Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 октября 2018 (вс)   Пенза, Хвоя

Penza TRAIL 2018

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 11.10.2018 00:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 144)

Выгрузить в файл для программы:
KIDS AND PARENT
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Капитова Алёна 58_PnzRun, Пензаб/р2015
2Кубис Дмитрий 58_PnzRun, Пензаб/р2014
3Морозов Eвгений 58_Пенза, личноб/р2013
4Родин Антон 58_Пенза, личноб/р2008
5Родин Тимур 58_Пенза, личноб/р2010
6Семенчев Денис 58_PnzRun, Пензаб/р2008
7Янин Яромир 58_Пенза, личноб/р2007
M OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Винничек Алексей 58_ГАУДО ПезоблСЮТур, Пензаб/р1997
2Гаранин Сергей 58_вск ПЕНЗА, Пензаб/р1988
3Гладышев Максим 58_вск ПЕНЗА, Пензаб/р2002
4Кравцов Ярослав 58_Пенза, личноб/р1994
5Кубис Вячеслав 58_PnzRun, Пензаб/р1981
6Лисицын Илья 58_ГАУДО ПезоблСЮТур, Пензаб/р1993
7Михеев Антон 58_ПАИИ, ПензаII1986
8Морозов Андрей 58_ГАУДО ПезоблСЮТур, Пензаб/р1982
9Пинчук Андрей 58_ПАИИ, ПензаКМС1991
10Постнов Дмитрий 58_Пенза, личноб/р1999
11Родин Андрей 58_Пенза, личноб/р1985
12Сдобнов Максим 58_Пенза, личноб/р1999
13Семенчев Валерий 58_PnzRun, Пензаб/р2001
14Семенчев Сергей 58_PnzRun, Пензаб/р1980
15Скубашевский Павел 58_ГАУДО ПезоблСЮТур, Пензаб/р1976
16Чернов Михаил 58_PnzRun, Пензаб/р1988
17Черноусов Юрий 58_PnzRun, Пензаб/р1985
18Шелехов Михаил 58_Пенза, личноб/р1987
ДЕВУШКИ ДО 16 Л
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Лолита 58_СТК "Гермес", Пензаб/р2003
2Балашова Виктория 58_СТК "Гермес", Пензаб/р2004
3Власова Вероника 58_Горизонт, ПензаI2004
4Горбачева Дарья 58_вск ПЕНЗА, Пензаб/р2004
5Графова Екатерина 58_СТК "Гермес", Пензаб/р2003
6Кузьмичева Юлия 58_СТК "Гермес", Пензаб/р2004
7Ломова Софья 58_вск ПЕНЗА, Пензаб/р2003
8Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, Пензаб/р2004
9Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, Пензаб/р2004
10Нестерова Евгения 58_Кентавр Толстоухов, Пензаб/р2006
11Орешина Наталья 58_AnLerun, ПензаIII2004
12Скворцова Екатерина 58_Скиф, Шемышейский р-нб/р2006
13Таирова Арина 58_Горизонт, ПензаI2004
Ж OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булаева Алена 58_вск ПЕНЗА, Пензаб/р2002
2Лузина Анна 58_AnLerun, Пензаб/р1994
3Родина Ольга 58_Пенза, личноб/р1988
4Семенычева Ирина 58_PnzRun, Пензаб/р1979
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болховитина Елена 58_Пенза, личноМС1976
2Гарина Анастасия 58_PnzRun, Пензаб/р1994
3Гуреева Елена 58_Пенза, личноб/р2000
4Данилова Татьяна 58_PnzRunElite, Пензаб/р1989
5Евсеева Ольга 58_ГАУДО ПезоблСЮТур, Пензаб/р1990
6Зубкова Екатерина _Россия, личноб/р1994
7Карпова Мария 58_PnzRun, Пензаб/р1994
8Карпова Мария 58_ZAVOD, Пензаб/р1996
9Катальшова Екатерина 58_СТК "Гермес", Пензаб/р1994
10Княжева Мария 58_Альпклуб Пенза, Пензаб/р1993
11Коновалова Кристина 64_Саратов, личноIII1995
12Красикова Елена 58_ZAVOD, Пензаб/р1986
13Крутских Александра 58_Пенза, личноII1992
14Крылова Ольга 58_Альпклуб Пенза, Пензаб/р1990
15Курмалеева Эльмира 58_Альпклуб Пенза, Пензаб/р1990
16Лушникова Ольга 58_PnzRun, Пензаб/р19802040622
17Найденова Наталья 58_PnzRun, Пензаб/р1984
18Рулёва Елена 58_Пенза, личноб/р1993
19Саврасова Анна 58_ZAVOD, Пензаб/р1993
20Санникова Ксения 77_Москва ЮАО, личноб/р1990
21Скрипаченко Ксения 64_сокол, Саратовб/р1992
22Соломинская Инна 58_PnzRun, Пензаб/р1979
23Хвостункова Светлана 64_Саратов, личноМСМК1988
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андриянов Александр 58_Пенза, личноб/р1992
2Безяев Дмитрий 58_ДЮЦ "Спутник" при СОШ 69, Пензаб/р1985
3Блохин Юрий 58_Пенза, личноб/р1986
4Бутузов Евгений 58_Пенза, личноIII1989
5Воротынов Александр 58_Penza SkiClub, ПензаIII1977
6Вяльшин Рушан 58_Скиф, Шемышейский р-нб/р1976
7Гошенко Сергей 58_PnzRun, ПензаIII1990
8Гусев Денис 58_Пенза, личноII1987
9Данилов Александр 58_PnzRunElite, Пензаб/р1992
10Демьяненко Глеб 58_ZAVOD, Пензаб/р1985
11Диянов Дмитрий 58_Пенза, личноб/р1983
12Дудин Сергей 58_Альпклуб Пенза, Пензаб/р1993
13Егоров Александр 58_Penza SkiClub, Пенза1992
14Железов Антон 64_сокол, Саратовб/р1989
15Ильинов Павел 58_Пенза, личноб/р1991
16Кужелко Максим 58_Пенза, личноб/р1980
17Кульков Сергей 58_Никольский р-н, личноIII1989
18Курлыкин Дмитрий 58_Нижнеломовский р-н, личноIII1990
19Кутлияров Вадим 58_Пенза, личноМС1989
20Левшов Анатолий 58_Альпклуб Пенза, Пензаб/р1984
21Листов Сергей 58_PnzRun, ПензаI1993
22Лутков Михаил 58_Пенза, личноМС1989
23Макеев Ярослав 64_Солодкий, ШиханыIII1991
24Мартынов Олег 58_ПАИИ, ПензаМС19951415416
25Медведев Сергей 58_PnzRun, Пензаб/р1971
26Надькин Владимир 58_Лопатинский р-н, личноI1990
27Осечкин Илья 58_Пенза, личноб/р1989
28Оськин Михаил 58_PnzRun, Пензаб/р1987
29Павлов Данила 64_Саратов, личноб/р1988
30Пивцов Сергей 58_Пензенская обл., личноКМС19890708
31Пряников Дмитрий 58_Пенза, личноб/р19839999990
32Рогов Андрей 58_ZAVOD, Пензаб/р1989
33Рудаков Алексей 58_Пенза, личноб/р1988
34Селюкин Илья 58_Пенза, личноб/р1993
35Сидорит Герман 58_Пенза, личноб/р1989
36Соколов Константин 58_Пензенская обл., личноI1984
37Солодкий Михаил 58_Пенза, личноI1986
38Стенькин Николай 58_Клуб Путешественников Пензы, Пензаб/р1985
39Сурков Андрей 58_ДЮЦ "Спутник" при СОШ 69, Пензаб/р1990
40Терехин Дмитрий 58_ГоризонтТ, ПензаМС19731404958
41Трегулов Ильдар 58_PnzRun, Пензаб/р1995
42Тришкин Александр 64_Балаково, личноб/р1975
43Трофимов Игорь 77_Москва ВАО, личноб/р1986
44Чуваев Максим 58_PnzRun, Пензаб/р1982
45Чупрунов Александр 58_Пенза, личноI1990
46Шишкин Тимур 58_PnzRun, ПензаМС1984
47Эсаулов Дмитрий 58_Пенза, личноМС1990
48Юдин Алексей 58_Сердобский р-н, личноб/р1967
49Янин Владимир 58_Пенза, личноб/р1984
ЮНИОРКИ ДО 20 Л
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алькова Альбина 58_Скиф, Шемышейский р-нIII2002
2Дужникова Полина 58_Кентавр Толстоухов, Пензаб/р2001
3Люкаева Наталья 58_Скиф, Шемышейский р-нII2001
ЮНИОРЫ ДО 20 ЛЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Артем 58_Пензенский р-н, личноII2002
2Бабаев Камиль 58_Пенза, личноб/р2001
3Баракин Андрей 58_PnzRun, ПензаI2000
4Баскаков Сергей 58_Сердобский р-н, личноб/р2001
5Белик Денис 58_Пенза, личноб/р2000
6Беляев Алексей 58_вск ПЕНЗА, Пензаб/р2001
7Богомягков Михаил 58_PnzRun, Пензаб/р1999
8Догадов Максим 58_Скиф, Шемышейский р-нб/р2001
9Забков Руслан 58_Пенза, личноб/р20031408344
10Исляев Руслан 58_Горизонт, ПензаIII2000
11Климцов Елисей 58_Башмаковский р-н, личноII2000
12Кныш Дмитрий 58_вск ПЕНЗА, Пензаб/р2002
13Мельников Дмитрий 58_Пенза, личноб/р20027210822
14Миронов Артемий 58_СТК "Гермес", Пензаб/р2000
15Петрин Андрей 58_СТК "Гермес", Пензаб/р2000
16Ткачев Артем 58_СТК "Гермес", Пензаб/р2000
17Федотов Данила 58_Горизонт, ПензаI2001
ЮНОШИ ДО 16 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Заплахов Алексей 58_СТК "Гермес", Пензаб/р2006
2Кудаков Никита 58_Скиф, Шемышейский р-нб/р2006
3Лушников Андрей 58_PnzRun, Пензаб/р2003
4Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, Пензаб/р2005
5Морозов Дмитрий 58_Пенза, личноб/р2005
6Светкин Олег 58_Скиф, Шемышейский р-нб/р2003
7Скворцов Александр 58_Скиф, Шемышейский р-нб/р2003
8Смирнов Вадим 58_Кентавр Толстоухов, Пензаб/р2006
9Соченов Юрий 58_Кентавр Толстоухов, Пензаб/р2005
10Топорин Богдан 58_Скиф, Шемышейский р-нб/р2004

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Пензенская обл.