Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Международная многодневка "QARQARALY 2019"

Ориентирование. Международные.

Регистрация закрыта 15.07.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Оксана Буштаренко
+77057019764 Буштаренко Оксана Дмитриевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 127)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

W12 - Девочки до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Telnova Alena _Астана, Астана20072018101123456
2Вахрушева Ульяна _СДЮСШ №2, Астана2008123456
3Деграф Луиза _Алматы200912345
4Кирюшенко Екатерина _ДЮСШ 2, Астана2010123456789
Вне конкурса, другой возраст
5Пеньковская Мира _ДЮСШ 2, Астана2009123456
6Пеньковская Роза _ДЮСШ 2, Астана2012123456
Вне конкурса, другой возраст
W16 - Девочки 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Горная Доминика _Алматы, Алматы2004200842312345
2Дрозд Татьяна _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.2003123456789
3Кочелаева Алина _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.2003123456789
4Лучицкая Ульяна _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.2003123456789
5Медянцева Дарья 86_Сургут2004123456789
6Рева Богдана 86_Сургут2004123456789
7Халяпина Вероника _Алматы, лично2005123456789
W18 - Девочки до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Абдиашимова Арайлым _Жамбылская обл.19991601327123456789
Вне конкурса, другой возраст
2Амирбек Жансая _Карагандинская обл.2001123456789
3Кашинская Александра _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.1998123456789
Вне конкурса, другой возраст
4Мажит Аружан _Жамбылская обл.19991601289123456789
Вне конкурса, другой возраст
5Султанбекова Жасмин _Карагандинская обл.2001123456789
6Шпакова Анна _Карагандинская обл.2001123456789
W21 - Женщины от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Власова Мария _Алматы, Алматы1987163347012345
2Жокина Наталья 55_Омск Шалагиновы, Омск1985200827312345
3Молдашева Эльмира _Астана19897700006123456789
4Назырова Асем _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.19951633418123456789
5Налобина Дарья _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.1997123456789
6Платонова Наталья 55_Омск Шалагиновы, Омск1986100166412345
7Торекулова Айгерим _Жамбылская обл.19981601323123456789
W40 - Женщины старше 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Чуприкова Наталья _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.19749201624123456789
W50 - Женщины старше 50 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Корнилова Галина _Астана, Астана19631396466123456
Вне конкурса, другой возраст
2Сайб Надежда _Алматы196312345
Вне конкурса, другой возраст
3Шалагинова Татьяна 55_Омск Шалагиновы, Омск1961141791212345
Вне конкурса, другой возраст
W60 - Женщины старше 60 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Горная Зоя _Алматы, Алматы1955204605412345
2Кузьминых Надежда 55_Омск, Омск19572008274123456
3Литвинова Людмила _Алматы, Алматы1951204605212345
4Перфильева Татьяна 55_Омск, Омск19592007306123456
5Савина Татьяна _Алматы, Алматы1954204606512345
6Чукреева Наталья 55_Омск, Омск19392008282123456
М12 - Мальчики до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Волков Бронислав _ДЮСШ 2, Астана200912345
2Жокин Максим 55_Омск Шалагиновы, Омск2009200827512345
3Платонов Саша 55_Омск Шалагиновы, Омск201112345
Вне конкурса, другой возраст
4Тимофеев Тимофей 86_Сургут2007123456789
М14 - Мальчики 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Горица Роман 86_Сургут2006123456789
2Толеутай Алихан _Карагандинская обл.20060123456789
М16 - Мальчики 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Вагнер Никита _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.2003123456789
2Прудников Матвей 86_Сургут2004123456789
3Таганов Алтинбек _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.2004123456789
4Толеутай Мухаммед-Әли _Карагандинская обл.2004123456789
5Чуприков Егор _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.2004123456789
М18 - Мальчики до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Абдрахманов Айбол _Карагандинская обл.2001123456789
2Акылбек Данияр _Карагандинская обл.2002123456789
3Алимбаев Адилет _Жамбылская обл.19991601353123456789
Вне конкурса, другой возраст
4Аманкулов Алмасхан _Карагандинская обл.2001123456789
5Амантаев Абылай _Карагандинская обл.2002123456789
6Амиргалиев Амир _Карагандинская обл.2001123456789
7Асетулла Расул _Карагандинская обл.2002123456789
8Батаутдинов Мансур _Карагандинская обл.2001123456789
9Башимов Алибек _Карагандинская обл.2001123456789
10Богатырев Владимир _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.2000123456789
Вне конкурса, другой возраст
11Буденьков Александр _Карагандинская обл.2001123456789
12Ваганов Алишер _Карагандинская обл.2002123456789
13Гуранский Стас _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.2001123456789
14Десятов Данил _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.2002123456789
15Дуйсеков Тимур _Карагандинская обл.2001123456789
16Есмухан Батырхан _Карагандинская обл.2001123456789
17Жамбек Алтынбек _Карагандинская обл.2002123456789
18Жуанышбаев Айдар _Карагандинская обл.2001123456789
19Зейнулаев Шаймерден _Карагандинская обл.2001123456789
20Ибрайбеков Диас _Карагандинская обл.2001123456789
21Куандыков Ролан _Карагандинская обл.2001123456789
22Куатбеков Мирас _Карагандинская обл.2001123456789
23Куракбай Денислам _Карагандинская обл.2002123456789
24Масабаев Бекзада _Карагандинская обл.2001123456789
25Мустафин Алишер _Карагандинская обл.2002123456789
26Нукусбаев Бахыт _Карагандинская обл.2001123456789
27Омар Бексултан _Жамбылская обл.20001601283123456789
Вне конкурса, другой возраст
28Омар Нурсултан _Жамбылская обл.20001601305123456789
Вне конкурса, другой возраст
29Почепцов Денис _Карагандинская обл.2001123456789
30Сакимбеков Омирхан _Карагандинская обл.2001123456789
31Сакымбек Алишер _Карагандинская обл.2001123456789
32Сарсенбаев Ерасыл _Карагандинская обл.2001123456789
33Серикбаев Ерасыл _Карагандинская обл.2001123456789
34Ситов Сунгат _Карагандинская обл.2001123456789
35Сухов Александр _Карагандинская обл.2001123456789
36Таттимбет Айдын _Карагандинская обл.2001123456789
37Таупалдиев Бахытжан _Карагандинская обл.2002123456789
38Тиышбек Маржан _Карагандинская обл.2001123456789
39Тлеубаев Айдын _Карагандинская обл.2001123456789
40Тлеубеков Руслан _Карагандинская обл.2001123456789
41Турсынбай Дармен _Карагандинская обл.2001123456789
42Уахит Арслан _Карагандинская обл.2002123456789
43Халяпин Владислав _Алматы, лично20011602429123456789
44Щетинников Вадим _Карагандинская обл.2001123456789
М21 - Мальчики от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Абдикарим Адай _Карагандинская обл.1999123456789
2Адамович Дмитрий _Астана19942018105123456789
3Адилов Нуркелди _Карагандинская обл.2000123456789
4Ахантаев Ермек _Карагандинская обл.2000123456789
5Ашрапов Ұлан _Карагандинская обл.2000123456789
6Бектимиров Адик 86_Сургут1985123456789
7Власов Денис _Алматы, Алматы1983163346912345
8Джуманбеков Дауренбек _Жамбылская обл.19987208245123456789
9Ерланов Ислам _Карагандинская обл.2000123456789
10Ерофеев Антон _Карагандинская обл.1997123456789
11Жакишхан Нурсултан _Карагандинская обл.2000123456789
12Кайролов Арман _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.1998123456789
13Каргулов Али _Карагандинская обл.2000123456789
14Лукашевич Виталий _Астана19972018102123456789
15Мустафин Руслан _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.19937202483123456789
16Навизнев Денис _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.1997123456789
17Назыров Ильяс _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.1994123456789
18Нечаев Александр _Карагандинская обл., лично19892345
19Рахимбеков Рамазан _Карагандинская обл.2000123456789
20Серикбай Айбек _Карагандинская обл.2000123456789
21Серикбеков Бексултан _Карагандинская обл.2000123456789
22Смирнов Виталий 70_ТУСУР, Томск1996123456789
23Степашкин Артем _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.1992123456789
24Суюмбаев Дархан _Карагандинская обл.1999123456789
25Тажин Елдос _Карагандинская обл.2000123456789
26Токбаев Аслан _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.1986123456789
27Толеубаев Адиль _Астана19992018104123456789
28Толеутай Елнур _Карагандинская обл.2000123456789
29Тыщенко Влад _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.19997202496123456789
30Ханбабаев Алишер _Жамбылская обл.19891601314123456789
31Ыбырай Кайдар _Карагандинская обл.2000123456789
М40 - Мужчины старше 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Платонов Денис 55_Омск Шалагиновы, Омск198212345
Вне конкурса, другой возраст
М60 - Мужчины старше 60 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Перфильев Владимир 55_Омск Перфильевы, Омск19602008256123456789
2Тельнов Владимир _Астана, Астана19482300073123456
3Халелов Рауф _Алматы, лично1950123456789
4Шалагинов Михаил 55_Омск Шалагиновы, Омск1957200827112345