Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования посвященные Олимпийскому дню

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.06.2019 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 132)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 1,4км - 7кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воротилина Валерия ДЮСШ "Заволжье"20074509880
2Клыкова Карина ЗОЖ-Зарипов2008254429
3Махиянова Амира ДЮСШ Заволжье" СтартIIIю20106304306
4Мелешкина Виктория Старт-МалковаIIIю2007
5Немытова Таня ДЮСШ Заволжье" СтартIIю20102005818
6Николаева Юлия ЗОЖ-Зарипов20096303057
7Павловская Варвара ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20134509872
8Самаркина Олеся ДЮСШ Заволжье" СтартIIю20092069521
9Старчикова Алена ЗОЖ-ЗариповIIIю20076303073
10Феклистова Анна ДЮСШ "Заволжье"20074990671
Ж14 - 2,1км - 11кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Дарья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю2006254423
2Абрамова Юлия ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20016304300
3Демидкина Анна ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю20064507055
4Дикова Юлия ЦДТ №6 г.УльяновскIII20062069527
5Клыкова Ксения ЗОЖ-ЗариповIII20056302300
6Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI20057210832
7Крылова Наталья Старт-МалковаI20054509874
8Руденкова Елизавета ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю20066303207
9Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" СтартII20056304307
10Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"I20054990677
11Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"20066304336
Ж16 - 3км - 14кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белова Софья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII20046303205
2Жидова Полина ЦДТ №6 г.УльяновскII20034509865
3Каленкова Елена ЗОЖ-ЗариповII20046303059
4Пустобаева Светлана ДЮСШ "Заволжье"I20042070998
5Ульмасова Татьяна ДЮСШ "Заволжье"I20042005869
Ж18-40 - 3,4км - 16кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алескарова Динара СК МеридианIII19881424211
2Антонова Мария ДЮСШ "Заволжье"КМС20022073628
3Антропова Ольга СтартI19961403166
4Баландина Ирина ЗОЖ-Зариповб/р19652005887
5Белова Ольга СтартМС19882005888
6Волкова Ания ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1997254413
7Волкова Камиля ЦДТ №6 г.УльяновскI20022129466
8Грязнова Анна ДЮСШ "Заволжье"КМС20008659141
9Кирей Дарья УлГТУII1998
10Кривошеева Яна ДЮСШ "Заволжье"I19986304328
11Малкова Наталья Старт-МалковаКМС19772005824
12Медведева Антонида УлГТУб/р1999
13Мубаракшина Ксения Республика Марий ЭлКМС19984632882
14Пиколова Юлия Ульяновск, личноб/р1989
15Прохорова Анастасия УлГПУ им.И.Н. УльяноваМС19939201198
16Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартI20019000530
17Симонова Александра УлГТУI19982005844
18Терентьева Вера УлГТУII1998
19Фадеева Мария УлГПУ им.И.Н. УльяноваКМС20001412446
20Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС19752005868
21Шалгомова Ильмира УлГПУ им.И.Н. УльяноваII19942072548
ЖВ - 3км - 14кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII19692073344
2Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р19652070997
3Белова Лилия СтартМС19537003197
4Волкова Гульнара ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19787210495
5Журлова Светлана ЗОЖ-Зариповб/р19622005823
6Зарипова Татьяна ЗОЖ-ЗариповМС19542005894
7Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р19622005855
8Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19782005817
9Лукьянова Ольга ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII19602005872
10Потапова Нина ЗОЖI19518007374
11Старцева Татьяна ЗОЖ-ЗариповIII19612005863
12Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р19721427452
13Фролова Елена СтартI1965254711
14Чернова Наталья УлГТУб/р19718010668
М12 - 1,4км - 7кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белан Александр Старт-МалковаIIIю2007
2Белов Пётр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова20086302290
3Васильцов Артем Старт-МалковаIIIю2007
4Велиев Самир ЗОЖ-Зариповб/р20096302283
5Винайкин Александр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20086303087
6Демашин Данил ЗОЖ-Зарипов20076302279
7Ермолицкий Даниил ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20086303085
8Зотов Никита ЦДТ №6 г.Ульяновск20074509862
9Илькин Константин УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р20121140134
10Караваев Григорий ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20086303068
11Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20116106979
12Котов Евгений ЗОЖ-ЗариповIIIю20086302285
13Кузнецов Данил ЗОЖ-Зариповб/р20076303060
14Куклин Анатолий ЗОЖ-ЗариповIIю20086303072
15Лаукерт Иван Старт-МалковаIIIю2008
16Лещенко Илья Старт-МалковаIIIю2007
17Малков Семён Старт-Малкова2007254716
18Моисеев Денис ДЮСШ "Заволжье"IIю20084990675
19Садриев Ильяс ЗОЖ-ЗариповIIю20086303084
20Семиндейкин Степан ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2008254418
21Синицын Данил ЗОЖ-Зариповб/р20104507084
22Тарпанов Андрей ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20106304300
23Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р20126106973
24Шаталин Николай Старт-МалковаIIIю20094509868
25Шевчук Михаил ЗОЖ-Зариповб/р20086303082
М14 - 3км - 14кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-ЗариповI20052070564
2Безруков Владислав ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю20066303056
3Егоров Сергей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20066303074
4Землемеров Владимир ЗОЖ-ЗариповI20062070563
5Макаров Артём ЦДТ №6 г.УльяновскI20062070559
6Максимов Андрей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII20066303051
7Николаев Илья ЦДТ №6 г.УльяновскI20052005816
М16 - 3,1км - 15кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскIII2003254427
2Балыков Николай ЗОЖ-ЗариповI20042069529
3Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье"I20032005874
4Мамонов Владислав ЦДТ №6 г.УльяновскIII20044509863
5Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье" СтартI20046304302
6Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскI20042005866
7Симуллин Никита УлГПУ им.И.Н. УльяноваIII20012072547
М18-40 - 3,8км - 19кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Даниил ЗОЖ-ЗариповIII19972073328
2Афанасьев Сергей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19851302250
3Афанасьева Анна УлГПУ им.И.Н. УльяноваМС19881302010
4Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р19682070996
5Баландин Сергей ЗОЖ-Зариповб/р19641994027
6Вольтер Григорий УлГТУб/р2000
7Галныкин Сергей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19972073096
8Голдырев Вячеслав УИГАб/р19971394998
9Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19822130300
10Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19847208405
11Кузьменко Ярослав УлГТУб/р1974
12Максимов Виктор ДЮСШ "Заволжье"I20016304329
13Малков Вадим Старт-МалковаI20022056929
14Наумов Сергей СТК Фениксб/р19851423673
15Никитин Сергей УльяновскI1987
16Степанов Никита УлГПУ им.И.Н. УльяноваКМС19982070999
17Терёхин Никита ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19982005867
18Тихонов Николай УльяновскМС19951841303
19Томуль Илья СТК Фениксб/р1991
20Ухванов Андрей УльяновскМС19921225255
21Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI19731403171
22Чернов Николай УлГТУI19728060421
23Шмойлов Андрей СТК Фениксб/р19914649671
МВ - 3,1км - 15кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков Дамир ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19747210492
2Куприянов Александр Старт-МалковаI19642005900
3Лукьянов Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII19622005896
4Немытов Дмитрий УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р19778646198
5Потапов Михаил ЗОЖI19548030328
6Самаркин Евгений ДЮСШ Заволжье" СтартIII19756304304
7Старцев Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIII19592005809
8Сытенков Владимир Взлёт-За ВДВб/р19512070560
9Трошков Павел СтартI19642005893