Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 июня 2019 (чт)   Тверь, Орша

Ночное ориентирование. Слет туристов школьников

Соревнования по спортивному ориентированию в ночных условиях. Лично-командные соревнования среди туристов школьников Тверской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.06.2019 11:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 216)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 - Мужчины и женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Владислав АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2006
2Егорова Ксения Эверестб/р2009
3Карпов Рома Эверестб/р2006
4Михайлов Дима Эверестб/р2005
5Рассадова Екатерина Эверестб/р2007
6Рытова Алина АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIIю2005
7Семенова Алина Эверестб/р2005
8Соболев Владислав АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIIIю2005
Ж12 - Девочки 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Малиновская Софья команда МОУ Фировской СОШб/р2007
Ж16 - Девочки 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Валерия Робинзоныб/р2004
2Голубева Валерия Фировский р-н, личноб/р2003
3Крылова Алина КСШОР2 ТверьI2003
4Пилипенко Алёна Робинзоныб/р2003
5Сабурова Анастасия КСШОР2 ТверьI2003
Ж21 - Девушки 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будникова Александра КСШОР2 ТверьI1999
2Данилова Мария САШКМС1988
3Зубкова Марина Динамо-Фб/р1988
4Царькова Евгения Тверь, личноКМС1986
М12 - Мальчики 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданов Виктор Фировский р-н, личноб/р2010
2Дудка Иван Фировский р-н, личноб/р2007
3Колбасов Дмитрий команда МОУ Фировской СОШб/р2007
4Лебедев Никита Фировский р-н, личноб/р2007
5Нурпиисов Матвей Конаковский р-н, личноб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
М16 - Мальчики 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Николай FORREST SPORTI2003
2Караблев Ярослав ВПК "ФЕНИКС"б/р2003
3Кузнецов Никита КСШОР2 ТверьI2004
4Ландграф Иван команда МОУ Фировской СОШб/р2004
5Мартынов Илья Фировский р-н, личноб/р2004
6Масленников Константин Робинзоныб/р2004
7Никитин Егор Бумажникб/р2003
8Панов Егор Робинзоныб/р2003
9Рябиков Кирилл Тверь, личноIII2004
М21 - Мужчины 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Войтик Антон КСШОР2 ТверьКМС2000
2Морозов Вячеслав Лучб/р1974
3Петров Алексей Тверь, личноII1994
4Потапов Иван КСШОР2 ТверьКМС1999
5Рощин Дмитрий ШарКонб/р1991
6Соболев Константин Звезда Столипино Зубцовский рн2001
7Степин Алексей Динамо-Фб/р1991
8Тетюшкин Алексей Тверь, личноII1984
9Тюрин Станислав Тверь, личноII1975
10Фетисов Павел FORREST SPORTКМС2000
М35 - Мужчины 1983 - 1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Петров Сергей Тверь, личноII1983
2Рогозин Сергей Тверь, личноб/р1983
М50 - 1969-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
2Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
3Морозов Евгений Лучб/р1947
МЛАДШИЕ Д - Девочки 3-8 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аракелян Вероника Конаковский р-н, личноб/р2006
2Артемьева Елизавета Лихославльский р-н2005
3Белкина Дарья Калашниковская СОШIIIю2004
4Берсенева Мария Локомотивб/р2005
5Борисова Александра Робинзоныб/р2007
6Бочарова Ирина Лихославльская СОШ №1б/р2004
7Васильева Александра Бумажникб/р2004
8Грузинова Виктория Робинзоныб/р2006
9Дедюхина Карина Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2006
10Евстигнеева Алевтина МОУ СОШ №20 г ТверьIIIю2005
11Иванова Анна Фировский р-н, личноб/р2005
12Илларионова Анастасия Легион - 2б/р2006
13Ильясова Анна МОУ СОШ №20 г ТверьIII2005
14Кабирова Регина Лихославльская СОШ №1б/р2007
15Кесарева Ксения МОУ СОШ №20 г ТверьIIю2006
16Козлова Анастасия Легион - 2б/р2006
17Косыгина Марья Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2006
18Краева Мария Крючковская оошб/р2008
19Кривогузова Наталья Крючковская оошб/р2008
20Кулешова Елизавета Легион - 1б/р2004
21Курова Елизавета Легион - 1б/р2004
22Кушакова Алевтина команда МОУ Фировской СОШб/р2004
23Лаврина Алина Крючковская оошб/р2006
24Лепина Валерия Локомотивб/р2006
25Львова Полина Гимназия №1 г. Бежецкб/р2004
26Маркова Александра Бумажникб/р2004
27Мельникова Дарья Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2005
28Мельникова Полина Калашниковская СОШIIIю2004
29Меркулова Ксения Робинзоныб/р2007
30Мещерякова Юлия Калашниковская СОШIIIю2004
31Михайловых Арина Легион - 1б/р2004
32Муйдинова Аделина Калашниковская СОШб/р2007
33Нечай Вероника Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2005
34Никифорова Карина Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2004
35Никкинен Ульяна Гимназия №1 г. Бежецкб/р2006
36Николаева Мария Легион - 1б/р2004
37Олексий Дарья МОУ СОШ №20 г ТверьIIIю2006
38Орлова Владислава Локомотивб/р2005
39Подлепина Полина МОУ СОШ №20 г ТверьII2005
40Рогозина Ксения Тверь, лично2006
41Розанова Елизавета Гимназия №1 г. БежецкIIю2006
42Розова Ангелина Локомотивб/р2006
43Сабурова Анна Гимназия №1 г. Бежецкб/р2004
44Салимова Карина Лихославльский р-нб/р2005
45Смирнова Анастасия Гимназия №1 г. Бежецкб/р2004
46Смирнова Анна Легион - 2б/р2006
47Соколова Алиса ВПК "ФЕНИКС"б/р2005
48Теплова Виктория Гимназия №1 г. Бежецкб/р2006
49Терентьева Полина Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2005
50Титова Юлия Лихославльский р-нIIIю2005
51Трензова Полина Калашниковская СОШIIIю2004
52Трофим Мария Калашниковская СОШб/р2004
53Урбиц Калиса Робинзоныб/р2007
54Фалилеева Ксения Калашниковская СОШIIIю2004
55Фёдорова Кристина Легион - 2б/р2006
56Фёдорова Кристина Бумажникб/р2004
57Федорова Надежда команда МОУ Фировской СОШб/р2005
58Фёдорова Элеонора ВПК "ФЕНИКС"б/р2005
59Хитрикова Арина Локомотивб/р2004
60Цветкова Дарья Лихославльская СОШ №1б/р2003
61Цветкова Ксенья ВПК "ФЕНИКС"б/р2004
62Циркунова Анна Бумажникб/р2007
63Шигарева Кристина Лихославльская СОШ №1IIIю2004
64Шитова Анна Лихославльский р-нб/р2004
65Шулешко Алина команда МОУ Фировской СОШб/р2006
66Янченко Арина Крючковская оошб/р2008
МЛАДШИЕ М - Мальчики 3-8 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акрамов Юсуф Легион - 2б/р2005
2Алилов Абакар Лихославльский р-нб/р2005
3Беляков Михаил ВПК "ФЕНИКС"б/р2005
4Борисов Иван Лихославльский р-нIIю2004
5Витченко Алексей Бумажникб/р2006
6Воскресенская Анастасия Калашниковская СОШIIIю2004
7Григорьев Егор Крючковская оошIIIю2005
8Губанов Максим Крючковская оошIIIю2005
9Гусев Никита МОУ СОШ №20 г ТверьIII2003
10Егоров Кирилл Калашниковская СОШIIIю2004
11Жарков Кирилл МОУ СОШ №20 г Тверь2005
12Живень Максим Крючковская оошIIIю2005
13Журавлев Артем Лихославльская СОШ №1IIIю2006
14Ижукин Арсений Легион - 1б/р2007
15Камагуров Артур Калашниковская СОШIIIю2004
16Киверов Сергей Бумажникб/р2004
17Колесников Роман Легион - 2б/р2006
18Копков Павел Лихославльский р-нб/р2004
19Королев Никита Локомотивб/р2004
20Крыкса Александр Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2005
21Кузнецов Егор Локомотивб/р2004
22Ларьков Даниил Легион - 1б/р2005
23Марков Сергей Крючковская оошб/р2003
24Масленников Александр Робинзоныб/р2006
25Матвеев Илья Лихославльская СОШ №1б/р2004
26Михайлов Артемий Легион - 1б/р2006
27Назаров Иван Легион - 2б/р2006
28Немченко Данила Лихославльская СОШ №1б/р2003
29Никитин Данила Локомотивб/р2005
30Николаев Никита Локомотивб/р2004
31Нилов Алексей команда МОУ Фировской СОШб/р2006
32Орешкин Андрей МОУ СОШ №20 г Тверь2006
33Панов Иван Робинзоныб/р2007
34Пантелеев Алексей МОУ СОШ №20 г ТверьIIIю2006
35Прядченко Егор Крючковская оошб/р2007
36Регинов Семен Лихославльская СОШ №1IIIю2008
37Русаков Кирилл Локомотивб/р2004
38Селезнёв Егор Бумажникб/р2005
39Смирнов Александр Легион - 1б/р2004
40Смирнов Александр Легион - 2б/р2007
41Смирнов Андрей Звезда Столипино Зубцовский рн2005
42Смирнов Дмитрий Гимназия №1 г. Бежецкб/р2004
43Смирнова Анастасия Лихославльский р-нб/р2005
44Соколов Иван Гимназия №1 г. Бежецкб/р2004
45Сорокин Роман Робинзоныб/р2006
46Спиридонов Сергей Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2005
47Способина Ксения Калашниковская СОШIIIю2004
48Стуканов Максим Бумажникб/р2005
49Суманов Максим команда МОУ Фировской СОШб/р2004
50Тесёлкин Иван Робинзоныб/р2006
51Хазиев Андрей Лихославльский р-нб/р2006
52Ястреб Вадим Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2005
СТАРШИЕ Д - Девочки 9-11 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астрабуцина Мария ВПК "ФЕНИКС"б/р2002
2Васильева Алина МОУ СОШ №1б/р2003
3Дрыжак Дарья Лихославльский р-нб/р2002
4Знаменская Алёна АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
5Карелина Милена Лихославльский р-нб/р2002
6Коркотян Галина Эверестб/р2004
Вне конкурса, другой возраст
7Куюкина Елена МОУ СОШ №1б/р2003
8Мазова Валерия МОУ СОШ №1б/р2003
9Менячихина Ева АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIIю2005
Вне конкурса, другой возраст
10Мовчан Оксана МОУ СОШ №1б/р2002
11Морой Кристина Робинзоныб/р2002
12Невзорова Алена МОУ СОШ №1б/р2003
13Орлова Виктория Лихославльский р-нб/р2002
14Пещерова Надежда АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIII2003
15Рахманова Софья АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIIIю2008
Вне конкурса, другой возраст
16Садова Юлия МОУ СОШ №20 г ТверьIII2002
17Саргсян Анаит Робинзоныб/р2005
Вне конкурса, другой возраст
18Смирнова Виктория МОУ СОШ №20 г ТверьIIIю2003
19Степанова Татьяна Конаковский р-н, личноб/р2002
20Уразовская Виктория Эверестб/р2004
Вне конкурса, другой возраст
21Усенко Евгения МОУ СОШ №20 г Тверьб/р2002
22Федина Анастасия МОУ СОШ №20 г ТверьIIю2002
23Харитонова Дина Эверестб/р2003
24Цветкова Галина ЭверестII2002
25Шадрина Екатерина Лихославльский р-нб/р2004
Вне конкурса, другой возраст
26Ширикова Ульяна Конаковский р-н, личноб/р2002
27Шитова Алена Лихославльский р-нб/р2002
СТАРШИЕ М - Мальчики 9-11 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Никита МОУ СОШ №20 г Тверьб/р2003
2Баюшкин Павел Робинзоныб/р2002
3Большакова Софья Лихославльский р-нб/р2001
4Бубнов Александр ВПК "ФЕНИКС"б/р2002
5Булычев Евгений АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2003
6Буляев Максим Лихославльский р-нб/р2003
7Бусарнов Егор МОУ СОШ №1б/р2003
8Винчегов Владимир Эверестб/р2003
9Вышинский Данила МОУ СОШ №20 г Тверь2005
Вне конкурса, другой возраст
10Григорьев Артём АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ2005
Вне конкурса, другой возраст
11Зверев Александр АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIIIю2004
Вне конкурса, другой возраст
12Иванов Максим Лихославльский р-нб/р2001
13Казанцев Консантин МОУ СОШ №20 г Тверь2001
14Карпачёв Кирилл МОУ СОШ №1б/р2003
15Куженькин Алексей Эверестб/р2004
Вне конкурса, другой возраст
16Лёдов Антон Эверестб/р2003
17Майорова Ангелина Лихославльский р-нб/р2002
18Медвецкий Андрей МОУ СОШ №20 г Тверьб/р2003
19Нурпиисов Никита Робинзоныб/р2005
Вне конкурса, другой возраст
20Осипов Никита ВПК "ФЕНИКС"б/р2002
21Рыбаков Игорь Эверестб/р2002
22Свирко Владислав МОУ СОШ №1б/р2003
23Сорокин Вадим Конаковский р-н, личноб/р2002
24Таршиков Леон АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIII2002