Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 августа 2019 (вс)   Ульяновск, Майская гора 1

Кубок г. Ульяновска

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.08.2019 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 124)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2,1км - 7кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Мязина Дарья Взлёт-За ВДВIIю20096106994182
2Николаева Юлия ЗОЖ-Зарипов2009254407137
3Самаркина Олеся ДЮСШ Заволжье" СтартIIю20092069521359
4Якупова Аделина Взлёт-За ВДВIIIю20119559567337
Ж12 - 2,1км - 7кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Клыкова Карина ЗОЖ-Зарипов20082048581725
2Колтунова Арина Взлёт-За ВДВ20076106985324
3Мелешкина Виктория Старт-МалковаIIIю200785
4Павлова Яна ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20074507085
5Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВ20076106988328
6Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВIII20076106989329
7Северюхина Кира Взлёт-За ВДВ20086303246605
8Старчикова Алена ЗОЖ-ЗариповIIIю20076303073214
9Феклистова Анна ДЮСШ "Заволжье"20074990671485
Ж14 - 2,7км - 10кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абрамова Дарья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254423747
2Азизова Амина ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю20066303097225
3Демидкина Анна ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII20064507055231
4Дикова Юлия Цдт 6III20062069527472
5Клыкова Ксения ЗОЖ-ЗариповIII2005254429730
6Крылова Наталья Старт-МалковаI20054509874487
7Руденкова Елизавета ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова20066303207748
8Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"I20054990677496
9Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"20066304336223
Ж16 - 4,4км - 14кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I20042073630501
2Каленкова Елена ЗОЖ-ЗариповII20042048582291
3Каюмова Лиана Старт-МалковаI20044509889350
4Настина Кристина ЗОЖ-ЗариповII20032048583733
5Ульмасова Татьяна ДЮСШ "Заволжье"I20042005869506
6Якупова Эльмира Взлёт-За ВДВIII19832005864
Ж18 - 5,6км - 18кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ерсакова Екатерина Старт-МалковаIII20024509879347
2Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартI20019000530374
Ж21-39 - 6,3км - 18кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алескарова Динара Ульяновская обл., личноIII19881424211275
2Амерханова Гузель УлГТУI1996499
3Медведева Антонида УлГТУб/р1999
Ж40 - 5,6км - 18кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абросимова Наталья ЗОЖб/р1971254416553
2Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII19692073344269
3Малкова Наталья Старт-МалковаI19772005824356
4Чернова Наталья УлГТУб/р19718010668524
Ж50 - 4,4км - 14кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баландина Татьяна Ульяновская обл., личноб/р19652070997272
2Журлова Светлана ЗОЖ-Зариповб/р19622005823516
3Зарипова Татьяна ЗОЖ-ЗариповМС19542005894276
4Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р19622005855424
5Лукьянова Ольга ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII19602005872703
6Потапова Нина ЗОЖI19518007374558
7Старцева Татьяна ЗОЖ-ЗариповIII19612005863279
Ж60 - 2,7км - 10кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Дятлова Гузель Взлёт-За ВДВб/р1957254702249
М10 - 2,1км - 7кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абдурахманов Роман Взлёт-За ВДВб/р20096303249258
2Буров Ярослав Взлёт-За ВДВб/р20096303243181
3Велиев Самир ЗОЖ-Зариповб/р20096302283
4Громыко Кирилл Взлёт-За ВДВб/р20096303245290
5Давыдов Никита Взлёт-За ВДВIIIю20096106997839
6Егоров Егор Взлёт-За ВДВIIIю20096303206185
7Илларионов Иван ЗОЖ-Зариповб/р20126303092
8Илькин Константин УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р20121140134765
9Михайлин Ростислав Взлёт-За ВДВб/р20096303242236
10Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р201261069733
11Якупов Тимур Взлёт-За ВДВIIIю2010898999336
М12 - 2,1км - 7кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Албутов Никита Старт-Малковаб/р2007
2Белов Пётр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова20086302290786
3Демашин Данил ЗОЖ-Зарипов20072048584285
4Диденко Владислав ЗОЖ-ЗариповIIIю20076303094
5Кондратьев Кирилл Взлёт-За ВДВIIю20086303201306
6Котов Евгений ЗОЖ-ЗариповIIIю20086302285
7Кузнецов Данил ЗОЖ-Зариповб/р20072048589
8Куклин Анатолий ЗОЖ-ЗариповIIю20086302296175
9Лаукерт Иван Старт-МалковаIIIю200838
10Моисеев Денис ДЮСШ "Заволжье"IIю2008499067535
11Пискунов Виктор ДЮСШ "Заволжье"б/р20086304334
12Рябов Никита Взлёт-За ВДВIIIю20066106996595
13Садриев Ильяс ЗОЖ-ЗариповIIю20082048585844
14Семиндейкин Степан ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2008254418753
15Сизов Максим Взлёт-За ВДВIIIю20086303241537
16Чернышов Кирилл Взлёт-За ВДВ20076106993334
17Шаталин Николай Старт-МалковаIIIю2009450986871
М14 - 4,4км - 14кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-ЗариповI20052048580708
2Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI20056106984319
3Ауц Алексей Взлёт-За ВДВI20066106982321
4Валитов Рамиль ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254409689
5Ермаков Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваI2006254404510
6Захарычев Иван ЗОЖ-ЗариповI20052048587659
7Землемеров Владимир ЗОЖ-ЗариповI20062048586286
8Исаков Егор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваI2006254405232
9Кузин Денис Взлёт-За ВДВI20066106987325
10Максимов Андрей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваI20066303051746
11Малков Семён Старт-Малкова2007254716489
12Семенов Степан Взлёт-За ВДВ20066106990596
13Сизов Андрей ЗОЖ-ЗариповIII20056302278707
14Чечулин Руслан Старт-МалковаI20054509867362
М16 - 5,6км - 18кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Албутов Захар ДЮСШ "Заволжье"I20046304337201
2Архипов Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскIII2003580
3Балыков Николай ЗОЖ-ЗариповI20042069529282
4Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье"I20031037451209
5Ратников Денис ЗОЖ-ЗариповII20042048588295
М18 - 6,3км - 18кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Малков Вадим Старт-МалковаI20022056929354
2Никишкин Михаил УлГТУб/р2001
М21-39 - 8км - 26кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимов Даниил ЗОЖ-ЗариповIII19972073328268
2Алексанов Дмитрий Ульяновская обл., личноI19911302270
3Баландин Вадим Ульяновская обл., личноб/р19682070996270
4Галныкин Сергей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19972073096393
5Голдырев Вячеслав Ульяновская обл.б/р19971394998
6Голондин Кирилл Ульяновская обл., личноб/р19862005850
7Диков Денис Цдт 6б/р19822130300669
8Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19847208405394
9Кузьменко Ярослав УлГТУб/р1974624
10Лозгачёв Григорий УлГТУб/р1997179630834
11Лукьянов Андрей Ульяновск, личноIII1990432
12Никоноров Дмитрий Тетюшский р-н, личноб/р1988
13Ухванов Андрей Старт-УльяновскМС19921225255
14Филимонов Дмитрий ЗОЖ-Зариповб/р19772070552532
15Шмойлов Андрей СТК Фениксб/р1991164
М40 - 6,3км - 18кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Немытов Дмитрий УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р19778646198
2Чернов Николай УлГТУI19728060421523
М50 - 5,6км - 18кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Жуков Владислав ЗОЖ-Зариповб/р1965
2Журлов Андрей ЗОЖ-ЗариповII19628122911515
3Колесников Владимир ЗОЖб/р19612005806633
4Куприянов Александр Старт-МалковаI19642005900400
5Марковцев Владимир ЗОЖб/р19592070561352
6Потапов Михаил ЗОЖI19548030328353
7Салифанов Валерий ЗОЖI19502005858606
8Сытенков Владимир Взлёт-За ВДВб/р19512070560567
9Фадин Сергей ЗОЖб/р19542005856355
М60 - 4,4км - 14кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балаян Арсен ЗОЖ-Зариповб/р1985911
2Ванямов Николай ЗОЖб/р1954273
3Зайнагов Роман ЗОЖб/р1953530
4Саблин Виктор ЗОЖI19472005857531