Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Республики Карелия

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 31.05.2019 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 108)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Беляков Иван ЛидерIIIю2009398
2Востряков Максим ЛидерIIIю2010567
3Гильзунов Игорь ЛидерIIIю2008545
4Дурягин Георгий Лидерб/р2011424
5Лангуева Анастасия IstocIIIю2011
6Линьков Савелий Лидерб/р2010572
7Назаров Матвей Лидерб/р2011569
8Назаров Федор ЛидерIIIю2008589
9Налобин Александр ЛидерIIю2009510
10Носович Наталья Istocб/р1981
11Носович Никита IstocIIIю2011
12Ридаль Константин IstocIIIю2009
13Серова Вероника ЛидерIIIю2010494
14Трегубов Максим ЛидерIIю2009250
15Швед Денис IstocIIю2010413
Ж14 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
2Бессараб Ксения Лидер2005184
3Глазунова Ксения ЛидерIIIю2008286
4Дурягина Софья Лидер2007194
5Жирина Екатерина IstocI200761
6Королева Дарья Лидер2005212
7Круць Елизавета ЛидерIIIю2007293
8Максименко Олеся Istocб/р2007530
9Мартышевская Злата IstocI200577
10Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
11Мякинен Виктория IstocIII200785
12Отавина Анна Лидерб/р2007586
13Сотина Елизавета IstocI2006105
14Федорова Ксения Карелия XII2005168
15Хабибулина Олеся ЛидерIIIю2006538
Ж16 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Курочкина Юлия Istoc2004
2Лазарева Эмилия Istoc200470
3Лукина Анастасия HelterI200327
4Мусатова Диана IstocКМС200384
5Мякинен Юлия IstocII2004183
6Соколова Екатерина ЛидерКМС20031428477240
Ж18 - 2001 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ридаль Екатерина IstocI200298
2Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
3Холманских Надежда IstocКМС2001114
Ж20 - 1999 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Русакова Александра ЛидерМС19992024859236
Ж21 - 1998 - 1985
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Григорьева Александра IstocI1998483
2Есина Елена ЛидерКМС1980341
3Йордан Анна IstocКМС1984312
4Лянгина Ольга ДинамоI1983326
5Митина Екатерина Карелия XI1995152
6Михалко Ирина OneGoМСМК1967119
7Рой Галина ЛидерМС1988233
8Талбонен Линда KRМС1984
9Тойвонен Тамара ЛидерМС19901301337196
10Трегубова Анна ЛидерКМС1982
Ж35 - 1984 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Потапова Настасья Лидерб/р1982232
2Почекутова Надежда IstocКМС195893
3Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963124
4Смирнова Надежда Петрозаводск, личноб/р1963126
5Сотина Татьяна IstocМС19791301359106
6Тютина Екатерина Карелия XКМС1969164
7Уткина Елена HelterМС1962130136138
8Федорова Алена Карелия XКМС1977166
9Хомякова Галина Карелия XКМС1962170
М14 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алов Сергей IstocIIю200643
2Ершов Леонид Карелия XII2005536
3Зубов Сергей ЛидерI2007201
4Кириллов Георгий ЛидерIIIю2007582
5Кондратюк Владислав Лидер2005209
6Лери Павел Istoc200571
7Линьков Степан Лидер2006219
8Мартынов Алексей IstocIII200576
9Трифонов Роман ЛидерIIIю2007318
М16 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Александр IstocI200344
2Андреев Семен IstocКМС200347
3Дорошин Владимир IstocI2004173
4Меньшиков Андрей Карелия XI2003400
5Мясников Елисей Лидер2003224
6Новожилов Максим ЛидерI2004226
7Носов Кирилл IstocI200486
8Потапов Денис ЛидерКМС2003231
М18 - 2001 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баденов Даниил HelterI2002100775913
2Коровкин Григорий ЛидерКМС2002210
3Королев Антон ЛидерI2001211
4Круць Даниил ЛидерI2002215
5Мартынов Максим ЛидерI2002221
6Михалко Семен ЛидерI2002333
7Петров Виктор ЛидерКМС2002228
8Потапов Денис ЛидерКМС2003231
9Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
10Салмио Роман IstocI2002100
11Федоров Андрей Карелия XI2002165
М20 - 1999 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Козлов Артём Istocб/р1999348
2Лазарев Олег HelterI2000100923023
М21 - 1998 - 1985
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ананьев Дмитрий Лидерб/р1982373
2Глазунов Денис ОриентирМС19861301304259
3Гришман Денис ЛидерМС19811301353192
4Зайцев Илья SusaninI1989130
5Зноев Николай KUZMOLOVOКМС1985
6Йордан Айвар ЛидерКМС19871301366204
7Кириллов Игорь Петрозаводск, личноб/р19801007971354
8Лисицын Роман ЛидерКМС1983310
9Лянгин Андрей ДинамоI1978281
10Лянгин Денис ДинамоI1988315
11Назаров Константин Карелия XКМС1990153
12Хватов Алексей ЛидерКМС19942107615495
М35 - 1984 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Александров Иван Лидерб/р1974352
2Кекин Игорь ЛидерI19561405076271
3Ковалёв Андрей ЛидерI19621301333355
4Линьков Дмитрий ЛидерIIIю1976505
5Митин Олег Карелия XI1965
6Печерин Михаил OneGoI19682070514120
7Сиротюк Игорь OneGoКМС1962

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия