Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Ульяновской области (3 этап кубка УО)

СТАРТ в 13:00 Дисциплина Кросс-спринт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.05.2019 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Кирилл Голондин
8-937-275-86-55 Кирилл

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 240)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузнецова Ирина Старт-МалковаIIIю2009
2Лецкая Софья ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20094509872
3Махиянова Амира ДЮСШ Заволжье" СтартIIIю20106304306
4Мязина Дарья Взлёт-За ВДВIIю20096106994
5Немытова Таня ДЮСШ Заволжье" СтартIIю20102005818
6Павлова Ксения Старт-Малковаб/р2010
7Пономарёва Екатерина ЗОЖ-ЗариповIIIю20096303076
8Самаркина Олеся ДЮСШ Заволжье" СтартIIю20092069521
9Фазлиева Арина СШ 21б/р2010
10Халикова Злата ДЮСШ "Заволжье"б/р2009
11Якупова Аделина Взлёт-За ВДВIIIю20119559567
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алякина Диана ЗОЖ-Зариповб/р20076303090
2Воротилина Валерия ДЮСШ "Заволжье"IIIю20074509880
3Клыкова Карина ЗОЖ-Зарипов2008254429
4Колтунова Арина Взлёт-За ВДВIII20076106985
5Кондакова Виктория Forest Club Касимова20074649735
6Павлова Яна ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20074507085
7Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВIII20076106988
8Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВIII20076106989
9Северюхина Кира Взлёт-За ВДВ20086303246
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Юлия ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20016304300
2Вашурина Екатерина Forest Club КасимоваIIю20064649733
3Дикова Юлия ЦДТ №6 г.УльяновскIII20062069527
4Касимова Варвара Forest Club КасимоваII20064649731
5Клыкова Ксения ЗОЖ-ЗариповIII20056302300
6Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI20057210832
7Крылова Наталья Старт-МалковаI20054509874
8Мулина Дарья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20066303085
9Норкина Полина Взлёт-За ВДВIII20066106995
10Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" СтартII20056304307
11Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"I20054990677
12Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"20066304336
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I20042073630
2Белова Софья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII20046303205
3Жидова Полина ЦДТ №6 г.УльяновскII2003254413
4Каленкова Елена ЗОЖ-ЗариповII20046303059
5Каюмова Лиана Старт-МалковаI20044509889
6Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" СтартI20046303233
7Настина Кристина ЗОЖ-ЗариповII20036303065
8Пустобаева Светлана ДЮСШ "Заволжье"I20042070998
9Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" СтартI20046304308
10Сибгатулина Асия Взлёт-За ВДВб/р19836106999
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Камиля ЦДТ №6 г.УльяновскI20022129466
2Егорова Дарья УлГТУб/р2000
3Ерсакова Екатерина Старт-МалковаIII20024509879
4Мишина Екатерина УлГТУб/р2000
5Оплетаева Анна УИГАб/р2000
6Попова Влада УлГТУб/р1999
7Рожкова Татьяна УлГТУб/р2000
8Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартI20019000530
9Усанова Елизавета УлГТУб/р2000
10Шеронова Анастасия УлГТУб/р2000
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Мария ДЮСШ "Заволжье"КМС20022073628
2Антропова Ольга СтартI19961403166
3Арзамасцева Арсения УлГТУб/р2001
4Афанасьева Анна УлГПУ им.И.Н. УльяноваМС19881302010
5Баландина Ирина ЗОЖ-Зариповб/р19652005887
6Бармина Александра УлГТУб/р1999
7Белова Ольга СтартМС19882005888
8Волкова Ания УлГТУб/р19972005849
9Едиханова Диана УлГТУб/р1999
10Зимина Юлия Старт-МалковаМС19998664360
11Кирей Дарья УлГТУII1998
12Мананникова Светлана УлГТУI19962005853
13Медведева Антонида УлГТУб/р1999
14Сазаненкова Анастасия УлГТУIII1999
15Симонова Александра УлГТУI1998
16Терентьева Вера УлГТУII19982005844
17Фадеева Мария УлГПУ им.И.Н. УльяноваII20001412446
18Шалгомова Ильмира УлГПУ им.И.Н. УльяноваII19942072548
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алескарова Динара СК МеридианIII19881424211
2Зубакина Мария ДЮСШ "Заволжье"б/р19836304330
3Малкова Наталья Старт-МалковаКМС19772005824
4Пиколова Юлия Ульяновск, личноб/р1989
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимова Наталья ЗОЖб/р1971254416
2Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII19692073344
3Волкова Гульнара ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19787210495
4Егорова Лариса ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р19784507054
5Касимова Наталья Forest Club Касимоваб/р19784649736
6Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19782005817
7Фролова Елена СтартI1965254711
8Чернова Наталья УлГТУб/р19718010668
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р19652070997
2Данилова Антонина ЗОЖII19621386875
3Журлова Светлана ЗОЖ-Зариповб/р19622005823
4Зарипова Татьяна ЗОЖ-ЗариповМС19542005894
5Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р19622005855
6Потапова Нина ЗОЖI19518007374
7Старцева Татьяна ЗОЖ-ЗариповIII19612005863
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникина Раиса ДЮСШ Заволжье" СтартIII19432005884
2Глазкова Татьяна ДЮСШ Заволжье" СтартIII1956254707
3Дятлова Гузель Взлёт-За ВДВб/р1957254702
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдурахманов Роман Взлёт-За ВДВб/р20096303249
2Алексеев Егор Сенгилей ЦДТIIIю2009
3Алексеев Матвей Сенгилей ЦДТIIIю2009
4Буров Ярослав Взлёт-За ВДВб/р20096303243
5Велиев Самир ЗОЖ-Зариповб/р20096302283
6Высоцкий Илья Илья Сенгилей ЦДТIIIю2010
7Григорьев Александр Сенгилей ЦДТIIIю2009
8Громыко Кирилл Взлёт-За ВДВб/р20096303245
9Давыдов Никита Взлёт-За ВДВIIIю20096106997
10Дианов Константин ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20094509863
11Егоров Егор Взлёт-За ВДВIIIю20096303206
12Илькин Константин УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р20121140134
13Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2011
14Михайлин Ростислав Взлёт-За ВДВб/р20096303242
15Михайлов Михаил СШ 21б/р2010
16Мишарин Кирилл ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю2009
17Салмин Арсений СШ 21б/р2010
18Сафошкин Матвей ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20094509865
19Силантьев Дмитрий Взлёт-За ВДВб/р20096106998
20Синицын Данил ЗОЖ-Зариповб/р20104507084
21Фазлиев Артем СШ 21б/р2010
22Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р20126106973
23Шаталин Николай Старт-МалковаIIIю20094509868
24Якупов Тимур Взлёт-За ВДВIIIю2010898999
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айбедуллин Самир ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20076303052
2Белан Александр Старт-МалковаIIIю2007
3Васягин Игорь Forest Club КасимоваIIю20074649737
4Вяткин Лев ЗОЖ-Зариповб/р1937
5Гусев Кирилл ДЮСШ "Заволжье"б/р20084990674
6Демашин Даниил ЗОЖ-Зарипов20076302279
7Диденко Владислав ЗОЖ-ЗариповIIIю20076303094
8Зотов Никита ЦДТ №6 г.Ульяновск20074509862
9Казаков Данил ЦДТ №6 г.УльяновскIII20086106979
10Касимов Аркадий Forest Club КасимоваIIю20084649732
11Кондратьев Кирилл Взлёт-За ВДВIIю20086303201
12Куклин Анатолий ЗОЖ-ЗариповIIю20086303072
13Лаукерт Иван Старт-МалковаIIIю2008
14Пискунов Виктор ДЮСШ "Заволжье"б/р20086304334
15Садриев Ильяс ЗОЖ-ЗариповIIю20086303084
16Семиндейкин Степан ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2008254418
17Сизов Максим Взлёт-За ВДВIIIю20086303241
18Сыражетдинов Самат ДЮСШ "Заволжье"б/р20084509886
19Фролов Артём Взлёт-За ВДВб/р20086303244
20Чернышов Кирилл Взлёт-За ВДВ20076106993
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-ЗариповI20056302284
2Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI20056106984
3Ауц Алексей Взлёт-За ВДВI20066106982
4Ауц Евгений Взлёт-За ВДВI20056106983
5Безруков Владислав ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю20066303056
6Егоров Сергей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20066303074
7Ермаков Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваI2006254404
8Захарычев Иван ЗОЖ-ЗариповI20056302296
9Землемеров Владимир ЗОЖ-ЗариповI20066302277
10Зубков Данил Сенгилей ЦДТ20052070551
11Исаков Егор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваI2006254405
12Краснов Дмитрий ЗОЖ-ЗариповI20056302276
13Кузин Денис Взлёт-За ВДВI20066106987
14Макаров Артём ЦДТ №6 г.УльяновскI20062070559
15Музыка Алексей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20066303054
16Николаев Илья ЦДТ №6 г.УльяновскI20052005816
17Пятницын Артур ЗОЖ-ЗариповIIIю20064507081
18Рябов Никита Взлёт-За ВДВIIIю20066106996
19Сизов Андрей ЗОЖ-ЗариповIII20056302278
20Сорокин Иван ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254423
21Фоминых Артем Сенгилей ЦДТIIю2004
22Чечулин Руслан Старт-МалковаI20054509867
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскIII2003254427
2Балыков Николай ЗОЖ-ЗариповI20042069529
3Волгарь Влад УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р1993254484
4Камаев Ринат ЗОЖ-ЗариповIIю20046302294
5Мамонов Владислав ЦДТ №6 г.УльяновскIII20042005867
6Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье" СтартI20046304302
7Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскI20042005866
8Потапов Никита СтартI20032070555
9Ратников Денис ЗОЖ-ЗариповII20046303066
10Рябуша Игорь ДЮСШ "Заволжье"20044509887
11Цыганов Максим Ульяновск, личноб/р2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басыров Ильназ УлГТУб/р2000
2Гладилин Никита УлГТУб/р2000
3Дудин Максим УлГТУб/р2000
4Козлов Олег УлГТУб/р2000
5Крачковский Денис УлГПУ им.И.Н. УльяноваКМС20012072546
6Лагин Дмитрий УлГТУб/р2000
7Малков Вадим Старт-МалковаI20022056929
8Мошкин Максим УлГТУб/р2000
9Никишкин Михаил Михаил УлГТУб/р2001
10Пастарнаков Андрей УлГТУб/р2000
11Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартI20022069409
12Суляев Данила УлГТУб/р2000
13Хуснетдинов Вадим УлГТУб/р1999
14Якунин Григорий УлГТУб/р2000
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аглиуллов Айрат УлГТУб/р1998
2Айметдинов Линар Взлёт-За ВДВI19881302299
3Акимов Даниил ЗОЖ-ЗариповIII19972073328
4Алексанов Дмитрий Взлёт-За ВДВI19911302270
5Алексанов Николай Взлёт-За ВДВКМС19911302260
6Барсуль Илья УлГТУII1998
7Белов Александр УлГТУI19982005845
8Волков Андрей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19972073098
9Галныкин Сергей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19972073096
10Голдырев Вячеслав УИГАб/р19971394998
11Захаров Алексей УлГТУб/р1998
12Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19847208405
13Канин Павел УлГТУII1999
14Коробко Андрей Старт-МалковаI1998254706
15Кузьменко Ярослав УлГТУб/р1974
16Курин Илья УлГТУб/р1999
17Макаров Антон УлГТУIII19942005840
18Махиянов Наиль Взлёт-За ВДВI19832070570
19Мишин Дмитрий УлГТУI1999
20Овчинников Денис Взлёт-За ВДВб/р1987
21Родионов Степан Взлёт-За ВДВI19931987721
22Романов Рустам УлГТУб/р1999
23Саитов Дамир УлГТУII1999
24Санатуллин Марсель УлГТУIII1998
25Степанов Никита УлГПУ им.И.Н. УльяноваКМС19982070999
26Торопов Владимир УлГТУб/р1998
27Чекалин Александр УлГТУб/р1999
28Чубыкин Александр УлГТУб/р1998673
29Якупов Рафик Взлёт-За ВДВКМС19848646199
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Сергей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19851302250
2Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р19682070996
3Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19822130300
4Зарипов Эдуард ЗОЖ-ЗариповМС19668020101
5Чернов Николай УлГТУI19728060421
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимов Алексей ЗОЖб/р1973254713
2Аристов Александр СтартI19741302013
3Баландин Сергей ЗОЖ-Зариповб/р19641994027
4Волков Дамир ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19747210492
5Немытов Дмитрий УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р19778646198
6Самаркин Евгений ДЮСШ Заволжье" СтартIII19756304304
7Трошков Павел СтартI19642005893
8Уваров Михаил Ульяновск, личноб/р19732147323
9Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI19731403171
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Драгун Алексей Самара, личноб/р1969
2Журлов Андрей ЗОЖ-ЗариповII19622005822
3Колесников Владимир ЗОЖб/р19612005806
4Куприянов Александр Стартб/р19642005900
5Марковцев Владимир ЗОЖб/р19592070561
6Потапов Михаил ЗОЖI19548030328
7Салифанов Валерий ЗОЖI19502005858
8Старцев Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIII19592005809
9Сытенков Владимир Взлёт-За ВДВб/р19512070560
10Фадин Сергей ЗОЖб/р19542005856
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ванямов Николай ЗОЖб/р1954
2Зайнагов Роман ЗОЖб/р1953
3Мелентьев Виктор Сенгилей ЦДТМС19506160960
4Саблин Виктор ЗОЖI19472005857