Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Петрозаводск Парк-Тур. Весна 2019 IV этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.06.2019 09:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 122)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - по выбору
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Матвеев Даниил Istocб/р2010
2Петрова Анастасия Istocб/р2006
Ж10 - 2009 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Лангуева Анастасия IstocIIIю2011600
2Романенко Лилия Лидерб/р2011566
3Чернова Варвара Карелия XIIIю2010468
Ж12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
2Глазунова Ксения ЛидерIIIю2008286
3Гогина Дарья Петрозаводск, личноб/р2007390
4Дурягина Софья Лидер2007194
5Круць Елизавета ЛидерIIIю2007293
6Максименко Олеся Istocб/р2007530
7Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
8Мякинен Виктория IstocI200785
9Отавина Анна Лидерб/р2007586
10Прокопенко Милана IstocIIIю200796
Ж14 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бессараб Ксения Лидер2005184
2Королева Дарья Лидер2005212
3Мартышевская Злата IstocI200577
4Соколова Олеся Карелия XIIIю2006162
5Сотина Елизавета IstocI2006105
6Федорова Ксения Карелия XII2005168
7Хабибулина Олеся ЛидерIIIю2006538
Ж16 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Курочкина Юлия Istoc2004506
2Лазарева Эмилия IstocII200470
3Лукина Анастасия HelterI200327
4Мусатова Диана IstocКМС200384
5Соколова Екатерина ЛидерКМС20031428477240
6Степанова Софья Карелия XII2003163
Ж18 - 2001 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ридаль Екатерина IstocI200298
2Смолякова Ольга Карелия XI2001396
3Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
4Холманских Надежда IstocКМС2001114
Ж20 - 1999 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Русакова Александра ЛидерМС19992024859236
Ж21 - 1998 - 1985
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Григорьева Александра IstocI1998483
2Йордан Анна IstocКМС1984312
3Митина Екатерина Карелия XI1995152
4Тойвонен Тамара ЛидерМС19901301337196
Ж35 - 1984 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреева Екатерина IstocIII1973111
2Максименко Наталья Istocб/р1972130139175
3Печерина Наталья OneGoб/р19678656095121
4Потапова Настасья Лидерб/р1982232
5Почекутова Надежда IstocКМС195893
6Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963124
7Смирнова Надежда Петрозаводск, личноб/р1963126
8Сотина Татьяна IstocМС19791301359106
9Тихонина Татьяна IstocIII1984110
10Тютина Екатерина Карелия XКМС1969164
11Уткина Елена HelterМС1962130136138
12Федорова Алена Карелия XКМС1977166
М10 - 2009 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бароненков Максим IstocIIIю2010584
2Беляков Иван ЛидерIIIю2009398
3Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009370
4Востряков Максим ЛидерIIIю2010567
5Гаврилов Константин Istocб/р2011612
6Годарев Иван HelterIIю2009443
7Гончаров Рома IstocIIIю2010595
8Дурягин Георгий Лидерб/р2011424
9Линьков Савелий Лидерб/р2010572
10Назаров Матвей Лидерб/р2011569
11Налобин Александр ЛидерIIю2009510
12Носович Никита IstocIIIю2011598
13Петухов Роман Лидерб/р2010454
14Ридаль Константин Istoc2009533
15Стариков Михаил Helterб/р2009574
16Стрелковский Сергей HelterIIю2010542
17Трегубов Максим ЛидерIIю2009250
18Финагин Егор Лидерб/р2011645
19Харитонов Марк HelterIIю2009517
20Швед Денис IstocIIю2010413
М12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гильзунов Игорь ЛидерIIIю2008545
2Зуденков Алексей HelterIIIю2008461
3Каверин Андрей IstocIIю200864
4Кириллов Георгий ЛидерIIIю2007582
5Назаров Федор ЛидерIIIю2008589
6Ремезов Ярослав HelterIIIю2007442
7Созонов Павел IstocIIIю2007590
8Сонников Даниил Лидерб/р2007615
9Сюккалов Кирилл HelterIIIю2008408
10Трифонов Роман ЛидерIIIю2007318
М14 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алов Сергей IstocIII200643
2Андреев Иван IstocI200546
3Волков Владислав ЛидерIII2005556
4Ершов Леонид Карелия XII2005536
5Зубов Сергей ЛидерI2007201
6Калинин Никита IstocIIIю2006605
7Кондратюк Владислав Лидер2005209
8Линьков Степан Лидер2006219
9Мартынов Алексей IstocI200576
10Прокопенко Артур Istoc200695
11Прокофьев Максим IstocIII2005532
12Смирнов Алексей IstocII2005470
М16 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Александр IstocI200344
2Андреев Семен IstocКМС200347
3Брусничников Матвей IstocII2004167
4Лапин Константин ЛидерI2004220
5Меньшиков Андрей Карелия XI2003400
6Мясников Елисей Лидер2003224
7Новожилов Максим ЛидерI2004226
8Носов Кирилл IstocI200486
9Потапов Денис ЛидерКМС2003231
М18 - 2001 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баденов Даниил HelterI2002100775913
2Баклушин Игорь Петрозаводск, личноб/р2000
3Беляев Богдан Helter200214
4Власов Артем Петрозаводск, личноб/р2000
5Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
6Коровкин Григорий ЛидерКМС2002210
7Мартынов Максим ЛидерI2002221
8Михалко Семен ЛидерI2002333
9Петров Виктор ЛидерКМС2002228
10Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
11Салмио Роман IstocI2002100
12Суетин Григорий Петрозаводск, личноб/р2000
13Федоров Андрей Карелия XI2002165
М20 - 1999 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Лазарев Олег HelterI2000100923023
М21 - 1998 - 1985
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Голубев Михаил ЛидерКМС20011426100190
2Зайцев Илья SusaninI1989130
3Кириллов Игорь Петрозаводск, личноб/р19801007971354
4Назаров Константин Карелия XКМС1990153
5Хватов Алексей ЛидерКМС19942107615495
М35 - 1984 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ананьев Дмитрий Лидерб/р1982373
2Ковалёв Андрей ЛидерI19621301333355
3Печерин Михаил OneGoI19682070514120

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия