Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Традиционные соревнования по СРП "Памяти Друзей"

Одинцово приглашает друзей

ARDF, радиоспорт. Локальные.

Регистрация закрыта 19.10.2018 10:30 МСК

Список участников

Организатор

Ardf.ru Team

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 82)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

M12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Сорогин Петр Fire FoxIIю200612Подтверждено
2Топоров Иван мск О"ЛеньIIIю2007204077612Подтверждено
M14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александров Александр мск О"ЛеньIIю2005140838112Подтверждено
2Григорьев Андрей ДЮСШ по конному спортуIII20047211484Подтверждено
3Дворецкий Тимофей O!-Foxб/р200412Подтверждено
4Деев Семен Fire FoxIIIю200512Подтверждено
5Калачев Даниил ДЮСШ по конному спортуIIю2005630213212Подтверждено
6Калачев Серафим ДЮСШ по конному спортуIIю2004630213012Подтверждено
7Карпачев Ефим O!-FoxII200412Подтверждено
8Козлов Максим O!-FoxIII200412Подтверждено
9Коломнин Леонид мск О"ЛеньII2005204077812Подтверждено
10Литвяков Никита мск О"ЛеньIII200521225532Подтверждено
11Мильто Степан Fire Fox200412Подтверждено
M16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васенин Илья Fire FoxIII20022Подтверждено
2Калашников Артем O!-FoxII200212Подтверждено
3Мещеряков Никита Нижегородская областьII200212Подтверждено
4Миронов Максим Нижегородская область200212Подтверждено
5Соловьев Сергей Нижегородская областьI200225408812Подтверждено
6Соловьев Сергей А Нижегородская обл.КМС2002205559412Подтверждено
7Темнов Даниил Fire FoxII200312Подтверждено
8Ухов Даниил Нижегородская область200212Подтверждено
M19 - Юниоры до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Иванов Александр ДЮСШ по конному спортуКМС20037212057Подтверждено
2Колесников Даниил ОдинцовоIII200112Подтверждено
3Лобков Семен ДЮСШ по конному спортуКМС2003630213512Подтверждено
4Лукичев Даниил Fire FoxII200112Подтверждено
5Прохоров Александр ДЮСШ по конному спортуКМС20047212051Подтверждено
6Соболин Даниил Московская обл.МС2000130149912Подтверждено
M21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александров Андрей мск О"Леньб/р1970100930412Подтверждено
2Бурдейный Александр ВласихаКМС1986128079412Подтверждено
3Бурдейный Владимир ВласихаМС1981773072212Подтверждено
4Коломнин Дмитрий мск О"Леньб/р198510077342Подтверждено
5Королев Дмитрий Одинцовский р-н, личноМС19697790050Подтверждено
6Муль Александр Нижегородская областьКМС199012Подтверждено
7Нестеренко Руслан ДонецкКМС198410004272Подтверждено
8Попов Сергей ОдинцовоМС19769777771Подтверждено
9Слотин Вадим Нижний Новгород, личноКМС1967159333212Подтверждено
10Соловьев Алексей Нижегородская областьМС197825420612Подтверждено
11Сорокин Илья СамолётКМС197114083471Подтверждено
12Цветков Алексей Ставропольский край, личноКМС1983554361Подтверждено
13Чегодаев Александр Нижегородская областьКМС1964114648512Подтверждено
14Шахназарян Армен Ставропольский край, личноМС19612106514Подтверждено
15Шимбаревич Сергей ОдинцовоМС197912Подтверждено
Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Коблова Виктория ДЮСШ по конному спортуIIю20077212054Подтверждено
2Коломнина Алёна мск О"ЛеньIII2008207060012Подтверждено
3Романова Елена ДЮСШ по конному спорту20067211493Подтверждено
4Северьянова Полина ДЮСШ по конному спортуIIю20067211492Подтверждено
5Смирницкая Карина Fire Fox200712Подтверждено
6Фармаковская Мария мск О"ЛеньIII200721265822Подтверждено
7Шалдышева Дарья мск О"ЛеньIII2008160245812Подтверждено
8Шмалько Маргарита ДЮСШ по конному спортуIII20067211481Подтверждено
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Апалькина Анастасия O!-Foxб/р200412Подтверждено
2Парамонова Валерия ДЮСШ по конному спортуI20047212056Подтверждено
3Полегаева Анастасия мск О"ЛеньII200420407742Подтверждено
4Топорова Дарья мск О"ЛеньII200420704312Подтверждено
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Тарасова Соня Fire FoxIIю200312Подтверждено
Ж19 - Юниорки до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреева Полина Одинцовский р-н, личноI2001Подтверждено
2Смирницкая Оксана Fire FoxII200112Подтверждено
3Соловьева Мария ДЮСШ по конному спортуI20027212053Подтверждено
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Долинина Мария ОдинцовоI199912Подтверждено
2Соколикова Светлана ОдинцовоКМС19891Подтверждено
3Феногенова Анна ДЮСШ по конному спортуКМС19977211489Подтверждено
НАЧ.МЛ - Начинающие младшие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Березовский Евгений O!-Foxб/р200612Подтверждено
2Веретенников Даниил ДЮСШ по конному спортуб/р20097212059Подтверждено
3Воронкин Ярослав O!-Foxб/р200612Подтверждено
4Долинин Григорий O!-Foxб/р200812Подтверждено
5Калачев Стефан Стефан ДЮСШ по конному спортуб/р20087211495Подтверждено
6Калачева Мария ДЮСШ по конному спортуб/р20077211486Подтверждено
7Канавин Александр Нижегородская областьб/р200712Подтверждено
8Картузов Юрий O!-Foxб/р200412Подтверждено
9Кузнецова Соня Fire Foxб/р200712Подтверждено
10Мусатов Андрей ДЮСШ по конному спортуб/р20067212052Подтверждено
11Орлова Ангелина ДЮСШ по конному спортуб/р20097211483Подтверждено
12Прохорова Дарья ДЮСШ по конному спортуб/р20097212082Подтверждено
13Сирый Андрей Fire Foxб/р200812Подтверждено
НАЧ.СТ - Начинающие старшие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аноскин Никита Нижегородская областьб/р200312Подтверждено
2Дубовицкий Денис Нижегородская областьб/р200312Подтверждено
3Курылев Данила Нижегородская областьб/р200312Подтверждено
4Прохорова Светлана ДЮСШ по конному спортуб/р19737211491Подтверждено
5Романова Любовь ДЮСШ по конному спортуб/р19747211487Подтверждено
6Савельева Татьяна ДЮСШ по конному спортуб/р19807211494Подтверждено
7Шмалько Анна ДЮСШ по конному спортуб/р19817211490Подтверждено
РОДИТЕЛИ - Начинающие родители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Козлова Диана O!-Foxб/р198012Подтверждено