Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Forest Race TRAIL 2019

Трейл-забег по осеннему овражестому лесу на лыжном стадионе "Снежинка" ДИСТАНЦИИ ЗАБЕГА T5 km. (юниоры, юниорки и любители) Т12 km. (мужчины / женщины и мужчины 35+ / женщины 35+) Все трассы имеют естественный природный рельеф и расположены в лесном массиве района лыжного стадиона

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 04.10.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 78 из 200

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 122)

Выгрузить в файл для программы:   
KIDS TRAIL D - Дистанция 1200м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ахмед Дина Заречный, личноб/р2016Подтверждено
2Борисова Маша Кентавр Толстоуховб/р2009Подтверждено
3Борисова Настя Кентавр Толстоуховб/р2009Подтверждено
4Первеева Дарья Скифб/р2011Подтверждено
5Старченко Мария СкифII2006Подтверждено
6Фирсова Валерия Пенза, личноб/р2015Подтверждено
7Цыбулова Анна Кентавр Толстоуховб/р2009Подтверждено
8Цыбулова Ксения Кентавр Толстоуховб/р2008Подтверждено
9Швецова Майя Пенза, личноб/р2013Подтверждено
KIDS TRAIL М - Дистанция 1200м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абраменко Андрей Кентавр Толстоуховб/р2008Подтверждено
2Анохин Даниил Кентавр Толстоуховб/р2007Подтверждено
3Ахмед Данил Заречный, личноб/р2008Подтверждено
4Дёмин Андрей Кентавр Толстоуховб/р2008Подтверждено
5Дёмин Владимир Кентавр Толстоуховб/р2007Подтверждено
6Дранин Илья Скиф2007Подтверждено
7Казаков Иван Скиф2009Подтверждено
8Карамышев Сергей Кентавр Толстоуховб/р2008Подтверждено
9Козин Михаил Кентавр Толстоуховб/р2008Подтверждено
10Кубис Дмитрий PnzRunб/р2014Подтверждено
11Кудаков Никита СкифI2006Подтверждено
12Логинов Гавриил Кентавр Толстоуховб/р2008Подтверждено
13Милованов Тимофей Кентаврб/р2011Подтверждено
14Морозов Eвгений Пенза, личноб/р2013Подтверждено
15Папшев Степан Пенза, личноб/р2009Подтверждено
16Подвалков Илья PnzRunб/р2012Подтверждено
17Подвалков Никита PnzRunб/р2014Подтверждено
18Семенчев Денис PnzRunб/р2008Подтверждено
19Сергеев Роман Скиф2009Подтверждено
20Старченко Дмитрий Скиф2008Подтверждено
21Старченко Иван Скиф2010Подтверждено
22Фирсов Евгений Пенза, личноб/р2006Подтверждено
23Шибанов Вадим Кентавр Толстоуховб/р2008Подтверждено
24Янин Яромир Пенза, личноб/р2007Подтверждено
LITE M - дистанция 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Броварник Всеволод Клуб Путешественников Пензыб/р1975Подтверждено
2Карпов Артём PnzRunб/р1994Подтверждено
3Колдомасов Андрей СветоцентрII1986Подтверждено
4Копылов Вадим Пенза, личноб/р1998Подтверждено
5Кротов Алексей Клуб Путешественников Пензыб/р1991Подтверждено
6Кубис Вячеслав PnzRunб/р1981Подтверждено
7Мажирин Алексей СветоцентрIIю1997Подтверждено
8Милованов Виктор Кентаврб/р1983Подтверждено
LITE W - дистанция 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Карпова Мария PnzRunб/р1994Подтверждено
2Колдомасова Ольга Светоцентрб/р1988Подтверждено
3Кошелькова Ольга СветоцентрI1998Подтверждено
4Мастерова Дарья Пенза, личноб/р1991Подтверждено
5Милованова Мария Кентаврб/р1983Подтверждено
6Мусихина Виктория PnzRunб/р1999Подтверждено
7Найденова Наталья PnzRunб/р1984Подтверждено
8Подвалкова Екатерина PnzRunб/р1990Подтверждено
9Расходова Мария Светоцентрб/р1998Подтверждено
10Толкунова Екатерина PnzRunб/р1992Подтверждено
11Фирсова Маргарита Пенза, личноб/р1984Подтверждено
12Хлыненкова Юлия Светоцентрб/р1990Подтверждено
13Черненко Мария PnzRunб/р1993Подтверждено
ДЕВУШКИ ДО 20 - дистанция 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аникина Анна Нижнеломовский р-н, личноII2002Подтверждено
2Люкаева Наталья СкифII2001Подтверждено
3Матисова Злата Кентавр "Гум"I2006Подтверждено
4Нестерова Евгения Кентавр Толстоуховб/р2006Подтверждено
5Степкина Анна Пенза, личноб/р1999Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ 35+ - дистанция 12 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гринькова Екатерина Клуб Путешественников Пензыб/р1983Подтверждено
2Звонарева Светлана PnzRunб/р1983Подтверждено
3Лисицкая Евгения Д(Ю)Ц"Спутник"б/р1983Подтверждено
4Попова Наталья PnzRunб/р1982Подтверждено
5Савкина Александра Пенза, личноб/р1983Подтверждено
6Семенычева Ирина PnzRunб/р1979Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ ДО 35 - дистанция 12 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Княжева Мария Клуб Путешественников Пензыб/р1993Подтверждено
2Луткова Елена Пенза, личноб/р1988Подтверждено
3Медкова Владислава Кентавр Толстоуховб/р1999Подтверждено
4Мурысина Вика Кентавр Толстоуховб/р1999Подтверждено
5Петракова Наталья Заречный, личноб/р1987Подтверждено
6Швецова Юлия Пенза, личноб/р1985Подтверждено
МУЖЧИНЫ 35+ - дистанция 12 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Верстаков Сергей Клуб Путешественников Пензыб/р1984Подтверждено
2Воротынов Александр Penza ski clubб/р1977Подтверждено
3Вяльшин Рушан Скифб/р1976Подтверждено
4Денисов Дмитрий Пенза, личноб/р1982Подтверждено
5Дружаев Андрей Альтернативаб/р1976Подтверждено
6Левшов Анатолий Альпклуб Пензаб/р1984Подтверждено
7Морозов Андрей Пенза, личноб/р1982Подтверждено
8Папшев Валерий Пенза, личноб/р1978Подтверждено
9Платонов Павел PnzRunб/р19821111158Подтверждено
10Пряников Дмитрий Пенза, личноб/р19839999990Подтверждено
11Семенчев Сергей PnzRunб/р1980Подтверждено
12Тихонов Дмитрий Penza SkiClubб/р1978Подтверждено
13Тянькин Роман PnzRunб/р1983Подтверждено
14Чекаев Сергей Penza ski clubб/р1973Подтверждено
15Шишкин Тимур Горизонт/PNZRUNМС1984Подтверждено
16Юков Александр Бессоновский р-н, личноб/р1978Подтверждено
17Янин Владимир Пенза, личноI1984Подтверждено
МУЖЧИНЫ ДО 35 - дистанция 12 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андриянов Александр Клуб Путешественников Пензыб/р1992Подтверждено
2Асанов Евгений PnzRunб/р1993Подтверждено
3Беляев Дмитрий Penza ski clubб/р1991Подтверждено
4Блохин Юрий Пенза, личноб/р1986Подтверждено
5Вдовин Павел Пенза, личноб/р1986Подтверждено
6Егоров Александр Penza ski clubб/р1992Подтверждено
7Козлов Павел Пенза, личноб/р1999Подтверждено
8Кондрашов Павел Penza ski clubб/р1993Подтверждено
9Корольков Александр Вадинский р-н, личноб/р1985Подтверждено
10Курлыкин Дмитрий Нижнеломовский р-н, личноб/р1990Подтверждено
11Леднёв Владимир Penza ski clubб/р1985Подтверждено
12Меркурьев Владимир Клуб Путешественников Пензыб/р1987Подтверждено
13Мешков Алексей Пенза, личноб/р1999Подтверждено
14Оськин Михаил PnzRunб/р1987Подтверждено
15Панов Илья PnzRunб/р1994Подтверждено
16Папшев Евгений Пенза, личноб/р1989Подтверждено
17Перетрухин Илья Penza ski clubб/р1990Подтверждено
18Пивцов Сергей Пенза, личноКМС1989Подтверждено
19Рудаков Алексей Пенза, личноб/р1988Подтверждено
20Сидорит Герман Пенза, личноб/р1989Подтверждено
21Сироткин Илья Пенза, личноб/р1988Подтверждено
22Третьяков Александр Пенза, личноб/р1988Подтверждено
23Трошкин Алексей Пенза, личноМС1988Подтверждено
24Чуманов Александр Penza ski clubб/р1994Подтверждено
25Шариков Максим Пенза, личноб/р1999Подтверждено
26Шаталин Олег Пензенская обл., личноб/р1998Подтверждено
27Шишкин Тимур ГоризонтМС1984Подтверждено
28Эсаулов Дмитрий Пенза, личноМС1990Подтверждено
ЮНОШИ ДО 20 - дистанция 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Медков Даниил Кентавр Толстоуховб/р2004Подтверждено
2Морозов Дмитрий Пенза, личноб/р2005Подтверждено
3Ниязов Убайдулло Нижнеломовский р-н, личноIII2003Подтверждено
4Расстегаев Алексей Нижнеломовский р-н, личноIII2003Подтверждено
5Сергеев Данил СкифIII2002Подтверждено
6Топорин Богдан СкифI2004Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Пензенская обл.