Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

3 этап Кубка ассоциации "Триумф"

ЛГ-выбор

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.03.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Olya Belova
8(917)633-21-27 Ольга Белова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 57)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДТР - Открытая группа детей с сопровождающими
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Гусев Кирилл ДЮСШ "Заволжье"б/р200890
2Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р201199
3Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р20123
4Хабибуллина Амалия ДЮСШ "Заволжье"б/р200892
Ж-12 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Воротилина Валерия ДЮСШ "Заволжье"IIIю2007402
2Клыкова Карина ЗОЖ-Зарипов2008725
3Махиянова Амира ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2010831
4Николаева Юлия ЗОЖ-Зарипов2009137
Ж-14 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Дикова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск2006472
2Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI2005581
3Крачковская Анастасия ДЮСШ "Заволжье"IIю2006210
4Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"2006223
Ж-17 - 2004-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Жидова Полина ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2003798
2Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" СтартI2004370
3Пустобаева Светлана ДЮСШ "Заволжье"I2004217
4Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" СтартI2004691
Ж-21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алескарова Динара СК МеридианIII1988275
2Антропова Ольга СтартI1996311
3Зубакина Мария ДЮСШ "Заволжье"б/р198393
4Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС1995480
Ж-ВЕТ - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII1969269
2Аникина Раиса ДЮСШ Заволжье" СтартIII1943545
3Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1978796
4Фролова Елена СтартI1965222
М-12 - 2007 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Демашин Даниил ЗОЖ-Зарипов2007285
2Дианов Константин ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю2009805
3Куклин Анатолий ЗОЖ-ЗариповIIю2008175
4Моисеев Денис ДЮСШ "Заволжье"IIю200835
5Питеркаев Александр ДЮСШ "Заволжье"IIIю2007216
6Сафошкин Матвей ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю2009801
7Тарпанов Андрей ДЮСШ Заволжье" Стартб/р201082
М-14 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI2005319
2Макаров Артём ЦДТ №6 г.УльяновскIII2006115
3Николаев Илья ЦДТ №6 г.УльяновскI2005629
М-17 - 2004-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Архипов Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскIII2003580
2Малков Вадим Старт-МалковаI2002354
3Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье" СтартI2004371
4Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскI2004583
5Потапов Никита СтартI2003357
6Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартI2002376
М-21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аристов Александр СтартI1974547
2Афанасьева Анна ДЮСШ "Заволжье"МС1988421
3Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1982669
М-ВЕТ - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баландин Сергей ЗОЖ-Зариповб/р1964271
2Волков Дамир ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1974470
3Зарипов Эдуард ЗОЖ-ЗариповМС1966555
4Лазарев Андрей Стартб/р1953551
5Марковцев Владимир ЗОЖб/р1959352
6Саблин Виктор ЗОЖI1947531
7Салифанов Валерий ЗОЖI1950606
8Самаркин Евгений ДЮСШ Заволжье" СтартIII1975615
9Трошков Павел СтартI19641
10Фадин Сергей ЗОЖб/р1954355
11Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI1973479
12Чернов Николай УлГТУI1972523
ОТКРЫТАЯ - Простая дистанция уровня 14 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Гусева Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р1972103
2Мокроусов Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20034