Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 июня 2019 (вс)   Тверь, Савватьево

Чемпионат и первенство Тверской области по спортивному ориентированию

Чемпионат и первенство Тверской области по спортивному ориентированию.Кросс-лонг

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.05.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 150)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10М - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Игошкина Анастасия Тверь, личноб/р2013
2Кривченко Светлана OK OUTб/р2009
3Суровцева Арина TverOrientб/р2011
Ж12 - Девочки 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеева Анна ЛИСб/р2010
2Дружинина Александра Масловоб/р2008
3Иванова Ксения Масловоб/р2009
4Ковалева Ольга СШ "Тверь" - OrientStarIIIю20101404515
5Кохановская Анастасия СШ "Тверь" - OrientStarIIю20071404510
6Лихачева Настя КСШОР2 ТверьIIIю2007
7Мальгина Рита ЛИСб/р2007
8Усачева Мария СШ "Тверь" - OrientStarIIю2007
Ж14 - Девочки 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евстигнеева Алевтина КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2006
2Ильясова Анна КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2005
3Кесарева Ксения КСШОР 2 сш 20 Тверь2006
4Конкина Ольга СШ "Тверь" - OrientStarII2006
5Кротенкова Катя ЛИСII2005
6Олексий Дарья КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2006
7Рогозина Ксения Тверь, личноМС2006
8Сафронова Нигина ИНТЕРНАТб/р2005
9Ушатина Анастасия СК БурашевоIIIю2006
10Хандогина Вика ЛИСII2005
11Цветкова Лиза КСШОР2 ТверьIIIю2005
12Шевчук Христина КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2005
Ж16 - Девочки 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будникова Александра КСШОР2 ТверьI2003
2Бурыкина Алена ИНТЕРНАТб/р2003
3Коркотян Галина Эверестб/р2004
4Крылова Алина КСШОР2 ТверьI2003
5Послухаева Виктория ЛИСII2003
6Харитонова Дина Эверестб/р2003
Ж18 - Девочки 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Федина Анастасия КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2002
2Цветкова Галина ЭверестII2002
Ж21 - Девушки 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данилова Мария САШМС1988
2Зубкова Марина Динамо-Фб/р1988
3Карпейкина Елена ВА ВКОб/р2000
4Крылова Екатерина ШарКонб/р1991
5Крылова Ольга FORREST SPORTII1994
6Лаврова Людмила ППО КАЭСМС1989
7Мужилко Виктория Тверь, личноI1994
8Осипова Наталья Тверь, личноб/р1980
9Пендикяйнен Эльвира ШарКонб/р1992
10Розова Татьяна SRB-RUNМС1988
11Царькова Евгения Тверь, личноКМС1986
12Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979
Ж35 - Женщины 1983 - 1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белякова Евгения ЛИСб/р1975
2Бурдо Татьяна Тверь-ПланетаI1969
3Васина Нина OK OUTб/р1975
4Кривченко Любовь ППО КАЭСб/р1976
5Мужилко Вера Тверь-ММIII1965
Вне конкурса, другой возраст
6Нечаева Надежда OrientStarIIIю1980
7Ушатина Елена СК БурашевоII1977
8Хандогина Татьяна ЛИСI1979
Ж50 - 1969-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Априк Валентина КСШОР2 ТверьII1953
2Кольцова Маргарита TverOrientМС1950
3Онофрейчук Галина ЛИСI1961
4Потапова Людмила OK OUTб/р1954
Ж65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Усова Наталья Тверь-ПланетаI1952
М10М - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гатавяцкас Константин Тверь-личноб/р2009
2Девицын Владимир Тверь, личноб/р2011
3Кротенков Даня ЛИСб/р2010
4Кротенков Никита ЛИСб/р2013
М12 - Мальчики 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Витяхов Дима КСШОР2 ТверьIIIю2007
2Денисов Даниил КСШОР2 Тверьб/р2008
3Иванов Иван ЛИСб/р2009
4Кириллов Даниил КСШОР2 ТверьIIIю2007
5Красновейкин Егор СШ "Тверь" - OrientStarIIю20071404507
6Регинов Семен КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2008
7Сидоренко Олег СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2011
8Усачев Роман СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2009
9Щербинин Алексей СК Бурашевоб/р2008
М14 - Мальчики 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верендеев Костя КСШОР2 ТверьIIIю2006
2Вышинский Данила КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2005
3Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 Тверь2005
4Крутов Максим СШ "Тверь" - OrientStarIIю20061404514
5Крыкса Александр Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2005
6Куженькин Алексей ЭверестIIIю2005
7Лапкин Даниил СШ "Тверь" - OrientStarIIю20061404506
8Назаров Данила МасловоIIIю2005
9Нечаев Алексей СШ "Тверь" - OrientStar20051404509
10Орешкин Андрей КСШОР2 Тверь2006
11Пантелеев Алексей КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2006
12Смирнов Андрей Звезда Столипино Зубцовский рн2005
13Соколов Артем КСШОР2 ТверьIIIю2006
14Спиридонов Сергей Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2005
15Яковлев Игорь СШ "Тверь" - OrientStar20051404513
16Ястреб Вадим Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2005
М16 - Мальчики 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Никита КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2004
2Белов Тимофей Тверь, личноI20038643713
3Васильев Николай КСШОР2 ТверьI2003
4Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2003
5Кузнецов Никита КСШОР2 ТверьI2004
6Лёдов Антон Эверестб/р2003
7Медвецкий Андрей КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2003
8Морозов Денис КСШОР2 ТверьIII2003
9Рябиков Кирилл Тверь, лично2004
М18 - Мальчики 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Войтик Антон КСШОР2 ТверьКМС2001
2Поздняков Владимир ЛИСI2002
3Рыбаков Игорь Эверестб/р2002
М21 - Мужчины 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Александр Тверь, личноI19721301176
2Вартанян Андрей FORREST SPORTКМС2000
3Вартанян Дмитрий FORREST SPORTМС1999
4Васин Виктор ППО КАЭСII1978
5Виноградов Константин Тверь-личноб/р1994
6Гордеев Михаил ЛИСб/р1987
7Даниленко Илья ВА ВКОб/р1997
8Данилов Николай САШI1988
9Жебуртович Сергей Тверь, личноКМС19881404511
10Зыгало Вячеслав ДубнаI1994
11Игнатьев Дмитрий Динамо-Фб/р1993
12Кольцов Сергей TverOrientМС1984
13Крылов Дмитрий FORREST SPORTМС19978665181
14Лавров Александр ППО КАЭСI1989
15Макаров Сергей КСШОР2 ТверьКМС19881301471
16Марамыгин Егор Тверь, личноIII2000
17Марамыгин Кирилл Тверь, личноII1993
18Машуков Дмитрий ПГСI1993
19Морозов Вячеслав Лучб/р1974
20Павлов Сергей Тверь, личноI1983
21Петров Алексей Тверь, личноII1994
22Садков Алексей Тверь-ПланетаI1971
23Сергеев Евгений ШарКонб/р1992
24Сергеев Павел КСШОР2 ТверьIII1986254468
25Сидоров Михаил Тверь, личноб/р1985
26Стёпин Алексей Тверь, личноб/р1991
27Тетюшкин Алексей Тверь, личноIIю1984
28Тюрин Станислав Тверь, личноII1975
29Фетисов Павел FORREST SPORTКМС2000
30Хасаншин Рустам ППО КАЭСI1976
31Ходосенко Александр СШ "Тверь"МС1988
М35 - Мужчины 1983 - 1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеев Вячеслав ЛИСб/р1979
2Копейкин Виталий Тверь, личноб/р1979
3Крутов Андрей OrientStarIIIю1971
4Куликов Илья Конаковский р-н, личноб/р1980
5Лукин Дмитрий Динамо-Фб/р1976
6Мальгин Андрей ЛИСIII1983
7Михайлов Дмитрий Тверь, личноб/р1972
8Мужилко Дмитрий Тверь-ММб/р1966
Вне конкурса, другой возраст
9Петров Сергей Тверь, личноII1983
10Рогозин Сергей Тверь, личноб/р1983
М50 - 1969-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дегулёв Валерий Масловоб/р1965
2Крылов Сергей Звезда Столипино Зубцовский рнIII1965
3Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
4Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
5Машуков Михаил Тверь, личноI1959
6Трубников Михаил Тверь-личноб/р1959
М65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Копейкин Владимир Тверь, личноI1948
2Крылов Алексей СК БурашевоКМС1952
3Морозов Евгений Лучб/р1947
4Снегирев Олег Тверь, личноII19542086735
МЖ80 - 1944
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Онофрейчук Людмила ЛИСI1936
2Щепоткин Валентин Тверь, личноIIIю1940

Другие события, Ориентирование, Тверская обл.