Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировка МУ "СШ №2"

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 04.06.2019 11:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 51)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

  • A (14)
  • B (15)
  • C (11)
  • D (11)

A - 7,0 км - 21 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьев Дмитрий ЛидерМСМК1982373
2Выжимоа Александр ЛидерМС1978188
3Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
4Григорьева Александра IstocI1998483
5Гришман Денис ЛидерМС1981192
6Коровкин Григорий ЛидерКМС2002210
7Кульбачко Андрей Лидер1960216
8Куц Сергей ЛидерКМС1980599
9Мартынов Максим ЛидерI2002221
10Носов Кирилл IstocI200486
11Петров Виктор ЛидерКМС2002228
12Потапов Денис ЛидерКМС2003231
13Русакова Александра ЛидерМС1999236
14Холманских Надежда IstocКМС2001114
B - 5,6 км - 18 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алов Сергей Istoc200643
2Андреев Иван IstocI200546
3Зубов Сергей ЛидерI2007201
4Йордан Анна IstocКМС1984312
5Ковалёв Андрей ЛидерI1962355
6Кондратюк Влад Лидер2005209
7Михалко Семен ЛидерI2002333
8Мякинен Виктория IstocIII200785
9Мякинен Юлия Istoc2004183
10Мясников Елисей Лидер2003224
11Новожилов Максим ЛидерI2004226
12Ридаль Екатерина IstocI200298
13Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963124
14Соколова Екатерина Ал ЛидерКМС2003240
15Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
C - 3,6 км - 10 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бессараб Ксения Лидер2005184
2Дурягина Софья Лидер2007194
3Жирина Екатерина IstocI200761
4Калинин Никита Istocб/р2006
5Королева Дарья Лидер2005212
6Круць Елизавета ЛидерIIIю2007293
7Кудря Алексей Istocб/р2006
8Линьков Степан Х ЛидерIIIю20062219
9Максименко Наталья Istocб/р197275
10Максименко Олеся Istocб/р2007530
11Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
D - 2,3 км - 6 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
2Востряков Максим ЛидерIIIю2010567
3Кириллов Георгий ЛидерIIIю2007582
4Лангуева Анастасия IstocIIIю2011
5Линьков Савелий Лидерб/р2010572
6Отавина Анна Лидерб/р2007586
7Ридаль Константин IstocIIю2009
8Серова Вероника ЛидерIIIю2010494
9Трегубов Максим ЛидерIIю2009250
10Трифонов Роман ЛидерIIIю2007318
11Хабибулина Олеся ЛидерIIIю2006538