Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по спортивному ориентированию, посвящённые памяти А. Горшкова "Открытое сердце"

"Открытое сердце" памяти А. Горшкова

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.08.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 195)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12 - девочки 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Балаян София МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2007Подтверждено
2Батченко Дарья СДЮСТШIIIю20082002147332Подтверждено
3Брусникова Полина СШОР N3, ЛежневоIIIю2008721Подтверждено
4Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIю20082124974510Подтверждено
5Виноградова Екатерина СШОР №3 (Шалина)II20071009206136Подтверждено
6Витилева Дарья Шуя,Ямщиковаб/р2007Подтверждено
7Вихрева Алина Way of SantiagoII20071451246Подтверждено
8Зезина Алиса Way of SantiagoII20071451250Подтверждено
9Калякина Варвара СШОР N3, Лежневоб/р2008641Подтверждено
10Лукичева Виктория СШОР №3 (Шалина)IIIю20086991463133Подтверждено
11Майорова Руслана Way of Santiagoб/р2008Подтверждено
12Макарова Софья СДЮШОР 3, Плис20082124972512Подтверждено
13Малышкина Мария СДЮШОР 3, Плис20086991422511Подтверждено
14Мартынова Карина Way of Santiago2007Подтверждено
15Плотникова Полина СШОР N3, Лежневоб/р2008Подтверждено
16Постнова Виктория МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2008Подтверждено
17Смирнова Варвара Шуя,Ямщиковаб/р2008Подтверждено
18Смирнова Дарья Шуя,Ямщиковаб/р2008Подтверждено
19Сорокина Виктория МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2008Подтверждено
20Цыкина Александра СШОР N3, ЛежневоIIIю2008705Подтверждено
21Шахова Полина СШОР №3 (Шалина)IIIю20076991446122Подтверждено
22Шишкина Мария Way of Santiago20086991471Подтверждено
23Юревич Ольга СШОР №3 (Шалина)20076991444108Подтверждено
Ж14 - девушки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Валова Алена ОГБОУ ЦРДОДII2005142087662Подтверждено
2Золина Алина Шуя,ЯмщиковаIIю2006666Подтверждено
3Казакова Екатерина Шуя,ЯмщиковаIIю2006Подтверждено
4Колобова Елизавета Шуя,Ямщиковаб/р2006Подтверждено
5Пшенникова Полина ОГБОУ ЦРДОД2005142376889Подтверждено
6Сучкова Арина Way of Santiago20066991484Подтверждено
7Уткина Анастасия СДЮШОР 3, ПлисI2005206953454Подтверждено
Ж16 - девушки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОДI2003141246653Подтверждено
2Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДI2003141785451Подтверждено
3Булаева Марина СДЮСТШI2003184129917Подтверждено
4Голубева Анна МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2003817Подтверждено
5Калинина Мария СДЮСТШI2004184127612Подтверждено
6Посадская Анна СДЮШОР 3, Плис20036991459714Подтверждено
7Ремнева Софья СШОР N3, ЛежневоI20041037463313Подтверждено
8Рябчикова Анастасия СШОР №3 (Шалин)20041009211106Подтверждено
9Смирнова Алина СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20046991431207Подтверждено
10Смирнова Екатерина СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20046991437208Подтверждено
11Тёсова Екатерина МОУ СОШ №1 г. НаволокиIII2004726Подтверждено
12Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДI2004141154752Подтверждено
Ж18 - девушки 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Митрофанова Евгения СШОР 3, ЛапочкинаI20021404643415Подтверждено
2Шерихова Ксения СШОР 3, ЛапочкинаКМС20021404645422Подтверждено
Ж35 - женщины 1970-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Антонычева Софья СДЮСТШб/р195920022016Подтверждено
2Балаева Валентина г. ВичугаМСМК1984563537226Подтверждено
3Буракова Ольга СШОР N3, Лежневоб/р1980Подтверждено
4Бычкова Светлана СДЮШОР 3, Плисб/р19726991451147Подтверждено
5Ежкова Светлана СДЮШОР 3, Плисб/р19796991420710Подтверждено
6Корзун Ольга Иваново, личноб/р1967660Подтверждено
7Кукушкина Оксана СШОР N3, Лежневоб/р1979Подтверждено
8Плис Людмила PLIS IVANOVOб/р1967682428501Подтверждено
9Портнова Валентина СДЮСТШI1963720539455Подтверждено
10Чугунова Вера СДЮШОР 3, Плисб/р19832124965148Подтверждено
11Шалина Нина СШОР №3 (Шалина)б/р19641301621139Подтверждено
ЖВ - женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Абдуллаева Екатерина СДЮСТШII198818413083Подтверждено
2Антонова Елена СШОР №3 с.Ново-ТалицыМС19921302190361Подтверждено
3Зуйкова Мария СДЮСТШII1990184128321Подтверждено
4Ногтева Анна СДЮСТШII2000184127644Подтверждено
5Плис Ирина Way of SantiagoМС19921409835666Подтверждено
6Прокина Екатерина Воспитатели МБДОУ № 30б/р1988Подтверждено
7Прояева Елена Воспитатели МБДОУ № 30б/р1992Подтверждено
8Рытикова Марина Воспитатели МБДОУ № 30б/р1986Подтверждено
9Тулупова Ирина СШОР №3 (Шалин)МС19968664472131Подтверждено
М12 - мальчики 2007-2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Андрианов Ярослав СДЮСТШIIIю20082002122331Подтверждено
2Галанов Юрий ОГБОУ ЦРДОД2007142166374Подтверждено
3Гонобоблев Андрей Шуя,Ямщиковаб/р20083333Подтверждено
4Клоков Даниил СШОР 3, Лапочкина20071009221276Подтверждено
5Кузнецов Артём СДЮШОР 3, ПлисIIIю2008504Подтверждено
6Курашкин Иван СДЮШОР 3, ПлисIII20071451248328Подтверждено
7Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIю20072124967515Подтверждено
8Манашкин Дмитрий Шуя,Ямщиковаб/р2008Подтверждено
9Русин Максим СШОР 3, ЛапочкинаIIIю20071009222713Подтверждено
10Сеник Михаил г. Вичуга20086991411222Подтверждено
11Синицын Иван ОГБОУ ЦРДОД20071423762271Подтверждено
12Сметанин Иван СДЮШОР 3, ПлисIII20071423764520Подтверждено
13Соловьёв Степан СДЮШОР 3, ПлисIIIю20076991456270Подтверждено
14Чугунов Максим СДЮШОР 3, ПлисIII20071423769506Подтверждено
15Шеин Александр СДЮШОР 3 Кинеш. р-н20086991430211Подтверждено
М14 - юноши 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Архангельский Егор Шуя,Ямщиковаб/р2005Подтверждено
2Бодягин Даниил Шуя,Ямщиковаб/р2005Подтверждено
3Ветров Иван МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2006Подтверждено
4Грибов Иван СШОР N3, ЛежневоIIю2005Подтверждено
5Гришин Степан СШОР №3 (Шалина)IIю20066991440126Подтверждено
6Дементьев Никита МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2006Подтверждено
7Егоров Иван СДЮШОР 3 Кинеш. р-нII20066991432203Подтверждено
8Захаров Владимир СШОР N3, Лежневоб/р2006Подтверждено
9Кашников Владимир МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2006Подтверждено
10Кобилеха Илья СДЮШОР 3 Кинеш. р-нII20066991434206Подтверждено
11Кораблёв Никита г. ВичугаI20066991412227Подтверждено
12Коцюба Фёдор Way of SantiagoI20066991483Подтверждено
13Крутов Даниил СШОР N3, Лежневоб/р2005458Подтверждено
14Медведев Егор МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2006715Подтверждено
15Новиков Николай МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2005716Подтверждено
16Пухов Артём МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2006Подтверждено
17Сазонов Кирилл СШОР N3, ЛежневоIII2005246Подтверждено
18Семёнов Илья СДЮСТШIIю2006200212136Подтверждено
19Учкин Егор СШОР 3, Лапочкина20061009220278Подтверждено
20Шаталов Юрий СШОР №3 (Шалина)II20051009214109Подтверждено
М16 - юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Андреев Александр МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2004Подтверждено
2Бачурин Александр СШОР 3, ЛапочкинаIII20031009226426Подтверждено
3Болотов Олег СШОР 3, ЛапочкинаII20041009227403Подтверждено
4Веселов Даниил СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20031451243202Подтверждено
5Веселов Михаил СДЮСТШI200321349974Подтверждено
6Голубев Артем СШОР №3 (Шалин)I20041009216101Подтверждено
7Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДI2003141550668Подтверждено
8Матэс Леонид СДЮСТШб/р20032002125187Подтверждено
9Михайлов Тимофей СШОР 3, ЛапочкинаI20031404641Подтверждено
10Наливин Сергей г. ВичугаI20046991413224Подтверждено
11Петров Александр МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2004718Подтверждено
12Пигарев Александр СДЮШОР 3, ПлисI2004505Подтверждено
13Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОДI20031421682282Подтверждено
14Рогов Илья СДЮСТШI2004184127311Подтверждено
15Ряполов Андрей МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2004708Подтверждено
16Серов Кирилл СДЮСТШIII2004200221313Подтверждено
17Смородинов Дмитрий СДЮШОР 3, ПлисI20032124986163Подтверждено
18Титов Матвей СШОР 3, ЛапочкинаI20041001698419Подтверждено
19Троянцев Кирилл МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2004Подтверждено
20Факкаров Руслан СШОР N3, ЛежневоI2003459Подтверждено
21Хахалин Олег г. ВичугаI20041302206225Подтверждено
22Яблоков Михаил СДЮШОР 3, ПлисI20032124989159Подтверждено
М18 - юноши 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОДII2002142168063Подтверждено
2Блинов Даниил СШОР 3, ЛапочкинаI20021404646402Подтверждено
3Васильев Дмитрий СДЮСТШI2002141160037Подтверждено
4Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДКМС2002142167465Подтверждено
5Маров Максим Шуя,ЯмщиковаI20010303Подтверждено
6Ремнёв Кирилл СШОР N3, ЛежневоКМС20012055025460Подтверждено
7Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисI20022055021502Подтверждено
8Серебряков Дмитрий СШОР N3, Лежневоб/р2001Подтверждено
9Сироткин Илья Шуя,ЯмщиковаI2002309Подтверждено
10Соков Дмитрий СШОР N3, ЛежневоIII2001461Подтверждено
11Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДКМС2001141156767Подтверждено
М35 - мужчины 1970-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Беляков Антон БРМКМС1977889853517Подтверждено
2Бусурин Валерий г. ЗаволжскМС19638665951344Подтверждено
3Вагурин Дмитрий Кинешемский р-н, личноМС19751007921358Подтверждено
4Гришаев Владимир СДЮСТШКМС1974Подтверждено
5Громов Анатолий СДЮСТШIIIю196946Подтверждено
6Зайцев Сергей Кинешмаб/р19696991441119Подтверждено
7Любимцев Вячеслав иваново u2I19802118043217Подтверждено
8Макаров Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р19846991428162Подтверждено
9Сазонов Дмитрий СШОР N3, Лежневоб/р1973226Подтверждено
10Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19798659147524Подтверждено
11Соловьёв Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р19826991423393Подтверждено
12Тюленев Алексей Москва ЗАО, личноМС1972Подтверждено
13Шалин Александр СШОР №3 (Шалин)б/р19621301631135Подтверждено
М50+ - мужчины 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Корзун Николай Иваново, личноб/р19671001Подтверждено
2Кутюмин Андрей СДЮСТШIII1959200215143Подтверждено
3Лойко Сергей СДЮШОР 3, Плисб/р19596991410890Подтверждено
4Матершев Алексей БРМб/р1957955104516Подтверждено
5Романов Владимир БРМКМС1969964985440Подтверждено
6Русанов Евгений СДЮШОР 3, Плисб/р19512113931450Подтверждено
7Сорокин Сергей ОГБОУ ЦРДОДб/р1955130218875Подтверждено
8Хмелев Юрий Кинешемский р-н, личноII1942307444112Подтверждено
9Чернышев Александр СДЮСТШКМС1953720539431Подтверждено
МВ - мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Абдуллаев Дмитрий СДЮСТШКМС199513004132Подтверждено
2Бабушкин Игорь СДЮСТШI1989184130748Подтверждено
3Балановский Сергей Иваново, личноб/р19871427472130Подтверждено
4Дубов Дмитрий Orienteering TEAM 37МС19871411577150Подтверждено
5Кутин Денис СШОР 3, ЛапочкинаКМС19972131771410Подтверждено
6Ларичев Александр КинешмаКМС19788663337156Подтверждено
7Лисицын Сергей O-FoxКМС1980141550232Подтверждено
8Лотоцкий Арсений СШОР 3, ЛапочкинаI1982145248793Подтверждено
9Никитин Александр Western_IvanovoКМС19862124953439Подтверждено
10Панов Сергей Кинешемский р-н, личноМС1985159Подтверждено
11Плис Святослав Way of SantiagoМС19891006401Подтверждено
12Портнов Александр СДЮСТШII199718412891Подтверждено
13Смирнов Роман Иваново, личноI2000130219161Подтверждено
14Соколов Роман СДЮСТШI1982891011Подтверждено
15Толкачев Максим СШОР 3, ЛапочкинаI19891009217420Подтверждено
16Шалин Сергей СШОР №3 (Шалин)МС19948664471111Подтверждено
МЖ10+РОДИТЕЛИ - родители с детьми 2009г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Абдуллаева Ксения СДЮСТШб/р2010200255528Подтверждено
2Базыльникова Анна ОГБОУ ЦРДОДб/р2010142086887Подтверждено
3Балаева Софья г. Вичугаб/р20096991415Подтверждено
4Бахирев Матвей СДЮШОР 3, Плисб/р20096991404513Подтверждено
5Бородин Глеб МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2011Подтверждено
6Веселова Юлия СДЮШОР 3 Кинеш. р-нб/р20096991438214Подтверждено
7Гриценко Вячеслав СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю20116991436216Подтверждено
8Далецкий Дмитрий СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIю20096991439213Подтверждено
9Егорова Анастасия СДЮШОР 3 Кинеш. р-нб/р20096991435204Подтверждено
10Зуйков Илья СДЮСТШб/р2009200212430Подтверждено
11Копанцева Полина СШОР N3, Лежневоб/р2010140Подтверждено
12Кукушкин Дмитрий СШОР N3, Лежневоб/р2010317Подтверждено
13Лисицына Алёна ОГБОУ ЦРДОДб/р2010699141686Подтверждено
14Макаров Евгений СДЮШОР 3, Плисб/р20126991454405Подтверждено
15Малышкин Захар СДЮШОР 3, Плисб/р2014Подтверждено
16Малышкин Федор СДЮШОР 3, Плисб/р20096991424514Подтверждено
17Поварова София Way of Santiagoб/р2010Подтверждено
18Рамазанов Исамутдин СДЮШОР 3, Плисб/р20096991429674Подтверждено
19Рогов Александр СДЮСТШб/р20102002173545Подтверждено
20Семенов Михаил СДЮСТШIIIю2009200212949Подтверждено
21Семенова Пелагея МБДОУ 196б/р2014Подтверждено
22Смирнов Иван МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2009Подтверждено
23Соколов Павел СДЮШОР 3, Плисб/р201323004121018Подтверждено
24Соловьев Тимофей СДЮШОР 3, Плисб/р2013Подтверждено
25Троицкий Вячеслав СШОР N3, Лежневоб/р2010397Подтверждено