Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство МУ "СШ №2" среди младшего возраста

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 30.05.2019 09:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алюкова Аделина ЛидерIIIю2009450
2Лангуева Анастасия IstocIIIю2011
3Романенко Лилия Лидерб/р2011566
4Серова Вероника ЛидерIIIю20102494
5Чернова Варвара Карелия XIIIю2010468
Ж12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Глазунова Ксения ЛидерIIIю2008286
2Дурягина Софья Лидер2007194
3Жирина Екатерина IstocI200761
4Круць Елизавета ЛидерIIIю2007293
5Максименко Олеся Istocб/р2007530
6Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
7Мякинен Виктория IstocIII200785
8Осина Варвара IstocIIIю2008
9Отавина Анна Лидерб/р2007586
М10 - 2009 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бароненков Максим IstocIIIю2010
2Беляков Иван ЛидерIIIю2009398
3Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009370
4Востряков Максим ЛидерIIIю2010567
5Гаврилов Константин Istocб/р2011
6Годарев Иван HelterIIю2009443
7Гончаров Рома IstocIIIю2010
8Дурягин Георгий Лидерб/р2011424
9Линьков Савелий Лидерб/р2010572
10Назаров Матвей Лидерб/р2011569
11Налобин Александр ЛидерIIIю2009510
12Никифоров Александр Лидерб/р2011616
13Носович Никита IstocIIIю2011
14Петухов Роман Лидерб/р2010454
15Ридаль Константин IstocIIIю2009
16Стариков Михаил Helterб/р2009574
17Стрелковский Сергей HelterIIю2010542
18Строганов Ричард IstocIIIю2010436
19Трегубов Максим ЛидерIIю2009250
20Финагин Егор Лидерб/р2011
21Харитонов Марк HelterIIю2009517
22Швед Денис IstocIIю2010413
М12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Габбасов Матвей ЛидерIIIю2008452
2Гильзунов Игорь Лидерб/р2008545
3Егоров Роман IstocIIIю2007359
4Ершов Сафрон Istocб/р2008
5Зубов Сергей ЛидерI2007201
6Зуденков Алексей HelterIIIю2008461
7Каверин Андрей IstocIIю200864
8Кириллов Георгий ЛидерIIIю2007582
9Линьков Степан Лидер2006219
10Назаров Федор ЛидерIIIю2008589
11Никитин Максим IstocIIIю2008
12Ремезов Ярослав HelterIIIю2007442
13Рябчук Иван IstocIIIю2007369
14Созонов Павел IstocIIIю2007
15Сонников Даниил Лидерб/р2007
16Степанов Максим HelterIIIю2007407
17Сюккалов Кирилл HelterIIIю2008408
18Трифонов Роман ЛидерIIIю2007318

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия