Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию памяти Н.Авдиенко

1 этап Кубка области Дисциплина Кросс - классика-общий старт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.04.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Olya Belova
8(917)6332127 Ольга

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 284)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДТР - Открытая группа детей с сопровождающими
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айбедуллин Самир ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20076303052
2Афанасьева Злата ДЮСШ "Заволжье"б/р20176106974
3Баева Эвелина ЦДТТ 1б/р2009
4Гусев Кирилл ДЮСШ "Заволжье"б/р20084990674
5Гуськова Полина ДЮСШ "Заволжье"б/р20086304332
6Егоров Сергей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20066303068
7Калинин Денис Ульяновск, личноб/р20132005865
8Китаев Роман Ульяновск, личноб/р20102005859
9Комаров Стас Сенгилей ЦДТб/р2011
10Комиссарова Екатерина ЗОЖб/р2009
11Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2011
12Максимова Екатерина ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20106303074
13Моисеева Даша ЦДТТ 1б/р2009
14Монахова Ангелина ДЮСШ "Заволжье"б/р20114990680
15Монахова Вероника ДЮСШ "Заволжье"б/р20114509886
16Музыка Алексей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20066303077
17Музыка Софья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20086303053
18Осташкин Илья Сенгилей ЦДТб/р2010
19Полуэктов Герман Сенгилей ЦДТб/р2011
20Садыков Альберт Старт-Малковаб/р2005
21Скорозвон Денис ЦДТТ 1б/р2010
22Солдатова Анна ЗОЖб/р2008
23Соломонов Степан Сенгилей ЦДТб/р2011
24Уваров Олег Ульяновск, личноб/р2013
25Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р20126106973
26Хабибуллина Амалия ДЮСШ "Заволжье"б/р20084990679
27Хабибуллова Динара ДЮСШ "Заволжье"б/р20094509885
28Хакимова Аиша ДЮСШ "Заволжье"б/р20116106977
Ж-10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузнецова Ирина Старт-МалковаIIIю2009
2Лецкая Софья ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20094509872
3Махиянова Амира ДЮСШ Заволжье" СтартIIIю20106304306
4Мязина Дарья Взлёт-За ВДВIIю20096106994
5Немытова Таня ДЮСШ Заволжье" СтартIIю20102005818
6Николаева Юлия ЗОЖ-Зарипов20096303057
7Пономарёва Екатерина ЗОЖ-ЗариповIIIю20096303076
8Самаркина Олеся ДЮСШ Заволжье" СтартIIю20092069521
9Фазлиева Арина СШ 21б/р2010
10Якупова Аделина Взлёт-За ВДВIIIю20119559567
Ж-12 - 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алякина Диана ЗОЖ-Зариповб/р20076303090
2Воротилина Валерия ДЮСШ "Заволжье"IIIю20074509880
3Камышанова Ксения ЗОЖ-Зариповб/р20086303092
4Клыкова Карина ЗОЖ-Зарипов2008254429
5Колтунова Арина Взлёт-За ВДВIII20076106985
6Мелешкина Виктория Старт-МалковаIIIю2007
7Павлова Яна ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20076303056
8Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВIII20076106988
9Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВIII20076106989
10Северюхина Кира Взлёт-За ВДВIIю20086303246
11Старчикова Алена ЗОЖ-ЗариповIIIю20076303073
12Феклистова Анна ДЮСШ "Заволжье"20074990671
Ж-14 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Дарья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю20064507054
2Демидкина Анна ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю20064507055
3Дикова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск20062069527
4Карандина Виктория УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р2000254484
Вне конкурса, другой возраст
5Клыкова Ксения ЗОЖ-ЗариповIII20056302300
6Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI20057210832
7Крылова Наталья Старт-МалковаI20054509874
8Норкина Полина Взлёт-За ВДВIII20066106995
9Руденкова Елизавета ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20066303207
10Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" СтартII20056304307
11Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"I20054990677
12Хижняк Алиса ЦДТТ 1б/р2005
13Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"20066304336
Ж-16 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I20042073630
2Жидова Полина ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2003254413
3Каленкова Елена ЗОЖ-ЗариповIII20046303059
4Каюмова Лиана Старт-МалковаI20044509889
5Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" СтартI20046303233
6Настина Кристина ЗОЖ-ЗариповII20036303065
7Пустобаева Светлана ДЮСШ "Заволжье"I20046304335
8Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" СтартI20046304308
9Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I20032070566
10Ульмасова Татьяна ДЮСШ "Заволжье"I20042005869
Ж-18 - 2002-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Камиля ЦДТ №6 г.УльяновскI20022129466
2Егорова Дарья УлГТУб/р2000
Вне конкурса, другой возраст
3Ерсакова Екатерина Старт-МалковаIII20024509879
4Никифорова Полина ЦДТТ 1III2001
5Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартI20019000530
6Фомина Светлана УлГТУб/р2001
7Шеронова Анастасия УлГТУб/р2000
Вне конкурса, другой возраст
Ж-21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Амерханова Гузель УлГТУI1996
2Антонова Мария ДЮСШ "Заволжье"КМС20022073628
Вне конкурса, другой возраст
3Антропова Ольга СтартI19961403166
4Афанасьева Анна УлГПУ им.И.Н. УльяноваМС19881302010
5Баландина Ирина ЗОЖ-Зариповб/р19652005887
6Кирей Дарья УлГТУII1998
7Кривошеева Яна ДЮСШ "Заволжье"I19986304328
8Ломкова Диана СК МеридианI19901979791
9Медведева Антонида УлГТУб/р1998
10Прохорова Анастасия УлГПУ им.И.Н. УльяноваМС19939201198
11Симонова Александра УлГТУI19982005846
12Терентьева Вера УлГТУII19982005844
13Ульянина Анна УлГТУII2000
14Фадеева Мария УлГПУ им.И.Н. УльяноваII20001412446
15Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС19752005868
16Шалгомова Ильмира УлГПУ им.И.Н. УльяноваII19942072548
Ж-30 - 1989 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алескарова Динара СК МеридианIII19881424211
2Зубакина Мария ДЮСШ "Заволжье"б/р19836304330
3Малкова Наталья Старт-МалковаКМС19772005824
4Якупова Эльмира Взлёт-За ВДВIII19832005864
5Ярухина Юлия СтартI1989
Ж-40 - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII19692073344
2Волкова Гульнара ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19787210495
3Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19782005817
4Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р19721427452
5Фролова Елена СтартI1965254711
6Чернова Наталья УлГТУб/р19711796308
Ж-50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р19652070997
2Журлова Светлана ЗОЖ-Зариповб/р19622005823
3Зарипова Татьяна ЗОЖ-ЗариповМС19542005894
4Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р19622005855
5Потапова Нина ЗОЖI19518007374
6Старцева Татьяна ЗОЖ-ЗариповIII19612005863
Ж-60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникина Раиса ДЮСШ Заволжье" СтартIII19432005884
2Белова Лилия СтартМС19537003197
3Глазкова Татьяна ДЮСШ Заволжье" СтартIII1956254707
4Дятлова Гузель Взлёт-За ВДВб/р1957254702
М-10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдурахманов Роман Взлёт-За ВДВб/р20096303249
2Алексеев Егор Сенгилей ЦДТIIю2009
3Алексеев Матвей Сенгилей ЦДТIIю2009
4Баринов Одиссей ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20094509862
5Буров Ярослав Взлёт-За ВДВб/р20096303243
6Велиев Самир ЗОЖ-Зариповб/р20096302283
7Григорьев Александр Сенгилей ЦДТIIю2009
8Громыко Кирилл Взлёт-За ВДВб/р20096303245
9Давыдов Никита Взлёт-За ВДВIIIю20096106997
10Дианов Константин ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20094509863
11Егоров Егор Взлёт-За ВДВIIIю20096303206
12Илькин Константин УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р20121140134
13Коняшкин Иван ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20096302297
14Михайлин Ростислав Взлёт-За ВДВб/р20096303242
15Салмин Арсений СШ 21б/р2010
16Сафошкин Матвей ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20094509865
17Силантьев Дмитрий Взлёт-За ВДВб/р20096106998
18Фазлиев Артем СШ 21б/р2010
19Шаталин Николай Старт-МалковаIIIю20094509868
20Якупов Тимур Взлёт-За ВДВIIIю2010898999
М-12 - 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алегберов Максим ЗОЖ-ЗариповIIIю20086303079
2Белан Александр Старт-МалковаIIIю2007
3Белов Пётр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова20086302290
4Бугеро Кирилл Сенгилей ЦДТIIю2008
5Гладун Александр Сенгилей ЦДТ2007
6Демашин Даниил ЗОЖ-Зарипов20076302279
7Диденко Владислав ЗОЖ-Зариповб/р20076303094
8Ермолицкий Даниил ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20086303085
9Зотов Никита ЦДТ №6 г.Ульяновск20074509863
10Казаков Данил ЦДТ №6 г.УльяновскIII20086106979
11Кондратьев Кирилл Взлёт-За ВДВIIю20086303201
12Корчагин Артур Сенгилей ЦДТIIю2008
13Кузнецов Данил ЗОЖ-Зариповб/р20076303060
14Куклин Анатолий ЗОЖ-ЗариповIIю20086303072
15Лаукерт Иван Старт-МалковаIIIю2008
16Лещенко Илья Старт-МалковаIIIю2007
17Малков Семён Старт-Малкова2007254716
18Мелкозеров Андрей ЦДТТ 1б/р2007
19Моисеев Денис ДЮСШ "Заволжье"IIю20084990675
20Пискунов Виктор ДЮСШ "Заволжье"б/р20086304334
21Питеркаев Александр ДЮСШ "Заволжье"IIIю20074990673
22Садриев Ильяс ЗОЖ-ЗариповIIIю20086303084
23Самигулин Эрик ЦДТТ 1б/р2007
24Семиндейкин Степан ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю2008254418
25Сизов Максим Взлёт-За ВДВIIIю20086303241
26Фролов Артём Взлёт-За ВДВб/р20086303244
27Чернышов Кирилл Взлёт-За ВДВ20076106993
28Шевчук Михаил ЗОЖ-Зариповб/р20086303082
М-14 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-ЗариповI20056302284
2Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI20056106984
3Амерханов Руслан Сенгилей ЦДТ2006
4Ауц Алексей Взлёт-За ВДВIII20066106982
5Ауц Евгений Взлёт-За ВДВII20056106983
6Барабанов Фёдор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII2006254422
7Валитов Рамиль ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254409
8Гладун Дмитрий Сенгилей ЦДТ20052073778
9Ермаков Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваI2006254404
10Захарычев Иван ЗОЖ-ЗариповIII20056302296
11Землемеров Владимир ЗОЖ-ЗариповI20066302277
12Зубков Данил Сенгилей ЦДТ20052070551
13Исаков Егор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваI2006254405
14Кузин Денис Взлёт-За ВДВIII20066106987
15Макаров Артём ЦДТ №6 г.УльяновскI20062070559
16Максимов Алексей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254411
17Максимов Андрей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII20066303051
18Николаев Илья ЦДТ №6 г.УльяновскI20052005816
19Пятницын Артур ЗОЖ-ЗариповIIIю20064507081
20Рябов Никита Взлёт-За ВДВIIIю20066106996
21Семенов Степан Взлёт-За ВДВ20066106990
22Сизов Андрей ЗОЖ-ЗариповIII20056302278
23Сорокин Иван ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254423
24Чечулин Руслан Старт-МалковаI20054509867
М-16 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскIII2003254427
2Балыков Николай ЗОЖ-ЗариповI20042069529
3Гасымов Мухаммад Сенгилей ЦДТ2004
4Камаев Ринат ЗОЖ-ЗариповIIю20046302294
5Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье"I20032005874
6Мамонов Владислав ЦДТ №6 г.УльяновскIII2004
7Мокроусов Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2003
8Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье" СтартI20046304302
9Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскI20042005866
10Потапов Никита СтартI20032070555
11Ратников Денис ЗОЖ-ЗариповII20046303066
М-18 - 2002-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Крачковский Денис УлГПУ им.И.Н. УльяноваКМС20012072546
2Курин Илья УлГТУб/р1999
Вне конкурса, другой возраст
3Лагин Дмитрий УлГТУб/р2000
Вне конкурса, другой возраст
4Малков Вадим Старт-МалковаI20022056929
5Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартI20022069409
6Симуллин Никита УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р20012072547
7Спиридонов Сергей УлГТУб/р2000
Вне конкурса, другой возраст
8Стрелков Александр УлГТУб/р1999
Вне конкурса, другой возраст
9Тагильцев Дмитрий УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р2001
10Фадеев Дмитрий УлГТУб/р1999
Вне конкурса, другой возраст
11Фирулин Илья УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р2001
М-21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Даниил ЗОЖ-ЗариповIII19972073328
2Алексанов Дмитрий Взлёт-За ВДВМС19911302270
3Андреев Максим УлГТУб/р1998
4Аюгов Павел Ульяновский р-н, личноб/р1995
5Вишняков Илья УлГТУб/р2000
6Волков Андрей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19972073098
7Воробьев Юрий УлГТУIII19961107109
8Галныкин Сергей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19972073096
9Гладилин Никита УлГТУб/р2000
10Зарипов Александр Взлёт-За ВДВМС19899201621
11Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19847208405
12Канин Павел УлГТУII1999
13Козлов Олег Ульяновск, личноб/р2000
14Колесников Илья УлГТУI19981633763
15Кузьменко Ярослав УлГТУб/р1974
16Кузьмин Василий УлГТУI19942005841
17Максимов Виктор ДЮСШ "Заволжье"I20016304329
18Пиков Кирилл УлГТУб/р2000
19Саитов Дамир УлГТУII1999
20Скалкин Алексей УлГТУI19972005889
21Смывалов Владислав УлГТУб/р2000
22Степанов Никита УлГПУ им.И.Н. УльяноваКМС19982070999
23Терёхин Никита ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19982005867
24Ухванов Андрей Старт-УльяновскМС19921225255
25Хижов Алексей УлГТУб/р2000
26Чекалин Александр УлГТУб/р1999
27Юдин Алексей УлГТУIII2000
М-30 - 1989 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Сергей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19851302250
2Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р19682070996
3Бояршин Сергей Взлёт-За ВДВб/р19830
4Голондин Кирилл ЗОЖ-Зариповб/р19862005850
5Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19822130300
6Зарипов Эдуард ЗОЖ-ЗариповМС19668020101
7Китаев Александр Ульяновск, личноб/р19832005859
8Сымов Игорь Взлёт-За ВДВIII19900
Вне конкурса, другой возраст
9Филимонов Дмитрий ЗОЖ-Зариповб/р19772070552
10Фролов Алексей ДЮСШ "Заволжье"I19881301462
М-40 - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аристов Александр СтартI19741302013
2Баландин Сергей ЗОЖ-Зариповб/р19641994027
3Корнилов Дмитрий Стартб/р1975
4Немытов Дмитрий УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р19778646198
5Самаркин Евгений ДЮСШ Заволжье" СтартIII19756304304
6Трошков Павел СтартI19642005893
7Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI19731403171
М-50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Журлов Андрей ЗОЖ-ЗариповII19622005822
2Колесников Владимир ЗОЖб/р19612005806
3Куприянов Александр Стартб/р19642005900
4Марковцев Владимир ЗОЖб/р19592070561
5Потапов Михаил ЗОЖI19548030328
6Салифанов Валерий ЗОЖI19502005858
7Сытенков Владимир Взлёт-За ВДВб/р19512070560
8Фадин Сергей ЗОЖб/р19542005856
9Цветков Александр ЗОЖI1955
М-60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ванямов Николай ЗОЖб/р1954
2Зайнагов Роман ЗОЖб/р1953
3Лазарев Андрей Стартб/р1953254703
4Мелентьев Виктор Сенгилей ЦДТМС19506160960
5Саблин Виктор ЗОЖI19472005857
6Салицев Иван ЗОЖб/р1952
ОТКРЫТАЯ - Простая дистанция уровня 14 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Юлия ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20016304300
2Белова Анастасия ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р19804507088
3Белова Софья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII20046303205
4Дудин Максим Ульяновск, личноб/р2000
5Егорова Валерия ЗОЖ-Зариповб/р2002
6Музыка Наталья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р19786303087
7Неклюдова Любовь УлГТУIIIю1999438
8Никишкин Михаил Ульяновск, личноб/р2001
9Пиколова Юлия Ульяновск, личноб/р1989
10Селиверстов Александр Взлёт-За ВДВб/р1987
11Ульянина Наталья Ульяновск, личноб/р1973
12Чернов Максим УлГТУб/р19938060421
13Чечулин Сергей Старт-Малковаб/р1978
14Юрикова Анна УлГТУб/р2000

Другие события, Ориентирование, Ульяновская обл.