Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

SwimRun "VIKINGS"

Триатлон, дуатлон. Региональные.

Регистрация закрыта 02.08.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 2 из 45

Организатор

Александр Жуков
2700008 Жуков Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 43)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж18+ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Трощинская Яна Разбегб/р1968
2Филимоненко Анна Razbeg.clubб/р1982
М18+ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азмухаметов Рафис ООО "ОА "АРТ"б/р1966
2Аракчеев Александр Владивосток, личноб/р1957
3Быков Евгений Хабаровск, личноIII1971
4Варников Пётр НебудькакГришаб/р1981
5Ващенко Игорь IronЙожикиб/р1969
6Веслополов Григорий НебудькакГришаIII1986
7Воробьёв Александр Лохиб/р1986
8Воробьёв Антон Владивосток, личноб/р1979
9Гарянин Дмитрий IRON TEAMб/р1969
10Горох Сергей IRON TEAMб/р1983
11Граф Яков Форрест Гампб/р2001
12Григорьев Константин НебудькакГришаб/р1988
13Демченко Александр Владивосток, личноб/р1988
14Дында Дмитрий НебудькакГришаб/р1979
15Елизаров Александр Razbeg.clubб/р1966
16Захаренко Алексей Находка, личноб/р1986
17Зозуля Евгений Владивосток, личноб/р1975
18Калошин Вячеслав IRON TEAMб/р1966
19Кушнир Вячеслав НебудькакГришаб/р1972
20Лаптев Антон Владивосток, личноб/р1983
21Лелюхин Андрей Владивосток, личноб/р1984
22Лукьяненко Николай СТК ГРИНТУРб/р1977
23Маликов Алексей Владивосток, личноб/р1984
24Маслов Вячеслав X-Driverб/р1990
25Миклухин Андрей СТК ГРИНТУРII1981
26Романов Дмитрий НебудькакГришаб/р1992
27Руденко Артём Владивосток, личноКМС2002
28Сакнаев Евгений Михайловский р-н, личноб/р1984
29Сибирцев Олег Владивосток, личноб/р1969
30Силкин Руслан Владивосток, личноб/р1986
31Смычков Алексей Уссурийск, личноб/р1987
32Ташкинов Станислав Владивосток, личноб/р1973
33Тимошенко Алексей НебудькакГришаб/р1985
34Федулов Евгений Владивосток, личноб/р1986
35Филиппенко Константин Владивосток, личноб/р1985
36Фурсанов Дмитрий Владивосток, личноI2001
37Хрустиль Денис НебудькакГришаб/р1990
38Цветков Илья Лохиб/р1987
39Шуляков Тимофей Разбегб/р1995
40Якухный Дмитрий IRON TEAMб/р1976
41Яловой Максим Гонка Героевб/р1985

Другие события, Триатлон, дуатлон, Приморский край