Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Международный турнир "Бурабай 2019"

Ориентирование. Международные.

Подать заявкуОсталось 4 дня
до 28.04.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Оксана Буштаренко
+77057019764 Буштаренко Оксана Дмитриевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 206)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

MWA - новички старше 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Антакова Анастасия 55_Омск Шалагиновы, Омск200312345
2Калашников Никита 72_Калашниковы, Тюмень2011163343512345
Вне конкурса, другой возраст
3Калашникова Анжелика 72_Калашниковы, Тюмень198212345
4Колесниченко Дарья _Астана, лично1991201812312345
5Кондрашина Софья 55_Омск Шалагиновы, Омск200312345
6Ложников Артём 55_КСО "Юность" Омск, Омск201012345
Вне конкурса, другой возраст
7Панкратова Ульяна 70_ТПУ, Томск201212345
Вне конкурса, другой возраст
8Скорб Наталья 66_Чистый воздух, Екатеринбург1992141324212345
9Сосновская Марина _Зыряновск, Восточно-Казахстанская обл.196612345
10Фатеева Наталья 72_Тюмень, лично197812345
W12 - Девочки до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Горбунова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск200820685112345
2Десятова Екатерина Екатерина _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200812345
3Кирюшенко Екатерина _ДЮСШ 2, Астана201012345
Вне конкурса, другой возраст
4Ковалёва Маша 55_Омск Ковалёвы, Омск2010160086112345
Вне конкурса, другой возраст
5Колесниченко Анастасия _ДЮСШ 2, Астана201212345
Вне конкурса, другой возраст
6Кондратьева Надежда 66_Каменск-Уральский2008699129312345
7Купавцева Арина _ДЮСШ 2, Астана201212345
Вне конкурса, другой возраст
8Лопаткина Евгения 54_Creatiff inside team, Новосибирск2008141788012345
9Меновщикова Ирина 54_Аэр-о-порт, Новосибирск201412345
Вне конкурса, другой возраст
10Скорб Мария 66_Чистый воздух, Екатеринбург200612345
Вне конкурса, другой возраст
11Фатеева Софья 72_Тюмень, лично2007163340412345
W14 - Девочки 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Гизатулина Арина _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200612345
2Гизатулина Карина _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200612345
3Даниленко Яна _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200612345
4Ефимова Анна 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2007100540612345
5Колотыгина Алёна 66_Каменск-Уральский2006160076312345
6Мустаханова Диана _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200612345
7Нелюба Арина _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200512345
W16 - Девочки 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Дрозд Татьяна _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200312345
2Евтюхова Екатерина 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск2003864104512345
3Ефимова Мария 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2004630481312345
4Кочелаева Алина _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200312345
5Лучицкая Ульяна _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200312345
6Фролова Мария 66_Реактиво, Екатеринбург2004140809812345
7Хренникова Юлия 59_Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермь2004830060412345
W18 - Девочки до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Миронкина Екатерина 55_омск-миронкин, Омск2002163306312345
2Новикова Юлия 70_Томск, лично20021070102123456789
W21 - Женщины от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Алеева Алина 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск1996140669612345
2Бахтерева Екатерина 66_Реактиво, Екатеринбург199812345
3Долганова Галина 70_КСО "Томь", Томск1986800151012345
4Жокина Наталья 55_Омск Шалагиновы, Омск1985200827312345
5Иволина Светлана 70_ТУСУР, Томск1995200741412345
6Ильина Олеся 70_ТУСУР, Томск199712345
7Платонова Наталья 55_Омск Шалагиновы, Омск1986100166412345
8Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинск1968100514912345
9Прокопьева Екатерина 66_Каменск-Уральский1996866647612345
10Тесленок Дарья 55_Тесленок, Омск199312345
11Чугальская Дарья 55_Омск Ринг, Омск198520082802345
12Шакирова Александра 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск19871005790123456789
13Шинкевич Дарья 55_Омск Перфильевы, Омск1990200825512345
W35 - Женщины старше 35 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Лопаткина Алёна 54_Creatiff inside team, Новосибирск1982100517312345
2Сорокина Мария 74_o-chel.ru, Челябинск1984863474712345
W40 - Женщины старше 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Борисова Наталья 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень19781633703012345
2Добрынина Юлия 74_Булдым, Озерск1977865460412345
3Ефимова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1979864104012345
4Сорокина Ольга 66_Уральская гвардия, Екатеринбург1977163389512345
5Хренникова Татьяна 59_Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермь1979816077912345
6Щеглова Маргарита 54_Аэр-о-порт, Новосибирск1977142097812345
W45 - Женщины старше 45 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Арцимович Евгения 55_БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск1970100940412345
2Багрецова Юлия 66_Екатеринбург, лично1971204003212345
3Верговская Светлана 55_Омск-Козерог, Омск1969200828412345
4Гилманова Татьяна 55_Омск-Козерог, Омск1970200825212345
5Захарова Лилия 55_КСО "Юность" Омск, Омск197412345
6Ковалёва Оксана 55_Омск Ковалёвы, Омск1972208513213
7Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский1972100541312345
8Миронкина Наталья 55_омск-миронкин, Омск1974100940912345
9Смазнева Александра 55_Омск-Козерог, Омск1972163373412345
10Урбановская Ольга 70_Томск, лично1969142292312345
11Фролова Ирина 66_Реактиво, Екатеринбург197455777712345
12Юнусова Элла 55_Омск, Омск1971471145912345
W50 - Женщины старше 50 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Стёпина Елена 55_Омск, лично1966200826112345
2Сухорукова Ирина 55_Омск Сухоруковы, Омск1967100772612345
3Федотова Елена 72_Тюмень, лично1965163346112345
4Шевченко Нина 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск196792222912345
5Штыкова Евгения 55_Омск, лично1968163305212345
W55 - Женщины старше 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Акинфиева Татьяна 3_Улан-Удэ, лично1962204083812345
2Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1958864020712345
3Верилова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1960163342412345
4Гатаулина Светлана 55_Омск Ринг, Омск1959100578012345
5Зольникова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1963808198612345
6Кузьминых Надежда 55_Омск, Омск1957200827412345
7Лосева Нина 55_Омск-Лосевы, Омск1963140392212345
8Никонова Галина 55_Омск, Омск1957200828612345
9Паутова Татьяна 55_Омск Шалагиновы, Омск1961100166412345
10Тесленок Татьяна 55_Тесленок, Омск1963920032712345
11Хохлова Римма 55_Омск, лично1967200724212345
Вне конкурса, другой возраст
12Шалагинова Татьяна 55_Омск Шалагиновы, Омск1961141791212345
13Шафинская Людмила _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл., лично196212345
W65 - Женщины старше 65 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Бродникова Светлана 55_Омск, Омск1952200826012345
2Гайнутдинова Роза 2_Уфа, лично1946163373912345
3Малышева Елена _Восточно-Казахстанская обл., лично1948140163412345
4Муратова Ляля 2_Уфа, лично1939130251112345
5Новикова Зоя _Восточно-Казахстанская обл., лично1939141329012345
6Хоменко Галина _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл., лично195412345
7Чукреева Наталья 55_Омск, Омск1939200828212345
М12 - Мальчики до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Бабаков Андрей 55_Омск Шалагиновы, Омск200912345
2Бац Леонид 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск200825083512345
3Жокин Максим 55_Омск Шалагиновы, Омск2009200827512345
4Захаров Саша 55_КСО "Юность" Омск, Омск2008204023412345
5Китаев Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2009141895612345
6Клочков Иван 66_Каменск-Уральский2007610693912345
7Ложников Иван 55_Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловы, Омск2008200826412345
8Малышкин Никита 55_Омск Ринг, Омск2010209371012345
Вне конкурса, другой возраст
9Нефедкин Александр _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200712345
10Хренников Вадим 59_Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермь200950086212345
М14 - Мальчики 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Евсеев Константин _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200512345
2Иост Никита _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200512345
3Калашников Кирилл 72_Калашниковы, Тюмень2006865574012345
4Лебедкин Святослав 66_Каменск-Уральский2006866648312345
5Луценко Владислав 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск2006205503412345
6Новиков Андрей 70_Томск, лично20077080107123456789
7Степашкин Станислав _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200612345
8Талюкин Михаил 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск2006160098112345
9Халане Демис 66_Каменск-Уральский2006141896412345
М16 - Мальчики 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Арцимович Иван 55_БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск2003140670012345
2Багрецов Тимофей 66_Екатеринбург, лично2003866204012345
3Вагнер Никита _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200312345
4Дрозд Никита _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200412345
5Сашин Роман 66_Каменск-Уральский2004100943512345
6Таганов Алтынбек _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200412345
7Храпаль Максим 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск2004140668212345
8Щеглов Кирилл 54_Аэр-о-порт, Новосибирск2004142096112345
М18 - Мальчики до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Акулинин Тимофей 70_ТУСУР, Томск200112345
2Бац Константин 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск2002163348312345
3Десятов Данил _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200212345
4Мохов Владислав 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск2002204024312345
М21 - Мальчики от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Андреев Алексей 59_КГОУ "САШПР", Пермь1999140673412345
2Анищенко Роман 70_Томск, лично1986107098612345
3Артемов Алексей 54_Новосибирск, лично1985163361312345
4Бродников Терентий 55_Омск, Омск1983160085312345
5Гальвас Артем 54_Новосибирск, лично1988111188812345
6Голдырев Виталий 59_Эдельвейс, Пермь1997865479312345
7Гречишкин Роман 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск2000208631512345
8Грибачёв Антон 59_КГОУ "САШПР", Пермь1995866175812345
9Доценко Владимир 66_Екатеринбург, лично19812345
10Ермаков Вячеслав 59_КГОУ "САШПР", Пермь1994720162012345
11Камашев Даниил 59_КГОУ "САШПР", Пермь1998865915612345
12Картавцев Константин 70_ТУСУР, Томск198712345
13Касимов Нуркен _ORIENT-WEST, Западно-Казахстанская обл.1996139386612345
14Колесниченко Антон _Астана, лично1990201812212345
15Кузьмин Семён 70_Siberia Team, Томск1985788888812345
16Морозов Андрей 66_Реактиво, Екатеринбург1984865582112345
17Панкратов Алексей 70_ТПУ, Томск1983866518412345
18Симаков Максим 77_Москва ВАО, лично198488981812345
19Смирнов Виталий 70_ТУСУР, Томск199612345
20Сорокин Антон 74_o-chel.ru, Челябинск1994865478712345
21Старожилов Иван 70_ТУСУР, Томск1996200741012345
22Сухоруков Сергей 55_Омск Сухоруковы, Омск1989163373312345
23Толстов Андрей 54_Новосибирск, лично198512345
24Фатеев Антон 72_Тюмень, лично1980818080812345
25Филин Максим 70_ТУСУР, Томск1998200740912345
26Хренников Эдуард 59_ЦСКА, Пермь1973800015912345
27Чагин Евгений 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск1991865472112345
28Шавкунов Александр 66_Реактиво, Екатеринбург1982865493912345
29Шакиров Иван 74_МЧС, Челябинск19829999974123456789
Вне конкурса, другой возраст
30Шилкин Александр 55_5ROADS.RU, Омск1986920032812345
31Шинкевич Сергей 55_Омск Перфильевы, Омск199012345
М35 - Мужчины старше 35 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Горбунов Алексей 74_Челябинск, лично1982163373612345
2Калашников Владимир 72_Калашниковы, Тюмень1981800998912345
3Михеев Владимир 66_Екатеринбург, лично197912345
4Мыларщиков Максим 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск1979955999912345
М40 - Мужчины старше 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Ефимов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1977864105012345
2Китаев Александр 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1977204083312345
3Ложников Виктор 55_Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловы, Омск2000200728612345
Вне конкурса, другой возраст
4Ложников Павел 55_КСО "Юность" Омск, Омск1978100165212345
5Новиков Евгений 70_Томск, лично19789999000123456789
6Прокопьев Сергей 66_Каменск-Уральский1976139499012345
7Скорб Станислав 66_Чистый воздух, Екатеринбург1977130225612345
8Ягупов Станислав 66_Чистый воздух, Екатеринбург1977100540112345
М45 - Мужчины старше 45 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Багрецов Александр 66_Екатеринбург, лично1971204003112345
2Бортников Владимир 54_Бердск, Бердск1972160092012345
3Громов Андрей 55_КСО "Юность" Омск, Омск1971865298612345
4Добрынин Владимир 74_Булдым, Озерск1973863126712345
5Захаров Алексей 55_КСО "Юность" Омск, Омск1974141790712345
6Казанцев Дмитрий 55_Омск, лично1971998899812345
7Ковалёв Василий 55_Омск Ковалёвы, Омск1972866648612345
8Миронкин Евгений 55_омск-миронкин, Омск1973141330112345
9Серебряков Андрей 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский1971160088412345
10Сорокин Сергей 66_Уральская гвардия, Екатеринбург1971163344212345
11Урбановский Владислав 70_Томск, лично197312345
М50 - Мужчины старше 50 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Бац Александр 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск196825083612345
2Ван-Ин Евгений 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский1967140589512345
3Гальвас Олег _Восточно-Казахстанская обл., лично1966142024512345
4Гилманов Рафаэль 55_Омск-Козерог, Омск1965100771512345
5Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский1968140589312345
6Плохих Константин 42_Кемерово, лично1965100933612345
7Сухоруков Игорь 55_Омск Сухоруковы, Омск1964200827612345
8Хохлов Андрей 55_Омск, лично1965141071612345
М55 - Мужчины старше 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Бельский Владимир _Зыряновск, Восточно-Казахстанская обл.1964994117012345
2Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1959865578412345
3Верилов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1961163344012345
4Гатаулин Ринат 55_Омск Ринг, Омск1959800011012345
5Лозицкий Андрей 72_Тюмень, лично1961864886112345
6Лосев Александр 55_Омск-Лосевы, Омск1963140393012345
7Паутов Сергей 55_Омск Шалагиновы, Омск196289581712345
8Солодянкин Игорь 54_СКА-ветеран, Новосибирск1960100542912345
9Федотов Николай 70_Томск, лично1959799979912345
10Чагин Владимир 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск1959865476012345
11Шалагинов Михаил 55_Омск Шалагиновы, Омск1957200827112345
М65 - Мужчины старше 65 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Арцимович Анатолий 55_Омск, лично1940200722012345
2Брычков Павел 55_Омск, лично1950200827912345
3Голиус Юрий 3_Улан-Удэ, лично1940464538512345
4Мутонин Петр 55_ОРИОН, Омск1951100940512345
5Смирнов Серафим 70_Томск, лично1945142251312345
6Черняев Александр 55_Омск, Омск1953920032612345
7Шакиров Вячеслав 74_УралГУФК, Челябинск19521301080123456789

Другие события, Ориентирование, Казахстан