Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

01 сентября 2019 (вс)   Ульяновск, Красный Яр 1

VI этап Кубка Ульяновской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.08.2019 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 156)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДТР - Дети с родителями; 2,4км - 7кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Дмитриев Александр ДЮСШ "Заволжье"б/р2010499067983
2Дмитриев Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р2012499067484
3Железнов Иван Димитровград, личноб/р20112073629
4Илларионов Иван ЗОЖ-Зариповб/р20126303092
5Китаев Роман Ульяновск, личноб/р20102005859
6Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2011610697999
7Павлова Ксения Старт-Малковаб/р20109
8Северюхина Наталья Взлёт-За ВДВб/р1977680
9Шаталин Сергей Старт-Малковаб/р201150
Ж10 - 2км - 6кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Кузнецова Ирина Старт-МалковаIIIю200943
2Махиянова Амира ДЮСШ Заволжье" СтартIIIю20106304306831
3Мязина Дарья Взлёт-За ВДВIIю20096106994182
4Немытова Таня ДЮСШ Заволжье" СтартIIю20102005818
5Николаева Юлия ЗОЖ-Зарипов2009254407137
6Пономарёва Екатерина ЗОЖ-ЗариповIIIю20096303076
7Самаркина Олеся ДЮСШ Заволжье" СтартIIю20092069521359
8Якупова Аделина Взлёт-За ВДВIIIю20119559567337
Ж12 - 2,4км - 7кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Воротилина Валерия ДЮСШ "Заволжье"20074509880402
2Клыкова Карина ЗОЖ-Зарипов20082048581725
3Колтунова Арина Взлёт-За ВДВ20076106985324
4Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВ20076106988328
5Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВIII20076106989329
6Северюхина Кира Взлёт-За ВДВ20086303246605
7Старчикова Алена ЗОЖ-ЗариповIIIю20076303073214
8Феклистова Анна ДЮСШ "Заволжье"20074990671485
Ж14 - 4,3км - 12кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Азизова Амина ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю20066303097225
2Демидкина Анна ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII20064507055231
3Дикова Юлия Цдт 6III20062069527472
4Клыкова Ксения ЗОЖ-ЗариповIII2005254429730
5Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI20057210832581
6Крылова Наталья Старт-МалковаI20054509874487
7Руденкова Елизавета ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова20066303207748
8Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" СтартI20056304307375
9Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"I20054990677496
10Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"20066304336223
Ж16 - 4,7км - 13кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I20042073630501
2Белова Софья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII20046303205495
3Каюмова Лиана Старт-МалковаI20044509889350
4Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" СтартI20046303233370
5Пустобаева Светлана ДЮСШ "Заволжье"I20042070998217
Ж18 - 7,4км - 18кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антонова Мария ДЮСШ "Заволжье"КМС20022073628202
2Ерсакова Екатерина Старт-МалковаIII20024509879347
3Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартI20019000530374
Ж21 - 8,1км - 17кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьева Анна УлГПУ им.И.Н. УльяноваМС19881302010421
2Белова Ольга СтартМС19882005888345
3Кривошеева Яна ДЮСШ "Заволжье"I19986304328212
4Медведева Антонида УлГТУб/р1999
5Фадеева Мария УлГПУ им.И.Н. УльяноваКМС20001412446
Ж30 - 7,4км - 18кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алескарова Динара СК МеридианIII19881424211275
2Малкова Наталья Старт-МалковаI19772005824356
Ж40 - 5,8км - 13кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абросимова Наталья ЗОЖб/р1971254416553
2Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII19692073344269
3Волкова Гульнара ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19787210495471
4Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19782005817796
5Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р19721427452602
6Фролова Елена Старт-МалковаI1965254711222
7Чернова Наталья УлГТУб/р19741796308523
Ж50 - 4,7км - 13кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р19652070997272
2Викулина Светлана Димитровград, личноб/р19632073616
3Воложанинова Елена УлГТУб/р1968
4Данилова Антонина ЗОЖII19621386875528
5Журлова Светлана ЗОЖ-Зариповб/р19622005823516
6Зарипова Татьяна ЗОЖ-ЗариповМС19542005894276
7Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р19622005855424
8Потапова Нина ЗОЖI19518007374558
Ж60 - 4,3км - 12кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Белова Лилия СтартМС19537003197100
2Дятлова Гузель Взлёт-За ВДВб/р1957254702249
М10 - 2км - 6кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абдурахманов Роман Взлёт-За ВДВб/р20096303249258
2Буров Ярослав Взлёт-За ВДВб/р20096303243181
3Велиев Самир ЗОЖ-Зариповб/р20096302283
4Громыко Кирилл Взлёт-За ВДВб/р20096303245290
5Давыдов Никита Взлёт-За ВДВIIIю20096106997839
6Егоров Егор Взлёт-За ВДВIIIю20096303206185
7Илькин Константин УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р20121140134765
8Михайлин Ростислав Взлёт-За ВДВб/р20096303242236
9Силантьев Дмитрий Взлёт-За ВДВб/р2009610699854
10Шаталин Николай Старт-МалковаIIIю2009450986871
11Якупов Тимур Взлёт-За ВДВIIIю2010898999336
М12 - 2,4км - 7кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Албутов Никита Старт-МалковаIIIю2007191
2Белан Александр Старт-МалковаIIIю200737
3Белов Пётр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова20086302290786
4Демашин Данил ЗОЖ-Зарипов20072048584285
5Диденко Владислав ЗОЖ-ЗариповIIIю20076303094
6Кондратьев Кирилл Взлёт-За ВДВIIю20086303201306
7Кузнецов Данил ЗОЖ-Зариповб/р20072048589
8Куклин Анатолий ЗОЖ-ЗариповIIю20082048582175
9Лаукерт Иван Старт-МалковаIIIю200838
10Малков Семён Старт-Малкова2007254716489
11Моисеев Денис ДЮСШ "Заволжье"IIю2008499067535
12Пискунов Виктор ДЮСШ "Заволжье"б/р20086304334
13Садриев Ильяс ЗОЖ-ЗариповIIю20082048585844
14Семиндейкин Степан ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2008254418753
15Чернышов Кирилл Взлёт-За ВДВ20076106993334
М14 - 4,7км - 13кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-ЗариповI20052048580708
2Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI20056106984319
3Ауц Алексей Взлёт-За ВДВI20066106982321
4Ауц Евгений Взлёт-За ВДВI20056106983322
5Ермаков Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваI2006254404510
6Захарычев Иван ЗОЖ-ЗариповI20052048587659
7Землемеров Владимир ЗОЖ-ЗариповI20062048586286
8Зубков Данил Сенгилей ЦДТ20052070551
9Исаков Егор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваI2006254405232
10Краснов Дмитрий ЗОЖ-ЗариповI20052048583293
11Кузин Денис Взлёт-За ВДВI20066106987325
12Чечулин Руслан Старт-МалковаI20054509867362
М16 - 5,8км - 13кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Албутов Захар ДЮСШ "Заволжье"I20046304337201
2Архипов Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскIII2003580
3Балыков Николай ЗОЖ-ЗариповI20042069529282
4Камаев Ринат ЗОЖ-ЗариповIIю20046302294121
5Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье"I20031037451209
6Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье" СтартI20046304302371
7Овчинников Денис Ульяновск, личноб/р1987
8Потапов Никита Старт-МалковаI20032070555357
9Ратников Денис ЗОЖ-ЗариповII20042048588295
М18 - 8,1км - 17кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Крачковский Денис УлГПУ им.И.Н. УльяноваКМС20012072546
2Малков Вадим Старт-МалковаI20022056929354
3Никишкин Михаил УлГТУб/р2001
4Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартКМС20022069409376
М21 - 10,3км - 24кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимов Даниил ЗОЖ-ЗариповIII19972073328268
2Алексанов Дмитрий Взлёт-За ВДВI19911302270
3Алексанов Николай Взлёт-За ВДВI19911302260
4Галныкин Сергей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19972073096393
5Голдырев Вячеслав УИГАб/р19971394998883
6Зарипов Александр Взлёт-За ВДВМС19899201621609
7Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19847208405394
8Кузьменко Ярослав УлГТУб/р1974624
9Лукьянов Андрей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII1990234
10Родионов Степан Взлёт-За ВДВКМС19931987721315
11Степанов Никита УлГПУ им.И.Н. УльяноваКМС19982070999219
12Ухванов Андрей Старт-УльяновскМС19921225255
М30 - 8,1км - 17кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьев Сергей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19851302250420
2Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р19682070996270
3Диков Денис Цдт 6б/р19822130300669
4Никитин Сергей МолнияI1987
5Чернов Николай УлГТУI19728060421523
М40 - 8,1км - 17кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абросимов Алексей ЗОЖб/р1973254713552
2Волков Дамир ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19747210492470
3Корнилов Дмитрий Стартб/р1975550
4Немытов Дмитрий УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р19778646198
5Самаркин Евгений ДЮСШ Заволжье" СтартIII19756304304615
6Трошков Павел Старт-МалковаI196420058931
7Уваров Михаил Ульяновск, личноб/р19732147323671
М50 - 7,4км - 18кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Данилов Александр ЗОЖIII19622005882527
2Жуков Владислав ЗОЖ-Зариповб/р1965
3Журлов Андрей ЗОЖ-ЗариповII19628122911515
4Колесников Владимир ЗОЖб/р19612005806633
5Куприянов Александр Старт-МалковаI19642005900400
6Лукьянов Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII19622005896641
7Марковцев Владимир ЗОЖб/р19592070561352
8Потапов Михаил ЗОЖI19548030328353
9Салифанов Валерий ЗОЖI19502005858606
10Сытенков Владимир Взлёт-За ВДВб/р19512070560567
11Фадин Сергей ЗОЖб/р19542005856355
М60 - 4,7км - 13кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ванямов Николай ЗОЖб/р1954273
2Милентьев Виктор Сенгилей ЦДТМС19506160960
3Саблин Виктор ЗОЖI19472005857531