 06:02 20.06.2015 - Тренировочный старт в СубботиноОльга Верилова2
14.06.2015 19:03 20.06.2015 - Тренировочный старт в СубботиноAndrew Kuhnin1
10.06.2015 20:44 13.06.2015 - V этап Кубка парковЕлена Федотова2
10.06.2015 18:05 20.06.2015 - Тренировочный старт в СубботиноЕлена Федотова3
10.06.2015 13:41 13.06.2015 - V этап Кубка парковVyacheslav Verilov1
10.06.2015 13:39 14.06.2015 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениVyacheslav Verilov3
10.06.2015 07:59 14.06.2015 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениЮрий Васильев1
10.06.2015 07:56 13.06.2015 - V этап Кубка парковЮрий Васильев1
10.06.2015 06:56 14.06.2015 - Тренировочный стартArkadiy Vedin2
10.06.2015 06:53 13.06.2015 - V этап Кубка парковArkadiy Vedin2
09.06.2015 20:42 14.06.2015 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениAlexander Efimov5
09.06.2015 20:40 13.06.2015 - V этап Кубка парковAlexander Efimov5
09.06.2015 20:36 14.06.2015 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениЕлена Федотова3
09.06.2015 19:00 13.06.2015 - V этап Кубка парковСергей Скоков1
09.06.2015 18:57 14.06.2015 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениСергей Скоков1
09.06.2015 18:11 13.06.2015 - V этап Кубка парковAndrew Kuhnin1
09.06.2015 18:10 14.06.2015 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениAndrew Kuhnin1
09.06.2015 12:28 13.06.2015 - V этап Кубка парковАлександр Нохрин2
09.06.2015 12:16 14.06.2015 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениАлександр Нохрин2
09.06.2015 10:40 13.06.2015 - V этап Кубка парковВладимир Майровский1
09.06.2015 10:38 14.06.2015 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениВладимир Майровский1
09.06.2015 10:23 14.06.2015 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениSergey Kobelev16
09.06.2015 10:22 14.06.2015 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениSergey Kobelev3
09.06.2015 09:46 14.06.2015 - Тренировочный стартVadim Konyshev3
09.06.2015 09:24 14.06.2015 - Тренировочный стартSergey Kobelev16
09.06.2015 07:56 13.06.2015 - V этап Кубка парковSergey Kobelev16
09.06.2015 06:46 13.06.2015 - V этап Кубка парковVadim Konyshev3
08.06.2015 21:23 13.06.2015 - V этап Кубка парковАлексей Логинов1
08.06.2015 18:08 20.06.2015 - Тренировочный старт в СубботиноAlexander Efimov5
08.06.2015 07:50 20.06.2015 - Тренировочный старт в СубботиноВладимир Майровский1
08.06.2015 07:03 20.06.2015 - Тренировочный старт в СубботиноVadim Konyshev3
08.06.2015 06:58 20.06.2015 - Тренировочный старт в СубботиноSergey Kobelev13
29.05.2015 18:23 31.05.2015 - Кубок парков IV этапAndrew Kuhnin1
29.05.2015 11:31 31.05.2015 - Кубок парков IV этапЮрий Васильев1
29.05.2015 11:29 31.05.2015 - Кубок парков IV этапЮрий Васильев1
29.05.2015 09:38 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015Alexander Efimov4
29.05.2015 08:48 30.05.2015 - Спринт на новой карте "озеро Андреевское"Юрий Васильев1
29.05.2015 07:59 31.05.2015 - Кубок парков IV этапArkadiy Vedin2
28.05.2015 23:38 31.05.2015 - Кубок парков IV этапVyacheslav Verilov3
28.05.2015 23:36 30.05.2015 - Спринт на новой карте "озеро Андреевское"Vyacheslav Verilov3
28.05.2015 23:02 31.05.2015 - Кубок парков IV этапЕлена Федотова3
28.05.2015 22:57 30.05.2015 - Спринт на новой карте "озеро Андреевское"Елена Федотова3
28.05.2015 19:30 31.05.2015 - Кубок парков IV этапVadim Konyshev3
28.05.2015 18:28 31.05.2015 - Кубок парков IV этапСергей Скоков1
28.05.2015 14:47 31.05.2015 - Кубок парков IV этапАлександр Нохрин2
28.05.2015 13:36 31.05.2015 - Кубок парков IV этапSergey Kobelev17
28.05.2015 13:32 30.05.2015 - Спринт на новой карте "озеро Андреевское"Sergey Kobelev17
28.05.2015 12:37 30.05.2015 - Спринт на новой карте "озеро Андреевское"Александр Нохрин2
27.05.2015 13:35 30.05.2015 - Спринт на новой карте "озеро Андреевское"Arkadiy Vedin2
27.05.2015 11:59 30.05.2015 - Спринт на новой карте "озеро Андреевское"Vadim Konyshev2
27.05.2015 08:22 30.05.2015 - Спринт на новой карте "озеро Андреевское"Alexander Efimov5
21.05.2015 10:05 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015Vadim Konyshev2
20.05.2015 10:30 23-24.05.2015 - Отборочные соревнования на Чемпионат и Первенство УрФОVyacheslav Verilov1
20.05.2015 09:17 23-24.05.2015 - Отборочные соревнования на Чемпионат и Первенство УрФОСергей Скоков1
20.05.2015 07:52 23-24.05.2015 - Отборочные соревнования на Чемпионат и Первенство УрФОЮрий Васильев2
20.05.2015 06:31 23-24.05.2015 - Отборочные соревнования на Чемпионат и Первенство УрФОArkadiy Vedin4
19.05.2015 13:58 23-24.05.2015 - Отборочные соревнования на Чемпионат и Первенство УрФОАлександр Нохрин3
19.05.2015 12:24 23-24.05.2015 - Отборочные соревнования на Чемпионат и Первенство УрФОВладимир Майровский1
19.05.2015 11:54 23-24.05.2015 - Отборочные соревнования на Чемпионат и Первенство УрФООльга Верилова2
19.05.2015 08:16 23-24.05.2015 - Отборочные соревнования на Чемпионат и Первенство УрФОЕлена Федотова3
19.05.2015 07:54 23-24.05.2015 - Отборочные соревнования на Чемпионат и Первенство УрФОAlexander Efimov5
19.05.2015 07:18 23-24.05.2015 - Отборочные соревнования на Чемпионат и Первенство УрФОVadim Konyshev3
19.05.2015 06:50 23-24.05.2015 - Отборочные соревнования на Чемпионат и Первенство УрФОSergey Kobelev11
19.05.2015 04:57 23-24.05.2015 - Отборочные соревнования на Чемпионат и Первенство УрФОAndrew Kuhnin1
12.05.2015 20:00 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиAlexander Efimov4
08.05.2015 10:06 10.05.2015 - Старт, посвященный 70-летию Великой победыVadim Konyshev3
08.05.2015 09:26 10.05.2015 - Старт, посвященный 70-летию Великой победыArkadiy Vedin2
08.05.2015 09:22 11.05.2015 - Кубок Парков - III этапArkadiy Vedin2
08.05.2015 05:48 10.05.2015 - Старт, посвященный 70-летию Великой победыСергей Скоков1
08.05.2015 05:28 10.05.2015 - Старт, посвященный 70-летию Великой победыAndrew Kuhnin1
07.05.2015 08:21 10.05.2015 - Старт, посвященный 70-летию Великой победыОльга Верилова2
07.05.2015 07:50 11.05.2015 - Кубок Парков - III этапАлександр Нохрин2
07.05.2015 07:49 10.05.2015 - Старт, посвященный 70-летию Великой победыАлександр Нохрин3
07.05.2015 07:48 10.05.2015 - Старт, посвященный 70-летию Великой победыЮрий Васильев2
06.05.2015 21:14 10.05.2015 - Старт, посвященный 70-летию Великой победыСергей Скоков1
06.05.2015 21:11 11.05.2015 - Кубок Парков - III этапСергей Скоков1
06.05.2015 17:52 11.05.2015 - Кубок Парков - III этапAlexander Efimov5
06.05.2015 17:50 10.05.2015 - Старт, посвященный 70-летию Великой победыAlexander Efimov5
06.05.2015 15:36 11.05.2015 - Кубок Парков - III этапSergey Kobelev8
06.05.2015 15:34 10.05.2015 - Старт, посвященный 70-летию Великой победыSergey Kobelev8
06.05.2015 13:45 11.05.2015 - Кубок Парков - III этапЮрий Васильев2
06.05.2015 07:46 11.05.2015 - Кубок Парков - III этапVadim Konyshev3
05.05.2015 20:20 11.05.2015 - Кубок Парков - III этапAndrew Kuhnin1
30.04.2015 08:47 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Александр Нохрин1
27.04.2015 19:49 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Елена Федотова3
24.04.2015 07:50 26.04.2015 - КриводановоАлександр Нохрин1
24.04.2015 06:49 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Arkadiy Vedin4
23.04.2015 21:15 26.04.2015 - КриводановоСергей Скоков1
23.04.2015 21:11 25.04.2015 - Первенство Восточного района, Кубок парков 2-й этапСергей Скоков1
23.04.2015 20:37 26.04.2015 - КриводановоVyacheslav Verilov1
23.04.2015 20:33 25.04.2015 - Первенство Восточного района, Кубок парков 2-й этапVyacheslav Verilov1
23.04.2015 10:47 25.04.2015 - Первенство Восточного района, Кубок парков 2-й этапЕлена Федотова1
22.04.2015 11:36 26.04.2015 - КриводановоОльга Верилова2
22.04.2015 11:24 25.04.2015 - Первенство Восточного района, Кубок парков 2-й этапОльга Верилова1
22.04.2015 11:18 25.04.2015 - Первенство Восточного района, Кубок парков 2-й этапОльга Верилова1
21.04.2015 15:08 26.04.2015 - КриводановоЮрий Васильев1
21.04.2015 11:38 25.04.2015 - Первенство Восточного района, Кубок парков 2-й этапЮрий Васильев1
21.04.2015 09:28 26.04.2015 - КриводановоАлександр Нохрин3
21.04.2015 09:24 25.04.2015 - Первенство Восточного района, Кубок парков 2-й этапАлександр Нохрин2
21.04.2015 05:12 25.04.2015 - Первенство Восточного района, Кубок парков 2-й этапAndrew Kuhnin1
21.04.2015 05:11 26.04.2015 - КриводановоAndrew Kuhnin1
20.04.2015 15:06 26.04.2015 - КриводановоArkadiy Vedin2
20.04.2015 15:04 25.04.2015 - Первенство Восточного района, Кубок парков 2-й этапArkadiy Vedin2
20.04.2015 14:31 25.04.2015 - Первенство Восточного района, Кубок парков 2-й этапAlexander Efimov4
20.04.2015 13:37 26.04.2015 - КриводановоVadim Konyshev3
20.04.2015 12:51 25.04.2015 - Первенство Восточного района, Кубок парков 2-й этапVadim Konyshev3
20.04.2015 08:42 26.04.2015 - КриводановоВладимир Майровский1
20.04.2015 07:46 26.04.2015 - КриводановоSergey Kobelev2
20.04.2015 07:44 26.04.2015 - КриводановоSergey Kobelev8
20.04.2015 06:54 26.04.2015 - КриводановоAlexander Efimov3
17.04.2015 16:26 19.04.2015 - Первенство Тюменского районаСергей Скоков1
17.04.2015 12:50 19.04.2015 - Первенство Тюменского районаAlexander Efimov4
17.04.2015 11:44 19.04.2015 - Первенство Тюменского районаSergey Kobelev7
17.04.2015 09:14 19.04.2015 - Первенство Тюменского районаАлександр Нохрин1
17.04.2015 08:18 19.04.2015 - Первенство Тюменского районаВладимир Майровский1
16.04.2015 21:55 19.04.2015 - Первенство Тюменского районаЛидия Беломоина2
16.04.2015 20:37 19.04.2015 - Первенство Тюменского районаAndrew Kuhnin1
16.04.2015 19:35 19.04.2015 - Первенство Тюменского районаVyacheslav Verilov3
16.04.2015 18:58 19.04.2015 - Первенство Тюменского районаVadim Konyshev3
16.04.2015 12:49 19.04.2015 - Первенство Тюменского районаЕлена Федотова2
16.04.2015 12:01 19.04.2015 - Первенство Тюменского районаАлександр Нохрин2
16.04.2015 11:58 19.04.2015 - Первенство Тюменского районаАлександр Нохрин1
06.04.2015 22:40 12.04.2015 - I Этап Кубка ПарковOlga Vedina2
06.04.2015 21:44 12.04.2015 - I Этап Кубка ПарковЛидия Беломоина2
06.04.2015 19:41 12.04.2015 - I Этап Кубка ПарковAlexander Efimov4
06.04.2015 14:28 12.04.2015 - I Этап Кубка ПарковЮрий Васильев1
06.04.2015 14:08 12.04.2015 - I Этап Кубка ПарковVadim Konyshev2
06.04.2015 13:53 12.04.2015 - I Этап Кубка ПарковSergey Kobelev17
27.03.2015 09:32 29.03.2015 - Спринт 29.03.2015Alexander Efimov4
27.03.2015 07:43 29.03.2015 - Спринт 29.03.2015Александр Нохрин2
27.03.2015 07:42 29.03.2015 - Спринт 29.03.2015Vyacheslav Verilov1
27.03.2015 06:45 29.03.2015 - Спринт 29.03.2015Vadim Konyshev2
26.03.2015 21:45 29.03.2015 - Спринт 29.03.2015Sergey Kobelev4
18.03.2015 14:08 19.03.2015 - Маркировка в ГАУСЗ (Сельхозакадемия)Александр Нохрин1
18.03.2015 08:35 19.03.2015 - Маркировка в ГАУСЗ (Сельхозакадемия)Arkadiy Vedin2
18.03.2015 06:46 19.03.2015 - Маркировка в ГАУСЗ (Сельхозакадемия)Alexander Efimov2
17.03.2015 20:56 19.03.2015 - Маркировка в ГАУСЗ (Сельхозакадемия)Сергей Скоков1
17.03.2015 16:11 19.03.2015 - Маркировка в ГАУСЗ (Сельхозакадемия)Елена Федотова2
05.03.2015 21:09 09.03.2015 - Тренировочный старт, посвященный 8 мартаAlexander Efimov4
05.03.2015 15:44 09.03.2015 - Тренировочный старт, посвященный 8 мартаСергей Скоков1
05.03.2015 13:34 09.03.2015 - Тренировочный старт, посвященный 8 мартаОльга Верилова2
05.03.2015 07:46 09.03.2015 - Тренировочный старт, посвященный 8 мартаЕлена Федотова2
05.03.2015 07:22 09.03.2015 - Тренировочный старт, посвященный 8 мартаVadim Konyshev2
05.03.2015 06:37 09.03.2015 - Тренировочный старт, посвященный 8 мартаSergey Kobelev9
28.02.2015 17:32 04.03.2015 - Тренировочный старт - постзаявкаAlexander Efimov4
26.02.2015 11:22 04.03.2015 - Тренировочный старт - постзаявкаАлександр Нохрин1
26.02.2015 11:06 04.03.2015 - Тренировочный старт - постзаявкаArkadiy Vedin2
26.02.2015 09:24 04.03.2015 - Тренировочный старт - постзаявкаVadim Konyshev2
26.02.2015 09:21 04.03.2015 - Тренировочный старт - постзаявкаSergey Kobelev3
20.02.2015 17:10 22.02.2015 - Тренировочный стартVadim Konyshev3
20.02.2015 06:51 22.02.2015 - Тренировочный стартArkadiy Vedin2
20.02.2015 06:03 22.02.2015 - Тренировочный стартОльга Верилова2
19.02.2015 21:16 22.02.2015 - Тренировочный стартСергей Скоков1
19.02.2015 21:15 22.02.2015 - Тренировочный стартAlexander Efimov4
19.02.2015 19:57 22.02.2015 - Тренировочный стартЕлена Федотова2
12.02.2015 10:41 14-15.02.2015 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиОльга Верилова1
11.02.2015 19:45 14-15.02.2015 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиVyacheslav Verilov1
09.02.2015 19:13 14-15.02.2015 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиVasiliy Glukharev1
09.02.2015 11:50 14-15.02.2015 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиSergey Kobelev11
09.02.2015 07:52 14-15.02.2015 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиВладимир Майровский1
07.02.2015 20:40 14-15.02.2015 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиСергей Скоков1
07.02.2015 14:00 14-15.02.2015 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиЕлена Федотова3
07.02.2015 11:43 14-15.02.2015 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиVadim Konyshev3
06.02.2015 18:58 14-15.02.2015 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиArkadiy Vedin2
05.02.2015 17:41 14-15.02.2015 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиAlexander Efimov4
28.01.2015 12:55 31.01.2015 - 01.02.2015 - Первенство КСО "Ермак"Александр Нохрин1
27.01.2015 21:36 31.01.2015 - 01.02.2015 - Первенство КСО "Ермак"Vyacheslav Verilov2
27.01.2015 13:37 31.01.2015 - 01.02.2015 - Первенство КСО "Ермак"Елена Федотова3
27.01.2015 07:54 31.01.2015 - 01.02.2015 - Первенство КСО "Ермак"Sergey Kobelev10
26.01.2015 20:59 31.01.2015 - 01.02.2015 - Первенство КСО "Ермак"Сергей Скоков1
26.01.2015 18:22 31.01.2015 - 01.02.2015 - Первенство КСО "Ермак"Vadim Konyshev2
26.01.2015 16:44 31.01.2015 - 01.02.2015 - Первенство КСО "Ермак"Alexander Efimov4
19.01.2015 10:50 23-25.01.2015 - ЧиП УрФО, II этап Спартакиады учащихсяAlexander Efimov3
14.01.2015 07:44 23-25.01.2015 - ЧиП УрФО, II этап Спартакиады учащихсяАлександр Нохрин1
14.01.2015 07:43 17-18.01.2015 - Чемпионат и Первенство г.ТюмениArkadiy Vedin2
13.01.2015 10:43 17-18.01.2015 - Чемпионат и Первенство г.ТюмениSergey Kobelev5
12.01.2015 17:06 17-18.01.2015 - Чемпионат и Первенство г.ТюмениВладимир Майровский1
12.01.2015 14:09 17-18.01.2015 - Чемпионат и Первенство г.ТюмениАлександр Нохрин2
12.01.2015 12:15 17-18.01.2015 - Чемпионат и Первенство г.ТюмениAlexander Efimov4
12.01.2015 10:31 17-18.01.2015 - Чемпионат и Первенство г.ТюмениЕлена Федотова3
12.01.2015 09:09 17-18.01.2015 - Чемпионат и Первенство г.ТюмениVyacheslav Verilov3
11.01.2015 18:02 17-18.01.2015 - Чемпионат и Первенство г.ТюмениСергей Скоков1
11.01.2015 16:23 17-18.01.2015 - Чемпионат и Первенство г.ТюмениVadim Konyshev2
05.01.2015 15:34 07.01.2015 - Рождественская гонка 2015Sergey Kobelev5
05.01.2015 08:55 07.01.2015 - Рождественская гонка 2015Ольга Верилова2
03.01.2015 21:18 07.01.2015 - Рождественская гонка 2015Александр Нохрин2
30.12.2014 22:05 07.01.2015 - Рождественская гонка 2015Сергей Скоков1
30.12.2014 14:09 07.01.2015 - Рождественская гонка 2015Vadim Konyshev2
29.12.2014 21:06 07.01.2015 - Рождественская гонка 2015Елена Федотова3
29.12.2014 19:05 07.01.2015 - Рождественская гонка 2015Alexander Efimov4
26.12.2014 14:45 27.12.2014 - Первенство КСО "Ермак"Александр Нохрин1
26.12.2014 11:52 27.12.2014 - Первенство КСО "Ермак"Vyacheslav Verilov3
25.12.2014 17:35 27.12.2014 - Первенство КСО "Ермак"Сергей Скоков1
25.12.2014 10:56 27.12.2014 - Первенство КСО "Ермак"Елена Федотова3
25.12.2014 06:57 27.12.2014 - Первенство КСО "Ермак"Sergey Kobelev9
25.12.2014 06:27 27.12.2014 - Первенство КСО "Ермак"Alexander Efimov4
19.12.2014 06:38 21.12.2014 - Первенство КСО "Ермак" - маркировкаSergey Kobelev16
18.12.2014 11:45 21.12.2014 - Первенство КСО "Ермак" - маркировкаАлександр Нохрин2
18.12.2014 08:29 21.12.2014 - Первенство КСО "Ермак" - маркировкаVyacheslav Verilov3
17.12.2014 20:23 21.12.2014 - Первенство КСО "Ермак" - маркировкаArkadiy Vedin2
15.12.2014 19:05 21.12.2014 - Первенство КСО "Ермак" - маркировкаAlexander Efimov4
15.12.2014 18:59 21.12.2014 - Первенство КСО "Ермак" - маркировкаСергей Скоков1
15.12.2014 13:35 21.12.2014 - Первенство КСО "Ермак" - маркировкаVadim Konyshev2
21.11.2014 11:04 22.11.2014 - Открытие зимнего сезонаАлександр Нохрин1
18.11.2014 20:51 22.11.2014 - Открытие зимнего сезонаArkadiy Vedin3
18.11.2014 14:08 22.11.2014 - Открытие зимнего сезонаСергей Скоков1
18.11.2014 12:17 22.11.2014 - Открытие зимнего сезонаАлександр Нохрин1
18.11.2014 10:16 22.11.2014 - Открытие зимнего сезонаЕлена Федотова3
17.11.2014 06:55 22.11.2014 - Открытие зимнего сезонаAlexander Efimov4
17.11.2014 06:48 22.11.2014 - Открытие зимнего сезонаSergey Kobelev18
06.10.2014 07:05 10-12.10.2014 - Кубок ПетровичаSergey Kobelev13
05.10.2014 18:36 10-12.10.2014 - Кубок ПетровичаЕгор Лиханов3
05.10.2014 18:28 10-12.10.2014 - Кубок ПетровичаМихаил Фатеев3
05.10.2014 16:37 10-12.10.2014 - Кубок ПетровичаСергей Скоков1
05.10.2014 16:31 10-12.10.2014 - Кубок ПетровичаVyacheslav Verilov3
03.10.2014 14:56 10-12.10.2014 - Кубок ПетровичаIlya Lozitsky2
03.10.2014 08:54 05.10.2014 - Кубок Парков - VI этап (Восточный мкрн.)Sergey Kobelev1
01.10.2014 07:58 05.10.2014 - Кубок Парков - VI этап (Восточный мкрн.)Юрий Васильев1
30.09.2014 23:35 10-12.10.2014 - Кубок ПетровичаЛидия Беломоина2
29.09.2014 14:49 05.10.2014 - Кубок Парков - VI этап (Восточный мкрн.)Arkadiy Vedin2
25.09.2014 21:56 28.09.2014 - «Горный король»Vyacheslav Verilov1
22.09.2014 11:28 28.09.2014 - «Горный король»Vadim Konyshev7
22.09.2014 07:58 28.09.2014 - «Горный король»Ilya Lozitsky1
19.09.2014 09:44 10-12.10.2014 - Кубок ПетровичаАлександр Нохрин3
17.09.2014 17:08 05.10.2014 - Кубок Парков - VI этап (Восточный мкрн.)Alexander Efimov7
17.09.2014 13:26 21.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Vadim Konyshev1
17.09.2014 13:24 10-12.10.2014 - Кубок ПетровичаVadim Konyshev3
17.09.2014 13:23 28.09.2014 - «Горный король»Vadim Konyshev2
17.09.2014 13:16 05.10.2014 - Кубок Парков - VI этап (Восточный мкрн.)Vadim Konyshev3
17.09.2014 09:32 20.09.2014 - V Кубок парковЮрий Васильев1
17.09.2014 07:08 05.10.2014 - Кубок Парков - VI этап (Восточный мкрн.)Sergey Kobelev14
17.09.2014 07:04 20.09.2014 - V Кубок парковSergey Kobelev14
16.09.2014 22:36 20.09.2014 - V Кубок парковAlexander Efimov7
16.09.2014 12:07 20.09.2014 - V Кубок парковVadim Konyshev3
09.09.2014 09:56 21.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Alexander Efimov4
09.09.2014 09:55 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Alexander Efimov4
09.09.2014 06:52 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведьAlexander Efimov4
07.09.2014 21:40 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведьOlga Vedina3
04.09.2014 19:13 07.09.2014 - Матчевая встреча Курган-ТюменьМихаил Фатеев1
04.09.2014 09:24 07.09.2014 - Матчевая встреча Курган-ТюменьSergey Kobelev10
04.09.2014 08:22 07.09.2014 - Матчевая встреча Курган-ТюменьЕлена Федотова2
03.09.2014 14:33 07.09.2014 - Матчевая встреча Курган-ТюменьМихаил Фатеев2
03.09.2014 14:30 06-07.09.2014 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиМихаил Фатеев2
03.09.2014 09:10 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведьАлександр Нохрин2
03.09.2014 09:07 07.09.2014 - Матчевая встреча Курган-ТюменьАлександр Нохрин2
02.09.2014 20:17 07.09.2014 - Матчевая встреча Курган-ТюменьПавел Лиханов2
02.09.2014 20:12 06-07.09.2014 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиПавел Лиханов2
02.09.2014 19:50 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведьЕлена Федотова3
01.09.2014 08:36 06-07.09.2014 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиЮрий Васильев1
01.09.2014 08:17 06-07.09.2014 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиЕлена Федотова2
01.09.2014 08:16 07.09.2014 - Матчевая встреча Курган-ТюменьЕлена Федотова1
31.08.2014 21:43 06-07.09.2014 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиЛидия Беломоина2
29.08.2014 18:53 06-07.09.2014 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиAlexander Efimov5
29.08.2014 15:57 06-07.09.2014 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиАлександр Нохрин9
29.08.2014 15:00 06-07.09.2014 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиВалерий Шибанов1
29.08.2014 08:50 06-07.09.2014 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиVadim Konyshev2
27.08.2014 09:11 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведьVadim Konyshev3
27.08.2014 09:09 07.09.2014 - Матчевая встреча Курган-ТюменьVadim Konyshev2
25.08.2014 22:11 10-12.10.2014 - Кубок ПетровичаOlga Vedina2
20.08.2014 08:20 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоМихаил Фатеев2
15.08.2014 20:52 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоArkadiy Vedin3
12.08.2014 11:37 15-17.08.2014 - Cлет любителей спортивного ориентированияSergey Kobelev23
12.08.2014 07:25 15-17.08.2014 - Cлет любителей спортивного ориентированияArkadiy Vedin3
11.08.2014 19:59 10-12.10.2014 - Кубок ПетровичаAndrew Kuhnin1
11.08.2014 19:56 15-17.08.2014 - Cлет любителей спортивного ориентированияAndrew Kuhnin1
11.08.2014 08:28 15-17.08.2014 - Cлет любителей спортивного ориентированияЮрий Васильев1
10.08.2014 19:13 15-17.08.2014 - Cлет любителей спортивного ориентированияAlexander Efimov4
09.08.2014 20:42 15-17.08.2014 - Cлет любителей спортивного ориентированияАлександр Нохрин3
05.08.2014 20:54 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоAlexander Efimov4
25.07.2014 07:09 30.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Arkadiy Vedin4
23.07.2014 21:58 26.07.2014 - Открытый чемпионат Челябинской области по рогейну бегомВалерий Шибанов1
23.07.2014 11:53 10-12.10.2014 - Кубок ПетровичаAlexander Efimov5
22.07.2014 10:46 30.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Vadim Konyshev2
16.07.2014 21:07 30.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Василий Глухарёв2
16.07.2014 11:52 30.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Елена Федотова1
30.06.2014 08:33 30.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Alexander Efimov4
26.06.2014 11:28 03-06.07.2014 - Акуля - 2014Елена Федотова4
18.06.2014 08:45 26-30.06.2014 - Чемпионат и Первенство УрФОАлександр Нохрин3
17.06.2014 06:02 26-30.06.2014 - Чемпионат и Первенство УрФОVyacheslav Verilov1
16.06.2014 14:41 26-30.06.2014 - Чемпионат и Первенство УрФОЮрий Васильев1
16.06.2014 14:37 26-30.06.2014 - Чемпионат и Первенство УрФОЮрий Васильев1
14.06.2014 14:39 20-22.06.2014 - Альтернатива 2014Vadim Konyshev1
14.06.2014 14:33 03-06.07.2014 - Акуля - 2014Vadim Konyshev1
11.06.2014 23:28 12.06.2014 - Тюменские эстафетыVyacheslav Verilov3
11.06.2014 14:45 12.06.2014 - Тюменские эстафетыVyacheslav Verilov3
11.06.2014 07:30 13-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУVyacheslav Verilov1
10.06.2014 17:40 12.06.2014 - Тюменские эстафетыAlexander Efimov2
09.06.2014 19:53 12.06.2014 - Тюменские эстафетыVadim Konyshev3
09.06.2014 17:53 12.06.2014 - Тюменские эстафетыАлександр Нохрин3
09.06.2014 15:29 12.06.2014 - Тюменские эстафетыAlexander Efimov3
09.06.2014 15:16 03-06.07.2014 - Акуля - 2014Alexander Efimov4
09.06.2014 15:14 26-30.06.2014 - Чемпионат и Первенство УрФОAlexander Efimov7
09.06.2014 15:05 20-22.06.2014 - Альтернатива 2014Alexander Efimov3
09.06.2014 07:43 13-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУAlexander Efimov3
08.06.2014 08:53 12.06.2014 - Кубок ЮУрГУ памяти В.В. ПерегудоваOlga Vedina2
02.06.2014 08:17 12.06.2014 - Тюменские эстафетыVyacheslav Verilov5
01.06.2014 20:12 13-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУЕлена Федотова3
01.06.2014 08:31 06-08.06.2014 - Урал-2014Александр Нохрин3
29.05.2014 12:10 01.06.2014 - Кубок парков IV этапSergey Kobelev22
29.05.2014 08:48 06-08.06.2014 - Урал-2014Sergey Krasnov1
29.05.2014 08:45 06-08.06.2014 - Урал-2014Sergey Krasnov1
29.05.2014 08:08 01.06.2014 - Кубок парков IV этапVyacheslav Verilov1
29.05.2014 08:03 06-08.06.2014 - Урал-2014Elena Fedotova1
29.05.2014 08:02 01.06.2014 - Кубок парков IV этапElena Fedotova3
28.05.2014 14:46 01.06.2014 - Кубок парков IV этапValeri Shibanov1
28.05.2014 13:52 01.06.2014 - Кубок парков IV этапAlexander Efimov6
28.05.2014 11:33 01.06.2014 - Кубок парков IV этапVadim Konyshev2
26.05.2014 11:10 06-08.06.2014 - Урал-2014Alexander Efimov7
22.05.2014 15:30 24-25.05.2014 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениЕлена Федотова1
21.05.2014 09:40 24-25.05.2014 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениVyacheslav Verilov3
21.05.2014 09:36 24-25.05.2014 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениЕлена Федотова2
21.05.2014 05:11 24-25.05.2014 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениAndrew Kuhnin1
19.05.2014 21:19 24-25.05.2014 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениAlexander Efimov6
19.05.2014 11:55 24-25.05.2014 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениVadim Konyshev3
19.05.2014 11:28 24-25.05.2014 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениSergey Kobelev26
14.05.2014 08:59 06-08.06.2014 - Урал-2014Vadim Konyshev2
12.05.2014 12:55 20-22.06.2014 - Альтернатива 2014Vadim Konyshev2
12.05.2014 12:51 13-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУVadim Konyshev2
07.05.2014 09:40 11.05.2014 - 2 ЭТАП КУБКА ПАРКОВОльга Верилова2
07.05.2014 08:21 11.05.2014 - 2 ЭТАП КУБКА ПАРКОВVadim Konyshev3
06.05.2014 07:26 11.05.2014 - 2 ЭТАП КУБКА ПАРКОВSergey Kobelev28
04.05.2014 18:06 11.05.2014 - 2 ЭТАП КУБКА ПАРКОВAlexander Efimov6
30.04.2014 10:38 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Елена Федотова2
24.04.2014 11:37 26.04.2014 - Кубок Парков II этапSergey Kobelev19
23.04.2014 06:57 30.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Elena Fedotova2
22.04.2014 20:08 26.04.2014 - Кубок Парков II этапЛидия Беломоина2
22.04.2014 19:21 26.04.2014 - Кубок Парков II этапЕгор Лиханов2
22.04.2014 09:31 26.04.2014 - Кубок Парков II этапAlexander Efimov6
22.04.2014 07:32 30.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Elena Fedotova1
22.04.2014 07:30 30.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Elena Fedotova2
21.04.2014 19:41 26.04.2014 - МулашиOlga Vedina2
21.04.2014 19:32 30.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Elena Fedotova1
21.04.2014 09:11 26.04.2014 - МулашиАлександр Нохрин1
21.04.2014 07:15 26.04.2014 - Кубок Парков II этапElena Fedotova2
21.04.2014 06:43 30.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Elena Fedotova6
20.04.2014 18:53 26.04.2014 - Кубок Парков II этапVadim Konyshev2
20.04.2014 13:51 26.04.2014 - МулашиSergey Kobelev24
19.04.2014 16:00 26.04.2014 - МулашиЕлена Федотова3
19.04.2014 15:27 26.04.2014 - МулашиAlexander Efimov5
17.04.2014 14:21 20.04.2014 - Первенство Тюменского районаАлександр Нохрин2
17.04.2014 14:19 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Александр Нохрин2
17.04.2014 08:02 20.04.2014 - Первенство Тюменского районаValeri Shibanov1
17.04.2014 07:20 20.04.2014 - Первенство Тюменского районаАлександр Нохрин1
16.04.2014 09:52 20.04.2014 - Первенство Тюменского районаVyacheslav Verilov1
16.04.2014 09:15 20.04.2014 - Первенство Тюменского районаЕлена Федотова3
15.04.2014 07:26 20.04.2014 - Первенство Тюменского районаVadim Konyshev2
14.04.2014 07:44 19.04.2014 - Открытие летнего сезона, I этап Кубка ПарковЕлена Федотова1
13.04.2014 19:52 26.04.2014 - МулашиVyacheslav Verilov3
09.04.2014 09:02 26.04.2014 - МулашиVadim Konyshev2
07.04.2014 20:01 19.04.2014 - Открытие летнего сезона, I этап Кубка ПарковAlexander Efimov3
04.04.2014 11:22 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Vadim Konyshev2
04.04.2014 06:58 19.04.2014 - Открытие летнего сезона, I этап Кубка ПарковVadim Konyshev2
01.04.2014 18:51 30.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Alexander Efimov3
31.03.2014 16:55 19.04.2014 - Открытие летнего сезона, I этап Кубка ПарковSergey Kobelev27
14.03.2014 16:43 15-16.03.2014 - Чемпионат и первенство г.ТюмениСергей Скоков1
14.03.2014 15:44 15-16.03.2014 - Чемпионат и первенство г.ТюмениЕлена Федотова3
13.03.2014 21:44 15-16.03.2014 - Чемпионат и первенство г.ТюмениVyacheslav Verilov2
13.03.2014 13:30 15-16.03.2014 - Чемпионат и первенство г.ТюмениAlexander Efimov3
14.02.2014 12:21 15-16.02.2014 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиЕлена Федотова2
13.02.2014 20:27 15-16.02.2014 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиЕлена Федотова2
13.02.2014 19:37 15-16.02.2014 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиArkadiy Vedin2
13.02.2014 12:20 15-16.02.2014 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиSergey Kobelev16
12.02.2014 19:48 15-16.02.2014 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиАлександр Ефимов3
12.02.2014 17:45 15-16.02.2014 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиVyacheslav Verilov3
12.02.2014 08:05 15-16.02.2014 - Чемпионат и Первенство Тюменской областиVadim Konyshev2
18.01.2014 08:28 07-11.02.2014 - Чемпионат и первенство УРФО. Универсиада УрФОСергей Скоков1
16.01.2014 16:09 18.01.2014 - Суперспринт на "Лесном"Елена Федотова2
15.01.2014 19:57 18.01.2014 - Суперспринт на "Лесном"Vyacheslav Verilov3
15.01.2014 19:46 18.01.2014 - Суперспринт на "Лесном"Alexander Efimov3
15.01.2014 11:19 18.01.2014 - Суперспринт на "Лесном"Sergey Kobelev29
31.12.2013 18:10 02.01.2014 - Новогодняя эстафетаOlga Verilova1
29.12.2013 18:58 02.01.2014 - Новогодняя эстафетаЕлена Федотова2
29.12.2013 17:09 02.01.2014 - Новогодняя эстафетаСергей Скоков2
27.12.2013 19:49 02.01.2014 - Новогодняя эстафетаAlexander Efimov2
27.12.2013 11:48 02.01.2014 - Новогодняя эстафетаVadim Konyshev1
27.12.2013 11:48 02.01.2014 - Новогодняя эстафетаVadim Konyshev1
27.12.2013 07:23 28-29.12.2013 - Первенство г. ТюмениVyacheslav Verilov3
26.12.2013 19:27 28-29.12.2013 - Первенство г. ТюмениAlexander Efimov3
26.12.2013 17:28 28-29.12.2013 - Первенство г. ТюмениЕлена Федотова2
26.12.2013 15:26 28-29.12.2013 - Первенство г. ТюмениVadim Konyshev2
26.12.2013 07:25 28-29.12.2013 - Первенство г. ТюмениSergey Kobelev28
20.12.2013 07:39 22.12.2013 - Первенство КСО "Ермак"Alexander Efimov5
19.12.2013 20:54 22.12.2013 - Первенство КСО "Ермак"Сергей Скоков1
19.12.2013 08:01 22.12.2013 - Первенство КСО "Ермак"Vadim Konyshev1
19.12.2013 08:00 22.12.2013 - Первенство КСО "Ермак"Vadim Konyshev1
19.12.2013 07:54 22.12.2013 - Первенство КСО "Ермак"Sergey Kobelev25
19.12.2013 07:48 22.12.2013 - Первенство КСО "Ермак"Vyacheslav Verilov3
08.10.2013 17:14 11-13.10.2013 - Кубок Петровича (Кубок КСО "Ермак")Павел Лиханов1
04.10.2013 18:00 11-13.10.2013 - Кубок Петровича (Кубок КСО "Ермак")Елена Федотова1
02.10.2013 13:24 06.10.2013 - Тренировочный стартЕлена Федотова3
02.10.2013 07:26 06.10.2013 - Тренировочный стартSergey Kobelev29
01.10.2013 07:06 11-13.10.2013 - Кубок Петровича (Кубок КСО "Ермак")Vadim Konyshev3
01.10.2013 07:05 06.10.2013 - Тренировочный стартVyacheslav Verilov1
01.10.2013 06:46 06.10.2013 - Тренировочный стартVadim Konyshev3
30.09.2013 21:51 06.10.2013 - Тренировочный стартAlexander Efimov3
20.09.2013 16:51 11-13.10.2013 - Кубок Петровича (Кубок КСО "Ермак")Vyacheslav Verilov3
20.09.2013 08:56 11-13.10.2013 - Кубок Петровича (Кубок КСО "Ермак")Sergey Kobelev32
19.09.2013 07:33 11-13.10.2013 - Кубок Петровича (Кубок КСО "Ермак")Alexander Efimov3
18.09.2013 20:50 22.09.2013 - Горный КорольNatalia Koroleva1
17.09.2013 20:55 22.09.2013 - Горный КорольArkadiy Vedin5
16.09.2013 10:35 22.09.2013 - Горный КорольЕлена Федотова2
10.09.2013 16:07 15.09.2013 - XV Матч 101х101Arkadiy Vedin3
09.09.2013 06:58 13-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьArkadiy Vedin3
05.09.2013 09:59 07-08.09.2013 - ЧиП Тюменской области, V Матчевая встреча "Курган-Тюмень"Vadim Konyshev1
05.09.2013 07:10 15.09.2013 - XV Матч 101х101Vadim Konyshev4
05.09.2013 07:08 13-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьVadim Konyshev2
04.09.2013 15:29 07-08.09.2013 - ЧиП Тюменской области, V Матчевая встреча "Курган-Тюмень"Vyacheslav Verilov2
04.09.2013 14:24 07-08.09.2013 - ЧиП Тюменской области, V Матчевая встреча "Курган-Тюмень"Елена Федотова3
03.09.2013 20:10 07-08.09.2013 - ЧиП Тюменской области, V Матчевая встреча "Курган-Тюмень"Arkadiy Vedin3
03.09.2013 14:30 07-08.09.2013 - ЧиП Тюменской области, V Матчевая встреча "Курган-Тюмень"Natalia Koroleva2
03.09.2013 11:26 07-08.09.2013 - ЧиП Тюменской области, V Матчевая встреча "Курган-Тюмень"Vadim Konyshev2
03.09.2013 10:23 07-08.09.2013 - ЧиП Тюменской области, V Матчевая встреча "Курган-Тюмень"Alexander Efimov4
03.09.2013 07:33 07-08.09.2013 - ЧиП Тюменской области, V Матчевая встреча "Курган-Тюмень"Sergey Kobelev28
30.08.2013 08:29 13-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьVadim Konyshev2
19.08.2013 15:13 24-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоVadim Konyshev1
17.08.2013 20:22 24-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоAlexander Efimov3
15.08.2013 07:41 24-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоSergey Kobelev1
14.08.2013 08:19 24-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоArkadiy Vedin1
12.08.2013 07:27 24-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоSergey Kobelev2
08.08.2013 18:26 24-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоArkadiy Vedin3
07.08.2013 17:29 09-11.08.2013 - СлетГеннадий Черепахин2
07.08.2013 06:14 09-11.08.2013 - СлетArkadiy Vedin3
06.08.2013 23:46 09-11.08.2013 - СлетSergey Kobelev31
06.08.2013 19:53 09-11.08.2013 - СлетAlexander Efimov4
06.08.2013 18:56 09-11.08.2013 - СлетОльга Верилова2
06.08.2013 14:05 09-11.08.2013 - СлетVadim Konyshev2
06.08.2013 07:38 24-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоVadim Konyshev2
19.07.2013 08:58 21.07.2013 - Первенство КСО "Ермак", оз. ЛебяжьеAlexander Efimov2
18.07.2013 18:35 21.07.2013 - Первенство КСО "Ермак", оз. ЛебяжьеОльга Верилова2
18.07.2013 07:32 21.07.2013 - Первенство КСО "Ермак", оз. ЛебяжьеSergey Kobelev20
14.07.2013 20:19 17-21.07.2013 - Открытый Кубок Пермского краяArkadiy Vedin1
06.07.2013 20:16 07.07.2013 - Эстафета одного участника в Пруде ЛесномVyacheslav Verilov1
05.07.2013 12:50 07.07.2013 - Эстафета одного участника в Пруде ЛесномЕлена Федотова3
05.07.2013 06:20 07.07.2013 - Эстафета одного участника в Пруде ЛесномОльга Верилова1
04.07.2013 20:18 07.07.2013 - Эстафета одного участника в Пруде ЛесномSergey Kobelev6
04.07.2013 06:47 07.07.2013 - Эстафета одного участника в Пруде ЛесномArkadiy Vedin2
03.07.2013 06:43 07.07.2013 - Эстафета одного участника в Пруде ЛесномAlexander Efimov5
01.07.2013 20:11 17-21.07.2013 - Открытый Кубок Пермского краяArkadiy Vedin3
27.06.2013 14:15 05-08.07.2013 - Акуля 2013Vadim Konyshev1
25.06.2013 14:16 05-08.07.2013 - Акуля 2013Ольга Зольникова2
22.06.2013 21:13 05-08.07.2013 - Акуля 2013Елена Федотова3
19.06.2013 19:44 23.06.2013 - Тюменские эстафетыAlexander Efimov2
19.06.2013 19:43 23.06.2013 - Тюменские эстафетыAlexander Efimov3
19.06.2013 14:55 23.06.2013 - Тюменские эстафетыАлександр Нохрин3
18.06.2013 08:22 23.06.2013 - Тюменские эстафетыArkadiy Vedin3
11.06.2013 19:45 27.06.2013 - 01.07.2013 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированиюМихаил Фатеев2
11.06.2013 16:59 14-16.06.2013 - Альтернатива 2013Arkadiy Vedin3
07.06.2013 13:36 09.06.2013 - IV этап Кубка парковОльга Верилова2
06.06.2013 19:36 09.06.2013 - IV этап Кубка парковAlexander Efimov4
06.06.2013 09:56 09.06.2013 - IV этап Кубка парковSergey Kobelev29
06.06.2013 07:16 09.06.2013 - IV этап Кубка парковVadim Konyshev3
30.05.2013 20:00 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУЕлена Федотова3
30.05.2013 06:56 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУОльга Зольникова2
29.05.2013 13:33 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУVyacheslav Verilov1
26.05.2013 11:21 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Sergey Krasnov1
26.05.2013 11:19 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Sergey Krasnov1
24.05.2013 14:02 26.05.2013 - Российский Азимут 2013 - ЕкатеринбургVyacheslav Verilov1
21.05.2013 22:31 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Sergey Krasnov1
21.05.2013 14:34 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Елена Федотова3
20.05.2013 10:34 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Vadim Konyshev3
20.05.2013 08:01 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Ольга Зольникова2
19.05.2013 15:03 25.05.2013 - Открытый Чемпионат Новоуральска по MTB-O и Первенство Новоуральска по ориентированию (бегом)Vyacheslav Verilov1
18.05.2013 13:18 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Arkadiy Vedin3
16.05.2013 16:50 18-19.05.2013 - Первенство г. ТюмениSergey Krasnov1
16.05.2013 16:14 18-19.05.2013 - Первенство г. ТюмениArkadiy Vedin1
14.05.2013 13:25 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Alexander Efimov4
14.05.2013 06:07 18-19.05.2013 - Первенство г. ТюмениArkadiy Vedin2
13.05.2013 19:52 18-19.05.2013 - Первенство г. ТюмениAndrew Kuhnin1
13.05.2013 16:58 18-19.05.2013 - Первенство г. ТюмениЕлена Федотова2
13.05.2013 07:41 18-19.05.2013 - Первенство г. ТюмениОльга Зольникова2
13.05.2013 07:34 18-19.05.2013 - Первенство г. ТюмениVadim Konyshev3
13.05.2013 05:56 18-19.05.2013 - Первенство г. ТюмениVyacheslav Verilov1
11.05.2013 20:27 18-19.05.2013 - Первенство г. ТюмениSergey Krasnov1
11.05.2013 15:29 18-19.05.2013 - Первенство г. ТюмениОльга Верилова2
08.05.2013 15:51 11.05.2013 - Соревнования посвященные Дню победыЕлена Федотова2
08.05.2013 11:58 11.05.2013 - Соревнования посвященные Дню победыОльга Верилова2
08.05.2013 11:52 10.05.2013 - Кубок Парков III этапОльга Верилова2
08.05.2013 09:48 18-19.05.2013 - Первенство г. ТюмениAlexander Efimov4
08.05.2013 05:09 11.05.2013 - Соревнования посвященные Дню победыAndrew Kuhnin1
07.05.2013 18:21 18-19.05.2013 - Первенство г. ТюмениВалерий Шибанов1
06.05.2013 19:27 27.06.2013 - 01.07.2013 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированиюAlexander Efimov3
06.05.2013 19:26 10.05.2013 - Кубок Парков III этапAlexander Efimov4
06.05.2013 19:20 11.05.2013 - Соревнования посвященные Дню победыAlexander Efimov4
06.05.2013 13:03 11.05.2013 - Соревнования посвященные Дню победыSergey Kobelev26
05.05.2013 18:10 10.05.2013 - Кубок Парков III этапSergey Krasnov1
02.05.2013 08:00 09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Arkadiy Vedin3
30.04.2013 08:37 10.05.2013 - Кубок Парков III этапSergey Kobelev26
29.04.2013 20:33 09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Vyacheslav Verilov1
29.04.2013 06:37 09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Ольга Зольникова2
26.04.2013 18:58 09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Alexander Efimov2
26.04.2013 09:15 27.04.2013 - СПРИНТ - СЮРПРИЗ или "ВЕСЕННЯЯ ГОЛОВОЛОМКА"Mariya Perschina5
26.04.2013 07:08 28.04.2013 - II этап "Кубка парков"Arkadiy Vedin2
26.04.2013 07:04 27.04.2013 - СПРИНТ - СЮРПРИЗ или "ВЕСЕННЯЯ ГОЛОВОЛОМКА"Vyacheslav Verilov3
26.04.2013 07:02 28.04.2013 - II этап "Кубка парков"Vyacheslav Verilov3
26.04.2013 06:38 28.04.2013 - II этап "Кубка парков"Ольга Зольникова2
25.04.2013 20:20 28.04.2013 - II этап "Кубка парков"Лидия Беломоина2
25.04.2013 20:08 28.04.2013 - II этап "Кубка парков"Елена Федотова4
25.04.2013 18:07 28.04.2013 - II этап "Кубка парков"Sergey Kobelev2
25.04.2013 07:28 28.04.2013 - II этап "Кубка парков"Alexander Efimov4
25.04.2013 07:27 27.04.2013 - СПРИНТ - СЮРПРИЗ или "ВЕСЕННЯЯ ГОЛОВОЛОМКА"Alexander Efimov4
25.04.2013 07:08 09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Vadim Konyshev3
25.04.2013 06:54 27.04.2013 - СПРИНТ - СЮРПРИЗ или "ВЕСЕННЯЯ ГОЛОВОЛОМКА"Vadim Konyshev1
25.04.2013 06:52 28.04.2013 - II этап "Кубка парков"Vadim Konyshev3
21.04.2013 19:17 01-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Лидия Беломоина2
21.04.2013 18:28 01-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Лидия Беломоина1
21.04.2013 18:26 01-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Лидия Беломоина1
19.04.2013 10:50 21.04.2013 - Первенство Тюменского районаSergey Kobelev10
18.04.2013 07:31 21.04.2013 - Первенство Тюменского районаAlexander Efimov4
17.04.2013 20:31 21.04.2013 - Первенство Тюменского районаЛидия Беломоина3
17.04.2013 18:01 01-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Sergey Krasnov1
17.04.2013 17:56 21.04.2013 - Первенство Тюменского районаSergey Krasnov1
17.04.2013 17:27 21.04.2013 - Первенство Тюменского районаОльга Зольникова2
17.04.2013 15:36 21.04.2013 - Первенство Тюменского районаVyacheslav Verilov3
16.04.2013 20:07 01-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Лидия Беломоина3
16.04.2013 08:15 21.04.2013 - Первенство Тюменского районаVadim Konyshev3
13.04.2013 09:18 01-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Елена Ефимова2
12.04.2013 13:19 14.04.2013 - Кубок Парков I этапЕлена Федотова2
12.04.2013 09:51 14.04.2013 - Кубок Парков I этапОльга Зольникова1
12.04.2013 07:22 14.04.2013 - Кубок Парков I этапОльга Зольникова1
12.04.2013 06:21 14.04.2013 - Кубок Парков I этапAlexander Efimov3
11.04.2013 11:04 14.04.2013 - Кубок Парков I этапVadim Konyshev2
10.04.2013 20:43 14.04.2013 - Кубок Парков I этапSergey Kobelev27
28.03.2013 05:45 01-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Sergey Kobelev1
22.02.2013 17:06 23.02.2013 - "А с 23 февраля!!!"Елена Федотова1
22.02.2013 16:08 24.02.2013 - Первенство КСО "Ермак"Vyacheslav Verilov3
22.02.2013 15:03 23.02.2013 - "А с 23 февраля!!!"Alexander Efimov3
22.02.2013 15:03 24.02.2013 - Первенство КСО "Ермак"Alexander Efimov3
22.02.2013 09:51 24.02.2013 - Первенство КСО "Ермак"Елена Федотова4
22.02.2013 09:38 24.02.2013 - Первенство КСО "Ермак"Vadim Konyshev2
22.02.2013 09:37 23.02.2013 - "А с 23 февраля!!!"Vadim Konyshev2
22.02.2013 08:53 24.02.2013 - Первенство КСО "Ермак"Sergey Kobelev21
22.02.2013 08:34 23.02.2013 - "А с 23 февраля!!!"Елена Федотова2
22.02.2013 08:31 23.02.2013 - "А с 23 февраля!!!"Sergey Kobelev2
20.02.2013 17:44 23.02.2013 - "А с 23 февраля!!!"Arkadiy Vedin2
15.02.2013 15:43 24.02.2013 - ЭстафетыAlexander Efimov1
21.01.2013 15:44 26-27.01.2013 - Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию на лыжахЕлена Федотова4
21.01.2013 08:17 26-27.01.2013 - Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию на лыжахVyacheslav Verilov3
21.01.2013 06:43 26-27.01.2013 - Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию на лыжахVadim Konyshev3
20.01.2013 16:22 26-27.01.2013 - Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию на лыжахAlexander Efimov3
19.01.2013 23:31 26-27.01.2013 - Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию на лыжахSergey Kobelev25
16.01.2013 14:24 19-20.01.2013 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениЕлена Федотова4
15.01.2013 15:44 19-20.01.2013 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениVadim Konyshev3
15.01.2013 14:16 19-20.01.2013 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениAlexander Efimov3
15.01.2013 14:09 19-20.01.2013 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениVyacheslav Verilov3
15.01.2013 12:34 19-20.01.2013 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениSergey Kobelev26
05.01.2013 19:42 06.01.2013 - Рождественская гонкаVyacheslav Verilov1
04.01.2013 17:23 06.01.2013 - Рождественская гонкаЕлена Федотова4
04.01.2013 10:24 06.01.2013 - Рождественская гонкаVadim Konyshev3
04.01.2013 08:44 06.01.2013 - Рождественская гонкаAlexander Efimov3
03.01.2013 17:54 06.01.2013 - Рождественская гонкаSergey Kobelev26
27.12.2012 20:23 29-30.12.2012 - Первенство КСО ЕрмакЕлена Федотова4
27.12.2012 10:43 29-30.12.2012 - Первенство КСО ЕрмакSergey Kobelev30
27.12.2012 07:02 29-30.12.2012 - Первенство КСО ЕрмакVyacheslav Verilov3
14.12.2012 18:32 15.12.2012 - Спринт на Пруде ЛесномArkadiy Vedin2
14.12.2012 08:14 15.12.2012 - Спринт на Пруде ЛесномЕлена Федотова2
13.12.2012 16:17 15.12.2012 - Спринт на Пруде ЛесномVadim Konyshev3
13.12.2012 15:56 15.12.2012 - Спринт на Пруде ЛесномAlexander Efimov2
30.11.2012 15:50 02.12.2012 - Первенство КСО "Ермак"Елена Федотова2
29.11.2012 18:42 02.12.2012 - Первенство КСО "Ермак"Alexander Efimov3
29.11.2012 11:01 02.12.2012 - Первенство КСО "Ермак"Sergey Kobelev22
29.11.2012 07:28 02.12.2012 - Первенство КСО "Ермак"Алексей Логинов1
29.11.2012 07:02 02.12.2012 - Первенство КСО "Ермак"Vadim Konyshev2
29.11.2012 07:00 02.12.2012 - Первенство КСО "Ермак"Vyacheslav Verilov3
23.11.2012 09:11 25.11.2012 - Открытие зимнего сезонаArkadiy Vedin2
22.11.2012 06:33 25.11.2012 - Открытие зимнего сезонаОльга Зольникова1
20.11.2012 12:45 25.11.2012 - Открытие зимнего сезонаAlexander Efimov3
20.11.2012 07:29 25.11.2012 - Открытие зимнего сезонаVyacheslav Verilov1
19.11.2012 20:28 25.11.2012 - Открытие зимнего сезонаЕлена Федотова4
19.11.2012 17:45 25.11.2012 - Открытие зимнего сезонаSergey Kobelev21
19.11.2012 16:51 25.11.2012 - Открытие зимнего сезонаVadim Konyshev2
09.10.2012 13:56 12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Sergey Kobelev18
08.10.2012 16:29 12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Елена Федотова4
08.10.2012 07:20 12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Sergey Kobelev1
08.10.2012 06:52 12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Vyacheslav Verilov3
08.10.2012 06:49 12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Ольга Зольникова1
08.10.2012 06:47 12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Ольга Зольникова1
07.10.2012 22:15 12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Лидия Беломоина2
07.10.2012 21:57 12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Mariya Perschina1
07.10.2012 18:26 12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Sergey Kobelev2
05.10.2012 20:23 12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Sergey Krasnov1
02.10.2012 20:09 07.10.2012 - Первенство КСО "Ермак"Валерий Шибанов1
02.10.2012 15:29 07.10.2012 - Первенство КСО "Ермак"Sergey Krasnov1
02.10.2012 15:12 07.10.2012 - Первенство КСО "Ермак"Vyacheslav Verilov3
02.10.2012 09:41 07.10.2012 - Первенство КСО "Ермак"Елена Федотова4
01.10.2012 06:55 07.10.2012 - Первенство КСО "Ермак"Vadim Konyshev3
30.09.2012 10:40 07.10.2012 - Первенство КСО "Ермак"Sergey Kobelev36
28.09.2012 17:11 12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Валерий Шибанов1
27.09.2012 22:02 12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Mariya Perschina1
27.09.2012 21:59 07.10.2012 - Первенство КСО "Ермак"Mariya Perschina1
26.09.2012 11:28 29.09.2012 - Горный КорольКатерина Глухарева4
25.09.2012 08:41 29.09.2012 - Горный КорольЕлена Федотова4
25.09.2012 07:31 12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Ольга Зольникова1
25.09.2012 07:31 12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Ольга Зольникова1
25.09.2012 07:29 29.09.2012 - Горный КорольОльга Зольникова1
25.09.2012 07:28 29.09.2012 - Горный КорольОльга Зольникова1
24.09.2012 18:45 29.09.2012 - Горный КорольArkadiy Vedin2
23.09.2012 20:29 29.09.2012 - Горный КорольNatalia Koroleva1
20.09.2012 13:00 22.09.2012 - Первенство КСО "Ермак"Alexander Efimov2
20.09.2012 07:41 22.09.2012 - Первенство КСО "Ермак"Vyacheslav Verilov3
20.09.2012 07:05 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Arkadiy Vedin1
20.09.2012 06:57 22.09.2012 - Первенство КСО "Ермак"Елена Федотова1
20.09.2012 06:53 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Елена Федотова2
19.09.2012 22:21 22.09.2012 - Первенство КСО "Ермак"Лидия Беломоина2
19.09.2012 21:27 22.09.2012 - Первенство КСО "Ермак"Sergey Kobelev34
18.09.2012 15:53 12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Vadim Konyshev3
17.09.2012 08:37 12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Alexander Efimov2
17.09.2012 07:28 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Arkadiy Vedin2
16.09.2012 12:51 29.09.2012 - Горный КорольВолошина Юлия2
13.09.2012 16:22 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Vadim Konyshev2
12.09.2012 13:22 29.09.2012 - Горный КорольМихаил Фатеев2
12.09.2012 13:11 15-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьМихаил Фатеев2
11.09.2012 13:07 29.09.2012 - Горный КорольVadim Konyshev3
10.09.2012 22:32 15-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьArkadiy Vedin3
10.09.2012 09:15 15-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьЕлена Федотова2
10.09.2012 08:03 15-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьОльга Зольникова1
06.09.2012 09:44 15-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьОльга Зольникова1
06.09.2012 09:43 15-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьОльга Зольникова1
05.09.2012 22:19 09.09.2012 - IV Матчевая встреча "Курган-Тюмень"Sergey Kobelev13
05.09.2012 10:50 09.09.2012 - IV Матчевая встреча "Курган-Тюмень"Sergey Kobelev8
05.09.2012 08:57 07-09.09.2012 - ЧиП Тюменской областиSergey Kobelev27
04.09.2012 20:13 07-09.09.2012 - ЧиП Тюменской областиЕгор Лиханов4
04.09.2012 11:46 09.09.2012 - IV Матчевая встреча "Курган-Тюмень"Елена Федотова4
04.09.2012 11:43 07-09.09.2012 - ЧиП Тюменской областиЕлена Федотова4
03.09.2012 17:41 07-09.09.2012 - ЧиП Тюменской областиВалерий Шибанов1
03.09.2012 10:12 07-09.09.2012 - ЧиП Тюменской областиМихаил Фатеев2
03.09.2012 09:51 09.09.2012 - IV Матчевая встреча "Курган-Тюмень"Vadim Konyshev3
02.09.2012 19:28 09.09.2012 - IV Матчевая встреча "Курган-Тюмень"Sergey Krasnov1
01.09.2012 21:21 07-09.09.2012 - ЧиП Тюменской областиSergey Krasnov1
01.09.2012 20:51 09.09.2012 - IV Матчевая встреча "Курган-Тюмень"Alexander Efimov2
01.09.2012 18:54 07-09.09.2012 - ЧиП Тюменской областиAlexander Efimov2
01.09.2012 14:04 07-09.09.2012 - ЧиП Тюменской областиVadim Konyshev3
31.08.2012 07:19 15-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьVadim Konyshev2
30.08.2012 10:14 15-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьAlexander Efimov2
16.08.2012 11:25 24-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича БезымянногоVadim Konyshev3
08.08.2012 11:52 10-12.08.2012 - Слет любителей ориентированияArkadiy Vedin1
07.08.2012 14:46 10-12.08.2012 - Слет любителей ориентированияSergey Kobelev24
06.08.2012 23:20 10-12.08.2012 - Слет любителей ориентированияВалерий Шибанов1
06.08.2012 16:43 24-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича БезымянногоVadim Konyshev3
06.08.2012 14:00 10-12.08.2012 - Слет любителей ориентированияVyacheslav Verilov3
06.08.2012 12:39 10-12.08.2012 - Слет любителей ориентированияAlexander Efimov2
06.08.2012 11:44 10-12.08.2012 - Слет любителей ориентированияVadim Konyshev2
06.08.2012 00:39 10-12.08.2012 - Слет любителей ориентированияSergey Krasnov1
02.08.2012 11:46 24.08.2012 - Multi-ориентированиеAlexander Efimov2
01.08.2012 23:45 24-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича БезымянногоAlexander Efimov2
18.07.2012 21:07 22.07.2012 - Первенство КСО "Ермак"Vadim Konyshev3
18.07.2012 20:51 22.07.2012 - Первенство КСО "Ермак"Sergey Kobelev36
01.07.2012 19:18 05-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Natalia Koroleva1
14.06.2012 08:51 29.06.2012 - 01.07.2012 - Чемпионат и Первенство УрФОЕлена Федотова1
13.06.2012 21:09 21-24.06.2012 - О - Дубль ДваArkadiy Vedin1
13.06.2012 21:09 21-24.06.2012 - О - Дубль ДваArkadiy Vedin2
13.06.2012 15:41 21-24.06.2012 - О - Дубль ДваVadim Konyshev2
13.06.2012 15:39 21-24.06.2012 - О - Дубль ДваVadim Konyshev2
13.06.2012 15:37 21-24.06.2012 - О - Дубль ДваVadim Konyshev2
12.06.2012 19:03 15-17.06.2012 - АЛЬТЕРНАТИВА - 2012Natalia Koroleva2
09.06.2012 13:37 11.06.2012 - IV Кубок парков - ВосточныйSergey Kobelev32
08.06.2012 17:00 29.06.2012 - 01.07.2012 - Чемпионат и Первенство УрФОЕлена Федотова5
04.06.2012 10:01 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУЕлена Ефимова2
04.06.2012 08:02 15-17.06.2012 - АЛЬТЕРНАТИВА - 2012Vyacheslav Verilov2
31.05.2012 20:46 29.06.2012 - 01.07.2012 - Чемпионат и Первенство УрФОЕлена Федотова4
31.05.2012 11:00 10.06.2012 - 3 этап Кубка Тюменской области, финал отбора на УФОSergey Kobelev36
31.05.2012 07:11 03.06.2012 - Первенство КСО "Ермак"Sergey Kobelev35
31.05.2012 07:07 03.06.2012 - Первенство КСО "Ермак"Елена Федотова2
30.05.2012 08:28 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУVyacheslav Verilov2
29.05.2012 07:09 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУSergey Krasnov1
28.05.2012 07:57 01-03.06.2012 - Урал-2012Виталий Вяткин3
27.05.2012 18:53 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУЕлена Федотова2
24.05.2012 21:12 01-03.06.2012 - Урал-2012Natalia Koroleva2
24.05.2012 15:11 01-03.06.2012 - Урал-2012Vyacheslav Verilov2
22.05.2012 21:23 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУJulian Juliet3
22.05.2012 08:39 26-27.05.2012 - Чемпионат и Первенство города ТюмениVadim Konyshev3
22.05.2012 08:32 26-27.05.2012 - Чемпионат и Первенство города ТюмениVyacheslav Verilov3
22.05.2012 08:30 26-27.05.2012 - Чемпионат и Первенство города ТюмениЕлена Федотова4
22.05.2012 08:20 26-27.05.2012 - Чемпионат и Первенство города ТюмениSergey Kobelev37
18.05.2012 20:19 19.05.2012 - Одиссея-2012Sergey Krasnov1
18.05.2012 16:30 19.05.2012 - Одиссея-2012Елена Ефимова2
18.05.2012 16:29 19.05.2012 - Одиссея-2012 НочноеЕлена Ефимова2
18.05.2012 14:06 19.05.2012 - Одиссея-2012Vyacheslav Verilov3
18.05.2012 12:06 19.05.2012 - Одиссея-2012 НочноеVadim Konyshev3
18.05.2012 11:44 19.05.2012 - Одиссея-2012Julian Juliet1
17.05.2012 21:23 19.05.2012 - Одиссея-2012Валерий Шибанов1
17.05.2012 19:31 19.05.2012 - Одиссея-2012Sergey Kobelev31
16.05.2012 16:22 20.05.2012 - Российский азимут 2012 - ТюменьArkadiy Vedin3
16.05.2012 08:42 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУЕлена Федотова4
16.05.2012 07:08 01-03.06.2012 - Урал-2012Елена Федотова2
15.05.2012 08:14 01-03.06.2012 - Урал-2012Vadim Konyshev3
12.05.2012 10:54 13.05.2012 - Кубок парков III этапЕлена Федотова3
12.05.2012 07:01 13.05.2012 - Кубок парков III этапSergey Kobelev19
12.05.2012 06:51 13.05.2012 - Кубок парков III этапVadim Konyshev3
12.05.2012 06:33 13.05.2012 - Кубок парков III этапArkadiy Vedin3
12.05.2012 06:08 13.05.2012 - Кубок парков III этапВалерий Шибанов1
11.05.2012 08:57 13.05.2012 - Кубок парков III этапAlexander Efimov2
03.05.2012 20:56 08.05.2012 - Первенство КСО "Ермак"Sergey Krasnov1
03.05.2012 20:10 08.05.2012 - Первенство КСО "Ермак"Alexander Efimov2
03.05.2012 13:19 08.05.2012 - Первенство КСО "Ермак"Vyacheslav Verilov3
03.05.2012 06:58 08.05.2012 - Первенство КСО "Ермак"Sergey Kobelev22
03.05.2012 06:19 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Arkadiy Vedin3
02.05.2012 08:15 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Alexander Efimov1
23.04.2012 11:19 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Елена Федотова4
23.04.2012 09:04 29.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Alexander Efimov2
20.04.2012 12:03 22.04.2012 - ЛебяжкаSergey Krasnov1
19.04.2012 12:00 22.04.2012 - ЛебяжкаЕлена Федотова4
19.04.2012 05:58 21.04.2012 - Кубок парков - II этапВалерий Шибанов1
19.04.2012 05:57 22.04.2012 - ЛебяжкаВалерий Шибанов1
18.04.2012 07:24 01-03.06.2012 - Урал-2012Елена Ефимова2
18.04.2012 07:16 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Елена Ефимова1
18.04.2012 07:14 22.04.2012 - ЛебяжкаVyacheslav Verilov3
17.04.2012 22:21 21.04.2012 - Кубок парков - II этапЕлена Федотова2
17.04.2012 13:20 29.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Юрий Кондрашов1
17.04.2012 13:02 22.04.2012 - ЛебяжкаVadim Konyshev3
17.04.2012 13:00 21.04.2012 - Кубок парков - II этапVadim Konyshev3
16.04.2012 15:45 22.04.2012 - ЛебяжкаSergey Kobelev23
16.04.2012 15:31 29.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Валерий Шибанов1
16.04.2012 13:35 22.04.2012 - ЛебяжкаОльга Зольникова1
16.04.2012 11:48 21.04.2012 - Кубок парков - II этапSergey Kobelev26
15.04.2012 18:40 29.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Елена Федотова1
13.04.2012 11:55 29.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Ольга Зольникова1
12.04.2012 21:09 15.04.2012 - Первенство КСО "Ермак"Arkadiy Vedin1
12.04.2012 19:45 15.04.2012 - Первенство КСО "Ермак"Sergey Kobelev1
12.04.2012 19:22 14.04.2012 - "У Дмитрича" (Кубок парков - I этап)Sergey Kobelev2
11.04.2012 15:47 15.04.2012 - Первенство КСО "Ермак"Елена Федотова4
11.04.2012 14:00 14.04.2012 - "У Дмитрича" (Кубок парков - I этап)Sergey Kobelev1
11.04.2012 07:18 14.04.2012 - "У Дмитрича" (Кубок парков - I этап)Vyacheslav Verilov3
11.04.2012 07:02 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Ольга Зольникова1
11.04.2012 06:59 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Ольга Зольникова1
10.04.2012 07:15 15.04.2012 - Первенство КСО "Ермак"Vadim Konyshev3
10.04.2012 07:09 15.04.2012 - Первенство КСО "Ермак"Vyacheslav Verilov3
09.04.2012 14:21 15.04.2012 - Первенство КСО "Ермак"Sergey Kobelev13
09.04.2012 14:18 15.04.2012 - Первенство КСО "Ермак"Sergey Kobelev1
05.04.2012 12:13 14.04.2012 - "У Дмитрича" (Кубок парков - I этап)Елена Федотова4
03.04.2012 12:57 29.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Елена Федотова3
02.04.2012 11:33 14.04.2012 - "У Дмитрича" (Кубок парков - I этап)Vadim Konyshev3
02.04.2012 08:28 14.04.2012 - "У Дмитрича" (Кубок парков - I этап)Sergey Kobelev14
01.04.2012 11:23 29.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Julian Juliet1
19.03.2012 12:00 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Vadim Konyshev3
21.02.2012 16:12 23-25.02.2012 - ЧиП Тюменской областиЕлена Федотова3
20.02.2012 11:46 23-25.02.2012 - ЧиП Тюменской областиAlexander Efimov2
20.02.2012 07:34 23-25.02.2012 - ЧиП Тюменской областиVadim Konyshev3
19.02.2012 21:13 23-25.02.2012 - ЧиП Тюменской областиSergey Kobelev21
09.02.2012 12:23 11.02.2012 - Тренировочный стартVadim Konyshev1
08.02.2012 18:48 11.02.2012 - Тренировочный стартNatalia Koroleva1
08.02.2012 05:29 11.02.2012 - Тренировочный стартArkadiy Vedin2
06.02.2012 07:11 11.02.2012 - Тренировочный стартVyacheslav Verilov3
05.02.2012 19:15 11.02.2012 - Тренировочный стартAlexander Efimov2
19.01.2012 21:33 22.01.2012 - Маркировка по сеткеNatalia Koroleva2
19.01.2012 20:52 22.01.2012 - Маркировка по сеткеArkadiy Vedin2
19.01.2012 13:18 22.01.2012 - Маркировка по сеткеVyacheslav Verilov3
19.01.2012 08:55 22.01.2012 - Маркировка по сеткеЕлена Федотова4
19.01.2012 08:37 22.01.2012 - Маркировка по сеткеVadim Konyshev3
19.01.2012 08:28 22.01.2012 - Маркировка по сеткеAlexander Efimov2
13.01.2012 20:28 14-15.01.2012 - Чемпионат и Первенство г.ТюмениLeonid Kobelev1
13.01.2012 20:10 14-15.01.2012 - Чемпионат и Первенство г.ТюмениVadim Konyshev1
13.01.2012 18:13 14-15.01.2012 - Чемпионат и Первенство г.ТюмениЮлия Попадейкина1
13.01.2012 08:54 14-15.01.2012 - Чемпионат и Первенство г.ТюмениVyacheslav Verilov3
12.01.2012 19:55 14-15.01.2012 - Чемпионат и Первенство г.ТюмениSergey Kobelev17
12.01.2012 19:25 14-15.01.2012 - Чемпионат и Первенство г.ТюмениЕлена Федотова4
12.01.2012 17:47 14-15.01.2012 - Чемпионат и Первенство г.ТюмениAlexander Efimov2
05.01.2012 17:08 06.01.2012 - Рождественская гонкаVadim Konyshev1
04.01.2012 15:09 06.01.2012 - Рождественская гонкаAlexander Efimov2
03.01.2012 20:53 06.01.2012 - Рождественская гонкаSergey Kobelev18
30.11.2011 09:31 04.12.2011 - Первенство КСО "Ермак"Sergey Kobelev20
30.11.2011 09:12 04.12.2011 - Первенство КСО "Ермак"Елена Федотова2
29.11.2011 17:30 04.12.2011 - Первенство КСО "Ермак"Vyacheslav Verilov3
29.11.2011 17:25 04.12.2011 - Первенство КСО "Ермак"Arkadiy Vedin2
29.11.2011 10:49 04.12.2011 - Первенство КСО "Ермак"Natalia Koroleva2
29.11.2011 08:09 04.12.2011 - Первенство КСО "Ермак"Alexander Efimov2
25.11.2011 20:00 27.11.2011 - Открытие зимнего сезонаАлексей Логинов1
21.11.2011 13:52 27.11.2011 - Открытие зимнего сезонаVyacheslav Verilov1
19.11.2011 22:06 27.11.2011 - Открытие зимнего сезонаNatalia Koroleva2
18.11.2011 19:55 27.11.2011 - Открытие зимнего сезонаSergey Kobelev25
18.11.2011 12:40 27.11.2011 - Открытие зимнего сезонаAlexander Efimov2
26.10.2011 20:53 29.10.2011 - Ночное ориентированиеЕлена Федотова1
26.10.2011 20:25 29.10.2011 - Ночное ориентированиеОльга Зольникова1
26.10.2011 07:49 29.10.2011 - Ночное ориентированиеAlexander Efimov1
25.10.2011 14:24 29.10.2011 - Ночное ориентированиеОльга Зольникова1
25.10.2011 14:23 29.10.2011 - Ночное ориентированиеОльга Зольникова1
25.10.2011 06:25 29.10.2011 - Ночное ориентированиеArkadiy Vedin2
24.10.2011 21:28 29.10.2011 - Ночное ориентированиеNatalia Koroleva2
24.10.2011 21:23 29.10.2011 - Ночное ориентированиеAlexander Efimov1
24.10.2011 11:51 29.10.2011 - Ночное ориентированиеSergey Kobelev4
24.10.2011 09:54 29.10.2011 - Ночное ориентированиеVyacheslav Verilov2
21.10.2011 07:18 22.10.2011 - Старт 22 октябряArkadiy Vedin2
20.10.2011 15:53 22.10.2011 - Старт 22 октябряЕлена Федотова2
20.10.2011 13:51 22.10.2011 - Старт 22 октябряNatalia Koroleva2
20.10.2011 07:47 22.10.2011 - Старт 22 октябряVyacheslav Verilov3
19.10.2011 19:41 22.10.2011 - Старт 22 октябряSergey Kobelev14
10.10.2011 08:49 14-16.10.2011 - Кубок Петровича - 2011Геннадий Черепахин3
09.10.2011 12:57 14-16.10.2011 - Кубок Петровича - 2011Елена Федотова2
09.10.2011 12:52 14-16.10.2011 - Кубок Петровича - 2011Елена Федотова1
08.10.2011 14:17 14-16.10.2011 - Кубок Петровича - 2011Sergey Kobelev7
07.10.2011 14:15 08.10.2011 - Субботнее Первенство "КСО Ермак"Елена Федотова1
07.10.2011 09:55 08.10.2011 - Субботнее Первенство "КСО Ермак"Sergey Kobelev4
06.10.2011 18:49 08.10.2011 - Субботнее Первенство "КСО Ермак"Ольга Зольникова1
06.10.2011 18:47 14-16.10.2011 - Кубок Петровича - 2011Ольга Зольникова1
06.10.2011 18:21 14-16.10.2011 - Кубок Петровича - 2011Светлана Архипова1
06.10.2011 17:51 08.10.2011 - Субботнее Первенство "КСО Ермак"Светлана Архипова1
06.10.2011 11:10 14-16.10.2011 - Кубок Петровича - 2011Ольга Зольникова2
06.10.2011 11:08 08.10.2011 - Субботнее Первенство "КСО Ермак"Ольга Зольникова2
06.10.2011 10:25 14-16.10.2011 - Кубок Петровича - 2011Валерий Шибанов1
06.10.2011 08:52 08.10.2011 - Субботнее Первенство "КСО Ермак"Елена Федотова2
06.10.2011 06:04 08.10.2011 - Субботнее Первенство "КСО Ермак"Валерий Шибанов1
05.10.2011 19:22 08.10.2011 - Субботнее Первенство "КСО Ермак"Natalia Koroleva2
05.10.2011 16:05 08.10.2011 - Субботнее Первенство "КСО Ермак"Sergey Kobelev1
05.10.2011 16:03 14-16.10.2011 - Кубок Петровича - 2011Sergey Kobelev1
05.10.2011 08:06 08.10.2011 - Субботнее Первенство "КСО Ермак"Vyacheslav Verilov2
05.10.2011 07:35 08.10.2011 - Субботнее Первенство "КСО Ермак"Sergey Kobelev1
04.10.2011 20:06 08.10.2011 - Субботнее Первенство "КСО Ермак"Alexander Efimov1
03.10.2011 13:14 14-16.10.2011 - Кубок Петровича - 2011Natalia Koroleva2
30.09.2011 05:30 14-16.10.2011 - Кубок Петровича - 2011Катерина Глухарева1
27.09.2011 15:29 14-16.10.2011 - Кубок Петровича - 2011Sergey Kobelev2