Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

открытое Первенство ДЮСШ Ленинского района г. Ульяновска

Открытое Первенство ДЮСШ Ленинского района по спортивному ориентированию посвященное Дню Победы. Вид программы: выбор с обязательным первым КП

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 03.05.2019 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 164)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Журлова Алена Ульяновск, личноб/р2010
2Казакова Анастасия ЗОЖ-Зариповб/р20114507080
3Лецкая Софья ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20094509872
4Максимова Екатерина ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20104507085
5Махиянова Амира ДЮСШ Заволжье" СтартIIIю20106304306
6Мязина Дарья Взлёт-За ВДВIIю20096106994
7Немытова Татьяна УлГПУ им.И.Н. УльяноваIIIю20102005818
8Николаева Юлия ЗОЖ-Зарипов20096303057
9Пономарёва Екатерина ЗОЖ-ЗариповIIIю20096303076
10Самаркина Олеся ДЮСШ Заволжье" СтартIIю20092069521
11Халикова Злата ДЮСШ "Заволжье"б/р2009
12Хальзова Элина ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2011
13Якупова Аделина Взлёт-За ВДВIIIю20119559567
Ж 12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воротилина Валерия ДЮСШ "Заволжье"IIIю20074509880
2Зиннюрова Марьям ЗОЖ-ЗариповIIIю20086303070
3Клыкова Карина ЗОЖ-Зарипов2008254429
4Колтунова Арина Взлёт-За ВДВIII20076106985
5Музыка Софья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20086303053
6Норкина Арина ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20086302280
7Павлова Яна ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20076303056
8Полякова Марина Отрадненские ребятаб/р2007
9Понуркевич Вавара Отрадненские ребятаб/р2007
10Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВIII20076106988
11Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВIII20076106989
12Северюхина Кира Взлёт-За ВДВIIю20086303246
13Старчикова Алена ЗОЖ-ЗариповIIIю20076303073
Ж 14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Дарья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю2006254423
2Абрамова Юлия ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20056304300
3Азизова Амина ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю20066303097
4Демидкина Анна ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю20064507055
5Дикова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск20062069527
6Клыкова Ксения ЗОЖ-ЗариповIII20056302300
7Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI20057210832
8Руденкова Елизавета ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю20066303207
9Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" СтартII20056304307
10Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"20066304336
Ж 16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белова Софья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII20046303205
2Жидова Полина ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2003254413
3Каленкова Елена ЗОЖ-ЗариповIII20046303059
4Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" СтартI20046303233
5Настина Кристина ЗОЖ-ЗариповII20036303065
6Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" СтартI20046304308
Ж ОТКРЫТАЯ - Девушки 2010 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII19692073344
2Алескарова Динара СК МеридианIII19881424211
3Арзамасцева Арсения УлГТУб/р2001
4Баландина Ирина Ульяновск, личноб/р19652005887
5Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р19652070997
6Белова Анастасия ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р19804507088
7Волкова Ания ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1997
8Волкова Гульнара ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19787210495
9Волкова Камиля ЦДТ №6 г.УльяновскI20022129466
10Егорова Дарья УлГТУб/р2000
11Едиханова Диана УлГТУб/р1999
12Журлова Светлана Ульяновск, личноб/р19622005823
13Зарипова Татьяна ЗОЖ-ЗариповМС19542005894
14Захарова Екатерина УлГТУб/р1998
15Зубакина Мария ДЮСШ "Заволжье"б/р19836304330
16Кирей Дарья УлГТУII1998
17Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19782005817
18Мананникова Светлана УлГТУI19962005853
19Медведева Антонида УлГТУб/р1998
20Преловская Яна Тортиллаб/р1989
21Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартI20019000530
22Северюхина Наталья Взлёт-За ВДВб/р1977
23Симонова Александра УлГТУI19982005844
24Терентьева Вера УлГТУII1998
25Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС19752005868
26Фомина Светлана УлГТУб/р2001
27Фролова Елена СтартI1965254711
28Якупова Эльмира Взлёт-За ВДВIII19832005864
М 10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдурахманов Роман Взлёт-За ВДВб/р20096303249
2Баринов Одиссей ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20094509862
3Велиев Самир ЗОЖ-Зариповб/р20096302283
4Давыдов Никита Взлёт-За ВДВIIIю20096106997
5Егоров Егор Взлёт-За ВДВIIIю20096303206
6Илларионов Иван ЗОЖ-Зариповб/р20126303092
7Илькин Константин УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р20121140134
8Коняшкин Иван ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20096302297
9Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2011
10Королёв Артём ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2009
11Максимов Иван ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20136303074
12Сафошкин Матвей ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20094509865
13Силантьев Дмитрий Взлёт-За ВДВб/р20096106998
14Хальзов Артур ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2009
15Шабаршин Максим ДЮСШ "Заволжье"б/р20114509880
16Якупов Тимур Взлёт-За ВДВIIIю2010898999
М 12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айбедуллин Самир ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20076303052
2Белов Пётр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова20086302290
3Демашин Даниил ЗОЖ-Зарипов20076302279
4Диденко Владислав ЗОЖ-Зариповб/р20076303094
5Ермолицкий Даниил ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20086303085
6Зотов Никита ЦДТ №6 г.Ульяновск20074509863
7Казаков Данил ЦДТ №6 г.УльяновскIII20086106979
8Караваев Григорий ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20086303068
9Кондратьев Кирилл Взлёт-За ВДВIIю20086303201
10Кузнецов Данил ЗОЖ-Зариповб/р20076303060
11Куклин Анатолий ЗОЖ-ЗариповIIю20086303072
12Нехорошков Никита ЗОЖ-ЗариповIIIю20086303086
13Пискунов Виктор ДЮСШ "Заволжье"б/р20086304334
14Садриев Ильяс ЗОЖ-ЗариповIIIю20086303084
15Семиндейкин Степан ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2008254418
16Чернышов Кирилл Взлёт-За ВДВ20076106993
М 14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-ЗариповI20056302284
2Ауц Алексей Взлёт-За ВДВIII20066106982
3Ауц Евгений Взлёт-За ВДВII20056106983
4Барабанов Фёдор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII2006254422
5Безруков Владислав ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю20066303087
6Валитов Рамиль ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254409
7Вольтер Герман Ульяновск, личноб/р2006
8Ермаков Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваI2006254404
9Захарычев Иван ЗОЖ-ЗариповIII20056302296
10Землемеров Владимир ЗОЖ-ЗариповI20066302277
11Зиннюров Абдулазиз ЗОЖ-ЗариповIIIю20066303080
12Исаков Егор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваI2006254405
13Корчагин Даниил Отрадненские ребятаб/р2006
14Краснов Дмитрий ЗОЖ-ЗариповI20056302276
15Кузин Денис Взлёт-За ВДВIII20066106987
16Макаров Артём ЦДТ №6 г.УльяновскI20062070559
17Максимов Алексей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254411
18Максимов Андрей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII20066303051
19Музыка Алексей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20066303054
20Мурзаев Даниил Отрадненские ребятаб/р2006
21Николаев Илья ЦДТ №6 г.УльяновскI20052005816
22Пятницын Артур ЗОЖ-ЗариповIIIю20064507081
23Рябов Никита Взлёт-За ВДВIIIю20066106996
М 16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскIII2003254427
2Балыков Николай ЗОЖ-ЗариповI20042069529
3Камаев Ринат ЗОЖ-ЗариповIIю20046302294
4Мамонов Владислав ЦДТ №6 г.УльяновскIII20042005867
5Мокроусов Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20032005866
6Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье" СтартI20046304302
7Ратников Денис ЗОЖ-ЗариповII20046303066
М ОТКРЫТАЯ - Юноши 2010 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Даниил ЗОЖ-ЗариповIII19972073328
2Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р19682070996
3Баландин Сергей Ульяновск, личноб/р19641994027
4Балаян Арсен ЗОЖ-Зариповб/р1985
5Бондарев Илья УлГТУб/р1999
6Волков Дамир ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19747210492
7Вольтер Григорий Ульяновск, личноб/р2000
8Галныкин Сергей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19972073096
9Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19822130300
10Журлов Андрей ЗОЖ-ЗариповII19622005822
11Заббаров Ринат УлГТУб/р1998
12Задонский Данил УлГТУб/р1999
13Землянский Александр УлГТУб/р1998
14Канин Павел УлГТУII1999
15Кузьменко Ярослав УлГТУб/р1974
16Кузьмин Василий УлГТУI19942005841
17Некрасов Сергей СТК ФениксI19878648882
18Преловский Владимир Тортиллаб/р1965
19Преловский Марк Тортиллаб/р2003
20Самаркин Евгений ДЮСШ Заволжье" СтартIII19756304304
21Селиверстов Александр Взлёт-За ВДВб/р1987
22Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартI20022069409
23Симуллин Никита УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р20012072547
24Сытенков Владимир За ВДВб/р19512070560
25Терёхин Никита ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1998
26Трошков Павел СтартI19642005893
27Туманов Никита УлГТУб/р1998
28Уваров Михаил Ульяновск, личноб/р19732147323
29Ураськин Андрей Взлёт-За ВДВII19836303202
30Фаляхов Альберт УлГТУб/р1999
31Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI19731403171
32Шерстнёв Алексей УлГТУб/р1999