Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

X-TRIATHLON

X-TRIATHLON

Триатлон, дуатлон. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 07.09.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Якухный
8-908-994-95-94 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 132)

Выгрузить в файл для программы:   
IRON KIDS M5 - МАЛЬЧИКИ до 5 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Горный Артем 25_Владивосток, личноб/р2014Подтверждено (оплачено)
2Долгих Никита 25_Владивосток, личноб/р2014123Подтверждено (оплачено)
3Ионин Лука 25_Владивостокб/р2014Подтверждено (оплачено)
4Калошин Пётр 25_IRON TEAM, Владивостокб/р2014131Подтверждено (оплачено)
5Карпов Марк 25_Карпы, Владивостокб/р2017126Подтверждено (оплачено)
6Кузин Тимофей 25_RunDNSRun, Владивостокб/р2013111Подтверждено (оплачено)
7Лошкарев Александр 25_Владивосток, личноб/р2014Подтверждено (оплачено)
8Стихин Лев 25_Владивосток, личноб/р2015Подтверждено (оплачено)
9Терещенко Алекс 25_Владивосток, личноб/р2013Подтверждено (оплачено)
IRON KIDS Ж5 - ДЕВОЧКИ до 5 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дюндик Маргарита 25_Владивосток, личноб/р2015122Подтверждено (оплачено)
2Карпова Маргарита 25_Карпы, Владивостокб/р2014128Подтверждено (оплачено)
3Смычкова Виктория 25_Уссурийск, личноб/р2016Не рассмотрено
4Тищенко Ксения 25_Партизанск, личноб/р2016Не рассмотрено
5Якухная Николь 25_IRON TEAM, Владивостокб/р2013Подтверждено (оплачено)
6Ясинкова Ульяна 25_СК о-ва Папенберг, Владивостокб/р2013Подтверждено (оплачено)
IRON KIDS Ж8 - ДЕВОЧКИ 6-8 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Виноградова Ксения 25_Владивосток, личноб/р2010Подтверждено (оплачено)
2Дубовская Алена 25_Приморский край, личноб/р2013133Не рассмотрено
3Евращенко Даша 25_Владивосток, личноб/р2010Подтверждено (оплачено)
4Орлова Анна 25_Алые паруса, Владивостокб/р2011Подтверждено (оплачено)
5Рудюк Ульяна 25_Владивосток, личноб/р2012Подтверждено (оплачено)
6Усенко Ева 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р2013Не рассмотрено
7Хаустова Диана 25_Владивосток, личноб/р2013Не рассмотрено
IRON KIDS Ж12 - ДЕВОЧКИ 9-12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Даниленко Софья 25_Владивосток, личноб/р2009Подтверждено (оплачено)
2Карпова София 25_Карпы, Владивосток2010129Подтверждено (оплачено)
3Кузина Дарья 25_RunDNSRun, Владивостокб/р2010114Подтверждено (оплачено)
4Лесникова Полина 25_Владивосток, личноб/р2010Не рассмотрено
5Полякова Таисия 25_Владивосток, личноб/р2008134Подтверждено (оплачено)
6Сметова Кристина 25_Владивосток, личноб/р2009Не рассмотрено
7Смычкова Александра 25_Уссурийск, личноб/р2009Не рассмотрено
IRON KIDS Ж15 - ДЕВОЧКИ 13-15лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Калошина Мария 25_IRON TEAM, Владивостокб/р2004132Подтверждено (оплачено)
IRON KIDS М8 - МАЛЬЧИКИ 6-8 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беликов Максим 25_IRON TEAM, Владивостокб/р2012Подтверждено (оплачено)
2Васильев Кирилл 25_Владивосток, личноб/р2011Подтверждено (оплачено)
3Даниленко Сергей 25_Владивосток, личноб/р2012Подтверждено (оплачено)
4Ионин Иван 25_Владивостокб/р2011Подтверждено (оплачено)
5Ковалёв Макар 25_Владивосток, личноб/р2011Подтверждено (оплачено)
6Мячин Андрей 25_Владивосток, личноб/р2013Подтверждено (оплачено)
7Нагаец Андрей 25_Владивосток, личноб/р2011Не рассмотрено
8Ожегов Дмитрий 25_Владивосток, личноб/р2011138Подтверждено (оплачено)
9Пушков Алексей 25_Владивосток, личноб/р2010Не рассмотрено
10Рожков Роман 25_Владивосток, личноб/р2010135Подтверждено (оплачено)
11Тищенко Владислав 25_Партизанск, личноб/р2011Не рассмотрено
12Хаустов Артур 25_Владивосток, личноб/р2012Не рассмотрено
13Яковенко Никита 25_Владивосток, личноIIIю2011Подтверждено (оплачено)
14Якухный Артем 25_IRON TEAM, Владивостокб/р2012Подтверждено (оплачено)
15Ясинков Тихомир 25_СК о-ва Папенберг, Владивостокб/р2011Подтверждено (оплачено)
IRON KIDS М12 - МАЛЬЧИКИ 9-12лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Виноградов Максим 25_Владивосток, личноб/р2008Подтверждено (оплачено)
2Гаджиев Самир 25_I LOVE RUNNING, Владивостокб/р2010Не рассмотрено
3Евращенко Семён 25_Владивосток, личноб/р2009Подтверждено (оплачено)
4Лошкарев Кирилл 25_Владивосток, личноIIю2009Подтверждено (оплачено)
5Орлов Борис 25_Алые паруса, Владивостокб/р2009Подтверждено (оплачено)
6Флят Кирилл 25_Владивосток, личноб/р2010Подтверждено (оплачено)
IRON KIDS М15 - МАЛЬЧИКИ 13-15лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Mangutov Iaroslav _Россия, личноб/р2006Подтверждено (оплачено)
2Еремев Семён 25_IRON TEAM, Владивостокб/р2006130Подтверждено
3Петров Роман 25_Владивосток, личноб/р2006Подтверждено (оплачено)
TRAIL M18+ - МУЖЧИНЫ 18+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Азмухаметов Азмухаметов 25_ООО "ОА "АРТ", Владивостокб/р1966Не рассмотрено
2Бурков Артемий 25_I LOVE RUNNING, Владивостокб/р1991Не рассмотрено
3Васильев Евгений 25_Владивосток, личноб/р1977Подтверждено (оплачено)
4Васильев Сергей 25_Владивосток, личноб/р1983Подтверждено (оплачено)
5Голгожинский Илья 25_Владивосток, личноб/р1985008Подтверждено (оплачено)
6Гребенюк Игорь 38_Усть-Илимск, личноб/р1982004Подтверждено (оплачено)
7Дубов Валерий 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1988012Подтверждено (оплачено)
8Зубин Даниил 25_I LOVE RUNNING, Владивостокб/р1987Не рассмотрено
9И Антон 25_I LOVE RUNNING, Владивостокб/р1990Не рассмотрено
10Иванов Илья 25_Владивосток, личноб/р1987Не рассмотрено
11Ковыршин Никита 25_Владивосток, личноб/р1993001Подтверждено (оплачено)
12Корж Сергей 25_Владивосток, личноб/р1990010Подтверждено (оплачено)
13Корытный Андрей 25_RunDNSRun, Владивостокб/р1992020Подтверждено (оплачено)
14Кудрявцев Азмухаметов 25_ООО "ОА "АРТ", Владивостокб/р1979Не рассмотрено
15Кузин Александр 25_RunDNSRun, Владивостокб/р198434Подтверждено (оплачено)
16Курочкин Валерий 25_IRON TEAM, Владивостокб/р1980Подтверждено
17Лепёшкин Евгений 25_Владивостокб/р1983Не рассмотрено
18Орлов Владимир 25_Владивосток, личноб/р1982017Подтверждено (оплачено)
19Панев Алексей 25_Владивосток, личноб/р1982Не рассмотрено
20Послушаев Александр 25_"Разбег", Черниговский р-нб/р1984Подтверждено (оплачено)
21Сержантов Виталий 25_Олимпико, Владивостокб/р1985021Подтверждено
22Смычков Алексей 25_Уссурийск, личноб/р1987Не рассмотрено
23Хаустов Артем 25_Владивосток, личноб/р1987Не рассмотрено
24Хребтищев Геннадий 25_VRC, Уссурийский р-нIII1978Не рассмотрено
25Ясаков Александр 25_RunDNSRun, Владивостокб/р1972019Подтверждено (оплачено)
TRAIL Ж18+ - ЖЕНЩИНЫ 18+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонова Анастасия 25_SH my dreamteam, Владивостокб/р1987Подтверждено (оплачено)
2Васильева Наталья 25_Владивосток, личноб/р1981Подтверждено (оплачено)
3Вельбик Юлия 25_IRON TEAM, Владивостокб/р1990Подтверждено
4Власко Александра 25_IRON TEAM, Владивостокб/р1982003Подтверждено (оплачено)
5Гаджиева Юлия 25_I LOVE RUNNING, Владивостокб/р1985Не рассмотрено
6Гизатуллина Анна 25_Владивосток, личноб/р1998Подтверждено (оплачено)
7Далецкая Мария 25_Владивосток, личноб/р1992007Подтверждено (оплачено)
8Даниловских Татьяна 25_Владивосток, личноб/р1980016Подтверждено (оплачено)
9Дивизионная Ирина 25_Владивосток, личноб/р1985Не рассмотрено
10Дудкина Ольга 25_I LOVE RUNNING, Владивостокб/р1977015Подтверждено (оплачено)
11Дюндик Елена 25_IRON TEAM, Владивостокб/р199040Подтверждено (оплачено)
12Елютина Светлана 25_I LOVE RUNNING, Владивостокб/р1976014Подтверждено (оплачено)
13Еремеева Юлия 25_IRON TEAM, Владивостокб/р1980002Подтверждено (оплачено)
14Ковальченко Ирина 25_Владивосток, личноI1995Подтверждено (оплачено)
15Кудина Алина 25_Владивосток, лично1990Подтверждено
16Кузина Валентина 25_RunDNSRun, Владивостокб/р198635Подтверждено (оплачено)
17Кучеренко Ольга 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1985013Подтверждено (оплачено)
18Матусевич Анна 25_Владивосток, личноб/р1985005Подтверждено (оплачено)
19Никитина Марина 25_Владивосток, личноб/р1978011Подтверждено (оплачено)
20Оверчук Яна 25_Приморский край, личноб/р1999009Подтверждено (оплачено)
21Радкевич Аня 25_Владивосток, личноб/р1983Не рассмотрено
22Рожкова Наталья 25_Владивосток, личноб/р1982018Подтверждено (оплачено)
23Стучкова Мария 25_Владивосток, личноб/р1996Не рассмотрено
24Федченко Виктория 25_Владивосток, личноб/р1991036Подтверждено (оплачено)
25Фомченкова Анастасия 25_Владивосток, личноб/р1998Подтверждено (оплачено)
26Цветкова Инна 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1973006Подтверждено (оплачено)
СПРИНТ Ж - триатлон спринт женщины 750м-23км-6,55км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Горная Виктория 25_Владивосток, личноб/р1985Не рассмотрено
2Карпова Елена 25_Карпы, ВладивостокМС1986287Подтверждено (оплачено)
3Трощинская Яна 25_Razbeg.club, Владивостокб/р1968278Подтверждено (оплачено)
СПРИНТ М - триатлон спринт мужчины 750м-23км-6,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аракчеев Александр 25_Владивосток, личноб/р1957Подтверждено (оплачено)
2Бабко Станислав 25_Владивосток, личноб/р1978Не рассмотрено
3Белявский Макар 25_Владивосток, личноКМС2002Не рассмотрено
4Веслополов Григорий 25_Владивосток, личноIII1986Не рассмотрено
5Вьюнов Дмитрий 25_Владивосток, личноб/р1977281Подтверждено (оплачено)
6Демченко Александр 25_Владивосток, личноб/р1988276Подтверждено (оплачено)
7Дубовский Игорь 25_Приморский край, личноб/р1970285Не рассмотрено
8Дуболазов Михаил 25_Владивосток, личноб/р1987283Подтверждено (оплачено)
9Звонков Игорь 25_Владивосток, личноб/р1979284Подтверждено (оплачено)
10Иванюк Денис 25_Находка, личноб/р1985Не рассмотрено
11Ионин Алексей 25_Владивосток, личноб/р1980282Подтверждено (оплачено)
12Калина Павел 25_Артем, личноб/р1984Подтверждено (оплачено)
13Карпов Евгений 25_Карпы, Владивостокб/р1985286Подтверждено (оплачено)
14Котельвин Maxim 25_Уссурийск, личноб/р1982Не рассмотрено
15Мазур Максим 25_Владивосток, личноб/р1987288Подтверждено (оплачено)
16Минаев Василий 25_Владивосток, личноб/р1989Не рассмотрено
17Пестов Максим 25_UPLAND, Владивостокб/р1988Не рассмотрено
18Полушин Максим 25_Владивосток, личноб/р1982279Подтверждено (оплачено)
19Раковский Андрей 25_JONE BOSTOK team, Владивостокб/р1979Подтверждено (оплачено)
20Серый Сергей 25_Владивосток, личноб/р1964Подтверждено (оплачено)
21Стельмах Константин 25_Владивосток, личноб/р1981Не рассмотрено
22Ташкинов Станислав 25_Владивосток, личноб/р1973277Подтверждено (оплачено)
23Щекалёв Денис 25_Владивосток, личноб/р1984289Подтверждено (оплачено)
24Юрасов Вадим 25_Владивосток, личноб/р1971280Подтверждено (оплачено)

Другие события, Триатлон, дуатлон, Приморский край