Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ТРИАТЛОН

ЖЕЛЕЗНЫЙ ОСТРОВ

Триатлон, дуатлон. Международные.

Регистрация закрыта 11.07.2019 00:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 798 из 1000

Организатор

Дмитрий Якухный
8-908-994-95-94 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 202)

Выгрузить в файл для программы:   
IRON KIDS M5 – до 1 чел. - МАЛЬЧИКИ до 5 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Долгих Никита 25_Владивосток, лично2014Подтверждено (оплачено)
2 Митрофанов Ярослав 25_Владивосток, лично2016Подтверждено (оплачено)
3 Питерский Владимир 25_Владивосток, лично2013Подтверждено (оплачено)
4 Шестернин Ян 25_Владивосток, лично2014Подтверждено (оплачено)
5 Терещенко Алекс 25_Владивосток, лично2013Подтверждено (оплачено)
6 Стихин Лев 25_Владивосток, лично2015Подтверждено (оплачено)
7 Шалаев Савелий 25_Владивосток, лично2015Подтверждено (оплачено)
8 Ташкинов Лев 25_Владивосток, лично2015Изменено
9 Удовихин Арсений 25_Владивосток, лично2014Подтверждено (оплачено)
10 Веденяпин Максим 25_Уссурийск, лично2014Подтверждено (оплачено)
11 Калошин Пётр 25_IRON TEAM, Владивосток2014Подтверждено (оплачено)
12 Тоцкий Роман 25_IRON TEAM, Владивосток2015Подтверждено (оплачено)
13 Кузин Тимофей 25_RunDNSRun, Владивосток2013Подтверждено (оплачено)
14 Лизию Роман 25_RunDNSRun, Владивосток2017Оплата на месте
15 Карпов Марк 25_Карпы, Владивосток2017Подтверждено (оплачено)
16 Кравченко Вадим 25_Владивосток, лично2013Подтверждено (оплачено)
IRON KIDS Ж5 – до 1 чел. - ДЕВОЧКИ до 5 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Дюндик Маргарита 25_Владивосток, лично2015Подтверждено (оплачено)
2 Евдокименко Лилия 25_Владивосток, лично2015Подтверждено (оплачено)
3 Питерская Полина 25_Владивосток, лично2016Подтверждено (оплачено)
4 Казакевич Анастасия 25_Владивосток, лично2016Не рассмотрено
5 Вовденко Полина 25_Владивосток, лично2013Не рассмотрено
6 Смычкова Виктория 25_Уссурийск, лично2016Не рассмотрено
7 Дмитрюк Есения 25_Уссурийск, лично2016Подтверждено (оплачено)
8 Якухная Николь 25_IRON TEAM, Владивосток2013Подтверждено (оплачено)
9 Гасилова Ксения 25_IRON TEAM, Владивосток2014Подтверждено (оплачено)
10 Фурман Лидия 25_Razbeg.club, Владивосток2014Не рассмотрено
11 Лизию Мирослава 25_RunDNSRun, Владивосток2015Оплата на месте
12 Карпова Маргарита 25_Карпы, Владивосток2014Подтверждено (оплачено)
13 Усенко Ева 25_НебудькакГриша, Владивосток2013Подтверждено (оплачено)
14 Ясинкова Ульяна 25_СК о-ва Папенберг, Владивосток2013Не рассмотрено
IRON KIDS Ж8 – до 1 чел. - ДЕВОЧКИ 6-8 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Жидеева Милана 25_Владивосток, лично2011Подтверждено (оплачено)
2 Евдокименко Элеонора 25_Владивосток, лично2011Подтверждено (оплачено)
3 Музыченко Дарья 25_Владивосток, лично2013Не рассмотрено
4 Сакнаева Елизавета 25_Владивосток, лично2013Не рассмотрено
5 Ташкинова Алиса 25_Владивосток, лично2012Подтверждено (оплачено)
6 Виноградова Ксения 25_Владивосток, лично2010Не рассмотрено
7 Васильева Людмила 25_Владивосток, лично2012Подтверждено (оплачено)
8 Шутылева Лиза 25_Владивосток, лично2013Подтверждено (оплачено)
9 Билим Диана 25_Владивосток, лично2011Подтверждено (оплачено)
10 Фоменко Татьяна 25_Находка, лично2010Подтверждено (оплачено)
11 Дмитрюк Таисия 25_Уссурийск, лично2010Подтверждено (оплачено)
12 Смирнова Виктория 27_Хабаровск, лично2010Подтверждено (оплачено)
13 Гасилова Мария 25_IRON TEAM, Владивосток2011Подтверждено (оплачено)
14 Самигулина Дарья 25_IRON TEAM, Владивосток2011Подтверждено (оплачено)
15 Лобода Елизавета 25_RunDNSRun, Владивосток2013Оплата на месте
16 Аверкова Кристина 25_Артем, лично2010Подтверждено (оплачено)
17 Чахлова Василиса 25_Владивосток, лично2012Не рассмотрено
18 Гон Владислава 25_НебудькакГриша, Владивосток2012Не рассмотрено
19 Дубовская Алёна 25_Умница, Владивосток2013Подтверждено (оплачено)
IRON KIDS Ж12 – до 1 чел. - ДЕВОЧКИ 9-12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Сметова Кристина 25_Владивосток, лично2009Подтверждено (оплачено)
2 Литвинова София 25_Владивосток, лично2009Не рассмотрено
3 Волкова Мирослава 25_Владивосток, лично2009Не рассмотрено
4 Вовденко Валерия 25_Владивосток, лично2007Не рассмотрено
5 Смычкова Александра 25_Уссурийск, лично2009Не рассмотрено
6 Гончаренко Надежда 25_IRON TEAM, Владивосток2009Не рассмотрено
7 Фирсова Анна 25_IRON TEAM, Владивосток2010Подтверждено (оплачено)
8 Кузина Дарья 25_RunDNSRun, Владивосток2010Подтверждено (оплачено)
9 Карпова София 25_Карпы, Владивосток2010Подтверждено (оплачено)
IRON KIDS Ж15 – до 1 чел. - ДЕВОЧКИ 13-15лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Аверкова Анастасия 25_Артем, лично2004Подтверждено (оплачено)
2 Калошина Мария 25_IRON TEAM, Владивосток2004Подтверждено (оплачено)
IRON KIDS М8 – до 1 чел. - МАЛЬЧИКИ 6-8 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Рыльков Иван 25_Владивосток, лично2013Не рассмотрено
2 Нагаец Андрей 25_Владивосток, лично2011Подтверждено (оплачено)
3 Яковенко Никита 25_Владивосток, лично2011Подтверждено (оплачено)
4 Евдокименко Александр 25_Владивосток, лично2013Подтверждено (оплачено)
5 Санников Никита 25_Владивосток, лично2012Не рассмотрено
6 Волков Ярослав 25_Владивосток, лично2011Не рассмотрено
7 Захаренко Дмитрий 25_Находка, лично2012Подтверждено (оплачено)
8 Якухный Артем 25_IRON TEAM, Владивосток2012Подтверждено (оплачено)
9 Макаров Тимофей 25_IRON TEAM, Владивосток2012Не рассмотрено
10 Рожков Роман 25_SH my dreamteam, Владивосток2010Подтверждено (оплачено)
11 Каушинский Александр 25_Владивосток, лично2013Подтверждено (оплачено)
12 Ясинков Тихомир 25_СК о-ва Папенберг, Владивосток2011Не рассмотрено
IRON KIDS М12 – до 1 чел. - МАЛЬЧИКИ 9-12лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Калина Владислав 25_Артем, лично2008Подтверждено (оплачено)
2 Пурко Даниил 25_Артем, лично2008Подтверждено (оплачено)
3 Лободин Роман 25_Владивосток, лично2008Подтверждено (оплачено)
4 Музыченко Гордей 25_Владивосток, лично2010Подтверждено (оплачено)
5 Удовихин Виктор 25_Владивосток, лично2007Подтверждено (оплачено)
6 Варенко Тимур 25_Владивосток, лично2006Подтверждено (оплачено)
7 Евращенко Семён 25_Владивосток, лично2009Подтверждено (оплачено)
8 Виноградов Максим 25_Владивосток, лично2008Не рассмотрено
9 Звонков Дмитрий 25_Владивосток, лично2007Подтверждено (оплачено)
10 Фурман Роман 25_Razbeg.club, Владивосток2009Не рассмотрено
11 Филимоненко Данил 25_Razbeg.club, Владивосток2009Подтверждено (оплачено)
12 Лагоша Никита 25_Гонка Героев, Владивосток2008Подтверждено (оплачено)
13 Миклухин Кирилл 25_Пловчик, Владивосток2007Подтверждено (оплачено)
14 Мельников Богдан 25_Пловчик2, Владивосток2007Не рассмотрено
IRON KIDS М15 – до 1 чел. - МАЛЬЧИКИ 13-15лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Белков Николай 25_IRON TEAM, Владивосток2005Подтверждено
2 Фирсов Егор 25_IRON TEAM, Владивосток2004Подтверждено (оплачено)
3 Симоненко Алексей 25_Уран, Уссурийск2004Подтверждено (оплачено)
БЕГ Ж – до 1 чел. - бег женщины
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Pyak Valentina _Алматинская обл., лично1987Не рассмотрено
2 Хмель Екатерина 25_Владивосток, лично1983Подтверждено (оплачено)
3 Рязанова Инна 25_Владивосток, лично1974Подтверждено (оплачено)
4 Мамеева Анастасия 25_Владивосток, лично1987Подтверждено (оплачено)
5 Федулова Алена 25_Владивосток, лично1987Подтверждено (оплачено)
6 Перепечкина Марина 25_Владивосток, лично1986Подтверждено (оплачено)
7 Евдокимова Стефания 25_Владивосток, лично1993Подтверждено (оплачено)
8 Захаренко Евгения 25_Находка, лично1987Подтверждено (оплачено)
9 Фоменко Екатерина 25_Находка, лично1982Подтверждено (оплачено)
10 Беттс Наталья 25_Уссурийск, лично1978Подтверждено (оплачено)
11 Смирнова Елена 27_Хабаровск, лично1979Подтверждено (оплачено)
12 Кирьянова Елена 25_I LOVE RUNNING, Владивосток1984Подтверждено (оплачено)
13 Макеева Ксения 25_I LOVE RUNNING, Владивосток1984Подтверждено (оплачено)
14 Степина Ольга 25_I LOVE RUNNING, Владивосток1977Подтверждено (оплачено)
15 Бункина Светлана 25_I LOVE RUNNING, Владивосток1966Подтверждено (оплачено)
16 Конарева Екатерина 25_I LOVE RUNNING, Владивосток1988Подтверждено (оплачено)
17 Фурман Наталья 25_Razbeg.club, Владивосток1981Не рассмотрено
18 Кузина Валентина 25_RunDNSRun, Владивосток1986Подтверждено (оплачено)
19 Рожкова Наталья 25_SH my dreamteam, Владивосток1982Подтверждено (оплачено)
20 Антонова Анастасия 25_SH my dreamteam, Владивосток1987Подтверждено (оплачено)
21 Чистякова Мария 25_Личный, Владивосток1985Подтверждено (оплачено)
22 Кулик Таисия 25_Владивосток, лично1998Подтверждено (оплачено)
23 Веденяпина Марина 25_Уран, Уссурийск1993Подтверждено (оплачено)
БЕГ М – до 1 чел. - бег мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Яковлев Иван 25_Артем, лично1984Подтверждено (оплачено)
2 Хаметов Андрей 25_Владивосток, лично1995Подтверждено (оплачено)
3 Голгожинский Илья 25_Владивосток, лично1985Подтверждено (оплачено)
4 Звонков Игорь 25_Владивосток, лично1979Подтверждено (оплачено)
5 Непомнящих Алексей 25_Владивосток, лично1989Подтверждено (оплачено)
6 Савранский Валерий 25_Владивосток, лично1956Оплата на месте
7 Вовденко Константин 25_Владивосток, лично1980Не рассмотрено
8 Котов Андрей 25_Дальнегорск, лично2001Подтверждено (оплачено)
9 Обломков Егор 25_Приморский край, лично1988Подтверждено (оплачено)
10 Беттс Эндрю 25_Уссурийск, лично1969Подтверждено (оплачено)
11 Гребенюк Игорь 38_Усть-Илимск, лично1982Подтверждено (оплачено)
12 И Антон 25_I LOVE RUNNING, Владивосток1990Подтверждено (оплачено)
13 Раковский Андрей 25_Keep moving, Владивосток1979Не рассмотрено
14 Кузин Александр 25_RunDNSRun, Владивосток1984Подтверждено (оплачено)
15 Кульбацкий Александр 25_Владивосток, лично1986Не рассмотрено
16 Данил Жданов 25_НебудькакГриша, Владивосток1998Подтверждено (оплачено)
17 Карпунин Евгений 25_НебудькакГриша, Владивосток1991Не рассмотрено
18 Кудрявцев Александр 25_ООО "ОА "АРТ", Владивосток1979Не рассмотрено
19 Москаленко Сергей 25_Уран, Уссурийск1954Подтверждено (оплачено)
20 Мальков Николай 25_Форрест Гамп, Владивосток1979Подтверждено (оплачено)
ОЛИМПИК Ж – до 1 чел. - олимп.триатлон женщины 1500м-40км-10км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Трофимова Александра 25_Владивосток, лично1987Подтверждено (оплачено)
2 Трощинская Яна 25_Razbeg.club, Владивосток1968Подтверждено (оплачено)
ОЛИМПИК М – до 1 чел. - олимп.триатлон мужчины 1500м-40км-10 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Демченко Александр 25_Владивосток, лично1988Подтверждено (оплачено)
2 Митрофанов Александр 25_Владивосток, лично1987Подтверждено (оплачено)
3 Бобылев Михаил 25_Владивосток, лично1980Подтверждено (оплачено)
4 Помазёнков Дмитрий 25_Владивосток, лично1983Не рассмотрено
5 Дуболазов Михаил 25_Владивосток, лично1987Подтверждено (оплачено)
6 Маслов Вячеслав 25_Владивосток, лично1990Не рассмотрено
7 Сибирцев Олег 25_Владивосток, лично1969Подтверждено (оплачено)
8 Смычков Алексей 25_Уссурийск, лично1987Не рассмотрено
9 Котельвин Максим 25_Уссурийск, лично1982Не рассмотрено
10 Дмитрюк Илья 25_Уссурийск, лично1985Подтверждено (оплачено)
11 Рычин Кирилл 27_Хабаровск, лично1992Подтверждено (оплачено)
12 Голота Александр 27_Хабаровск, лично1974Не рассмотрено
13 Смирнов Александр 27_Хабаровск, лично1983Подтверждено (оплачено)
14 Казаков Иван 27_Хабаровск, лично1992Не рассмотрено
15 Гарянин Дмитрий 25_IRON TEAM, Владивосток1969Подтверждено (оплачено)
16 Аракчеев Александр 25_Владивосток, лично1957Подтверждено (оплачено)
17 Горох Сергей 25_IRON TEAM, Владивосток1983Не рассмотрено
18 Yablochnikov Aleksandr 65_Южно-Сахалинск, лично1988Подтверждено (оплачено)
19 Филиппенко Константин 25_Владивосток, лично1985Не рассмотрено
20 Захаренко Алексей 25_Находка, лично1986Подтверждено (оплачено)
21 Маркелов Василь 25_Не будь как Гриша, Уссурийск1991Подтверждено (оплачено)
22 Романов Дмитрий 25_НебудькакГриша, Владивосток1992Подтверждено (оплачено)
23 Хрустиль Денис 25_НебудькакГриша, Владивосток1990Подтверждено (оплачено)
24 Веслополов Григорий 25_НебудькакГриша, Владивосток1986Подтверждено (оплачено)
СПРИНТ Ж – до 1 чел. - триатлон спринт женщины 750м-20км-5км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Грибанова Ирина 25_Владивосток, лично1980Не рассмотрено
2 Шпунёва Виктория 25_I LOVE RUNNING, Владивосток1997Подтверждено (оплачено)
3 Белоногова Анна 25_НебудькакГриша, Владивосток1984Подтверждено (оплачено)
СПРИНТ М – до 1 чел. - триатлон спринт мужчины 750м-20км-5 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Вьюнов Дмитрий 25_Арсеньев, лично1977Не рассмотрено
2 Гончаров Владимир 25_Артем, лично1969Подтверждено (оплачено)
3 Калина Павел 25_Артем, лично1984Подтверждено (оплачено)
4 Помазёнков Дмитрий 25_Владивосток, лично1983Не рассмотрено
5 Ташкинов Станислав 25_Владивосток, лично1973Подтверждено (оплачено)
6 Варенко Михаил 25_Владивосток, лично1979Подтверждено (оплачено)
7 Полушин Максим 25_Владивосток, лично1982Подтверждено (оплачено)
8 Минаев Василий 25_Владивосток, лично1989Не рассмотрено
9 Зуев Руслан 25_Владивосток, лично1977Подтверждено (оплачено)
10 Щекалёв Денис 25_Владивосток, лично1984Не рассмотрено
11 Мазур Максим 25_Владивосток, лично1987Не рассмотрено
12 Котов Андрей 25_Дальнегорск, лично2001Не рассмотрено
13 Денейкин Сергей 25_Партизанск, лично1975Не рассмотрено
14 Епишко Алексей 25_Партизанск, лично1961Подтверждено (оплачено)
15 Чернышев Евгений 25_Партизанск, лично1964Подтверждено (оплачено)
16 Лизию Роман 25_RunDNSRun, Владивосток1988Оплата на месте
17 Лагоша Александр 25_Гонка Героев, Владивосток1982Подтверждено (оплачено)
18 Иванюк Денис 25_Карпы, Находка1985Подтверждено (оплачено)
19 Мазняк Антон 25_липапедия :-), Арсеньев1986Не рассмотрено
20 Липин Максим 25_НебудькакГриша, Владивосток1973Подтверждено (оплачено)
ЭСТАФЕТА МУЖ – до 3 чел. - команда 3 чел муж 750м-20км-5км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Сакнаев Евгений 25_Владивосток, лично1984Не рассмотрено
2Демиденко Марк 25_Владивосток, лично1993Не рассмотрено
3Сержантов Виталий 25_Владивосток, лично1995Не рассмотрено
ЭСТАФЕТА СМЕШ – до 3 чел. - команда 3 чел(1 жен миним 750м-20 км-5 км)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Хайрулина Валерия 25_Владивосток, лично2000Подтверждено
2Ярмонтович Дмитрий 25_Владивосток, лично1988Подтверждено
3Хребтищев Геннадий 25_Владивосток, лично1978Подтверждено
21Химченко Игорь 25_I LOVE RUNNING, Владивосток1986Подтверждено (оплачено)
2Дудкина Ольга 25_I LOVE RUNNING, Владивосток1977Подтверждено (оплачено)
3Дудкин Юрий 25_I LOVE RUNNING, Владивосток1998Подтверждено (оплачено)
31Карпов Евгений 25_Карпы, Владивосток1985Подтверждено (оплачено)
2Карпова Елена 25_Карпы, Владивосток1986Подтверждено (оплачено)
3Мартынко Анатолий 25_Карпы, Владивосток1952Подтверждено (оплачено)
41Гребенкин Андрей 25_Контрабанда, Владивосток1998Не рассмотрено
2Григорьев Дмитрий 25_Контрабанда, Владивосток1981Не рассмотрено
3Сапко Ксения 25_Контрабанда, Владивосток1990Не рассмотрено
51Дмитриева Анна 25_Лебедь, рак и щука, Владивосток1983Подтверждено (оплачено)
2Копченко Алексей 25_Лебедь, рак и щука, Владивосток1988Подтверждено (оплачено)
3Миклухин Андрей 25_Лебедь, рак и щука, Владивосток1981Подтверждено (оплачено)
61Рекунова Татьяна 25_Примсоцбанк, Владивосток1978Подтверждено (оплачено)
2Трудков Виталий 25_Примсоцбанк, Владивосток1972Подтверждено (оплачено)
3Маринин Сергей 25_Примсоцбанк, Владивосток1976Подтверждено (оплачено)