Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городское краеведческое ориентирование

«Городское краеведческое ориентирование», приуроченных к празднованию дня города Иванова

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.05.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Васильев
536207 Спортшкола
+79612444476 Екатерина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 111)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д – до 5 чел. - Девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Шумарина Соня 17 меридианб/р2002
2Тарминян Диана 17 меридианб/р2002
3Кошубаро Юля 17 меридианб/р2002
4Морозова Лена 17 меридианб/р2002
5Балагадашова Илкнур 17 меридианб/р2002
21Бурылина Елена воспитатели МБДОУ №197б/р1981
2Хренова Наталья воспитатели МБДОУ №197б/р1978
3Чурикова Татьяна воспитатели МБДОУ №197б/р1976
31Волкова Виктория МБОУ Гимназия №3 ВПК СОКОЛЁНОКб/р2005
2Маткаримова Карима МБОУ Гимназия №3 ВПК СОКОЛЁНОКб/р2003
3Гамзина Анна МБОУ Гимназия №3 ВПК СОКОЛЁНОКб/р2003
4Громова Софья МБОУ Гимназия №3 ВПК СОКОЛЁНОКб/р2004
5Хорохорина Анастасия МБОУ Гимназия №3 ВПК СОКОЛЁНОКб/р2004
41Булаева Марина СДЮСТШIII2003
2Калинина Мария СДЮСТШIII2004
ДИН – до 3 чел. - Династия
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Киселев Николай Иваново, личноб/р1953
2Овченкова Екатерина Иваново, личноб/р1980
3Овченкова Мария Иваново, личноб/р2011
Ж – до 5 чел. - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Андрианова Елена МАДОУ 22б/р1965
2Яблокова Екатерина МАДОУ 22б/р1975
3Голикова Елена МАДОУ 22б/р1985
4Попова Ирина МАДОУ 22б/р1995
5Перепелова Светлана МАДОУ 22б/р1982
М – до 5 чел. - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Романов Владимир БРМКМС1969
2Матершев Алексей БРМКМС1957
21Беляков Антон Иваново, личноКМС1977
2Беляков Борис Иваново, личноIII2002
31Соловьев Алексей Соловьевыб/р1982
2Соловьев Степан Соловьевыб/р2007
ПЕДАГОГИ – до 5 чел. - педагоги ДОУ и других образовательных организаций
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Бугаева Анна Ивановоб/р1981
2Иващенко Виктория Ивановоб/р1986
21Петрова Наталия Воспитатели МБДОУ № 30б/р1972
2Прокина Екатерина Воспитатели МБДОУ № 30б/р1988
3Прояева Елена Воспитатели МБДОУ № 30б/р1992
4Рытикова Марина Воспитатели МБДОУ № 30б/р1986
5Тищенко Ирина Воспитатели МБДОУ № 30б/р1992
31Бурылина Елена воспитатели МБДОУ №197б/р1981
2Хренова Наталья воспитатели МБДОУ №197б/р1978
3Чурикова Татьяна воспитатели МБДОУ №197б/р1976
4Моисеева Надежда воспитатели МБДОУ №197б/р1960
41Габунова Ирина МБДОУ "Детский сад №171"б/р1986
2Леонова Екатерина МБДОУ "Детский сад №171"б/р1980
3Варламова Юлия МБДОУ "Детский сад №171"б/р1986
4Кищенкова Анна МБДОУ "Детский сад №171"б/р1989
5Гудкова Анжела МБДОУ "Детский сад №171"б/р1984
51Кичесова Галина МБДОУ 97б/р1979
2Павлова Ирина МБДОУ 97б/р1964
3Петрова Марина МБДОУ 97б/р1978
4Горькова Анна МБДОУ 97б/р1980
5Шарова Дарья МБДОУ 97б/р1992
61Баранова Наталья МБДОУ № 152б/р1974
2Морозова Анна МБДОУ № 152б/р1972
71Колбашева Любовь МБДОУ29 (1)б/р1976
2Морозова Юлия МБДОУ29 (1)б/р1982
3Лебедева Ольга МБДОУ29 (1)б/р1979
4Родионова Юлия МБДОУ29 (1)б/р1971
5Константинова Анастасия МБДОУ29 (1)б/р1996
81Волкова Юлия МБДОУ29 (2)б/р1981
2Разина Наталья МБДОУ29 (2)б/р1972
3Дуботолова Лидия МБДОУ29 (2)б/р1987
91Абросимов Николай МБОУ школа №11I1972
2Абросимова Елена МБОУ школа №11б/р1987
3Тихомирова Анна МБОУ школа №11б/р1988
4Неклюдова Дарья МБОУ школа №11б/р1993
5Парфенова Татьяна МБОУ школа №11б/р1993
101Панина Светлана педагоги №2 МБДОУ № 170б/р1981
2Храпова Светлана педагоги №2 МБДОУ № 170б/р1986
111Кичайкина Екатерина Педагоги МБДОУ №170б/р1987
2Павлова Юлия Педагоги МБДОУ №170б/р1978
СД – до 3 чел. - Семьи с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Овченкова Екатерина Иваново, личноб/р1980
2Овченков Максим Иваново, личноб/р2007
21Горшкова Ольга Иваново, личноб/р1979
2Горшков Артем Иваново, личноб/р2006
31Ардамаков Александр Иваново, личноб/р1983
2Ардамакова Дарья Иваново, личноб/р2010
3Ардамаков Захар Иваново, личноб/р2013
41Волков Алексей МБДОУ № 79б/р2012
2Волков Вячеслав МБДОУ № 79б/р1986
3Волкова Светлана МБДОУ № 79б/р1983
51Богданов Даниил СДЮСТШб/р2011
61Семёнов Илья СДЮСТШIIю2006
71Абдулаева Ксения СДЮСТШб/р2010
81Зуйков Илья СДЮСТШIIIю2009
91Чадов Сергей СДЮСТШIIIю2006
2Чадова Ольга СДЮСТШб/р1980
101Пекунов Ярослав СДЮСТШб/р2009
111Виноградов Артем Семья Виноградовыхб/р1985
2Виноградова Анна Семья Виноградовыхб/р1990
3Виноградова Ксюша Семья Виноградовыхб/р2014
СС – до 5 чел. - Смешанные старшие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Лучкин Иван Команда «Незабудка»б/р1986
2Панова Ирина Команда «Незабудка»б/р1970
3Лучкина Наталья Команда «Незабудка»б/р1987
4Галкина Дарья Команда «Незабудка»б/р1988
21Кузнецов Павел Семья Кузнецовыхб/р1985
2Кузнецова Светлана Семья Кузнецовыхб/р1988
3Кукушкина Елена Семья Кузнецовыхб/р1987
СЮ – до 5 чел. - Смешанные юные
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Виднов Андрей МБОУ СШ№68б/р2005
2Смирнов Роман МБОУ СШ№68б/р2006
3Никонова Дарья МБОУ СШ№68б/р2005
4Ильина Виктория МБОУ СШ№68б/р2006
5Кудрявцева Любовь МБОУ СШ№68б/р2005
21Кашкин Тимофей Тимофей и Машаб/р2002
2Пронина Маша Тимофей и Машаб/р2004
Ю – до 5 чел. - Юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Завадский Дмитрий Иваново, личноб/р2006
21Низов Артём МБОУ Гимназия №3 ВПК СОКОЛЁНОКб/р2003
2Павлов Даниил МБОУ Гимназия №3 ВПК СОКОЛЁНОКб/р2003
3Вахрушев Игорь МБОУ Гимназия №3 ВПК СОКОЛЁНОКб/р2006
4Батяшов Павел МБОУ Гимназия №3 ВПК СОКОЛЁНОКб/р2003
5Оганян Артём МБОУ Гимназия №3 ВПК СОКОЛЁНОКб/р2003
31Васильев Дмитрий СДЮСТШI2002
2Веселов Михаил СДЮСТШI2003