Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 июня 2019 – 01 июля 2019   Тверь, Л/б ГБУ "КСШОР №1" Гришкино

Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа

Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию Лично-командные соревнования

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 24.06.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 441)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Девочки 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алтунина Евгения 57_ОрелIIю2009
2Гладких Елена 57_ОрелIIIю2007
3Гордеева Анна 69_ЛИС, Тверьб/р2010
4Жаворонкова Вероника 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж2008
5Иванова Ксения 69_Маслово, Торжокский р-нб/р2009
6Карпунина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2008
7Кривченко Светлана 69_OK OUT, Удомельский р-нб/р2009
8Лихачева Настя 69_ТверьIIIю2007
9Мальгина Рита 69_ЛИС, Тверьб/р2008
10Мартемьянова Варвара 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIIю2009
11Мищенко Дарья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж2007
12Олейниченкова Анна 50_Химки2009
13Олейниченкова Светлана 50_Химки2008
14Парчук Александра 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2008
15Пикинская Мария 33_Plan B, Ковровский р-нб/р2009
16Походенко Полина 57_ОрелIIю2007
17Сергеева Анастасия 69_КСШОР2 Тверь, ТверьIIIю2010
18Струнникова Дарья 50_Московская обл.III2007
19Фомичева Анна 57_Орел2008
Ж14 - Девочки 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агапова Арина 71_ДЮСШ №1, Ефремовский р-н2005
2Агапова Арина Андр 71_ДЮСШ №1, Ефремовский р-нI2005
3Алтунина Полина 57_ОрелIII2006
4Арсланова Татьяна 62_Рязанская обл, РязаньI2005
5Бобкова Ульяна 67_Хвастовский, СмоленскII2006
6Борисова Александра 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI2006
7Брылёва Анастасия 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2005
8Бурикова Мария 50_Ногинск, Ногинский р-нI2005
9Васильева Виктория 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI2006
10Дворянинова Арина 57_Орел2006
11Жучкова Ольга 67_Хвастовский, СмоленскI2006
12Зиновьева Ангелина 71_ДЮСШ №1, Ефремовский р-нб/р2005
13Зиновьева Ангелина Ром 71_ДЮСШ №1, Ефремовский р-н2005
14Ивлиева Ирина 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII2006
15Ильясова Анна 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьIII2005
16Кислова Анастасия 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Тверьб/р2005
17Клочанова Марина 46_Курская область, КурскI2005
18Кондурова Анастасия 57_ОрелII2005
19Конкина Ольга 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Тверь2006
20Кононова Дарья 57_ОрелI2006
21Корнилова Ксения 50_Московская обл.2006
22Кочеткова Наталья 57_ОрелI2005
23Краснопевцева Анна 71_ДЮСШ №1, Ефремовский р-нIII2005
24Краснопевцева Анна Вяч 71_ДЮСШ №1, Ефремовский р-нII2005
25Кротенкова Катя 69_ЛИС, ТверьIII2005
26Ларина Алина 62_Рязанская обл, РязаньII2006
27Марышева Ольга 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2005
28Меншикова Ксения 50_ХимкиI2005
29Минайлова Софья 50_Московская обл.I2005
30Морозова Полина 33_SMOR, Ковровский р-нI2005
31Невзорова Елизавета 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж2006
32Орехова Ксения 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2005
33Орлова Елизавета 71_ДЮСШ №1, Ефремовский р-нб/р2006
34Орлова Елизавета Вад 71_ДЮСШ №1, Ефремовский р-нIIю2006
35Осипова Екатерина 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-н2005
36Панина Елена 62_Рязанская обл, РязаньI2005
37Подлепина Полина 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьII2005
38Подобина Анастасия 50_ХимкиI2005
39Рогачёва Валерия 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноII2006
40Рогозина Ксения 69_Тверь, лично2006
41Сазонова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2005
42Скиданова Мария 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2006
43Тетюцких Александра 71_ДЮСШ №1, Ефремовский р-нб/р2006
44Тетюцких Александра Русл 71_ДЮСШ №1, Ефремовский р-нIIю2006
45Усачева Мария 69_СШ "Тверь" - OrientStar, ТверьIIю2006
46Фараджева Карина 57_ОрелII2006
47Фомина Екатерина 67_Хвастовский, СмоленскI2005
48Фоминых Диана 46_Курская область, КурскI2005
49Хандогина Вика 69_ЛИС, ТверьIII2005
50Хусаинова Ангелина 36_Юго-Запад, ВоронежI2006
51Цветкова Лиза 69_ТверьIIIю2005
52Чарыева Ксения 71_ДЮСШ №1, Ефремовский р-нII2005
53Чарыева Ксения Ант 71_ДЮСШ №1, Ефремовский р-нII2005
54Черепанова Екатерина 36_Юго-Запад, ВоронежI2005
Ж16 - Девочки 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеева Софья 50_ХимкиI2004
2Аникина Владислава 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Тверь2004
3Аниськова Александра 62_Рязанская обл, РязаньII2003
4Багрянцева Екатерина 57_ОрелI2004
5Балашова Софья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004
6Бубнова Мария 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2003
7Будникова Александра 69_КСШОР2 Тверь, ТверьI2003
8Воронкова Мария 46_Курская область, КурскКМС2003
9Гладких Ксения 36_Юго-Запад, ВоронежI2004
10Ерш Юлия 57_ОрелКМС2003
11Зарубина Мария 57_ОрелII2004
12Захарова Анна 46_Курская область, КурскI2003
13Коршикова Дарья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2003
14Крылова Алина 69_КСШОР2 Тверь, ТверьI2003
15Курова Анастасия 36_Юго-Запад, ВоронежI2004
16Лещук Полина 50_Московская обл.КМС2003
17Махова Екатерина 46_Курская область, КурскI2004
18Меркулова Анна 57_ОрелI2003
19Меркулова Юлия 57_ОрелI2004
20Мигунова Анастасия 50_ХимкиI2003
21Новикова София 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Тверь2003
22Огрызкова Анастасия 50_Истринский р-н, личноII2003
23Пономаренко Ксения 50_Московская обл.КМС2003
24Послухаева Виктория 69_ЛИС, ТверьII2003
25Прохорова Ева 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2004
26Родина Алина 57_ОрелI2004
27Рожкова Екатерина 62_Рязанская обл, РязаньI2003
28Рыжова Анастасия 50_Московская обл.КМС2003
29Сабурова Анастасия 69_КСШОР2 Тверь, ТверьI2003
30Соловьева Полина 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Тверь2003
31Сухорукова София 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI2004
32Тюрина Полина 62_Рязанская обл, РязаньI2004
33Штельмахова Анастасия 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нIII2003
Ж18 - Девочки 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Анастасия 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2002
2Александрова Ксения 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2002
3Байгузина Калерия 46_Курская область, КурскКМС2002
4Бирюлёва Владислава 50_Московская обл.КМС2002
5Борисевич Анна 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нII2002
6Борисевич Ирина 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нII2002
7Иванова Зоя 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородКМС2001
8Кальчевская Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС2002
9Кудрина Анастасия 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2002
10Курганская Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородКМС2002
11Лихошерстова Алина 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС2002
12Усова Юлия 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородКМС2001
13Фомина Алена 50_Московская обл.КМС2001
14Черных Зоя 50_ХимкиКМС2002
15Чумоватова Анна 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС2001
16Шерихова Ксения 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоКМС2002
17Широкова Юлия 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородII2001
Ж21 - 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Наталья 57_ОрелI1993
2Берестова Анастасия 69_ТверьI1996
3Данилова Мария 69_САШ, ТверьКМС1988
4Заворина Анастасия 46_Курская область, КурскII2000
5Зубкова Марина 69_Динамо-Ф, Тверьб/р1988
6Иванова Елена 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нМС1987
7Крылова Екатерина 69_Тверь, личноб/р1991
8Крылова Ольга 69_FORREST SPORT, ТверьIII1994
9Лаврова Людмила 69_ППО КАЭС, Удомельский р-нМС1989
10Мельникова Екатерина 57_ОрелI1996
11Мендель Татьяна 50_Московская обл.МСМК1988
12Орлова Надежда 71_ТулГУ, ТулаМС1988
13Рахманина Елена 71_ТулГУ, ТулаКМС2000
14Рахманина Мария 71_ТулГУ, ТулаМС1996
15Розова Татьяна 50_Московская обл.МС1988
16Сапроненкова Людмила 50_Московская область, ХимкиМС1982
17Сорокина Елена 57_ОрелМС1981
18Тулупова Ирина 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоМС1996
19Царькова Евгения 69_Тверь, личноКМС1986
20Шарова Ольга 69_Тверь, личноб/р1979
Ж21Б - 2001-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ачкасова Екатерина 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нI2000
2Басс Дина 77_Ориента-Виктория, Москва САОI1996
3Богданова Людмила 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI1973
4Васильева Марина 77_Москва ВАО, личноI1989
5Васькова Варвара 77_Ориента-Виктория, Москва САОКМС1998
6Зубкова Марина 69_Динамо-Ф, Тверьб/р1988
7Качурина Ирина 71_Тула, личноIII1989
8Кривченко Любовь 69_ППО КАЭС, Удомельский р-нб/р1976
9Кузьмичева Юлия 71_Тульская область Л-Мед, ТулаII1975
10Мартемьянова Юлия 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноII1982
11Разина Лика 77_МГТУ им. Баумана, Москва ЦАОМС1996
12Рахманина Наталья 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаIII1971
13Свиридова Анастасия 71_Л-Мед, ТулаIII1978
14Скоробогатова Ольга 77_СК Фотон, Москва Новомосковский АОI1974
15Сурмач Элина 50_Дубна, личноI1987
16Ушатина Елена 69_СК Бурашево, ТверьII1977
17Хандогина Татьяна 69_ЛИС, ТверьII1979
Ж50 - 1969-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Априк Валентина 69_ТверьII1953
2Воль Нина 40_Калуга, личноб/р1959
3Горбачева Юлия 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нб/р1969
4Киняева Татьяна 71_ГЦРиНТТДиЮ, Тулаб/р1960
5Онофрейчук Галина 69_ЛИС, ТверьI1961
6Старостина Надежда 77_Москва ЗАО, личноIII1959
7Христева Марина 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС1968
Ж65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Копейкина Лидия 69_ЛИС, ТверьI1953
2Кулешова Надежда 40_Калуга, личноб/р1948
3Мещерякова Валентина 77_билдер, Москва ЗАОМС1948
4Овсянникова Тамара 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI1948
М12 - Мальчики 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воронин Максим 57_Орел2007
2Воронков Дмитрий 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2009
3Гаврилов Глеб 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нIIIю2010
4Губа Михаил 57_Орел2007
5Губин Илья 57_ОрелIIю2008
6Иванов Иван 69_ЛИС, Тверьб/р2009
7Ивлиев Виктор 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нб/р2010
8Ильин Сергей 57_ОрелIIю2007
9Клоков Даниил 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново2007
10Коптев Матвей 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нII2007
11Кузьмичев Алексей 71_Тульская область Л-Мед, ТулаIIIю2008
12Леляков Иван 57_ОрелIIIю2009
13Лосев Иван 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н2007
14Лохматов Владислав 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нII2008
15Мартемьянов Михаил 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIIIю2011
16Меркулов Степан 57_ОрелIIIю2007
17Никоноров Богдан 69_ТверьIIIю2008
18Ноздрачев Александр 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIIю2007
19Первенков Валера 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIIю2007
20Поляков Мирослав 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю2008
21Потапов Денис 57_Орел2007
22Рассыхатский Александр 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2009
23Регинов Семен 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, Тверьб/р2008
24Рябинин Александр 57_Орел2007
25Сарафанников Трофим 57_Орел2008
26Сигаев Леонид 36_Юго-Запад, Воронеж2008
27Скоробогатов Федор 77_СК Фотон, Москва Новомосковский АОIIю2009
28Сорокин Ярослав 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю2008
29Титов Артем 57_ОрелIIIю2009
М14 - Мальчики 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абейдулаев Руслан 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIII2006
2Андросов Глеб 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю2005
3Баранов Александр 36_Юго-Запад, ВоронежI2006
4Битюгин Артем 57_ОрелII2006
5Васин Богдан 57_ОрелII2006
6Верендеев Костя 69_ТверьIIIю2006
7Воронин Петр 36_Юго-Запад, ВоронежI2006
8Воронков Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII2005
9Вышинский Данила 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьIIю2005
10Гаглоев Илья 50_Московская обл.II2005
11Горбачев Арсений 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нб/р2006
12Григорьев Дмитрий 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежII2005
13Гуменников Алексей 67_Хвастовский, СмоленскI2005
14Депутатов Артем 50_Московская обл.I2005
15Должиков Ярослав 57_ОрелI2006
16Евдокимов Дмитрий 67_Хвастовский, СмоленскII2006
17Емельянов Александр 67_Хвастовский, СмоленскII2006
18Емельянов Арсений 46_Курская область, КурскI2006
19Жарков Кирилл 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, Тверь2005
20Иконников Виталий 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2005
21Ильин Максим 50_Московская обл.I2005
22Исаев Алексей 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2006
23Канаев Дмитрий 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI2006
24Козин Андрей 57_ОрелII2005
25Комарицкий Константин 46_Курская область, КурскII2005
26Костиков Илья 57_Орел2006
27Коцюба Фёдор 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново2006
28Крутов Максим 69_СШ "Тверь" - OrientStar, ТверьIIю2006
29Крыкса Александр 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Зубцовский р-нIIю2005
30Кузнецов Валерий 69_СШ "Тверь" - OrientStar, ТверьIIю2005
31Кузьмичев Никита 71_Тульская область Л-Мед, ТулаIIю2006
32Куракин Илья 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2005
33Кучерявый Александр 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноII2006
34Лапкин Даниил 69_СШ "Тверь" - OrientStar, ТверьIIю2006
35Левый Егор 69_Тверь, личноIIIю2005
36Макиян Артем 69_СШ "Тверь" - OrientStar, ТверьIIю2006
37Мартемьянов Иван 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2005
38Мартыненко Михаил 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нI2006
39Мельников Егор 69_СШ "Тверь" - OrientStar, ТверьIIю2005
40Моргачев Дмитрий 36_Юго-Запад, ВоронежI2006
41Назаров Данила 69_Маслово, Торжокский р-нIIю2005
42Нечаев Алексей 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Тверь2005
43Орешкин Андрей 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, Тверь2006
44Пантелеев Алексей 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьIIIю2006
45Пилипчук Серафим 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нIIю2005
46Пономарев Павел 33_Ковров-Дегтярёвец, Ковровский р-нIIю2006
47Радченко Владислав 50_ХимкиI2005
48Рассыхатский Евгений 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIII2006
49Свиридов Михаил 71_Л-Мед, ТулаIIIю2005
50Сидоров Матвей 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIю2006
51Смелянский Арсений 57_ОрелII2006
52Смирнов Андрей 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Зубцовский р-н2005
53Соколов Артем 69_ТверьIIIю2006
54Солоухин Артем 57_ОрелII2006
55Спиридонов Сергей 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Зубцовский р-нIIю2005
56Степанов Максим 69_СШ "Тверь" ТвСвУ, ТверьIIю2006
57Сурков Артём 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI2006
58Сыров Виктор 50_ХимкиI2005
59Сыров Глеб 50_ХимкиIII2005
60Тарасов Тимофей 46_Курская область, КурскII2005
61Тимофеев Степан 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2005
62Токарев Алексей 71_ГЦРиНТТДиЮ, ТулаI2005
63Трофимов Константин 50_ХимкиII2005
64Холомеев Максим 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2006
65Хорин Данила 36_Юго-Запад, ВоронежI2006
66Черемисинов Ростислав 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоIII2005
67Шахов Александр 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нII2006
68Щепин Дмитрий 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нI2006
69Яковлев Игорь 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Тверь2005
М16 - Мальчики 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипов Максим 57_ОрелII2004
2Батищев Марк 33_Ковров-Дегтярёвец, Ковровский р-нI2003
3Белов Тимофей 69_СШ "Тверь" Мешкова, ТверьI2003
4Бубынин Александр 71_ДЮСШ №1, Ефремовский р-нIII2004
5Бубынин Александр Алрч 71_ДЮСШ №1, Ефремовский р-нII2004
6Бунегин Илья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2004
7Бунегин Кирилл 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2004
8Бурмистров Тимофей 57_ОрелII2003
9Варначев Егор 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI2003
10Васильев Николай 69_КСШОР2 Тверь, ТверьI2003
11Васин Святослав 57_ОрелI2004
12Веселов Даниил 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI2003
13Воропаев Кирилл 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004
14Высоцкий Степан 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2003
15Глинкин Даниил 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нII2004
16Грибков Никита 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2004
17Гусаков Дмитрий 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нII2004
18Гусев Никита 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьIII2003
19Демидов Олег 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нIII2004
20Депутатов Артем 50_ХимкиI2004
21Дмитриев Илья 57_ОрелII2004
22Долгов Данила 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI2003
23Дубов Дмитрий 50_Московская обл.КМС2003
24Дудкин Андрей 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2004
25Иванов Александр 50_Московская обл.КМС2003
26Истомин Павел 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2004
27Келехсаев Тимофей 46_Курская область, КурскI2003
28Князев Денис 57_ОрелIII2004
29Копанов Антон 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004
30Кузнецов Никита 69_КСШОР2 Тверь, ТверьI2004
31Лапеченков Александр 50_Московская обл.I2003
32Матвеев Георгий 69_Маслово, Торжокский р-н2003
33Медвецкий Андрей 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, Тверьб/р2003
34Мельников Антон 57_ОрелI2003
35Меркулов Дмитрий 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2003
36Михайлов Тимофей 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI2003
37Морозов Денис 69_ТверьIII2003
38Нагорнов Лев 57_ОрелI2003
39Назаров Виктор 69_Маслово, Торжокский р-нIII2004
40Панов Глеб 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2004
41Перешеин Константин 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004
42Пирожков Михаил 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нIII2004
43Посулихин Андрей 57_ОрелI2004
44Рябиков Кирилл 69_Тверь, личноIII2004
45Семенов Георгий 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноII2004
46Смецкой Дмитрий 46_Курская область, КурскКМС2003
47Сухарев Артём 33_Ковров-Дегтярёвец, Ковровский р-нI2003
48Титов Матвей 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI2004
49Травкин Глеб 69_СШ "Тверь" ТвСвУ, ТверьII2003
50Фомичев Александр 57_ОрелI2004
51Хапаев Константин 50_Московская обл.I2004
52Хахалин Олег 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI2004
53Хондожко Михаил 57_ОрелI2003
54Цыбин Кирилл 57_ОрелI2004
55Чернояров Сергей 62_Рязанская обл, РязаньI2003
56Юцкевич Иван 50_Московская обл.КМС2003
57Ярощук Михаил 46_Курская область, КурскI2003
М18 - Мальчики 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Олег 62_Рязанская обл, РязаньI2002
2Афонин Александр 46_Курская область, КурскКМС2001
3Блинов Даниил 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI2002
4Войтик Антон 69_КСШОР2 Тверь, ТверьКМС2001
5Голов Михаил 69_ТверьII2002
6Гуменников Александр 67_Хвастовский, СмоленскКМС2002
7Дроздов Артем 46_Курская область, КурскI2002
8Зонов Евгений 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2002
9Кулешов Данил 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI2002
10Куликов Дмитрий 62_Рязанская обл, РязаньI2002
11Купцов Павел 50_Московская обл.КМС2002
12Лапеченков Павел 50_Московская обл.I2001
13Митрофанов Евгений 69_Тверьб/р2001
14Нольде Николай 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI2002
15Петров Данила 33_Ковров-Дегтярёвец, Ковровский р-нI2002
16Поздняков Владимир 69_ЛИС, ТверьI2002
17Покрин Никита 50_ХимкиКМС2002
18Попов Борис 33_Ковровский р-н, личноКМС2001
19Потапов Иван 69_ТверьКМС2002
20Реутов Владимир 46_Курская область, КурскКМС2002
21Рыженков Даниил 50_Голицыно, Одинцовский р-нI2002
22Саликов Илья 50_ХимкиI2002
23Свинухин Иван 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI2002
24Соболев Константин 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Зубцовский р-н2001
25Солдатов Никита 62_Рязанская обл, РязаньI2002
26Умрихин Сергей 46_Курская область, КурскКМС2002
27Хандаров Арсений 50_Московская обл.КМС2001
М21 - 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алутин Александр 46_Курская область, КурскМС1998
2Астапович Андрей 67_Смоленская область, СмоленскМС1996
3Бордюков Антон 50_Московская область, ХимкиМС1988
4Борисов Николай 50_Московская обл.КМС2000
5Вартанян Дмитрий 69_ТверьМС1999
6Данилов Николай 69_САШ, ТверьI1988
7Данченков Денис 50_СШОР по ЛВС, ХимкиМС1988
8Зайцев Олег 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI2000
9Зверьков Борис 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноМС1999
10Карпов Алексей 71_Тульская область, ТулаМС1986
11Качурин Алексей 71_ГЦРиНТТДиЮ, ТулаМС1987
12Клушанцев Федор 69_ВА ВКО, ТверьКМС1999
13Кононов Александр 57_ОрелКМС1982
14Корнеев Евгений 69_ВА ВКО, Тверьб/р1999
15Костюков Александр 67_Смоленская область, СмоленскМС1996
16Красильников Дмитрий 57_ОрелКМС1999
17Крылов Дмитрий 69_ТверьМС1997
18Лавров Александр 69_ППО КАЭС, Удомельский р-нI1989
19Ледяев Антон 57_ОрелКМС1991
20Лимонов Георгий 69_ВА ВКО, ТверьI1998
21Макаров Сергей 69_ТверьКМС1988
22Морозов Сергей 33_SMOR, Ковровский р-нМС1981
23Петров Алексей 69_Тверь, личноII1994
24Петров Сергей 69_Тверь, личноII1983
25Пикинский Андрей 33_Plan B, Ковровский р-нМС1981
26Попов Егор 33_Ковров, Ковровский р-нКМС1991
27Сабержанов Александр 57_57_Орёл, ОрелКМС1990
28Савельев Григорий 40_Калуга-Orient, КалугаI1989
29Свиридов Андрей 71_Л-Мед, ТулаКМС1971
30Сергеев Евгений 69_Тверь, личноI1992
31Сидоров Александр 33_Ковров, Ковровский р-нМС1992
32Соболев Дмитрий 57_ОрелКМС1982
33Тетюшкин Алексей 69_Тверь, личноII1984
34Тюрин Станислав 69_Тверь, личноII1975
35Фетисов Павел 69_ТверьКМС2000
36Хасаншин Рустам 69_ППО КАЭС, Удомельский р-нI1976
37Ходосенко Александр 69_ТверьМС1988
38Шувалов Андрей 69_ТверьМС1987
39Щепин Валерий 69_ВА ВКО, ТверьКМС1998
40Янковский Назар 69_ВА ВКО, ТверьI1998
М21Б - 2001-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиев Роман 51_Мурманск, личноI1987
2Андрейкин Алексей 62_СК АЗЪ, РязаньМС1987
3Белов Александр 69_Тверь, личноI1972
4Бяков Денис 77_Москва ЮВАО, личноб/р1993
5Вороной Вадим 77_Москва ЗАО, личноII1976
6Гордеев Михаил 69_ЛИС, Тверьб/р1987
7Дремов Сергей 50_Сергиево-Посадский р-н, личноIIIю1988
8Жебуртович Сергей 69_Тверь, личноКМС1988
9Захарков Александр 78_Санкт-Петербург, личноб/р1999
10Зозуля Вячеслав 77_Москва ЦАО, личноII1972
11Зыгало Вячеслав 50_Дубна, ДубнаI1994
12Калмыков Петр 50_Сергиево-Посадский р-н, личноIIIю1989
13Кашин Александр 69_Динамо-Ф, Тверьб/р1983
14Лесин Александр 77_Москва ЮАО, личноII1970
15Лукин Дмитрий 69_Динамо-Ф, Тверьб/р1976
16Мальгин Андрей 69_ЛИС, ТверьIII1983
17Марамыгин Егор 69_Тверь, личноIII2000
18Михайлов Дмитрий 69_Тверь, личноб/р1972
19Новомлинский Виталий 50_Сергиево-Посадский р-н, личноIIIю1990
20Парчук Роман 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р1981
21Перминов Андрей 50_Химки, личноI1986
22Пирожков Алексей 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нIII1977
23Попов Сергей 77_МГТУ им. Баумана, Москва ЦАОМС1996
24Рогозин Сергей 69_Тверь, личноб/р1983
25Рыбцов Андрей 50_Московская обл.II1996
26Светогоров Дмитрий 69_Динамо-Ф, Тверьб/р1971
27Смирнов Никита 50_МО Яхрома, Дмитровский р-нI1989
28Тимофеев Дмитрий 50_Химки, личноМС1971
29Тимофеев Дмитрий 50_О-НиКс, Раменский р-нКМС1971
30Хвастовский Сергей 67_Хвастовский, СмоленскI1970
31Цапков Сергей 50_Московская обл.I1985
32Черноокий Дмитрий 50_Сергиево-Посадский р-н, личноIIIю1987
33Шанин Владимир 67_Смоленск, личноКМС1979
М50 - 1969-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбачев Александр 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нб/р1968
2Дегулёв Валерий 69_Маслово, Торжокский р-нб/р1965
3Дымшаков Владимир 77_Москва Троицкий АО, личноб/р1954
4Крылов Сергей 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Зубцовский р-нIII1965
5Марамыгин Евгений 69_Тверь, личноI1967
6Матросов Геннадий 69_Тверь, личноб/р1959
7Мельникович Александр 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нб/р1969
8Мыльников Валентин 50_О-НиКс, Раменский р-нI1958
9Огрызков Алексей 50_Истринский р-н, личноI1968
10Скоробогатов Сергей 77_СК Фотон, Москва Новомосковский АОI1962
11Черных Сергей 50_Химки, личноМС1962
М65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Качурин Сергей 71_ГЦРиНТТДиЮ, ТулаII1954
2Копейкин Владимир 69_ЛИС, ТверьI1948
3Орлов Сергей 46_Курская область, КурскI1954
4Снегирев Олег 69_Тверь, личноII1954

Другие события, Ориентирование, Тверская обл.