Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию

Чемпионат и Первенство Ивановской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.06.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 150)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN D - девочки (для тех кто учится ориентироваться)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Атлетова Мария Ватулиноб/р1988864303412Подтверждено
2Силантьева Надежда Сапёрыб/р19801Подтверждено
3Шерстнёва Варвара Лежневский р-н, личноб/р20131Подтверждено
4Шерстнёва Василиса Лежневский р-н, личноб/р20131Подтверждено
OPEN M - мальчики (для тех кто учится ориентироваться)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Кукушкин Дмитрий СШОР N3, Лежневоб/р20103172Подтверждено
2Макаров Евгений СДЮШОР 3, Плисб/р2012699145440512Подтверждено
3Малышкин Захар СДЮШОР 3, Плисб/р201112Подтверждено
4Соловьев Тимофей СДЮШОР 3, Плисб/р201312Подтверждено
Ж10 - девочки 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Базыльникова Анна ОГБОУ ЦРДОДб/р201014208688712Подтверждено
2Балаева Софья г. Вичугаб/р200912Подтверждено
3Васильева Ксения СШОР 3, Лапочкинаб/р2010100922548012Подтверждено
4Веселова Юлия СДЮШОР 3 Кинеш. р-нб/р2009699143821412Подтверждено
5Егорова Анастасия СДЮШОР 3 Кинеш. р-нб/р2009699143520412Подтверждено
6Лисицына Алёна ОГБОУ ЦРДОДб/р201069914168612Подтверждено
Ж12 - девочки до 13 лет (2007-2008)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Виноградова Екатерина СШОР №3 (Шалина)II2007100920613612Подтверждено
2Вихрева Алина СДЮШОР 3, Плис И.АII2007145124629212Подтверждено
3Грибова Ксения СШОР 3, Лапочкинаб/р20081009223102012Подтверждено
4Зайцева Елена СШОР №3 (Шалина)IIю2007100920711312Подтверждено
5Зезина Алиса СДЮШОР 3, Плис И.АII2007145125028912Подтверждено
6Клюшкина Ксения СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю2008699148110112Подтверждено
7Куклина Марина СШОР №3 (Шалина)IIIю2008699144512712Подтверждено
8Лукичева Виктория СШОР №3 (Шалина)IIIю2008699146313312Подтверждено
9Макарова Софья СДЮШОР 3, Плис2008212497251212Подтверждено
10Малышкина Мария СДЮШОР 3, Плис2008699142251112Подтверждено
11Мухитдинова София СДЮШОР 3, Плис С.А2007699147867512Подтверждено
12Пензина Алина СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю2008699147934012Подтверждено
13Шахова Полина СШОР №3 (Шалина)IIIю2007699144612212Подтверждено
14Юревич Ольга СШОР №3 (Шалина)2007699144410812Подтверждено
Ж14 - девушки до 15 лет (2005-2006)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Валова Алена ОГБОУ ЦРДОДII200514208766212Подтверждено
2Васильева Виктория СШОР 3, ЛапочкинаII2006139492943112Подтверждено
3Золина Алина Шуя,Ямщиковаб/р200666612Подтверждено
4Катошина Сабина Шуя,ЯмщиковаIIIю2006106112Подтверждено
5Пшенникова Полина ОГБОУ ЦРДОД200514237688912Подтверждено
6Сучкова Арина СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю2006699147211612Подтверждено
7Уткина Анастасия СДЮШОР 3, ПлисI200520695345412Подтверждено
Ж16 - девушки до 17 лет (2003-2004)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОДII200314124665312Подтверждено
2Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДI200314178545112Подтверждено
3Казакова Екатерина Шуя,Ямщиковаб/р200412Подтверждено
4Калинина Мария СДЮСТШIII200486559761212Подтверждено
5Посадская Анна СДЮШОР 3, Плис2003699145971412Подтверждено
6Рябчикова Анастасия СШОР №3 (Шалин)2004100921110612Подтверждено
7Смирнова Алина СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI2004145124520712Подтверждено
8Смирнова Екатерина СДЮШОР 3 Кинеш. р-нII2004699143720812Подтверждено
9Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДII200414069325212Подтверждено
Ж18 - девушки до 19 лет (2001-2002)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Гурылёва Наташа СШОР №3 (Шалин)III2002699146210212Подтверждено
2Митрофанова Евгения СШОР 3, ЛапочкинаI2002140464341512Подтверждено
3Шерихова Ксения СШОР 3, ЛапочкинаI2002140464542212Подтверждено
Ж35 - женщины 1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Бычкова Светлана СДЮШОР 3, Плисб/р1972699145114712Подтверждено
2Грибова Наталья СШОР 3, Лапочкинаб/р19811007013102112Подтверждено
3Плис Людмила СДЮШОР 3, Плисб/р196768242850112Подтверждено
4Портнова Валентина СДЮСТШб/р19637205394551Подтверждено
5Чугунова Вера СДЮШОР 3, Плисб/р1983212496514812Подтверждено
6Шалина Нина СШОР №3 (Шалина)б/р1964130162113912Подтверждено
Ж60+ - женщины 60 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Сретенская Татьяна ЯЭМЗб/р1956955555112Подтверждено
ЖБ - женщины (1989-2001 г.р)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Антонова Елена СШОР №3 с.Ново-ТалицыМС199236112Подтверждено
2Балаева Валентина г. ВичугаМСМК198422612Подтверждено
3Зуйкова Мария СДЮСТШII19901841283211Подтверждено
4Наталья Годун Костромской р-н, личноI199920694061Подтверждено
5Плис Ирина СДЮШОР 3, Плис И.АМС1992140983566612Подтверждено
6Тулупова Ирина СШОР №3 (Шалин)МС1996866447213112Подтверждено
7Шмарова Марина г. ВичугаКМС199218012Подтверждено
М10 - мальчики 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Далецкий Дмитрий СДЮШОР 3 Кинеш. р-нб/р2009699143921312Подтверждено
2Зуйков Илья СДЮСТШб/р20092002124301Подтверждено
3Малышкин Федор СДЮШОР 3, Плисб/р2009699142451412Подтверждено
4Рамазанов Исамутдин СДЮШОР 3, Плисб/р2009699142967412Подтверждено
5Силантьев Владислав Сапёрыб/р200914518021Подтверждено
6Троицкий Вячеслав СШОР N3, Лежневоб/р201039712Подтверждено
7Шепелев Игорь СШОР N3, Лежневоб/р200982812Подтверждено
М12 - мальчики до 13 лет (2007-2008)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Бычков Глеб г. ВичугаIIIю2008699141522612Подтверждено
2Галанов Юрий ОГБОУ ЦРДОД200714216637412Подтверждено
3Гонобоблев Андрей Шуя,Ямщиковаб/р2008333312Подтверждено
4Клоков Даниил СШОР 3, Лапочкина2007100922127612Подтверждено
5Курашкин Иван СДЮШОР 3, ПлисIII2007145124832812Подтверждено
6Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIю2007212496751512Подтверждено
7Мухин Андрей г. ВичугаIIIю2008699141422812Подтверждено
8Озерков Георгий Шуя,ЯмщиковаIIю2007106512Подтверждено
9Попов Александр СДЮШОР 3, Плис И.А2007145124429012Подтверждено
10Русин Максим СШОР 3, ЛапочкинаIIIю2007100922271312Подтверждено
11Сеник Михаил г. ВичугаIIю2008699141122212Подтверждено
12Синицын Иван ОГБОУ ЦРДОДIIIю2007142376227112Подтверждено
13Сметанин Иван СДЮШОР 3, ПлисIII2007142376452012Подтверждено
14Соловьёв Степан СДЮШОР 3, ПлисIIIю2007699145627012Подтверждено
15Чугунов Максим СДЮШОР 3, ПлисIII2007142376950612Подтверждено
16Шаров Данила ОГБОУ ЦРДОДIIIю20072124921103012Подтверждено
17Шеин Александр СДЮШОР 3 Кинеш. р-н2008699143021112Подтверждено
М14 - юноши до 15 лет (2005-2006)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Архангельский Егор Шуя,Ямщиковаб/р200512Подтверждено
2Гришин Степан СШОР №3 (Шалина)IIю2006699144012612Подтверждено
3Егоров Иван СДЮШОР 3 Кинеш. р-нII2006699143220312Подтверждено
4Кобилеха Илья СДЮШОР 3 Кинеш. р-нII2006699143420612Подтверждено
5Кораблёв Никита г. ВичугаI2006699141222712Подтверждено
6Коцюба Федор СДЮШОР 3, Плис С.А2006699147167012Подтверждено
7Круглов Александр СШОР №3 (Шалина)IIIю2006699144810412Подтверждено
8Морозов Дмитрий СШОР №3 с.Ново-ТалицыIIю20063632Подтверждено
9Силантьев Валерий СапёрыII200592018731Подтверждено
10Черемисинов Ростислав СДЮШОР 3, Плис С.АII2005699147767312Подтверждено
11Шаталов Юрий СШОР №3 (Шалина)II2005100921410912Подтверждено
12Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОДI200514115586912Подтверждено
М16 - юноши до 17 лет (2003-2004)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Бачурин Александр СШОР 3, ЛапочкинаIII2003100922642612Подтверждено
2Болотов Олег СШОР 3, ЛапочкинаII2004100922740312Подтверждено
3Веселов Даниил СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI2003145124320212Подтверждено
4Веселов Михаил СДЮСТШI20032134997412Подтверждено
5Голубев Артем СШОР №3 (Шалин)I2004100921610112Подтверждено
6Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДI200314155066812Подтверждено
7Миронов Алексей СШОР N3, ЛежневоII2003145249239512Подтверждено
8Наливин Сергей г. ВичугаI2004699141322412Подтверждено
9Пигарев Александр СДЮШОР 3, ПлисI2004205502150512Подтверждено
10Пресняков Егор Шуя,ЯмщиковаII200486712Подтверждено
11Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОДI2003142168228212Подтверждено
12Рогов Илья СДЮСТШI200418412731112Подтверждено
13Серов Кирилл СДЮСТШIII200420022131312Подтверждено
14Титов Матвей СШОР 3, ЛапочкинаI2004100169841912Подтверждено
15Хахалин Олег г. ВичугаI2004130220622512Подтверждено
16Яблоков Михаил СДЮШОР 3, ПлисI2003212498915912Подтверждено
М18 - юноши до 19 лет (2001-2002)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОДIII200214216806312Подтверждено
2Блинов Даниил СШОР 3, ЛапочкинаI2002140464640212Подтверждено
3Васильев Дмитрий СДЮСТШI200214116003712Подтверждено (оплачено)
4Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДI200214216746512Подтверждено
5Маров Максим Шуя,ЯмщиковаI2001030312Подтверждено
6Платонов Дмитрий СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI2001699143121212Подтверждено
7Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисI2002699140250212Подтверждено
8Сироткин Илья Шуя,ЯмщиковаI200230912Подтверждено
9Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДКМС200114115676712Подтверждено
М35 - мужчины 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Беляков Антон Иваново, личноКМС197788985351712Подтверждено
2Бусурин Валерий г. ЗаволжскМС1963866595134412Подтверждено
3Гришаев Владимир СДЮСТШб/р1974630214784912Подтверждено
4Зайцев Сергей Кинешмаб/р1969699144111912Подтверждено
5Рябов Алексей Кинешмаб/р19782Подтверждено
6Силантьев Алексей СапёрыII198072083931Подтверждено
7Соколов Роман СДЮСТШI19828910111Подтверждено
8Соловьёв Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р1982699142339312Подтверждено
9Тюленев Алексей г. Иваново , личноб/р19721Подтверждено
М60+ - мужчины 60 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Сорокин Сергей ОГБОУ ЦРДОДб/р195513021887512Подтверждено
2Сретенский Александр ЯЭМЗб/р1956955555312Подтверждено
3Уткин Владимир иваново u2б/р1955130043452212Подтверждено
4Чернышев Александр СДЮСТШб/р19537205394311Подтверждено
МБ - мужчины (1989-2001)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДниСтатус
1Абдуллаев Дмитрий СДЮСТШКМС1995130041321Подтверждено
2Балановский Сергей Iv-Skiб/р1987142747213012Подтверждено
3Дубов Дмитрий Orienteering TEAM 37МС198714115772932Подтверждено
4Зайцев Александр СШОР №3 (Шалин)КМС1999100921012112Подтверждено
5Корочкин Андрей Костромской р-н, личноI19981Подтверждено
6Кутин Денис СШОР 3, ЛапочкинаКМС1997213177141012Подтверждено
7Ларичев Александр КинешмаКМС1978866333715612Подтверждено
8Лисицын Сергей O-FoxКМС198014155023212Подтверждено
9Лотоцкий Арсений СШОР 3, ЛапочкинаI198214524879312Подтверждено
10Маслов Леонид СШОР 3, ЛапочкинаКМС1994100922194312Подтверждено
11Никитин Александр Western_IvanovoКМС1986212495343912Подтверждено
12Плис Святослав СДЮШОР 3, Плис С.АМС1989100640166712Подтверждено
13Ремнёв Кирилл СШОР N3, ЛежневоКМС2001205502546012Подтверждено
14Толкачев Максим СШОР 3, ЛапочкинаI1989100921742012Подтверждено
15Шалин Сергей СШОР №3 (Шалин)МС1994866447111112Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Ивановская обл.