Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

День народного единства

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 31.10.2018 00:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 97)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Москва ЮВАО1Николай Заварницын01.11.2018 18:56
ДЮСШ Орленок, Калуга2Николай Заварницын30.10.2018 23:33
Лично, Калуга2Денис Пронин30.10.2018 22:15
шк 33, Калуга6Глеб Гущин30.10.2018 19:45
Брянск Фортуна, Брянск1Константин Новицкий29.10.2018 23:21
Лично, Брянск2Константин Новицкий29.10.2018 23:20
Калуга-Orient, Калуга2Сергей Матяш29.10.2018 22:49
Обнинск, Обнинск2Светлана Разумная29.10.2018 21:42
PARUS, Москва ЦАО2Pavel Rusanov29.10.2018 21:32
Искатель, Москва СЗАО2Alexandra Berkal29.10.2018 21:21
Красногорск, Красногорск2Андрей Бойцов29.10.2018 20:48
Л-Мед, Тула5Андрей Ермилов29.10.2018 20:00
О-Клуб Москва, Москва Новомосковский АО2Алиса Орехова29.10.2018 19:41
Людиново, Людиновский р-н6Сергей Варламкин29.10.2018 19:28
Виват, Москва ВАО2Ольга Захарова29.10.2018 19:09
Лично, Обнинск1Анна Прохневская29.10.2018 18:50
Лично, Калуга2Сергей Лазарев29.10.2018 18:45
ГЦРиНТТДиЮ, Тула1Татьяна Киняева29.10.2018 18:32
Хакуна Матата, Калуга2Алексей Третьяков29.10.2018 18:21
BMSTU, Москва СЗАО1Андрей Холопов29.10.2018 17:37
Л-Мед, Тула1Александр Варев29.10.2018 16:47
Лично, Калуга1Андрей Степанов29.10.2018 16:16
Лично Одинцовский р-н, лично, Одинцовский р-н1Владимр Казаков29.10.2018 15:42
СК Фотон, Москва ЮАО1Михаил Горячев29.10.2018 15:21
ОК "Цемент", Владимир1Дмитрий Давыдов29.10.2018 13:07
СВ КП, Наро-Фоминский р-н2Ирина Пшестанчик29.10.2018 12:59
Лично, Москва СЗАО2Dmitry Senin29.10.2018 12:26
Л-Мед, Тула1Стас Токарев29.10.2018 12:05
NEXT-Людиново, Калуга1Юрий Никитонов29.10.2018 12:02
Лично, Рязань2Владимир Гришин29.10.2018 11:48
Дзержинский р-н, Дзержинский р-н1Михаил Черепаха29.10.2018 10:37
Ориента-star, Москва САО2Серей Гудков29.10.2018 10:32
ТК Ковчег, Коломна1Сергей Фокин29.10.2018 05:59
Ветер, Тула2Андрей Рябых29.10.2018 00:35
СШ "Юность" - Павлова, Тула16Мария Павлова28.10.2018 23:17
От сборной, Рязань3Ольга Новикова28.10.2018 23:02
Лично, Калуга2Юлия Устинина28.10.2018 21:58
О-клуб, Москва ЦАО3Виктор Трубкин28.10.2018 20:55
ССО МИФИ, Москва ЮАО1Александр Маренков28.10.2018 20:45
Тула-Лес, Тула2Алекс Марс28.10.2018 20:42
Вымпел-Брянск, Брянск3Владимир Сухоруков28.10.2018 19:24
Л-Мед, Тула1Воробьев Алексей28.10.2018 19:01
ССО МИФИ, Москва ЮАО1Виктор Быркин28.10.2018 18:26
Контур, Тула1Александр Турсунов28.10.2018 18:03
Лично, Тула2Иван Агличев28.10.2018 17:31
Л-Мед, Тула1Анастасия Свиридова28.10.2018 17:25
Лично, Калуга3Ольга Мельникова28.10.2018 13:36
Обнинск, Обнинск1Сергей Матяш28.10.2018 13:25
Лично Москва Лично, Москва ЗАО1Дмитрий Тамарин28.10.2018 10:05
Лично Обнинск, Обнинск1Михаил Разумный28.10.2018 01:01
Лично, Обнинск1Антон Матвеев28.10.2018 00:55
Лично, Боровский р-н2Илья Дробатухин27.10.2018 22:57
"Ирбис", Брянск5Максим Харитонов27.10.2018 18:25
Лично, Москва ЗАО1Вадим Вороной27.10.2018 15:57
Л-Мед, Тула1Лилия Мигунова27.10.2018 13:52
Л-Мед, Тула2Вера Шихова27.10.2018 13:51
ССО МИФИ, Москва ЮАО1Natalya Artes27.10.2018 10:46
"Лес", Тула2Владимир Курилов27.10.2018 09:48
Калуга-Orient, Калуга1Андрей Глухов26.10.2018 19:21
Долгопрудный, Долгопрудный1Андрей Бычков26.10.2018 16:08
Хакуна Матата, Калуга2Алексей Третьяков26.10.2018 11:23
МГУ, Москва ЮЗАО4Александр Мордирос26.10.2018 00:26
Лично, Тула1Elena Smirnova25.10.2018 19:43
Лично, Москва Зеленоградский АО1Вячеслав Зозуля25.10.2018 17:45
ЦДЮТиПВ, Тула7Лилия Шихова24.10.2018 22:54
Лично, Тула1Альбина Смирнова24.10.2018 12:01
Контур, Тула1Борис Беляков23.10.2018 21:53
Лично, Рязань1Владимир Гришин22.10.2018 23:28
Калуга-Orient, Калуга1Артём Волошин22.10.2018 22:19
Лично, Калуга4Иван Серегин22.10.2018 20:11
Щукино, Москва СЗАО1Андрей Дубин22.10.2018 08:27
СШ "Юность" - Павлова, Тула2Olga Makarova21.10.2018 23:02
Л-Мед, Тула1Olga Makarova21.10.2018 22:59
о-клуб, Москва, Москва САО2Сергей Федоров21.10.2018 16:10
Л-Мед, Тула1Валерий Кочергин21.10.2018 09:06
КарТрио, Москва ЮЗАО1Юрий Мокров20.10.2018 22:24
Ветер, Тула1Вадим Гуржий20.10.2018 18:47
МГУ, Москва ЮЗАО4Вера Кнотько20.10.2018 14:01
О-Клуб Москва, Москва Новомосковский АО3Александр Нижников18.10.2018 09:44
ТАИИ, Тула2Константин Казаков16.10.2018 18:53
Л-Мед, Тула1Анастасия Свиридова16.10.2018 18:30
Левша, Тула2Кирилл Никитин15.10.2018 16:49
Лично, Калуга2Владимир Попов15.10.2018 08:55
Одинцово-К, Москва ЗАО3Петр Каслов14.10.2018 22:12
Л-Мед, Тула1Артем Бородин14.10.2018 19:54
Тула-ДЮСШ Юность, Тула1Лариса Гончарова14.10.2018 17:30
ГЦРиНТТДиЮ, Тула1Татьяна Киняева11.10.2018 15:20
Скорики, Москва Новомосковский АО3Сергей Скоробогатов11.10.2018 11:27
ГЦРиНТТДиЮ, Тула10Татьяна Киняева11.10.2018 10:02
Л-Мед, Тула1Артем Бородин09.10.2018 20:03
калуга лично, Калуга1Юлия Михайлова08.10.2018 16:20
Лично, Калуга2Нина Воль08.10.2018 11:44
Лично, Калуга4Нина Воль08.10.2018 07:17
О-Измайлово, Москва ВАО2Глеб Хохлов07.10.2018 21:44
От сборной, Калуга2Ольга Гречихина07.10.2018 18:17
Лично, Калуга1Светлана Поповичева06.10.2018 18:25
Лично, Калуга1Нина Воль06.10.2018 07:47