Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 октября 2018 (вс)   Пенза, Хвоя

Penza TRAIL 2018

Легкая атлетика, бег. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 11.10.2018 00:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 144)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

KIDS AND PARENT
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Капитова Алёна PnzRun, Пензаб/р2015
2Кубис Дмитрий PnzRun, Пензаб/р2014
3Морозов Eвгений Пенза, личноб/р2013
4Родин Антон Пенза, личноб/р2008
5Родин Тимур Пенза, личноб/р2010
6Семенчев Денис PnzRun, Пензаб/р2008
7Янин Яромир Пенза, личноб/р2007
M OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Винничек Алексей ГАУДО ПезоблСЮТур, Пензаб/р1997
2Гаранин Сергей вск ПЕНЗА, Пензаб/р1988
3Гладышев Максим вск ПЕНЗА, Пензаб/р2002
4Кравцов Ярослав Пенза, личноб/р1994
5Кубис Вячеслав PnzRun, Пензаб/р1981
6Лисицын Илья ГАУДО ПезоблСЮТур, Пензаб/р1993
7Михеев Антон ПАИИ, ПензаII1986
8Морозов Андрей ГАУДО ПезоблСЮТур, Пензаб/р1982
9Пинчук Андрей ПАИИ, ПензаКМС1991
10Постнов Дмитрий Пенза, личноб/р1999
11Родин Андрей Пенза, личноб/р1985
12Сдобнов Максим Пенза, личноб/р1999
13Семенчев Валерий PnzRun, Пензаб/р2001
14Семенчев Сергей PnzRun, Пензаб/р1980
15Скубашевский Павел ГАУДО ПезоблСЮТур, Пензаб/р1976
16Чернов Михаил PnzRun, Пензаб/р1988
17Черноусов Юрий PnzRun, Пензаб/р1985
18Шелехов Михаил Пенза, личноб/р1987
ДЕВУШКИ ДО 16 Л
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Лолита СТК "Гермес", Пензаб/р2003
2Балашова Виктория СТК "Гермес", Пензаб/р2004
3Власова Вероника Горизонт, ПензаI2004
4Горбачева Дарья вск ПЕНЗА, Пензаб/р2004
5Графова Екатерина СТК "Гермес", Пензаб/р2003
6Кузьмичева Юлия СТК "Гермес", Пензаб/р2004
7Ломова Софья вск ПЕНЗА, Пензаб/р2003
8Медкова Владислава Кентавр Толстоухов, Пензаб/р2004
9Мурысина Вика Кентавр Толстоухов, Пензаб/р2004
10Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов, Пензаб/р2006
11Орешина Наталья AnLerun, ПензаIII2004
12Скворцова Екатерина Скиф, Шемышейский р-нб/р2006
13Таирова Арина Горизонт, ПензаI2004
Ж OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булаева Алена вск ПЕНЗА, Пензаб/р2002
2Лузина Анна AnLerun, Пензаб/р1994
3Родина Ольга Пенза, личноб/р1988
4Семенычева Ирина PnzRun, Пензаб/р1979
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болховитина Елена Пенза, личноМС1976
2Гарина Анастасия PnzRun, Пензаб/р1994
3Гуреева Елена Пенза, личноб/р2000
4Данилова Татьяна PnzRunElite, Пензаб/р1989
5Евсеева Ольга ГАУДО ПезоблСЮТур, Пензаб/р1990
6Зубкова Екатерина Россия, личноб/р1994
7Карпова Мария PnzRun, Пензаб/р1994
8Карпова Мария ZAVOD, Пензаб/р1996
9Катальшова Екатерина СТК "Гермес", Пензаб/р1994
10Княжева Мария Альпклуб Пенза, Пензаб/р1993
11Коновалова Кристина Саратов, личноIII1995
12Красикова Елена ZAVOD, Пензаб/р1986
13Крутских Александра Пенза, личноII1992
14Крылова Ольга Альпклуб Пенза, Пензаб/р1990
15Курмалеева Эльмира Альпклуб Пенза, Пензаб/р1990
16Лушникова Ольга PnzRun, Пензаб/р19802040622
17Найденова Наталья PnzRun, Пензаб/р1984
18Рулёва Елена Пенза, личноб/р1993
19Саврасова Анна ZAVOD, Пензаб/р1993
20Санникова Ксения Москва ЮАО, личноб/р1990
21Скрипаченко Ксения сокол, Саратовб/р1992
22Соломинская Инна PnzRun, Пензаб/р1979
23Хвостункова Светлана Саратов, личноМСМК1988
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андриянов Александр Пенза, личноб/р1992
2Безяев Дмитрий ДЮЦ "Спутник" при СОШ 69, Пензаб/р1985
3Блохин Юрий Пенза, личноб/р1986
4Бутузов Евгений Пенза, личноIII1989
5Воротынов Александр Penza SkiClub, ПензаIII1977
6Вяльшин Рушан Скиф, Шемышейский р-нб/р1976
7Гошенко Сергей PnzRun, ПензаIII1990
8Гусев Денис Пенза, личноII1987
9Данилов Александр PnzRunElite, Пензаб/р1992
10Демьяненко Глеб ZAVOD, Пензаб/р1985
11Диянов Дмитрий Пенза, личноб/р1983
12Дудин Сергей Альпклуб Пенза, Пензаб/р1993
13Егоров Александр Penza SkiClub, Пенза1992
14Железов Антон сокол, Саратовб/р1989
15Ильинов Павел Пенза, личноб/р1991
16Кужелко Максим Пенза, личноб/р1980
17Кульков Сергей Никольский р-н, личноIII1989
18Курлыкин Дмитрий Нижнеломовский р-н, личноIII1990
19Кутлияров Вадим Пенза, личноМС1989
20Левшов Анатолий Альпклуб Пенза, Пензаб/р1984
21Листов Сергей PnzRun, ПензаI1993
22Лутков Михаил Пенза, личноМС1989
23Макеев Ярослав Солодкий, ШиханыIII1991
24Мартынов Олег ПАИИ, ПензаМС19951415416
25Медведев Сергей PnzRun, Пензаб/р1971
26Надькин Владимир Лопатинский р-н, личноI1990
27Осечкин Илья Пенза, личноб/р1989
28Оськин Михаил PnzRun, Пензаб/р1987
29Павлов Данила Саратов, личноб/р1988
30Пивцов Сергей Пензенская обл., личноКМС19890708
31Пряников Дмитрий Пенза, личноб/р19839999990
32Рогов Андрей ZAVOD, Пензаб/р1989
33Рудаков Алексей Пенза, личноб/р1988
34Селюкин Илья Пенза, личноб/р1993
35Сидорит Герман Пенза, личноб/р1989
36Соколов Константин Пензенская обл., личноI1984
37Солодкий Михаил Пенза, личноI1986
38Стенькин Николай Клуб Путешественников Пензы, Пензаб/р1985
39Сурков Андрей ДЮЦ "Спутник" при СОШ 69, Пензаб/р1990
40Терехин Дмитрий ГоризонтТ, ПензаМС19731404958
41Трегулов Ильдар PnzRun, Пензаб/р1995
42Тришкин Александр Балаково, личноб/р1975
43Трофимов Игорь Москва ВАО, личноб/р1986
44Чуваев Максим PnzRun, Пензаб/р1982
45Чупрунов Александр Пенза, личноI1990
46Шишкин Тимур PnzRun, ПензаМС1984
47Эсаулов Дмитрий Пенза, личноМС1990
48Юдин Алексей Сердобский р-н, личноб/р1967
49Янин Владимир Пенза, личноб/р1984
ЮНИОРКИ ДО 20 Л
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алькова Альбина Скиф, Шемышейский р-нIII2002
2Дужникова Полина Кентавр Толстоухов, Пензаб/р2001
3Люкаева Наталья Скиф, Шемышейский р-нII2001
ЮНИОРЫ ДО 20 ЛЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Артем Пензенский р-н, личноII2002
2Бабаев Камиль Пенза, личноб/р2001
3Баракин Андрей PnzRun, ПензаI2000
4Баскаков Сергей Сердобский р-н, личноб/р2001
5Белик Денис Пенза, личноб/р2000
6Беляев Алексей вск ПЕНЗА, Пензаб/р2001
7Богомягков Михаил PnzRun, Пензаб/р1999
8Догадов Максим Скиф, Шемышейский р-нб/р2001
9Забков Руслан Пенза, личноб/р20031408344
10Исляев Руслан Горизонт, ПензаIII2000
11Климцов Елисей Башмаковский р-н, личноII2000
12Кныш Дмитрий вск ПЕНЗА, Пензаб/р2002
13Мельников Дмитрий Пенза, личноб/р20027210822
14Миронов Артемий СТК "Гермес", Пензаб/р2000
15Петрин Андрей СТК "Гермес", Пензаб/р2000
16Ткачев Артем СТК "Гермес", Пензаб/р2000
17Федотов Данила Горизонт, ПензаI2001
ЮНОШИ ДО 16 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Заплахов Алексей СТК "Гермес", Пензаб/р2006
2Кудаков Никита Скиф, Шемышейский р-нб/р2006
3Лушников Андрей PnzRun, Пензаб/р2003
4Медков Даниил Кентавр Толстоухов, Пензаб/р2005
5Морозов Дмитрий Пенза, личноб/р2005
6Светкин Олег Скиф, Шемышейский р-нб/р2003
7Скворцов Александр Скиф, Шемышейский р-нб/р2003
8Смирнов Вадим Кентавр Толстоухов, Пензаб/р2006
9Соченов Юрий Кентавр Толстоухов, Пензаб/р2005
10Топорин Богдан Скиф, Шемышейский р-нб/р2004