Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кросс МУ СШ №2 «Контрольный норматив 2019»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 23.05.2019 10:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 118)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

НП 1-2 Ж - 800 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Глазунова Ксения ЛидерIIIю2008286
2Кукушкина Алена HelterIIIю2005405
3Лангуева Анастасия IstocIIIю2011
4Максименко Олеся Istocб/р2007530
5Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
6Нестерова Ирина IstocIIIю2008
7Осина Варвара IstocIIIю2008
8Отавина Анна Лидерб/р2007
9Романенко Лилия Лидерб/р2011566
10Серова Вероника ЛидерIIIю20102494
11Соколова Олеся Карелия XIIIю2006162
12Чернова Варвара Карелия XIIIю2010468
НП 1-2 М - 1000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бароненков Максим IstocIIIю2010
2Беляков Иван ЛидерIIIю2009398
3Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009370
4Востряков Максим ЛидерIIIю2010567
5Габбасов Матвей ЛидерIIIю2008452
6Гаврилов Константин Istocб/р2011
7Гильзунов Игорь Лидерб/р2008545
8Гончаров Рома IstocIIIю2010
9Дурягин Георгий Лидерб/р2011424
10Ершов Сафрон Istocб/р2008
11Зайцев Арсений Istocб/р2011
12Зуденков Алексей HelterIIIю2008461
13Иванов Дмитрий IstocIIIю2009
14Ильин Никита Istocб/р2012
15Калинин Никита Istocб/р2006
16Кондратюк Владислав Лидер2005209
17Кудря Алексей Istocб/р2006
18Кулик Всеволод Istocб/р2011
19Куриков Родион Istocб/р2011
20Линьков Савелий Лидерб/р2010572
21Матвеев Даниил Istocб/р2010
22Мизарев Александр ЛидерIIIю20082417
23Моцкевич Кирилл Лидерб/р2010620
24Назаров Матвей Лидерб/р2011569
25Назаров Федор ЛидерIIIю2008589
26Налобин Александр ЛидерIIIю2009510
27Наумов Ярослав IstocIIIю2010466
28Никитин Максим IstocIIIю2008
29Никифоров Александр Лидерб/р2011
30Носович Никита IstocIIIю2011
31Осин Иван IstocIIIю2009502
32Петухов Роман Лидерб/р2010454
33Прокофьев Максим IstocIII2005532
34Раков Максим IstocIIIю2008485
35Ремезов Ярослав HelterIIIю2007442
36Ридаль Константин IstocIIIю2009
37Рябчук Иван IstocIIIю2007369
38Сибирцев Андрей IstocIIIю2009535
39Смирнов Алексей IstocII2005470
40Созонов Павел Istocб/р2007
41Сонников Даниил Лидерб/р2007
42Стариков Михаил Helterб/р2009574
43Степанов Максим HelterIIIю2007407
44Стрелковский Сергей HelterIIю2010542
45Строганов Ричард IstocIIIю2010436
46Сюккалов Кирилл HelterIIIю2008408
47Трегубов Максим ЛидерIIю2009250
48Филин Данил IstocIIIю2008479
49Фомин Ярослав Лидерб/р2010621
50Харитонов Марк HelterIIю2009517
51Швед Денис IstocIIю2010413
УТ 1,2,3,4 Ж - 800 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
2Бессараб Ксения Лидер2005184
3Дурягина Софья Лидер2007194
4Королева Дарья Лидер2005212
5Круць Елизавета ЛидерIIIю2007293
6Прокопенко Милана IstocIIIю200796
7Ридаль Екатерина IstocI200298
8Сотина Елизавета IstocI2006105
9Степанова Софья Карелия XII2003163
10Федорова Ксения Карелия XII2005168
11Хабибулина Олеся ЛидерIIIю2006538
УТ 1,2,3,4 М - 1000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Брусничников Матвей IstocII2004167
2Годов Максим Istoc200556
3Денисов Дмитрий Helter200519
4Дорошин Владимир IstocI2004173
5Егоров Роман IstocIIIю2007359
6Ершов Леонид Карелия XII2005536
7Зубов Сергей ЛидерI2007201
8Каверин Андрей IstocIIю200864
9Каверин Родион IstocII2004174
10Кириллов Георгий ЛидерIIIю2007582
11Лери Павел Istoc200571
12Линьков Степан Лидер2006219
13Мартынов Алексей IstocIII200576
14Меньшиков Андрей Карелия XI2003400
15Наумов Илья IstocIIIю2006360
16Носов Кирилл IstocI200486
17Полещук Павел Istoc200690
18Прокопенко Артур Istoc200695
19Салмио Роман IstocI2002100
20Трифонов Роман ЛидерIIIю2007318
21Федоров Андрей Карелия XI2002165
22Щелупанов Иван IstocIIIю2006323
23Ященко Евгений IstocIIIю2006
УТ 5, ССМ Ж - 1000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Григорьева Александра IstocI1998483
2Мусатова Диана IstocКМС200384
3Русакова Александра ЛидерМС1999236
4Соколова Екатерина ЛидерКМС2003240
5Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
6Холманских Надежда IstocКМС2001114
УТ5, ССМ М - 1500 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Александр IstocI200344
2Андреев Семен IstocКМС200347
3Боровик Арсений IstocIII200350
4Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
5Коровкин Григорий ЛидерКМС2002210
6Королев Антон ЛидерI2001211
7Круць Даниил ЛидерI2002215
8Максименко Леонид IstocКМС199874
9Мартынов Максим ЛидерI2002221
10Михалко Семен ЛидерI2002333
11Мясников Елисей Лидер2003224
12Новожилов Максим ЛидерI2004226
13Петров Виктор ЛидерКМС2002228
14Потапов Денис ЛидерКМС2003231
15Ройтбурд Дан ЛидерI2002234

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия