Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11-12 января 2020   Крым, Партенит

«PARK TOUR-2020»

Ориентирование. Международные.

Регистрация закрыта 10.01.2020 12:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 150)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Васильев Вячеслав 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик198312345
2Журкова Анна 82_Симферополь, лично201312345
3Кузьмич Анна 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь2010145
4Кулакова Александра 82_Танковое, Крым2012145
5Пошивальник Мария 82_Симферополь, лично201112345
6Сахнов Олег 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь2008145
7Сорока Валерия 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь2011145
Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Васильева Василиса 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик201012345
2Кудимова Елизавета 82_Симферополь, лично201012345
3Пипа Анна 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь2009145
4Шуманивка София 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь20101
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Еременко Юлия 92_Севастополь, Севастополь200812345
2Петрова Дарья 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик2008140509412345
3Пипа Александра 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь2011145
4Попак Елизавета 82_с/к "Ориентир", Симферополь200912
5Умерова Дляра 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь200945
6Филимонова Любовь 82_с/к "Ориентир", Симферополь200812
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Бондарева Виктория 82_с/к "Ориентир", Симферополь200612
2Жатько Святослава 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО20062380881
3Котова Анна 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж2006130220312
4Садова Дарьяна 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж200712
5Тараненко Владислава 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж2007141989812
6Темникова Екатерина 82_с/к "Ориентир", Симферополь200612
7Умерова Мерьем 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь200745
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Бламар Юлия 62_Рязань200445
2Божко Екатерина 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж2004808066712
3Ведерникова Ольга 92_Севастополь, Севастополь200512345
4Гах Елизавета 23_Новороссийск, лично200512345
5Константинова София 82_с/к "Ориентир", Симферополь200512
6Кривцова Валерия 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж2004142094612
7Логачёва Марта 82_с/к "Ориентир", Симферополь200512
8Пошивальник Анастасия 82_Симферополь, лично200412345
9Прудникова Ангелина 82_с/к "Ориентир", Симферополь200512
10Рыжикова Руслана 92_Севастополь, Севастополь200612345
11Сенько Алиса 82_с/к "Ориентир", Симферополь200512
12Силина Вероника 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж200512
13Хасанова Елизавета 82_с/к "Ориентир", Симферополь200512
14Черепанова Екатерина 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж2005720968812
15Ященко Анна 82_с/к "Ориентир", Симферополь200412
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Акулова Елизавета 32_БРЯНСК - СИМЕИЗ, Брянск1957145
2Алексеницер Вероника 82_Крымчанки, Симферополь1973345
3Асмолова Ирина 82_с/к "Ориентир", Симферополь196512
4Бажанова Галина 82_Фиолент -О, Симферополь196312
5Данильченкова Ольга 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО1958140385812
6Должикова Ирина 82_с/к "Ориентир", Симферополь19702
7Лаптева Ольга 51_Ориент Хибины, Апатиты196712345
8Макейчик Наталья 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж1966866991512
9Новикова Людмила 82_Крымчанки, Симферополь1967145
10Петрова Наталья 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик1972202492712345
11Рюмшина Елена 82_Ориентир, Крым196745
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Башкина Татьяна 82_Крымчанки, Симферополь1954145
2Кораблева Ирина 82_Фиолент -О, Симферополь195912
3Покотило Ольга 77_Москва ЮАО, лично19558643702145
Ж-В
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Байгузина Калерия 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск2002142746212345
2Бламар Наталья 62_Рязань198145
3Герасимова Алёна 82_с/к "Ориентир", Симферополь200212
4Дорошина Валерия 92_Севастополь, Севастополь200212345
5Журкова Наталья 82_Симферополь, лично198112345
6Загайнова Александра 72_ДЮСШ №2 Яркова, Тюмень1998865477712
7Иванова Елизавета 92_КСО Компас Севастополь, Севастополь199212
8Калинина Лилия 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж1998140386812
9Кокоулина Ксения 82_с/к "Ориентир", Симферополь200012
10Колесникова Алёна 92_КСО Компас Севастополь, Севастополь20021
11Колесникова Ольга 92_КСО Компас Севастополь, Севастополь19771
12Коршунова Анна 82_Евпатория, Крым198612
13Кравчук Мария 82_Евпатория, Крым198612
14Кудимова Евгения 82_Симферополь, лично198412345
15Лебедева Любовь 82_с/к "Ориентир", Симферополь199912
16Павлова Анна 82_с/к "Ориентир", Симферополь199612345
17Пошивальник Александра 82_Симферополь, лично198112345
18Рюмшина Полина 82_Ориентир, Крым200112345
19Седова Анна 51_Ориент Хибины, Апатиты199012345
20Сенько Татьяна 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, Симферополь199745
21Ященко Татьяна 82_с/к "Ориентир", Симферополь199912
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Сорока Павел 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь2010145
2Умеров Энвер 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь2010145
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Ведмецкий Егор 82_ГБУ РК "СШ №3", Крым201012345
2Джемилов Эмир 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь2009145
3Кукленко Максим 92_Севастополь, Севастополь200812345
4Левцов Егор 82_с/к "Ориентир", Симферополь200812345
5Хуткий Алексей 82_ГБУ РК "СШ №3", Крым200912345
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Анисимов Григорий 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО2006142374812
2Брусик Богдан 82_Ориентир, Крым200612345
3Брусик Богдан 82_с/к "Ориентир", Симферополь200612
4Ведмецкий Тимур 82_ГБУ РК "СШ №3", Крым200750252412345
5Емельянов Арсений 46_Звезда, Курск2006142745412345
6Журков Виктор 82_с/к "Ориентир", Симферополь200712345
7Зайцев Игорь 92_Севастополь, Севастополь200612345
8Кузнецов Иван 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО200712
9Кузнецов Николай 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО2006212096012
10Саввин Пётр 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж2007159201012
11Салтанов Иван 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск2007206952012345
12Сорокин Павел 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж2007720249712
13Сулохин Арсений 34_Ветерок, Волжский200512345
14Чебанюк Вадим 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО2007140128312
15Чухлебов Александр 82_с/к "Ориентир", Симферополь200712
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Гуревич Илья 87_Чукотский авт.округ, лично200412345
2Иванов Владимир 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик2004202493712345
3Клевцов Андрей 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж2004810302512
4Михайленко Илья 82_с/к "Ориентир", Симферополь200412345
5Рыжиков Сергей 92_Севастополь, Севастополь200512345
6Шагиморданов Артем 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик200412345
7Щеулов Семен 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО200412
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Брусик Александр 82_с/к "Ориентир", Симферополь197512345
2Быков Владимир 51_Ориент Хибины, Апатиты196112345
3Гах Алексей 23_Новороссийск, лично197812345
4Макейчик Сергей 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж196712
5Матвиюк Александр 82_Фиолент -О, Симферополь196112
6Матяш Сергей 82_Крым, лично198245
7Миссюра Евгений 82_с/к "Ориентир", Симферополь19732
8Сулохин Андрей 34_Ветерок, Волжский1968163362412345
9Тетиков Виталий 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик1972202492712345
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Акулов Игорь 32_БРЯНСК - СИМЕИЗ, Брянск1955145
2Арзамасцев Сергей 82_Фиолент -О, Симферополь19542
3Коршунов Владимир 82_Евпатория, Крым194912
4Мальцев Валентин 82_Фиолент -О, Симферополь194712
5Пидопригора Василий 82_Фиолент -О, Симферополь195512
М-В
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Cедых Илья 46_Золотухинский р-н, лично198616022681234
2Алутин Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск1998866438212345
3Асмолов Алексей 82_с/к "Ориентир", Симферополь1989819098912
4Балабанов Дмитрий 92_Севастополь, Севастополь19845
5Бламар Алексей 62_Рязань197245
6Волошин Владимир 82_с/к "Ориентир", Симферополь200312
7Головко Сергей 51_Ориент Хибины, Апатиты198512345
8Гончарук Александр 82_с/к "Ориентир", Симферополь200212345
9Емельянов Виктор 46_Звезда, Курск1977100686612345
10Ермаченков Филипп 77_Искатель Ф, Москва САО19938631551245
11Ефимов Роман 50_Ефимов, Химки197686430262
12Живин Святослав 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь2002145
13Журков Алексей 82_Симферополь, лично198012345
14Захарин Никита 92_Севастополь, Севастополь200312345
15Карпович Фёдор 82_с/к "Ориентир", Симферополь200012
16Козырев Андрей 52_Нижегородская обл., лично1993100512245
17Колесников Сергей 92_КСО Компас Севастополь, Севастополь19681
18Кравчук Виктор 82_Евпатория, Крым198812
19Кулаков Антон 82_Танковое, Крым1986145
20Македонов Роман 51_Ориент Хибины, Апатиты198312345
21Малышев Владислав 50_СШОР по ЛВС, Химки199616330272345
22Минаков Юрий 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж2003142741912
23Пармакли Игорь 82_Фиолент -О, Симферополь199045
24Салимов Данил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО1988863152812345
25Сашин Яков 74_Новогорный, Озерск2003865461112
26Смецкой Дима 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск2003100514812345
27Тетиков Андрей 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик2000140504912345
28Тихонов Сергей 82_Фиолент -О, Симферополь198712345
29Ткач Евгений 82_с/к "Ориентир", Симферополь199812
30Умрихин Сергей 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск2002140982212345
31Ухванов Андрей 52_Нижегородская обл., лично199245
32Филиппенко Евгений 82_с/к "Ориентир", Симферополь200312
33Хасанов Артём 82_с/к "Ориентир", Симферополь199312

Другие события, Ориентирование, Международные