Orgeo – Online entry and results system

Кубок города по лыжным гонкам, 1-й этап «Гонка сильнейших»

О проведении городских соревнований по лыжным гонкам, посвященных Дню героев Отечества

Ski racing, Roller. Local.

Registration finished 08.12.2018 00:00 MSK

List of Participants

Event Creator

Антон Трапезников
89141768309 Трапезников Антон
ski_antoxa@mail.ru

List of registered Online participants (total 203)

Export as file:
ДЕВОЧКИ - 2007 и мл
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Алис Эмилия СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
2Байгазина Дарья ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р20092
3Байрачая Полина СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
4Буки Валерия СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
5Гринько Настя СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
6Гришкова София СДЮШОР-4 Надееваб/р2011
7Дегтярева Виктория СДЮШОР-4 Надееваб/р2010
8Демченко Лиза СДЮШОР-4 Надееваб/р20092
9Денисова Ульяна СДЮШОР-4 Надееваб/р200712
10Докучаева Софья ЦДО "Дзёмги"б/р2009
11Доронина Анна СДЮШОР-4 Надееваб/р2010
12Емелина Анита ЦДО "Дзёмги"IIю2009
13Иманова Эмилия ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200712
14Казанцева Ярослава "Команда А" (г. Амурск)б/р20081
15Кантемирова Анастасия ДДТб/р2009
16Коваленко Елена ЦДО "Дзёмги"б/р2010
17Ксёндзик Полина ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р200812
18Кулакова Татьяна ДДТб/р2007
19Левшина Алена ЦДО "Дзёмги"б/р2008
20Павлова Ксения ДЮСШ-4 ТрапезниковыIIIю200712
21Патрина Алеся ДЮСШ-4 ТрапезниковыIIIю20072
22Приходько Алена ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200812
23Решеткова Лиза СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
24Робу Даша СДЮШОР-4 Надееваб/р200712
25Розман Татьяна МарафонIIIю20102
26Рычкова Мария ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р200912
27Сафроненко Полина СДЮШОР-4 Надееваб/р2010
28Саяпина Олеся ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200712
29Свириденко Полина СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
30Селиванова Дарья ДДТб/р2007
31Сребрянская Анастасия ЦДО "Дзёмги"IIю2008
32Тресвятская Елизавета ДДТб/р2007
33Туголукова Светлана ЦДО "Дзёмги"б/р2009
34Фогат София СДЮШОР-4 Надееваб/р200712
35Щеглова Маргарита СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
Ж.ВЕТЕРАНЫ 1 - 1965-1979
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Загрудняк Марина ЦДО "Дзёмги"II1976
2Круткова Светлана МарафонI197212
3Кузнецова Ольга ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р197912
ЖЕНЩИНЫ, СТ. Д - 1980 - 2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Алис Вера СДЮШОР-4 НадееваМС198612
2Гресева Арсения СДЮШОР-4 НадееваI200212
3Кантемирова Полина ДДТIII2002
4Мурыгина Роза СДЮШОР-4 НадееваI199512
5Петрова Анастасия ЦДО "Дзёмги"I2002
6Половинина Александра ДЮСШ-4 ТрапезниковыI199512
7Шульга Елизавета ДЮСШ-4 ТрапезниковыI199512
М.ВЕТЕРАНЫ 1 - 1970-1979
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Губанов Александр Бодростьб/р197812
2Дель Станислав БодростьI197012
3Казанцев Роман "Команда А" (г. Амурск)б/р19791
4Кузнецов Денис ДЮСШ4 Кузнецов ДI197912
5Порядочный Дмитрий ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р19761
6Резниченко Александр БодростьI197912
7Татаринов Игорь СЭЦ ""Пионер""КМС1972
8Щебеньков Виктор БодростьI197512
9Эленберг Владимир Бодростьб/р197412
М.ВЕТЕРАНЫ 2 - 1960-1969
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Баранник Игорь Komsomolsk na amure, personalI196812
2Галямов Дмитрий БодростьI196912
3Комовзов Сергей БодростьI196012
4Котляр Фёдор БодростьI196612
5Кузнецов Дмитрий БодростьI196312
6Мешков Сергей БодростьI196412
7Морозов Сергей БодростьI196912
8Сергеев Олег БодростьI196112
М.ВЕТЕРАНЫ 3 - 1959 и старше
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Кротов Юрий БодростьI194812
2Плехов Виктор БодростьI194912
МАЛЬЧИКИ - 2007 и мл
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Андрейчук Максим СДЮШОР-4 Надееваб/р2007
2Баев Алексей ДДТб/р2007
3Безнаев Тимофей ДЮСШ-4 ТрапезниковыIIIю200712
4Белянков Семен ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р200912
5Берсенев Тимофей СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
6Бирюков Марк ДЮСШ-4 ТрапезниковыIIIю200712
7Бреев Михаил ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200812
8Бурмак Данил СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
9Вертинский Евгений ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200712
10Воевутов Марк СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
11Волколупов Андрей ДДТб/р2007
12Гальченко Матвей ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р200812
13Галямов Валентин ЦДО "Дзёмги"б/р2009
14Гришков Никита СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
15Диденко Георгий ДДТб/р2008
16Евдокимов Иван ДЮСШ-4 ТрапезниковыIIIю200812
17Егоров Эдуард ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р201012
18Журавлев Вадим МарафонIIIю200912
19Иванов Дмитрий СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
20Кирилюк Максим ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200712
21Кичигин Артем ДДТб/р2008
22Клыбин Григорий ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р20092
23Кныш Матвей ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200912
24Коваленко Сережа СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
25Коновалов Семен ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р201012
26Косицин Семен ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р200912
27Коханко Станислав ЦДО "Дзёмги"IIю2009
28Кузнецов Алексей ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20112
29Кузнецов Савелий СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
30Любимов Павел СДЮШОР-4 Надееваб/р2010
31Майоров Илья ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р20081
32Максимович Иван ДДТб/р2008
33Маля Иван ЦДО "Дзёмги"IIю2009
34Мамонов Арсений ДДТб/р2008
35Морозов Иван ЦДО "Дзёмги"б/р2008
36Наимушин Павел ЦДО "Дзёмги"II2008
37Панов Тимур СДЮШОР-4 Надееваб/р200712
38Петров Александр СДЮШОР-4 Надееваб/р2011
39Плотников Артем ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р200912
40Рыжков Александр СДЮШОР-4 Надееваб/р2010
41Рычков Владислав ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р200712
42Савинкин Максим ЦДО "Дзёмги"б/р2009
43Сазонов Илья ДДТб/р2008
44Сушнев Данил СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
45Тарасов Александр ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200712
46Ушаков Юрий ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р20082
47Фролов Роман СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
48Хантелев Матвей ДДТб/р2007
49Черепанов Артём Амурск20072
50Шмидов Артем ДЮСШ-4 ТрапезниковыIIIю200812
МЛ. ДЕВУШКИ - 2005-2006
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Агибалова Софья МарафонII200512
2Азизова Сабрина СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
3Бажанова Ксения СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
4Булавенко Анастасия СДЮШОР-4 Надееваб/р200512
5Васильева Екатерина СДЮШОР-4 НадееваI200512
6Глушакова Кристина ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200612
7Горлова Анастасия СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
8Максимова Ирина СДЮШОР-4 Надеева200512
9Порядочная Арина ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20061
10Романова Елизавета ЦДО "Дзёмги"б/р2006
11Русова Алина АмурскIIIю20062
12Тананыкина Дарья СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
13Циран Валерия Амурскб/р20052
14Шпунтенко Мария МарафонIIIю200512
МЛ. ЮНОШИ - 2005-2006
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Алексеев Семен СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
2Бакурадзе Роман ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200612
3Бурмак Захар СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
4Валиев Дмитрий ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200612
5Ван-Хо-Тин Максим ДДТб/р2005
6Воробьев Виталий ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200612
7Галямов Николай ЦДО "Дзёмги"2005
8Графеев Роман ЦДО "Дзёмги"б/р2006
9Дангауэр Максим СДЮШОР-4 НадееваI200512
10Дедюн Александр СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
11Захарцов Данил ДЮСШ-4 Трапезниковы200612
12Ковалев Ефим ДЮСШ-4 ТрапезниковыIIIю200612
13Корнетов Никита АмурскIIIю20062
14Кузменко Константин МарафонIII200512
15Лавриенко Андрей ДЮСШ-4 Трапезниковы200612
16Лебедев Илья ДЮСШ-4 ТрапезниковыI200612
17Любимов Кирилл СДЮШОР-4 НадееваI200512
18Мартынов Никита ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200612
19Марьясов Артур СДЮШОР-4 Надеева200512
20Машкин Николай СДЮШОР-4 НадееваI200512
21Мокроусов Костя ДДТб/р2006
22Семенов Данил ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200612
23Сиренчук Вадим СДЮШОР-4 НадееваIII200512
24Сиротин Кирилл СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
25Стулёв Артур Амурскб/р20062
26Шалыгин Данил ЦДО "Дзёмги"2005
27Шахрай Артём ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200612
МУЖЧИНЫ, СТ. Ю - 1980 - 2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Бочаров Виталийв ЦДО "Дзёмги"II2001
2Бутковский Евгений ЦДО "Дзёмги"II1999
3Галанев Николай БодростьКМС198912
4Галанёв Юрий ДДТб/р2002
5Долгов Сергей ДДТб/р2001
6Ефремов Михаил МарафонКМС200012
7Загрудняк Андрей ДВОЮИ МВД ХабаровскII2000
8Кипин Иван СДЮШОР-4 НадееваIII199812
9Котляр Виктор ДДТб/р2002
10Краснухин Константин Бодростьб/р198612
11Лямкин Даниил СДЮШОР-4 НадееваКМС200212
12Нагимов Виктор СДЮШОР-4 НадееваIII199712
13Нелаев Даниил СДЮШОР-4 НадееваI200012
14Павлюк Георгий ДВГАФКI1998
15Панов Антон МарафонI198112
16Перегоедов Никита ЦДО "Дзёмги"II2001
17Петренко Рустам ЦДО "Дзёмги"IIю2002
18Плехов Олег БодростьI198112
19Романов Алексей ДВГАФКI1995
20Ротормель Данил СДЮШОР-4 НадееваI200212
СР. ДЕВУШКИ - Девушки 2003-2004г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Бочкарева Кристина СДЮШОР-4 НадееваIII200412
2Верещак Арина СДЮШОР-4 НадееваI200312
3Есютенкова Ксения ЦДО "Дзёмги"I2004
4Есютенкова Мария ЦДО "Дзёмги"I2004
5Касьянова Елизавета ДЮСШ4 Кузнецов ДII20032
6Медведева Олеся СДЮШОР-4 НадееваI200412
7Позяева Анна ЦДО "Дзёмги"I2004
8Салушкина Арина СДЮШОР-4 НадееваIII200412
9Смирнова Анна ЦДО "Дзёмги"I2004
10Таракановская Елена СДЮШОР-4 НадееваI200412
11Шевченко Наталья АмурскI20042
СР. ЮНОШИ - Юноши 2003-2004г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Алленов Егор СДЮШОР-4 НадееваI200312
2Андрейчук Арсений ДЮСШ4 Кузнецов ДIII200312
3Бавтрукович Артём ДДТб/р2004
4Булдыгеров Олег ДЮСШ4 Кузнецов ДII200312
5Волобуев Иван СДЮШОР-4 НадееваII200312
6Голиков Илья ДЮСШ-4 ТрапезниковыII200412
7Козадаев Андрей МарафонI200312
8Недождеев Никита СДЮШОР-4 НадееваIII200312
9Полонский Михайил СДЮШОР-4 НадееваIII200412
10Путинцев Данил ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200312
11Пятаев Петр СДЮШОР-4 НадееваI200412
12Разуваев Матвей ДЮСШ4 Кузнецов ДII200312
13Саянц Валерий СДЮШОР-4 НадееваIII200412
14Смирнов Марк ДЮСШ-4 ТрапезниковыI200412
15Толочкин Даниил МарафонI200312
16Чипизубов Илья АмурскI20031
17Шаптала Максим СДЮШОР-4 НадееваIII200312