Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство МУ "СШ №2"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.05.2019 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 98)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алексеева Ангелина Карелия Xб/р2009464
2Алюкова Аделина ЛидерIIIю2009450
3Лангуева Анастасия IstocIIIю2011
4Романенко Лилия Лидерб/р2011566
5Серова Вероника ЛидерIIIю20102494
6Чернова Варвара Карелия XIIIю2010468
Ж12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
2Глазунова Ксения ЛидерIIIю2008286
3Дурягина Софья Лидер2007194
4Круць Елизавета ЛидерIIIю2007293
5Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
6Нестерова Ирина IstocIIIю2008
7Осина Варвара IstocIIIю2008
8Отавина Анна Лидерб/р2007
9Пальчук Анастасия Карелия XIIIю2008507
Ж14 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бессараб Ксения Лидер2005184
2Королева Дарья Лидер2005212
3Кукушкина Алена HelterIIIю2005405
4Соколова Олеся Карелия XIIIю2006162
5Федорова Ксения Карелия XII2005168
6Хабибулина Олеся ЛидерIIIю2006538
Ж16 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Лукина Анастасия HelterI200327
2Мусатова Диана IstocКМС200384
3Соколова Екатерина ЛидерКМС20031428477240
4Степанова Софья Карелия XII2003163
Ж18 - 2001 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
Ж20 - 1999 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Русакова Александра ЛидерМС19992024859236
Ж21 - 1998 - 1985
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Григорьева Александра IstocI1998483
2Митина Екатерина Карелия XI1995152
3Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963124
4Смирнова Надежда Петрозаводск, личноб/р1963126
5Тойвонен Тамара ЛидерМС1990196
Ж35 - 1984 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Буттиева Ольга Спутникб/р1970272
2Печерина Наталья OneGoб/р19678656095121
3Потапова Настасья Лидерб/р1982232
4Почекутова Надежда IstocКМС195893
5Трегубова Анна ЛидерКМС1982
6Уткина Елена HelterМС1962130136138
М10 - 2009 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Беляков Иван ЛидерIIIю2009398
2Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009370
3Востряков Максим ЛидерIIIю2010567
4Гаврилов Константин Istocб/р2011
5Годарев Иван HelterIIю2009443
6Дурягин Георгий Лидерб/р2011424
7Линьков Савелий Лидерб/р2010572
8Назаров Матвей Лидерб/р2011569
9Налобин Александр ЛидерIIIю2009510
10Никифоров Александр Лидерб/р2011
11Носович Никита IstocIIIю2011
12Осин Иван IstocIIIю2009502
13Сибирцев Андрей IstocIIIю2009535
14Стариков Михаил Helterб/р2009574
15Стрелковский Сергей HelterIIю2010542
16Строганов Ричард IstocIIIю2010436
17Харитонов Марк HelterIIю2009517
М12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Габбасов Матвей ЛидерIIIю2008452
2Зуденков Алексей HelterIIIю2008461
3Кириллов Георгий ЛидерIIIю2007582
4Назаров Федор ЛидерIIIю2008589
5Ремезов Ярослав HelterIIIю2007442
6Сонников Даниил Лидерб/р2007
7Сюккалов Кирилл HelterIIIю2008408
8Трегубов Максим ЛидерIIю2009250
9Трифонов Роман ЛидерIIIю2007318
М14 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Денисов Дмитрий Helter200519
2Ершов Леонид Карелия XII2005536
3Зубов Сергей ЛидерI2007201
4Кондратюк Владислав Лидер2005209
5Лери Павел Istoc200571
6Линьков Степан Лидер2006219
7Мартынов Алексей IstocIII200576
М16 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Александр IstocI200344
2Меньшиков Андрей Карелия XI2003400
3Мясников Елисей Лидер2003224
4Новожилов Максим ЛидерI2004226
5Носов Кирилл IstocI200486
6Потапов Денис ЛидерКМС2003231
М18 - 2001 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баденов Даниил HelterI2002100775913
2Голубев Михаил ЛидерКМС20011426100190
3Коровкин Григорий ЛидерКМС2002210
4Королев Антон ЛидерI2001211
5Круць Даниил ЛидерI2002215
6Мартынов Максим ЛидерI2002221
7Михалко Семен ЛидерI2002333
8Петров Виктор ЛидерКМС20021301337228
9Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
10Стрелковский Степан HelterIII2002514
11Федоров Андрей Карелия XI2002165
М20 - 1999 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Козлов Артём Istocб/р1999348
2Лазарев Олег HelterI2000100923023
М21 - 1998 - 1985
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ананьев Дмитрий Лидерб/р1982373
2Лисицын Роман ЛидерКМС1983310
3Морозов Андрей IstocI198183
М35 - 1984 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ковалёв Андрей ЛидерI19621301333355
2Линьков Дмитрий ЛидерIIIю1976505
3Митин Олег Карелия XКМС1965
4Печерин Михаил OneGoI19682070514120
5Серегин Андрей Спутникб/р1957274