Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зональные соревнования и ВС "День защитника Отечества"

Зима. Одинцово-2020

ARDF, радиоспорт. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 21.02.2020 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Ardf.ru Team
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 70)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

M12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Иван 50_O!-Fox, Одинцовский р-нб/р2009
2Васильев Максим 76_Fire Fox, ЯрославльIIю2008
3Долинин Григорий 50_O!-Fox, Одинцовский р-нб/р2008
4Коломнин Ярослав 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р20122070390
5Сирый Андрей 76_Fire Fox, ЯрославльIIIю2008
6Царев Михаил 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р20082070416
M14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агабдрахманов Исмагил 16_КазаньII2008
2Воронов Семён 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2007
3Годунов Борис 33_ВладимирIII20071166611
4Полегаев Александр 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2007
5Сорогин Петр 76_Fire Fox, Ярославль2006
6Сумароков Егор 50_O!-Fox, Одинцовский р-нб/р2006
7Топоров Иван 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю20072040776
8Хамитов Артур 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2007
9Щербаков Степан 33_ВладимирIII20072002031
M16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Александр 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО20051408381
2Дворецкий Тимофей 50_O!-Fox, Одинцовский р-нб/р2004
3Деев Семен 76_Fire Fox, ЯрославльIIIю2005
4Егор Ильин 50_O!-Fox, Одинцовский р-нIIIю2004
5Карпачев Ефим 50_O!-Fox, Одинцовский р-нII2004
6Картузов Юрий 50_O!-Fox, Одинцовский р-нб/р2004
7Кирьянов Михаил 52_Нижегородская область, Дзержинск2005
8Козлов Максим 50_O!-Fox, Одинцовский р-нIII2004
9Литвяков Никита 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIII20052122553
10Мильто Степан 76_Fire Fox, ЯрославльIII2004
11Щербаков Захар 33_ВладимирI20042002032
M19 - Юниоры до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гараев Амир 16_КазаньII2003
2Дубовицкий Денис 52_Нижегородская область, Дзержинск2003
3Калашников Артем 50_O!-Fox, Одинцовский р-нII2002
4Курылев Данила 52_Нижегородская область, Дзержинск2003
5Мещеряков Никита 52_Нижегородская область, ДзержинскII2002
6Ухов Даниил 52_Нижегородская область, Дзержинск2002
M21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Андрей 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р19701009304
2Бричаг Максим 50_O!-Fox, Одинцовский р-нМС19767770999
3Бурдейный Александр 50_Власиха, Одинцовский р-нКМС19861280794
4Бурдейный Владимир 50_O!-Fox, Одинцовский р-нМС19817730722
5Гришин Дмитрий 77_Москва СВАО, личноКМС1970237045
6Гулиев Чермен 50_Одинцовский р-нЗМС19528638334
7Колесников Даниил 50_O!-Fox, Одинцовский р-нII2000
8Коломнин Дмитрий 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р19851007734
9Королев Дмитрий 50_Одинцовский р-н, личноМС19697790050
10Лукичев Тимофей 76_Fire Fox, Ярославль2003
11Мельников Александр 50_Одинцовский р-н, личноМС19662011633
12Мухитов Нажиб 16_КазаньМС19501633044
13Нестеренко Руслан _Донецк, ДНР, Донецкая обл.КМС1984899123
14Перешивайлов Александр 50_O!-Fox, Одинцовский р-нII2000
15Перешивайлов Евгений 50_O!-Fox, Одинцовский р-нI1998
16Попов Сергей 50_O!-Fox, Одинцовский р-нМС1976977777
17Соболин Даниил 50_Одинцово, Одинцовский р-нМС20001301499
18Соболин Сергей 50_Одинцово, Одинцовский р-нМС1970700707
19Темнов Даниил 76_Fire Fox, ЯрославльII2003
20Фадеев Василий 50_O!-Fox, Одинцовский р-нКМС1986
21Хонькин Сергей 50_Наро-Фоминский р-н, личноI19731633089
22Шимбаревич Сергей 50_O!-Fox, Одинцовский р-нМС1979
W12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Петрова Мирослава 16_КазаньIIю2010
2Смолина Александра 50_O!-Fox, Одинцовский р-нб/р2008
W14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Алена 50_O!-Fox, Одинцовский р-нб/р2007
2Коломнина Алёна 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIII20082070600
3Кузнецова Вика 76_Fire Fox, Ярославльб/р2007
4Петухова София 50_O!-Fox, Одинцовский р-нб/р2006
5Смирницкая Карина 76_Fire Fox, ЯрославльIII2007
6Шалдышева Дарья 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIII20081602458
W16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Полегаева Анастасия 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОII20042040774
2Топорова Дарья 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОII20042070431
W21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белова Ирина 50_O!-Fox, Одинцовский р-нКМС1984
2Годунова Светлана 33_ВладимирМСМК19761144411
3Гулиева Галина 50_Одинцовский р-нМС19532085064
4Коломнина Екатерина 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОЗМС19821007742
5Самсонова Елена 50_O!-Fox, Одинцовский р-нМС1979
6Соколикова Светлана 50_O!-Fox, Одинцовский р-нКМС1989

Другие события, ARDF, радиоспорт, Московская обл.