Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство городского округа Одинцово

"Памяти Друзей 2019"

ARDF, радиоспорт. Локальные.

Регистрация закрыта 18.10.2019 19:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Ardf.ru Team
+79036241804 Чистяков В.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 45)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

M12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильев Максим Fire FoxIIю200812
2Воронов Семён мск О"Леньб/р20072
3Коломнин Ярослав мск О"Леньб/р201220703902
4Полегаев Александр мск О"Леньб/р20072
5Сирый Андрей Fire FoxIIIю200812
6Топоров Иван мск О"ЛеньIIIю200720407762
7Хамитов Артур мск О"Леньб/р20072
8Царев Михаил мск О"Леньб/р200820704162
M14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Александр мск О"ЛеньIIю200514083812
2Деев Семен Fire FoxIIIю200512
3Коломнин Леонид мск О"ЛеньII200520407782
4Литвяков Никита мск О"ЛеньIII200521225532
5Сорогин Петр Fire Fox200612
M16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дворецкий Тимофей O!-Foxб/р200412
2Дубовицкий Денис Нижегородская областьIIю200312
3Карпачев Ефим O!-FoxII200412
4Козлов Максим O!-FoxIII200412
5Курылев Данила Нижегородская областьIIю200312
6Мильто Степан Fire FoxIII200412
M19 - Юниоры до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Калашников Артем O!-FoxII200212
2Колесников Даниил O!-FoxII200012
3Лукичев Тимофей Fire Fox200312
4Мещеряков Никита Нижегородская областьII200212
5Миронов Максим Нижегородская область200212
6Перешивайлов Александр O!-FoxII200012
7Темнов Даниил Fire FoxII200312
8Ухов Даниил Нижегородская область200212
M21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Андрей мск О"Леньб/р197010093042
2Бурдейный Александр ВласихаКМС1986128079412
3Бурдейный Владимир ВласихаМС1981773072212
4Гришин Дмитрий Москва СВАО, личноКМС197023704512
5Королев Дмитрий O!-FoxМС1969779005012
6Лукичев Даниил Fire FoxII20012
7Перешивайлов Евгений O!-FoxI199812
8Соболин Даниил ОдинцовоМС200013014992
9Шимбаревич Сергей O!-FoxМС197912
Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коломнина Алёна мск О"ЛеньIII200820706002
2Фармаковская Мария мск О"ЛеньIII200713950112
3Шалдышева Дарья мск О"ЛеньIII200816024582
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Смирницкая Карина Fire FoxIII200712
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Полегаева Анастасия мск О"ЛеньII200420407742
2Топорова Дарья мск О"ЛеньII200420704312
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Соколикова Светлана O!-FoxКМС19892
НАЧ.МЛ - Начинающие младшие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кузнецова Вика Fire Foxб/р200712
НАЧ.СТ - Начинающие старшие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кирьянов Михаил Нижегородская областьб/р200512

Другие события, ARDF, радиоспорт, Московская обл.