Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ТРЕЙЛОВЫЙ ЗАБЕГ «TOWARDS LIFE TRAIL»

В СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ ВХОДИТ: - организация и подготовка трассы 3 км.; - стартовый номер; - хронометраж; - карта-схема трассы; - подарочные сертификаты и грамоты от спортивного магазина «DECATHLON»; - горячий чай на финише; - сладкие пироги и выпечка на финише

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 16.02.2019 00:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 108)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВУШКИ ДО 20 - дистанция 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балашова Дарья Горизонт2006
2Беспалова Анастасия FoxTEAM Penzaб/р2001
3Борисова Маша Кентавр Толстоуховб/р2009
4Борисова Настя Кентавр Толстоуховб/р2009
5Власова Вероника ГоризонтI2004
6Дужникова Полина Кентавр Толстоуховб/р2001
7Емелина Анна FoxTEAM Penzaб/р2006
8Казурова Вероника Горизонтб/р2011
9Краюшкина Мария Горизонт2006
10Люкаева Наталья FoxTEAM PenzaII2001
11Мадеева Ангелина Горизонт2006
12Матисова Злата Кентавр "Гум"б/р2006
13Медкова Владислава Кентавр Толстоуховб/р2004
14Мохнач Милена FoxTEAM Penzaб/р2006
15Мурысина Вика Кентавр Толстоуховб/р2005
16Нестерова Евгения Кентавр Толстоуховб/р2006
17Никитина Мария FoxTEAM Penzaб/р2000
18Носова Наталья FoxTEAM Penzaб/р2002
19Перфилова Дарья Горизонтб/р2009
20Потапова Анастасия Горизонт2006
21Савенкова Вероника FoxTEAM Penzaб/р2006
22Таирова Арина ГоризонтI2004
23Тонина Алиса ГоризонтIII2005
ЖЕНЩИНЫ 30+ - дистанция 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Pavlova Daria Пенза, личноб/р1985
2Борисова Светлана Кентавр Толстоуховб/р1977
3Замахаева Мария Балашиха, личноII1985
4Калёнова Светлана Спутникб/р1970
5Карамышева Марина Пенза, личноб/р1985
6Кистанова Татьяна Пенза, личноб/р1986
7Косарева Ольга Пенза, личноб/р1987
8Луткова Елена Пенза, личноб/р1988
9Лушникова Ольга Кентавр Толстоуховб/р1980
10Меркулова Елена ГоризонтII1977
11Морозова Мария Пенза, личноб/р1984
12Найденова Наталья PnzRunб/р1984
13Овчинникова Елена FoxTEAM Penzaб/р1968
14Попова Наталья PnzRunб/р1982
15Семенычева Ирина PnzRunб/р1979
16Соломинская Инна PnzRunб/р1979
17Чепасова Мария Заречный, личноб/р1987
ЖЕНЩИНЫ ДО 30 - дистанция 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гришина Ирина Пенза, личноб/р1997
2Данилова Татьяна PnzRunб/р1989
3Карпова Мария PnzRunб/р1994
4Крутских Александра Пенза, личноI1992
5Рулёва Елена FoxTEAM Penzaб/р1993
6Хрянина Яна PnzRunEliteб/р1998
7Чванова Марина Пенза, личноб/р1997
МУЖЧИНЫ 30+ - дистанция 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балашов Сергей ГоризонтМС1984
2Божьев Сергей ГоризонтI1979
3Гуманков Алексей Кентавр "Гум"б/р1980
4Дружаев Андрей Альтернативаб/р1976
5Казуров Дмитрий ГоризонтIIIю1981
6Казуров Дмитрий ГоризонтIIIю1980
7Кубис Вячеслав PnzRunб/р1981
8Кузнецов Андрей Альтернативаб/р1982
9Милованов Виктор Пенза, личноII1983
10Морозов Андрей Пенза, личноII1982
11Оськин Михаил PnzRunб/р1987
12Платонов Павел PnzRunб/р1982
13Пряников Дмитрий Пенза, личноI1983
14Рудаков Алексей Пенза, личноб/р1988
15Семенчев Сергей PnzRunб/р1980
16Стенькин Николай Клуб Путешественников Пензыб/р1985
17Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973
18Тянькин Роман PnzRunб/р1983
19Чернов Михаил PnzRunб/р1988
20Шелехов Михаил Пенза, личноII1987
21Шишкин Тимур Горизонт/PNZRUNМС1984
22Янин Владимир Пенза, личноI1984
МУЖЧИНЫ ДО 30 - дистанция 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асанов Евгений Пенза, личноб/р1993
2Белов Дмитрий Пенза, личноI1993
3Блохин Юрий Пенза, личноII1989
4Винничек Алексей ГАУДО ПезоблСЮТурб/р1997
5Данилов Александр PnzRunб/р1992
6Иноземцев Алексей Пенза, личноII1989
7Лутков Михаил Пенза, личноМС1989
8Осечкин Илья Пенза, личноб/р1989
9Пивцов Сергей Пенза, личноКМС1989
10Пименов Дмитрий PnzRunEliteI1996
11Трошкин Алексей Пенза, личноМС1988
ЮНОШИ ДО 20 - дистанция 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аликов Данила FoxTEAM Penzaб/р2001
2Барышев Дмитрий ГоризонтIII2005
3Богомягков Михаил PnzRunб/р1999
4Божьев Даниил Горизонтб/р2008
5Глазков Иван FoxTEAM Penzaб/р2005
6Дружаев Алексей FoxTEAM Penzaб/р2004
7Ещенков Антон FoxTEAM Penzaб/р2001
8Забков Руслан FoxTEAM Penzaб/р2003
9Зеткин Алексей ГоризонтII2004
10Исляев Руслан ГоризонтIII2000
11Каленов Никита Спутникб/р2006
12Каняров Ильяс ГоризонтIIIю2007
13Костенков Андрей FoxTEAM Penzaб/р2006
14Лифанов Роман FoxTEAM Penzaб/р2005
15Медков Даниил Кентавр Толстоуховб/р2005
16Мельников Дмитрий FoxTEAM Penzaб/р2002
17Меркулов Иван ГоризонтI2005
18Полькин Алексей FoxTEAM Penzaб/р2005
19Пономарев Кирилл FoxTEAM Penzaб/р2006
20Семенчев Валерий PnzRunб/р2001
21Семенчев Денис PnzRunб/р2008
22Смоляков Тимофей Горизонт2006
23Федотов Данила ГоризонтI2001
24Чернов Павел Спутникб/р2003
25Чугункин Иван ГоризонтIIIю2005
26Шелковский Максим FoxTEAM Penzaб/р2005
27Шмыгин Кирилл FoxTEAM Penzaб/р2005
28Штанин Вячеслав FoxTEAM Penzaб/р2006

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Пензенская обл.